Жду второго ребенка от женатого человека
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:39 | Сообщение # 701
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня не помню уже сколько, тысяч 5 на двоих, что ли.

Петра, и то деньги, к примеру лекарство или обувь и одежду можно было бы купить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:43 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, и то деньги, к примеру лекарство или обувь и одежду можно было бы купить.


Да конечно, никогда лишними не были бы. Особенно когда мы реально голодали и рисковали на улице оказаться. Но куда-то жаловаться, просить, родню его дёргать, на приставов наседать - я не буду никогда. Пошли они все. Они радоваться вроде должны, что у них есть такие дети и внуки. А раз не хотят - то и до свидания, я навязывать не буду. Каждому свое.

Поэтому и лозунги не понимаю, как Дилемма писала:"Раз ты дура, то должна платить?". Да, я считаю, что должна. Может, поумнеешь smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:46 | Сообщение # 703
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Так я и зп для регионов взяла не хилую.девы,а вы в курсе сколько сейчас обычный гос садик стоит? Коляску купил для погодок.

Добавлено (27 Октября 2016, 07:46)
---------------------------------------------
Просто у меня три ребёнка разного возраста- дети дорогое удовольствие)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:48 | Сообщение # 704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто у меня три ребёнка разного возраста- дети дорогое удовольствие)


Не то слово. Хотя вся жизнь - дорогое удовольствие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:52 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто у меня три ребёнка разного возраста- дети дорогое удовольствие)



Ну чего уж. За удовольствия же надо платить sorry Как мне муж сказал: "Ты детей хотела же. Хоть бы спасибо сказала!". Я неблагодарная такая, ужас. Прям стыдно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:53 | Сообщение # 706
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И то что в садик берут с трёх лет?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 07:56 | Сообщение # 707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну чего уж. За удовольствия же надо платить

Только хотела это написать ))).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:24 | Сообщение # 708
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то ишь! Как с гуся вода. Я бы подала и содрала алименты в любом случае. Последнее бы забрала.

Dilemma, тем "последним" скорее всего окажется 2т.р. в месяц максимум, да и то не факт, что будут уплачиваться. Больше вряд-ли что обломиться через суд. Если автор готова за 3 копейки бегать по приставам - то ок. У нас неплательщиков миллионы, приставам некогда заниматься каждым придурком, если не бегать - то ничего не получишь. Больше никто не даст, если б хотел - давал бы добровольно. Но хочу предупредить, что на детей скорей всего будет полный запрет на выезд из страны; в сад, школу сейчас требуют родителям (и отцу!) проходить медосмотр, тоже придется побегать чтоб урегулировать этот вопрос, автор лишится всех льгот как мать-одиночка, получит в св-во о рождении детей запись ФИО чужого мужика о котором дети рано или поздно все разузнают, ну и впоследствии отец сможет подать на детей на алименты (не исключаю этот случай).
Автор, что касается если бы я была на вашем месте (ттт), то я НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не сделала бы такой глупости как установление отцовства.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:39 | Сообщение # 709
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я бы аборт сделала на месте автора. Очень уж шито белыми нитками.

Да нунафиг...на кой аборт-то? Если есть возможность у автора двоих прокормить... По-крайней мере будут родные и по матери и по отцу. Может она замуж выйдет и муж усыновит детей? Таких случаев мульены. У меня среди знакомых много детей новыми мужьями усыновлены (удочерены). Странно прям на девушке ставить крест. Я уверена, что этот опыт поставит ей голову на место однозначно.

Добавлено (27 Октября 2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А ещё бы настропалила мужа в ответку подать иск об определении места проживания детей,короче на войне как на войне.

ВО-во... блин, товарищи, это ж жесть... Даже при мизерной вероятности такого исхода надо забыть про осеменителя раз и навсегда. Подруга моя получает 900р. алиментов (оформил инвалидность себе), отец ребенка видел 1 раз, а ребенку уже 12 лет. Но выезды перекрыл, сказал когда откажется от алиментов - тогда и поговорит. Но она не верит, что он откроет, а ребенок занимается танцами и языками, 2-3- раза в год ездит, вот и приходится ей выкручиваться, бешеные деньги платит чтоб нелегально дали разрешение. Она готова от всего уже отказаться, лишить его род.прав, и он согласен, а опека не дает согласия. В суд хотела раньше, но сейчас родила второго и нет времени у нее этим заниматься.

Добавлено (27 Октября 2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
девы,а вы в курсе сколько сейчас обычный гос садик стоит?

Матери-одиночке с 2-мя детьми будет стоить копейки, почти ничего.
Цитата Ямочки ()
И то что в садик берут с трёх лет?

У нас 2-х леток набирали в этом году. Льготные категории идут в первую очередь. Автор пока что относится к льготным.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:39 | Сообщение # 710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Терпите. Вы его спалить пытались.

То что я хотела спалить - я спалила )))
Терпеть - это Ваша жизненная позиция. Она мне не подходит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 09:40 | Сообщение # 711
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Ситуация автора закономерно уходит своими корнями в суть трех слов: Чужое брать нельзя! ....но если очень хочется, то.....тоже нельзя!!! Последствия "воровства" разгребать теперь одной придется, хош не хош.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:01 | Сообщение # 712
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Нормальный человек, кстати, я считаю, никогда не посоветует другому - терпи. При этом другого не назовёт - терпилой. Лукреция, я чувствую, у Вас какие-то проблемы, связанные с терпением... Что Вы, интересно, терпите, и ради чего.

Добавлено (27 Октября 2016, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, сколько если не секрет для вас нормально?

Цитата Ямочки ()
Тристи 16 тысяч на двоих это как? Много?мало?

Вот моя подруга как раз почти столько и получает )) Только у неё одна дочь. Конечно это нормально. Это даже вообще отлично. Просто супер. Только она получала больше, пока отец ребёнка двойняшек на родил). На двоих 16, конечно, это уже похуже, но, это всё равно дохрена. Это, вообще-то 3,5 миллиона за восемнадцать лет.
Да блин, я бы не отказалась, если бы мне и тысячу кто-нибудь давал каждый месяц))
У меня встречный вопрос - сколько у Вас в месяц уходит на одного ребёнка?
Петра, а у Вас?

Добавлено (27 Октября 2016, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Мармеладка ()
Ситуация автора закономерно уходит своими корнями в суть трех слов: Чужое брать нельзя! ....но если очень хочется, то.....тоже нельзя!!! Последствия "воровства" разгребать теперь одной придется, хош не хош.

Как разгребать? Подавать на алименты или нет?

Добавлено (27 Октября 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Тристи, простите, может, не дочитала. Что вас остановило от такого прекрасного поступка - родить от горца?

Материнский инстинкт помешал))
Не знаю, Петра, не знаю. Я не хотела просто, как ещё объяснить по-другому. Мне не ребёнок важен был, видимо. Мне было важно непременно обижаться, что он не хочет ребенка, что он только говорит, что хочет, а сам не хочет. Мне с этой обидой в душе важно было жить, и с виной. Непременно важно было устраивать ему душещипательные истерики, закатывать скандалы. Потом следовало испытать чувство вины перед горцем во всей красе этого чувства. На этом чувстве вины подарить ему незабываемые романтические выходные, под конец которых, в воскресенье, часов в 12 ночи, нужно было нежно на ушко опять зашептать ему о ребёнке.... Чтобы он начинал свою рабочую неделю в понедельник с таким лицом, как будто он его только что из задницы достал....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:03 | Сообщение # 713
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Tristy, Знаете, тут советы не нужны, только её личное решение.У каждого свои внутренние мотивы ( пусть тоже участвует, не надо ничего от него, катись колбаской и тому подобное...) Я, например, когда узнала что беременная(от свободного мужчины), решила для себя -рожать. Поэтому он и не сразу знал, никаких к нему претензий, ни алиментов. Это было моё решение целиком и полностью, и ответственность на мне тоже целиком и полностью.Я ни дня не пожалела об этом, мне так лучше, удобнее, спокойнее, причем я не утверждаю, что это в корне правильно , но я поступила так и все хорошо.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:12 | Сообщение # 714
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Tristy, Знаете, тут советы не нужны, только её личное решение.

Знаю. Я знаю так же, как тяжело порой принять личное решение. Иногда кажется - его просто невозможно принять. Иногда думаешь, единственное чего бы ты хотел - это всё отыграть взад) Но ты не можешь. В этом случае, я думаю, надо в первую очередь принять факт - что ты не можешь отыграть взад.

Добавлено (27 Октября 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Мармеладка ()
Я, например, когда узнала что беременная(от свободного мужчины), решила для себя -рожать. Поэтому он и не сразу знал, никаких к нему претензий, ни алиментов. Это было моё решение целиком и полностью, и ответственность на мне тоже целиком и полностью.Я ни дня не пожалела об этом, мне так лучше, удобнее, спокойнее, причем я не утверждаю, что это в корне правильно , но я поступила так и все хорошо.

Вы -взрослый ответственный человек. Уважаю Вас. Но, тут всё дело в чувствах, которые Вам, возможно - не свойственны.
Вы, как я понимаю, со свободным мужчиной всё-таки детей не планировали. А автор - планировала (да-да, не смейтесь, планировала ребёнка с женатым). То есть, у Вас всё-таки не было обиды на отца ребёнка - правильно? У автора точно есть обида... Как с этой обидой справиться - я не знаю. Для меня один выход - устраниться... Но моя обида, она такая интересная, она переносится на кого-нибудь другого сразу))) А самое удобное для обиды - направить её на женатого любовника. Вы знаете, это просто идеальный вариант, лучше сложно придумать. Хотя, гуляющий муж, пожалуй, тоже подойдет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:18 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не знаю, Петра, не знаю. Я не хотела просто, как ещё объяснить по-другому. Мне не ребёнок важен был, видимо. Мне было важно непременно обижаться, что он не хочет ребенка, что он только говорит, что хочет, а сам не хочет. Мне с этой обидой в душе важно было жить, и с виной. Непременно важно было устраивать ему душещипательные истерики, закатывать скандалы. Потом следовало испытать чувство вины перед горцем во всей красе этого чувства. На этом чувстве вины подарить ему незабываемые романтические выходные, под конец которых, в воскресенье, часов в 12 ночи, нужно было нежно на ушко опять зашептать ему о ребёнке.... Чтобы он начинал свою рабочую неделю в понедельник с таким лицом, как будто он его только что из задницы достал....


Вот видите. Вы о себе думали. А в таких делах - о детях надо думать. Не игрушки же, не хомяки - поиграл-отдал. Не средства.

Добавлено (27 Октября 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
тем "последним" скорее всего окажется 2т.р. в месяц максимум, да и то не факт, что будут уплачиваться. Больше вряд-ли что обломиться через суд. Если автор готова за 3 копейки бегать по приставам - то ок. У нас неплательщиков миллионы, приставам некогда заниматься каждым придурком, если не бегать - то ничего не получишь. Больше никто не даст, если б хотел - давал бы добровольно. Но хочу предупредить, что на детей скорей всего будет полный запрет на выезд из страны; в сад, школу сейчас требуют родителям (и отцу!) проходить медосмотр, тоже придется побегать чтоб урегулировать этот вопрос, автор лишится всех льгот как мать-одиночка, получит в св-во о рождении детей запись ФИО чужого мужика о котором дети рано или поздно все разузнают, ну и впоследствии отец сможет подать на детей на алименты (не исключаю этот случай).
Автор, что касается если бы я была на вашем месте (ттт), то я НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не сделала бы такой глупости как установление отцовства.



Плюс мильен whiteflower

Цитата krapiva ()
Наврала в чем?


Ну не наврала. Выдала желаемое за действительное. Я погорячилась. Как у вас дела?

Добавлено (27 Октября 2016, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
У меня встречный вопрос - сколько у Вас в месяц уходит на одного ребёнка?
Петра, а у Вас?


А это вам зачем? У меня на всех по-разному. И в разные месяцы. Когда и на 3 тысячи жили, когда на 20. Мы вообще не олигархи.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 716
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот видите. Вы о себе думали. А в таких делах - о детях надо думать. Не игрушки же, не хомяки - поиграл-отдал. Не средства.

Так Петра, Вы очень интересная... Думать о детях - это очень растяжимое понятие. Если об этих детях всерьез задуматься, можно их вообще никогда не родить. Вы вот написали бы мне, сколько в месяц уходит у Вас на ребёнка. Вот я когда такие всякие вещи прикидываю - я думаю о детях. А именно - где они будут жить, сколько денег на них я буду тратить, от чего я откажусь для них. Вот я-то как раз очень много и тщательно думаю о детях. Намного тщательнее, чем все мои родившие подруги - зуб Вам даю.

Добавлено (27 Октября 2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А это вам зачем?

Я думаю о детях потому что )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А именно - где они будут жить, сколько денег на них я буду тратить, от чего я откажусь для них.


Это все вещи непредсказуемые, их практически невозможно спланировать. Сегодня есть работа - завтра нет. Сегодня дети здоровы - а завтра в больнице. Сегодня он в садик ходит - завтра в школу. Сегодня дзюдо - завтра хоккей. Такие вещи не предусмотришь. Сегодня вы здоровы - завтра нет. Но при желании и хорошем партнере - все решаемо. Люди в юности зачастую женятся и рожают - и потом уже на ноги становятся. Если все время готовить почву - можно пропустить все. Почва будет - а дети нет.

Думаю, что главное для детей - это психолгический комфорт, любящие родители, теплые отношения в семье и правильное воспитание, забота.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Петра, я Вам гарантирую. Если бы у нас горцем получился бы ребёнок - всё, что я подумала о детях - всё так и было бы. Мой ребёнок был бы сыт, обут, здоров, получил бы хорошее образование, знал бы и любил своего отца и своих братьев. Он был бы любим. Я это точно знаю. И я знаю примеры подобных семей. Я знаю детей из таких семей - и брачных, и внебрачных. И горец тоже их знает. И тот путь, который мы с ним проделали (а этот мы с ним месяца 4 планировали, как все нормальные ответственные люди)) - это был не блеф. Я, в принципе, доверяю горцу, он ни в чем не обманул меня. Совсем другое дело - это та цена, которую бы я за этого ребёнка заплатила. И за то, чтобы этот ребёнок был счастлив. Я это цену не готова была платить. Я ещё не совсем отчаялась, чтобы таким образом поворачивать свою жизнь. И я, когда я это уже чётко поняла... как бы Вам сказать... я просто уже не знала, за что зацепиться, чтобы с ним остаться. Ни одной объективной причины... Меня тяготила вот такая комфортная, в принципе, но совершенно бессмысленная жизнь в его доме. И у нас случился кризис, как бывает во многих парах. У нас не стало вообще никаких общих целей... Ну, дальше уж Вы знаете мою историю))

Добавлено (27 Октября 2016, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Это все вещи непредсказуемые, их практически невозможно спланировать. Сегодня есть работа - завтра нет. Сегодня дети здоровы - а завтра в больнице. Сегодня он в садик ходит - завтра в школу. Сегодня дзюдо - завтра хоккей. Такие вещи не предусмотришь. Сегодня вы здоровы - завтра нет. Но при желании и хорошем партнере - все решаемо. Люди в юности зачастую женятся и рожают - и потом уже на ноги становятся. Если все время готовить почву - можно пропустить все. Почва будет - а дети нет.

Я это понимаю, но я ничего не могу поделать. Не будет - значит не будет. Значит не так-то сильно и хотелось детей, раз вовремя почва не подготовила.

Добавлено (27 Октября 2016, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Думаю, что главное для детей - это психолгический комфорт, любящие родители, теплые отношения в семье и правильное воспитание, забота.

Я абсолютно согласна. А я не могу дать ребёнку психологический комфорт, если у меня денег недостаточно. Я не такой человек.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 719
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, тут всё дело в чувствах, которые Вам, возможно - не свойственны.
Вы, как я понимаю, со свободным мужчиной всё-таки детей не планировали.

Ну почему же не свойственны мне чувства? очень даже были чувства( с моей стороны точно), не просто так же я была с ним в отношениях. Но детей, да, мы не планировали, так получилось, и понимая, что ему это не надо (исходя из его взглядов на наши отношения), я приняла решение оставить ребенка, родить его себе. Мне было не просто тоже тогда, морально особенно, но я пережила этот этап. После рождения малышки, у нас был разговор, где он сказал, что если бы я сразу ему сказала, он уговорил бы меня сделать аборт.....Я ни разу не пожалела, что поступила именно так , как поступила в этой ситуации.

Добавлено (27 Октября 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
у Вас всё-таки не было обиды на отца ребёнка - правильно?

Какое то время была обида, прошла.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:57 | Сообщение # 720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я сама не чувствую психологического комфорта, когда у меня денег нет. Я не чувствую себя в безопасности. Как я могу дать эту безопасность ребёнку в таком случае? Более того, когда я не могу позволить себе купить то, что я считаю необходимым - для меня это унизительно. Вот тут я чувствую реальное неподдельное унижение, а когда ложилась в постель к женатому - не чувствовала)) Потому я ещё со школы работаю, в институт поступила на вечернее отделение, чтобы работать, а отпуски тратила на сессию. За 10 лет непрерывного трудового стажа, у меня сейчас первые две недели отпуска, когда я дома сижу. Но это я потому что машину покупаю (это моя боль, я во всех темах об этом уже по два раза написала))))).
Я только неправа конечно, что только о деньгах думаю. Лучше было бы, если бы я выбирала профессию по душе, а не потому, что такие специалисты много зарабатывают. Мой расчет верный, цель достигнута, и результат тот, который я ожидала. Но я не вполне счастлива. Я получила те деньги, на которые рассчитывала. Но откуда я, нищебродка потомственная)))), могла знать, что это такие маленькие деньги!))) Кто бы мне подсказал) Что для полноценной жизни их совсем не хватает))) Денег теперь я хочу больше, но карьеру мне делать в этой сфере совершенно невозможно - это не мое дело, я им не горю. Оно мне нравится, не напрягает, но в том-то и дело, что напрягаться мне совсем не хочется. Хожу на работу с удовольствием, но, только переступив порог офиса на выходе - я забываю напрочь, кем я вообще работаю... А способности у меня совсем в другой сфере - в гуманитарной, но как-то мне было вбито в голову, что все гуманитарии - нищие....

Добавлено (27 Октября 2016, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Мармеладка ()
Ну почему же не свойственны мне чувства? очень даже были чувства( с моей стороны точно), не просто так же я была с ним в отношениях.

Ну что Вы whiteflower whiteflower whiteflower
Я не имела ввиду, что чувства Вам вообще не свойственны. Я конкретно про чувство обиды на отца ребёнка. Это ужасное, разрушающее чувство. Я предположила, что Вы его не испытывали.

Добавлено (27 Октября 2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Мармеладка ()
Какое то время была обида, прошла.

Что помогло Вам? Просто время? Осознание чего-то?

Добавлено (27 Октября 2016, 10:57)
---------------------------------------------
Мармеладка, ВЫ, безусловно, более сознательная, чем автор этой темы. Хотя... хотя, может, если бы в тот период, когда Вам было тяжело, Вы на писали на этот форум. Кто знает, может и Вы выглядели бы примерно так же, как автор темы. Во всяком случае, Вы понимаете, какие примерно чувства может испытывать автор. Возможно, Вы знаете как можно свои чувства привести в равновесие. Чтобы принимать в дальнейшем взвешенные и осознанные решения.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: