Сказочная жизнь продолжается!
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 05:29 | Сообщение # 261
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Всем срочно прописываю чудеса! happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 06 Января 2015, 06:52 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Спасибо, Лидика! Очень приятно) whiteflower

Добавлено (06 Января 2015, 06:52)
---------------------------------------------
Еще девочки дорогие в своей теме прошу у вас очередного совета) Куда я без вас) whiteflower



Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 09:58 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Лампусааа! Вы слышите какая у меня потребность? Это вы в меня ее "вбили".


Опять я виновата! Прям чувствую себя каким-то вредителем на форуме. Сидели дамы себе спокойненько на форуме, слезы и сопли по щекам размазывали, жаловались на своих непутящих мужей и любовников, постоянно заглядывая им то в карман, то в ширинку. Пришла вся такая оторва и начала девственные умы дам смущать - вещает про свободу воли и независимость жизни, о том, что плакать им не придется, а только сцепив зубы много работать. Смутила, сподвигла на желание и вот теперь сидят мои дамы в своем болотце и желают чего-то неведомого и опять счастья нет от желаний бестолковых. Кто виноват - я виновата!

Пошла я от вас, сегодня у меня нет сил тащить вас из болота. На погоду среагировала и накрыл меня гипертонический криз, аж, 192 на 98. Поэтому таблетку внутрь и в нирвану пока не полегчает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:24 | Сообщение # 264
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, ээээ, вы чего. Я же наоборот с хорошим умыслом! whiteflower Сижу и радуюсь со своего такого позитивного расклада. А вы сразу
Цитата Лампуса ()
счастья нет от желаний бестолковых. Кто виноват - я виновата!

Это я вас так поблагодарила! Выздоравливайте! И вбивайте почаще, а то совсем потерялись!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:28 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Снова фиолетовый... , неплохое у него значение, люблю этот цвет.


Фиолетовый цвет познания и самореализации, высокой духовности. Склонная к мистике творческая личность. Повышенная чувствительность (в психологическом плане), приводит к ранимости. Так что срочно наращивайте броню, в наше беспокойное время с таким утончением чувств просто не выжить. В этом вам поможет белый цвет. Я глубоко уважаю "фиолетовых" людей, я до этого не доросла и болтаюсь в синей гамме.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:32 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Это я вас так поблагодарила!

Девочки, вы не только благодарить Лампусу должны, вы обязаны ей вручить почетный орден "За заслуги".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:39 | Сообщение # 267
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
miolia, так и я о том же, а она обиделась! Лампуса проститееееееее! whiteflower whiteflower whiteflower Мне ужасно стыдно. shy


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:13 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Что-ты, милая! Я не обиделась! Я стебаюсь и тормошу вас, потому что вас всех я очень люблю и мне до боли сердечной обидно, что вас таких умных, красивых, любящих бросили ваши неадекваты-мужья и променяли на женщин, гораздо ниже по уровню развития. Духом я всегда с вами, а вот тело меня сильно подводит. Так что я сегодня в нирване.

miolia, Спасибо!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:49 | Сообщение # 269
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, ну Слава Богу. Вы меня так не пугайте, а то рожу раньше положенного! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:51 | Сообщение # 270
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Раньше положеного не положено. Вот отправишь твой десант в эмираты и тогда уже, в спокойной обстановке, под строгим присмотром доктора. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 271
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, была у врача сейчас. Сказал числа 10-20 ориентировочно.

Добавлено (06 Января 2015, 12:40)
---------------------------------------------
19-20, простите.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 272
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ну и отлично, а про самого пузожителя чего говорит? Как оно там поживает?)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а муж что сказал про детей? Согласен?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:12 | Сообщение # 274
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, пока нормально все. Вес правда набрала уже 27 кг, пипец. yulya32, он обморозился, я его вчера предупредила, что сегодня еду на прием. Договорились созвониться, промолчал, болеет видимо, я же говорю блевал всю ночь, простите за подробности.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 275
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
С твоими тремя ты их меньше чем за год скинешь. Минус семь кг только после родов уже обеспечены - плацента, воды, сам младенец. Не переживай, потом по два-три кг в месяц незаметно улетают, к годику дочки будешь стройняшка-вкусняшка! sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Муж ваш не только блевал, но и поносил отчаянно. Скорее всего он до сих пор оторваться от унитаза не может. Вот и морозится, к врачу не идет.

Добавлено (06 Января 2015, 14:13)
---------------------------------------------
В продолжении темы Lidika, о святочных гаданиях. Нашла в интернете интересный способ заглянуть в будущее.

В небольшое блюдце налейте молоко и поставьте блюдце на порог. Затем возьмите огарок восковой свечи и растопите в небольшой металлической посудине, читая при этом заклинание: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". После этого вылейте в молоко горячий воск и посмотрите, какая фигура получилась. Если крест, это сулит болезни или неприятности. Распускающийся цветок говорит о том, что через год вам надо готовиться к свадьбе. Изображение животного указывает на то, что в вашем окружении находится недоброжелатель. Россыпь мелких звездочек пророчит успехи во всех начинаниях. Полоски с "размазанными" краями сулят путешествие или переезд на новое место жительства. А если воск в молоке принял очертания человеческой фигуры, то, значит, скоро у вас появится новый друг.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:27 | Сообщение # 277
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лампуса, белый вообще мой счастливый, у меня и в квартире много белого, помимо того, что и в одежде ему также уделено внимание. Спасибо! whiteflower

Про гадание на воск - тоже неплохое, благодаря воображению можно также информацию получать. Даже есть способы на воде, без молока.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:30 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, whiteflower


ИМХО!!!
Франция
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 279
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Всем физкульт-привет, ускакала на тренировку. Держите хвосты пистолетом, а то вернусь - проверю! rose sm5 sm6


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анна-Мария Дата: Вторник, 06 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 280
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
ть я виновата! Прям чувствую себя каким-то вредителем на форуме. Сидели дамы себе спокойненько на форуме, слезы и сопли по щекам размазывали, жаловались на своих непутящих мужей и любовников, постоянно заглядывая им то в карман, то в ширинку. Пришла вся такая оторва и начала девственные умы дам смущать - вещает про свободу воли и независимость жизни, о том, что плакать им не придется, а только сцепив зубы много работать. Смутила, сподвигла на желание и вот теперь сидят мои дамы в своем болотце и желают чего-то неведомого и опять счастья нет от желаний бестолковых. Кто виноват - я виновата!

Цитата Лампуса ()
Прям чувствую себя каким-то вредителем на форуме. Сидели дамы себе спокойненько на форуме, слезы и сопли по щекам размазывали, жаловались на своих непутящих мужей и любовников, постоянно заглядывая им то в карман, то в ширинку. Пришла вся такая оторва и начала девственные умы дам смущать - вещает про свободу воли и независимость жизни, о том, что плакать им не придется, а только сцепив зубы много работать. Смутила, сподвигла на желание и вот теперь сидят мои дамы в своем болотце и желают чего-то неведомого и опять счастья нет от желаний бестолковых. Кто виноват - я винов
Лампуса, Без Вас никак. Только много работать, причем над собой! Я лично от Вас тащусь!
Российская Федерация
Поиск: