• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А нужна ли правда?
А нужна ли правда?
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 16:05 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Фантазёрка

Просто вы помните какой были вы, и не верите что может быть по другому.
А Правда, правда нужна.
Но только в том случае если вы сможете с ней жить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 16:43 | Сообщение # 22
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто вы помните какой были вы, и не верите что может быть по другому.
А Правда, правда нужна.

Я была дурой просто. Параллельных отношений у меня не было, психика слаба для такого.
Ну смотрите, мой муж тоже помнит, каким был он. Но он же не выносит мне мозги какими-то тупыми подозрениями. Он просто верит. Иметь себе мозг все-таки чисто женское хобби.

Добавлено (15 Июля 2017, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Потому что ты в нем не уверена. Но еще хуже - в себе.


Как-бы я знаю, что при определённом стечении обстоятельств я могу захотеть кого-то другого. Но не сделаю этого, потому что по опыту знаю, что ежели понравится, то из брака уйдёт нечто такое невесомое-чистое-светлое, уникально эксклюзивное волшебное. А поскольку какого-либо цемента (детей, например, или ипотек пожизненых) у нашего брака нет, то он 100% рухнет. Даже после одной маленькой невинной шалости с моей стороны, даже необнаруженной. И, пожалуй, именно это понимание питает мою верность, а не высокие моральные ценности, как положено нормальным людям).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:02 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фантазёрка, при стечении обстоятельств наверное все могут пойти налево. И всех останавливает страх потери. Высокоморальность, это тоже страх... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:11 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Разве они не лечат необоснованную ревность?

Лечить можно, но вылечится можете только вы сами.
Цитата Фантазёрка ()
Возвращаясь к теме. Я вот сейчас думаю, нафига мне нужна была та правда, с которой мы решили начать отношения? Лучше бы он мне соврал, сказав, что бывшая - пьющая, гулящая, меркантильная сука. И потому случился развод. Так нет же. Выложили друг другу весь расклад о себе красавцах, покаялись, так сказать в грехах, хотели жить в правде. Наверное зря. Теперь сижу и на себя примеряю, как он, будучи пацаном востребованным у девушек, не отказывал себе в мелких шалостях. Не искал, но и не отказывал, при случае.


А если бы он соврал, типа белая лож.
А потом вы бы узнали правду?
Вы бы ему потом верили?
И почему вы думаете что ему легко верить вам?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
kenzo2163 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Да ну нафиг, так и с ума сойти можно, накручивать себя на пустом месте.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Фантазёрка Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 26
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Да ну нафиг, так и с ума сойти можно,

Угу. Не хотелось бы)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 17:57 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но он же не выносит мне мозги какими-то тупыми подозрениями.

Мужчины больше в себе держат.
Потому и умираем раньше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 18:06 | Сообщение # 28
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Лучше уж идиоткой выглядеть в своих и его глазах, но убедиться в том, что ты сама-любимая ошибаешься и все себе придумала

Что-то мне в последнее время думается, что это бездонная пропасть. Сегодня убедилась, завтра новый день и новые обстоятельства, и пропасть все шире и голоднее, и подтверждений ей надо все больше.
Вообще, когда меня что-то смущает, я предпочитаю задать вопрос. И пока получаю ответы. Но великолепно понимаю, что когда-нибудь мужу это надоест. Мне бы надоело уже давно. Как-то надо эту прорву закрыть, накормить ее не получится.
Всё-таки, на данном этапе жизни, лучше мне ничего не знать, наверное. Даже если есть чего.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А нужна ли правда?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: