• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к молодой
Муж ушел к молодой
Ole4ca Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Мне 43. Мужу - 50. Общих детей нет, муж с детства воспитывал мою дочь.Относился к ней, как к родной. Вместе прожили 20 лет. Жили непросто, муж много лет прикладывался к бутылке, я его неоднократно кодировала. У мужа творческая профессия, человек он талантливый, заработки нерегулярные . Он очень добрый и мягкий, но инертный и очень падкий на удовольствия, абсолютно не разбирающийся в людях, за что неоднократно бывал наказан - предательством и обманом. Многие его проблемы я разруливала и находила выход идти дальше. Избавившись вроде от алкоголизма - начал курить траву. Для меня это нетерпимо, и я пыталась с ним бороться. Упрашивала, ругала, умоляла. Общих детей не рискнула с ним иметь. В быту все заботы легли мне на плечи, муж все свободное время проводил на диване - охал и ахал . То гастрит, то печень шалила. Или играл в компьютерные игры. А я вкалывала на тяжелой работе днем - ухаживала за тяжелобольными людьми, а вечером - дома.

Не знаю, что со мной, но мне хотелось дарить тепло и заботу, хотя у меня высшее образование, до этой работы я была коммерческим директором у ЧП, но по просьбе мужа ушла, так как некому было заниматься домом. А на этой работе я рано освобождаюсь. Последние годы плотно помогала мужу в его творчестве , практически была арт-директором для него, собирала материал для работы, правдами и неправдами уговаривала разучить, искала подработку и работодателей для него, так как ему самому было лень. Для того, чтобы он в своей работе продержался подольше на плаву – покупала ему дорогую одежду, создала имидж более-менее преуспевающего мужчины, покупала аппаратуру,отказывая себе во многом.

В последние годы искать работу стало все сложнее - большая конкуренция, много молодых. Его начали выгонять, из-за возраста, пороков и по другим причинам. Где-то около 8 лет назад у мужа начались проблемы с потенцией, секс почти отсутствовал, если это можно назвать сексом. Может из-за неустроенности,хотя теперь я понимаю, что дело не только в этом, как-то в ноутбуке у него обнаружила порнографию с малолетками (14-16лет). Чуть дурно не стало, я вообще молчу о последствиях, если бы это попало в руки правоохранительных органов. Я не ханжа, но это - нечто. Потом он зарегистрировался на одном из сайтов для флирта, там были и взрослые женщины, и , конечно, малолетки. Я ему объяснила, что за аккаунтами малолеток могут сидеть взрослые дяди в погонах. Испугался и удалил свой аккаунт, тем более что ума хватило создать его под настоящим-невымышленным именем!!!

В этом году летом у мужа была командировка в другой город на четыре месяца. Мы договорились, что он будет высылать мне деньги на карточку , планировали сделать покупки в дом, и для него в первую очередь. Первый месяц все было нормально, а потом муж стал хитрить и изворачиваться, отключать телефон, врать, что украли компьютер, что деньги временно выслать не может, так как вынужден срочно купить новый. А потом вдруг выяснилось, что он ничего не терял. Я не могла понять, что происходит. В голову лезло всякое, думала у него проблемы с милицией из-за травокурения.

Все оказалось банально. Он признался, что встретил другую, моложе его вдвое, влюбился безумно, у них все получается в постели, а на меня у него не стоит. Она пообещала ему родить ребенка, и он женится на ней. Девушка одобряет его образ жизни, а не ругается, как я. Сейчас временно он неплохо зарабатывает, они гуляют вдвоем, она не работает. После командировки сказал, что не вернется домой, они едут покорять Север, к себе она его не зовет. Она из Подмосковья, он украинец. Со мной он жил, оказывается, из уважения и жалости. Моя дочь виделась с ним, он как заведенный твердит :"Мама меня никогда не простит". Я ему сказала, что прощаю и отпускаю, и подала на развод.

Забыла сказать, что за последние годы из очень красивой женщины превратилась в неуверенную в себе особу, с потухшим взглядом и лишним весом, которая иногда по ночам просила бога забрать ее, потому что устала жить и не видела никаких перспектив. После работы придя домой, уставшая, встречала его лежащим в кровати и ноющим, руки опускались, бросить не могла, любила и жалела, боялась, что влипнет в какую-нибудь историю и пропадет.

Оказалось - не пропал.События эти произошли месяц назад, я похудела на 10 кг, хочу записаться на шейпинг. Знакомые говорят, что я очень похорошела, сейчас учусь заново не бояться мужчин и радоваться жизни, с сентября иду учить иностранный язык.


Сообщение отредактировал Сирень - Суббота, 25 Августа 2012, 23:59
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 10:04 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ole4ca)
Всем девочкам форума желаю счастья!

Чтобы понять, что такое счастье надо таки хоть иногда помучиться. Удачи Вам!


Не перестаю удивляться.
Украина
lotiya Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 10:14 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Ой, как здорово! Поздравляю вас обоих! Ура! s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к молодой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: