Серьёзные подозрения в измене мужа
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:22 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Marino, вы-то сами как? Каждый раз когда вижу ваши комменты, хочу спросить. Помню всю вашу историю, черканули б в своей теме, что ли?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:29 | Сообщение # 222
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Marino, и это всё продолжится?Я себя тоже не на помойке нашла,что бы об меня ноги вытирали.Так интересно,лично в моём жизненном опыте не было ситуаций,что бы измена была бытовой неприятностью,по наблюдениям,не разводятся после такого,только или если много детей,или женщина-инвалид и зависит и финансово и физически от присутствия мужа.Во всех остальных случаях-развод.Это нормально,когда муж прыгает из одной постели в другую?Гадко только мне?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:45 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ирина545, у Марино всё гораздо сложнее чем у Вас - в бытовом смысле
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:58 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Как меня тут кинологом пропиарили!?Да какой,к чёрту ,кинолог?Я всю жизнь боялась слово неверное сказать

ирина545, вот тут не сходится совсем. Со стороны совсем вы не похожи на чеченскую жену. Ваши же цитаты:
Цитата ирина545 ()
следующий такой загул будет расцениваться как измена,
- это по поводу его невинной прогулки с мужиками по поселку.
А вот типа душевный с ним разговор:
Цитата ирина545 ()
либо ты рассказываешь всё как есть и мы вместе думаем что с этим делать,либо-живи как знаешь

По форме это ультиматумы чистой воды.
Я к чему это пишу. Вот духи эти. Вы не знаете откуда этот запах, ваш прекрасный и заслуженный во всех отношениях муж говорит, что тоже не знает. Это 0:0. Доказательств и настоящих улик у вас нет. И вы поступаете опять крайне резко и непримиримо - я права, он врет, бойкот, развод, куда девать 10 фотоальбомов.
Вы импульсивный человек, я вижу. Но если муж вам дорог, если у вас за плечами такой хороший брак, то почему за неимением доказательств не трактовать ПОКА это недоразумение в его пользу? Впечатление такое, что он вам раз триста изменил, и на триста первый ваше терпение лопнуло.
Вы все версии девочек в оправдание мужа отвергаете на корню. У меня нет какой-то своей, но я просто скажу вам, что у меня были в отношениях с мужем не то что подозрения, а просто уверенность на 200% в его каких-то косяках. Вот просто всё, всё сходилось в единую картину до единого пазла. А потом оказывалось, что ничего подобного. Это научило меня оставлять хотя бы маленький зазор для МОЕЙ ошибки. (У мужа косяков было миллион, но бывали и редкие моменты его невинности)))
И вам я советую не упираться рогом в свой такой вот окончательный приговор. Ведь правда, хороший муж, хорошая семья. Если вы в заявлении о разводе укажете эту причину, судья занесет в профессиональные анналы такой курьез, как развод из-за того, что ваш пуховик благоухал не вашими духами).
Хотя мы тут все битые-перебитые, и смотрим на все такие загадки в лучшем случае скептично, а худшем - совсем цинично, но это же ваш муж, а не наши, заклейменные уже) И вам надо всё-всё проверить и перепроверить, прежде чем крест ставить на семье.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:07 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, ", соседке путь в наш дом с тех пор заказан"

Поэтому она могла придти в тот день, когда Вас с дочкой не было дома,и также могла пшикнуть духами. Просто Ваш муж считает, что никто в здравом уме не будет таким заниматься. А сам он запаха не заметил видимо. Но это не меняет того, что в доме кто-то был! Еще это бы объяснило,почему муж отрицает, ведь Вам ее приход не понравился бы. Возможно он поддерживает с ней отношения в тихаря от Вас, дружеские или другие, не знаю. Но эту версию не сбрасывайте со счетов.
На счет диктафона... Если у мужа кто-то есть, то он наверняка разговаривает с ней по телефону или скайпу, невозможно только смсситься, так что рано или поздно что-то вылезет. А может наоборот, услышите, как он говорит другу, что очень любит Вас, а Вы его своими нелепыми подозрениями замучили. ;))

Добавлено (06 Марта 2016, 21:07)
---------------------------------------------
miolia, " Если вы в заявлении о разводе укажете эту причину, судья занесет в профессиональные анналы такой курьез, как развод из-за того, что ваш пуховик благоухал не вашими духами)."

Сейчас в заявлении на развод не указывается причина;))



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Сейчас в заявлении на развод не указывается причина;))


Это хорошо)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:13 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, вы пока не собрали улики, ведите себя ровно, без выяснений отношений. Спокойное состояние Вам же на руку. Вы сейчас находитесь в стрессовом состоянии, резкое сильное похудение и Ваше не стабильное состояние говорит об этом. Я не помню, Вы принимаете успокоительные? В таком состоянии они необходимы. Нужно обязательно кушать, и успокоить нервы. Так можно довести себя до больницы!


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
А может наоборот, услышите, как он говорит другу, что очень любит Вас, а Вы его своими нелепыми подозрениями замучили. ;))

Так хочу этого! Я сознание теряю от разводов. Темболее здесь хорошая семья.
Я с родственниками мужа решила не общаться. Так они мужу на мозги капали. Как с ними пообщается, так претензии, ревности, подозрения. И проверяли меня. Я этого сразу не понимала.
Поехал муж в деревню. В 4 часа утра стук в окно, вернулся. Как раз снегопад, трассы завалило. Его доставили домой в такое время. В замке ключ торчал, он не смог открыть.
Побежал вокруг дома по сугробам. Мог бы по сотовому телефону звякнуть. Хотел наверно в окно любовника увидеть, пока тот в шкаф не залез.
То из командировки без предупреждения поздно вечером приехал. Говорю, хоть бы предупредил. Ага, он обрадовался, напрягся - А что у вас здесь!? - А у нас есть нечего.

Так обидно эти подозрения выслушивать. Оправдываться глупо. Очень обидно, когда никакой вины нет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 22:34 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "Marino, и это всё продолжится?Я себя тоже не на помойке нашла,что бы об меня ноги вытирали."
"Это нормально,когда муж прыгает из одной постели в другую?Гадко только мне?"

Я понимаю о чем Вы. Мне тоже было очень, очень гадко. После факта обнаружения я с БМ больше не была вместе. А тут на сайте узнала, что у некоторых наоборот медовый месяц наступает.
Не знаю почему так у меня, то ли эгоизм, то ли гордыня. Мне кажется, что это просто сильная любовь к мужчине. А когда не любишь, можно наверно и измену простить, и еще что-нибудь. Жить как партнеры, из-за детей или комфорта, например. Мое ИМХО.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 22:49 | Сообщение # 230
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
у некоторых наоборот медовый месяц наступает.

Доказанный факт, что выброс гормонов при таком стрессе способствует появлению медового месяца.
Цитата Verona ()
Не знаю почему так у меня, то ли эгоизм, то ли гордыня. Мне кажется, что это просто сильная любовь к мужчине.

Мне тоже интересно отчего это зависит, загадка. Почему на вас гормоны не повлияли, не успели? Может, вы мгновенно выгнали мужа, или он сам ушёл? Или когда оочень сильно любишь, другие гормоны "перевешивают"? Verona, ведь вы не одна такая.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 22:49 | Сообщение # 231
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ирина545, а почему Вы с мужем не спите?
Я вот получала когда-то такие претензии, типа как Вы мужу выкатили. Не было даже желания идиоту что-то доказывать, ибо это была чушь собачья и никаких объяснений у меня просто не было. Ну не знаю я, почему я пахла мужским одеколоном. Не знаю, и не мели ерунду. И почему обкуренная дымом. И другие "почему", глупые и никчемные.
А вот если я к тебе прижимаюсь всю ночь, а ты не реагируешь, или вообще отодвигаешься - вот это уже ужас ужасный. Тут никаких недомолвок или отказов обсуждать быть не может.
Вы не любите мужа? У меня такое ощущение. Одно самолюбие вижу, ущемлённое и взбешённое. На пустом месте.
Украина
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:02 | Сообщение # 232
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
miolia, когда начались подозрения,до меня вдруг дошло,что мой муж-то оказывается ещё и другими бабами интересуется!Я-то считала,что такого и быть не может!Объясню причину своей когда-то миролюбивости и покладистости:когда мы ещё только начали жить вместе,в какой-то момент стали проявляться мои нехорошие наследственные качества-лень,высокомерие,необязательность и мой тогда ещё дорогОй собрал вещи и ушёл.Осознав спустя 3 недели,что всё же он-то мне нужен,а я такая никому не буду нужна,я как-то утром в выходной заявилась к нему домой,сказала,что признаю-была неправа и с тех пор была идеальной девушкой,а после и женой,"и жили они долго и счастливо".Как вдруг-фото на сайте знакомств!Я вообще человек подозрительный,но тут была задета самая главная тема моей жизни-семья,которую я считала заслуженным даром Бога мне за моё несчастливое детство(не буду вдаваться в подробности-скучно).И что же,это могло пройти незаметно?Тут как раз и восстал дракон,который мирно пребывал в анабиозе 15 лет!Здесь уже я начала истерить,рыдать-отсюда и требования,которые я не могла не предъявлять,т.к. доверия уже не было.И что имею в остатке-муж даже и не собирается пытаться поговорить,обсудить,хотя почувствовал эту вонь ,правда были 3 версии-1)это запах мыла или порошка-полнейший абсурд;2)это оказывается МОИ духи-то!хотя у нас даже освежитель в туалете приятнее пахнет;3)я это запах сама сгенерировала,что бы от него избавиться!По поводу меня тоже были 3 версии в странной последовательности:1)я нашла мужика и теперь хочу его(мужа)очернить,а сама остаться чистенькой;2)я всегда мечтала жить одна и теперь нашла законный способ избавиться от мужа;3)я всё променяла на деньги и машины(однажды,когда услышала оскорбление в свой адрес напомнила,что не все мужики по 3-4 месяца в году дома сидят).в общем умеет он всё перевернуть задом на перёд,и пытается навязать и внушить мне свою точку зрения.Он ещё аудиокнижечки по психологии слушает на досуге.К чему я веду-я поняла,что все мои старания и стремление быть всегда хорошей ни к чему не ведут-сколько кобеля не корми-всё равно на помойку смотрит.И стала я стервозничать когда считала нужным-оправданно и аргументированно,правда это случалось не часто.Всё остальное время была такой же белой пушистой.Что касается духОв-нет других разумных версий,кроме того,что в доме была баба;к дочке подруги не приходят,одежда,в которой она ходила не пахла,у соседей ключей нет.Даже если сейчас начну прослушку-ну,допустим ,ничего-и что?Значит и не было что-ли?А может они расстались из-за этой лажи,а может просто 1 раз привёз-и то незадача получилась и больше не будет привозить -теперь пойти и извиниться перед ним за то,что всего один раз привёз,а я тут целое цунами подняла?Не верю я уже ни во что...

Добавлено (06 Марта 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Winter, так забавно это читать.Мой тоже иногда прощупывает меня насчёт моих симпатичных коллег скрыто-как бы-думает он такой хитрый-хитрый,а меня это только веселит и нисколько не раздражает-пусть не расслабляется

Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:07 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "Даже если сейчас начну прослушку-ну,допустим ,ничего-и что?Значит и не было что-ли?А может они расстались из-за этой лажи,а может просто 1 раз привёз-и то незадача получилась и больше не будет привозить -теперь пойти и извиниться перед ним за то,что всего один раз привёз,а я тут целое цунами подняла?Не верю я уже ни во что..."

Надо с чего-то начинать! Вы сначала установите диктофон. Может и НИЧЕГО, тогда дальше копать, а может быть ЧЕГО, тогда многие вопросы сами-собой отвалятся.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:08 | Сообщение # 234
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, это брезгливость,на мой взгляд.Я только потому ещё ванну "доместоса "не налила,что не видела "эту",а так,наверное,на изнанку бы уже вывернуло.Мою знакомую,когда она увидела как её муж целуется с другой-рвало потом долго и часто
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:10 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Простите, а что вы делали на сайте знакомств?
Сдается мне что вы на редкость подозрительно ревнивая особа. Которая вечно все вынюхивает обнюхивает и занюхивает в смерть. Оно вам надо? Жить было скучно?

Сама бучу подняла, сама ее и устаканивай. Придется извиняться, доказательств ноль, подозрения на наиглупейшей почве. Хорошо не навозом воняло, а то б подумали что он зоофил.


Не пилите опилки!
Израиль
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:14 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, в свете последних Ваших откровений, хотела узнать: Вы все 15 лет не были собой? Стали идеальной женой? Т.е. в каких-то вопросах переступали через себя, чтобы угодить мужу.

Добавлено (06 Марта 2016, 23:14)
---------------------------------------------
Паутинка, "Мне тоже интересно отчего это зависит, загадка. Почему на вас гормоны не повлияли, не успели? Может, вы мгновенно выгнали мужа, или он сам ушёл? Или когда оочень сильно любишь, другие гормоны "перевешивают"? Verona, ведь вы не одна такая."

Нет, он два месяца бултыхался, то ушел, то остался. Но все вещи были дома. А я была в анабиозе.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:23 | Сообщение # 237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, ну почему же на пустом-если бы его одежда воняла,на это могут быть разные причины-был в магазине,например,ну не знаю...а когда домашние вещи-тут явно кто-то раздевался,а прижиматься можно и к двоим по очереди-среди Ваших знакомых нет таких,у которых и семья прочная,и муж любимый,а любовник-это просто...для тонуса...?А такие есть-это не всплеск чувств,это система!

Добавлено (06 Марта 2016, 23:19)
---------------------------------------------
Тали, если бы читали с самого начала,то знали бы,что открылась его почта сама (то его то моя открывались)и там были письма от баб с приглашением на встречу.Странные нападки с Вашей стороны

Добавлено (06 Марта 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Verona, да,все 15 лет,мы подстраивались друг под друга,но никто же нас не заставлял,никто не не держал,я от него ничего не требовала,думаю это и называется-притираться)

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:25 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Дурдом. Или дом дур?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:31 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, не обижайтесь на некорректные сообщения. Бывает, что люди читают по диагонали ;)) или настроение плохое ;))


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:33 | Сообщение # 240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Winter, эт ко мне ?надо отвечать?

Добавлено (06 Марта 2016, 23:33)
---------------------------------------------
Verona, дело не в обиде.это из раздела "слышал звон....",я привыкла во всём разбираться,прежде чем высказаться

Российская Федерация
Поиск: