Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 881
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Я, конечно, не берусь судить, но жизнь, наверное, есть, если объект был сразу автоматически послан, жена ни в чем не копалась, не "расследовала", а посланец не успел окончательно превратить душу в отхожее место. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?" - кто знает? Лично я туда больше не вернусь, и заново выстраивать не хочу даже пытаться (опустим, что вероятность предоставления мне такого шанса ничтожно мала, думаю, что бм все это прекрасно понимает, он не настолько нагл, как у Лхасы). Чем больше проходит времени, тем больше понимаю, что меня мой муж не любил. Это - главный аргумент, почему "нет". Мне дан шанс.

Добавлено (10 Января 2015, 13:50)
---------------------------------------------
Дан шанс найти своё.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Семья строится на доверии. Когда доверие потеряно, то жить можно, но как-то приспосабливаясь к сложившимся обстоятельствам, в чем-то ломая себя. Как правило, муж возвращается, а жена помучавшись-потолкавшись решает сама завершить свой брак и уходит. Это по аналогии, склеить чашку можно, но она никогда не будет прежней. Это надо иметь много мужества и терпения с обеих сторон, чтобы выстроить новые отношения в семье.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 883
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, так я о том и толкую уже не первый раз, что жизнь после - очень тяжкий и неблагодарный труд, оправданный только в том случае, когда двое понимают, что хотят быть вместе - очень хотят. И сила нужна большая, и воля, и терпение, и еще масса всяких "настоящих" качеств. А где их набрать у тех, кто "наш" муж? Так что не стОит обольщать себя сказками. Поставили точку и живем дальше своей жизнью, никого не ждем.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Умница, что вы это понимаете. Только не сворачивайтесь в раковину, не уходите от жизни. Живите светло и радостно и ничего старайтесь не боятся. Делайте то, что хотите. Желаете больше в брак не вступать - ваша воля священна. Только не отказывайтесь от общения с мужчинами. Не надо от них шарахаться, как от проказных больных. Пусть они живут рядом с вами, но не вместе. Если вы решились вступить в новый брак, просто выходите замуж, но на своего избранника смотрите через призму полученного опыта. Тогда удача не покинет больше вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 885
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, так-так, с этого момента поподробней. И чего это я опять не то сказала? Нет уж, сказали А, говорите и Б, милая Лампуса. Обещаю, что не рожу от ваших слов. А вот от любопытства-запросто.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:27 | Сообщение # 886
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Р-р-р-р! У-у-у-у! Вспомните свои пожелания лично мне на Новый Год. Вот сбывается, замучилась оборонятся. Ухожу в подполье.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:28 | Сообщение # 887
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я категорически не одобряю этой Вашей гаремной роли старшей жены. И то, что Вы пишите про переоценку ценностей после больницы -полная ерунда. Из этой , как Вы определяете " мышиной возни" и состоит человеческая жизнь, а Вы , похоже, как в детстве-юности, считаете, что вот сейчас поживете понарошку, на черновик не очень счастливо и хорошо, а потом , ух, и счастье привалит уже на чистовик жизнь перепишите. Не надейтесь , Ваша жизнь-это сейчас, здесь, каждое мгновение.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 888
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, да я кайфую правда-правда! У меня вообще нирвана, вы просто выше не читали. Мне до сраки на гарем-не гарем. Почему вы все сделали вывод что я в гареме? Да еще и старшей женой? Это я прикалывалась вчера. То, что он выхухленка привел? Из-за этого? Или из-за тортика? Так я говорю, мне уже фиолетово, ничего меня не колбасит, я добрая и всех люблю. Паренек то чем не угодил? Муж смотрит как на инопланетянина на меня laught А мне очень смешно, правда. Я не хочу этих каких-то специальных шаблонных манипуляций. Как есть так есть, говорю делаю то, что думаю и чувствую. Давайте, ругайте если чо не так. Буду пересматривать.

Добавлено (10 Января 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Лампуса, охохохо! laught Значит я тоже ванговальщица еще та!!!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в мамку-няньку не превратитесь, там решат, что одним больше, одним меньше - блаженная все примет-схавает, тем более, пусть алименты отрабатывает. Я понимаю Ваши самые лучшие побуждения, но не позволяйте другим собой пользоваться, особенно, тем, кто подло поступает.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 890
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я увидела диссонанс, когда прочитала, что Вы абсолютно не приемлете манипуляции. Хотя до этого Вы писали, что не уедете, чтобы не облегчать мужу жизнь . А это и есть манипулирование, когда человек готов собой жертвовать, чтобы другому сделать хуже. А теперь Вы пишите, что не верите в то, что супруг разбогатеет, хотя опять-таки , до этого писали, что сидите и ждете сделку века, чтобы урвать от мужика хоть чего-нибудь. И где правда?

Добавлено (10 Января 2015, 14:45)
---------------------------------------------
И старшую жену в гареме не трахают. Она за мамку-няньку. А для секса помоложе берут жен.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Мультик, мамка-нянька - именно так. И ребенок им сейчас мешает, их романтически медовому периоду.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 892
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, а то, что Лизу они все за дурочку из переулочка считают, это рупь за сто.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:55 | Сообщение # 893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Мультик, ситуация траги-комичная (это я, чтобы Лизу поберечь): сладкая парочка сидит и думает, как бы Лизе выхухоленка пристроить, чтобы не мешал - папашу стал раздражать чужой ребенок, у фри течка - детей лупит со зла, а Лиза тем временем, возьми и предложи мужу забрать в Эмираты сыновей и маман - тот сразу припух от такого предложения, планы-то иные. "Мы - тебе, а ты, вдруг, нам всю честную кампанию сбагрить решила..."


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 894
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, я понимаю теперь почему не уеду. Я не смогу жить с родителями. У нас с ними все очень по разному, они помогают, да, но жить с ними вместе мы не сможем. Это раз. И да, не хочу облегчать именно их жизнь. Это эгоизм наверное? По поводу мамки, а я почему то наоборот нацелена им почаще сплавлять своих. И ему озвучила это, тем более когда маленькая появиться. Не верю про сделку, потому что он мне озвучил все этапы и проколы на данный момент времени. Я реально понимаю теперь и оцениваю ситуацию, хотя до этого было все на 100%, по его утверждениям. Но, как мы видим никаких 100% нигде и никогда не бывает. По поводу, гммм, трахает... Попытки и намеки были, скажу честно, хотя вы меня видели Мультик, а теперь я вообще как подводная лодка в степях Украины, Юля меня видела недавно. Но мне этого счастья не надо. Я конечно могу развернуть бурную деятельность, но не хочу. Мне даже физически тяжковато просто жопой повернуть, не говоря уже о... Ну так вот, дурочка из переулочка, ну я не думаю. Он знает меня, если мне не надо, то где залезешь там и слезешь. Чего еще? despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 895
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне тоже жаль этого чужого ребенка. Но кто Вас пожалеет? Вас и Ваших детей? Ну, нельзя быть такой покорной.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:09 | Сообщение # 896
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, точняк! laught так и было, а я вся такая внезапная... laught

Добавлено (10 Января 2015, 15:09)
---------------------------------------------
firnadina, да чего покорной то? Че я сделала?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:12 | Сообщение # 897
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я все списываю на Ваши беременные гормоны. Вы, как-будто, спите временами. И как-то легко соглашаетесь со своей участью. Вот, скажите мне, что там с идеей отправить всех в Эмираты? Почему именно все заглохло?


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 898
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему именно все заглохло?
Как почему, денег нет. Он сам сюда приехал, что бы денег найти, на эту сделку, не хватило ему, кризис не вовремя наступил. Не говоря уже о том, сколько денег надо что бы их всех забрать. Я говорит с удовольствием вообще всех заберу, как только все получиться. Пока так.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 899
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, зачем вы оправдываетесь ? Вам сейчас надо думать о себе и своем удобстве. Как вам удобно, так и поступайте. Ничего от вашего поведения сейчас всё равно не зависит. Пока там фря будет верить в сказки (или не сказки) про богатого шейха, она от него не отстанет. Прицепится как пиявка и будет висеть на нем день и ночь.
Любые его попытки сбежать будут караться жестко и пресекаться на корню.
А вот когда с бизнесом всё станет ясно, тогда и варианты появятся.
Пока все в эйфории и верят в чудеса. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 900
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Отмаза такая на данный момент laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: