"Знают двое- знает и семья"
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 2541
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, стремление молодиться - это ужасно,тем более, если женщина неадекватно себя оценивает. Эти обтягивающие штанишки на отвислых попах, декольте, демонстрирующие вялую грудь. Про таких Васильев в модном приговоре сказал: сзади лицей, спереди музей. amorous
Как бы ни были мы молоды душой, надо знать, что законы природы не обмануть, и у людей в глаза фотошоп не встроен. И контур лица, и шея, и руки, да даже взгляд, всегда покажут реальный возраст.
Другое дело, бывают женщины, которые по настоящему шикарны - красивы, ухожены, и остаются привлекательными до конца дней.
С возрастом очень меняется восприятие окружающих, наверное. Если мы молоды, все, кто старше определенного возраста, выглядят для вас старухами, вы просто не в состоянии оценить их внешность. Пример этого я приводила выше.
Наверное люди среднего возраста(я себя к ним причисляю, потому как уже скоро а ля 40!) уже видят людей в более широком диапазоне. Я знаю мужчин, которые действительно отдавали предпочтение женщинам за 35 и 40, когда ими активно интересовались юные красотки. Другой вопрос, эти женщины и выглядели примерно на свой возраст, и не скрывали его, и не старались молодежно одеваться и казаться девочками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 2542
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
LUCKY, ничего ужасного в климаксе не нахожу) одни плюсы. Почему вы климакс с самоубийством сравниваете?

Я не сам климакс называю самоубийством, ни разу, что Вы!
Я считаю, что нельзя желать и торопить естественные события, которые и так произойдут сами собой.

Цитата Ямочки ()
Сижу жду- когда скукошатся матка с яичниками) пропадут месячные-какое счастье.пугает только ,что у некоторых дам в пятьдесят и за пятьдесят либидо немунасает,а даже я бы сказала бешенство матки появляется. Вот не хотелось бы прыгать на все что шевелится.

Я среагировала на вот это - "сижу-жду". И почему это счастье, а до этого счастья нет? И почему вдруг откуда-то возьмётся бешенство матки?
Короче, сидим-высасываем из пальца. smile
Я не вижу никакого счастья в том. что пропадут месячные. Надо будет думать о предохранении от остеопороза, другие аспекты здоровья надо будет контролировать.
Потому и надо поддерживать себя всем, что человечество умненького придумало до сей поры.
Я подключила йогу и зимнее купание. Подруга танцует и марафоны бегает, плюс велосипедом по Европе.
Пойду завтра в русскую баню, обожаю эти запахи и прыгать в холодный бассейн.
А либидо - оно и само решит, как ему лучше.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 2543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И точно хочу красиво состариться и не вожделеть молодых мальчиков,капая слюнями) хочу не страдать после пятидесяти по моложавому женатому любовнику,а пить с близким мне человеком( в идеале с мужем),какао зимой, и под одним пледом,и в полумраке) и соприкасаясь ногами ))) но мне это не грозит ближайшие лет 20,пока мелочь не отделится от нас и не уйдёт в самостоятельное плавание.

Добавлено (12 Октября 2016, 10:39)
---------------------------------------------
Меня месячные напрягают и не радуют,ну вот такая я) все разные. Беременность очень люблю из за отсутствия месячных в том числе. Ну и события я не тороплю- кака из поторопишь то. Кстати смайлик в конце предложения " сижу жду", намекает что смысл предложения утрирован.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 2544
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
эти женщины и выглядели примерно на свой возраст, и не скрывали его, и не старались молодежно одеваться и казаться девочками.

Ну так в этом и весь ответ.
Я, например, одеваю джинсы не для кого-то, а для себя. И по барабану, кому это как нравится. И летом в мешки закутываться не стану, ибо жарко. А морщины - ну так кому-то и мой нос с горбинкой может казаться оскорбительным, я же не стану его накрывать из-за этого.
Всё моё со мною.
Украина
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 2545
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Пойду завтра в русскую баню, обожаю эти запахи и прыгать в холодный бассейн.

Ооооо! Мы в эти выхи не топили, потому что я валялась с давлением, а так всегда: парилка + ледяной бассейн + парилка. Ощущения непередаваемые. LUCKY, удачи! Завидую!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 2546
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Остеопороз- буду решать проблемы по мере их поступления. Остеопороз он не всех настигает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:43 | Сообщение # 2547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Остеопороз он не всех настигает.

вот вот-, ждешь остеопороз, а придет Альцгеймер laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 2548
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И точно хочу красиво состариться и не вожделеть молодых мальчиков,капая слюнями) хочу не страдать после пятидесяти по моложавому женатому любовнику,а пить с близким мне человеком( в идеале с мужем),какао зимой, и под одним пледом,и в полумраке) и соприкасаясь ногами ))) но мне это не грозит ближайшие лет 20,пока мелочь не отделится от нас и не уйдёт в самостоятельное плавание.

Ямочки, вот оно. Да да да! sm5
Цитата LUCKY ()
И летом в мешки закутываться не стану, ибо жарко.

LUCKY, вы все перепутали. Можно одеть легкое платье, не обязательно открывающее обвислый животик и печеные яблоки на спине. Есть много удобной одежды для тех, кому за 50.
А когда тетка в писят тянет на себя джинсы а ля открыты ляхи, некрасиво для себя самой. Зачем одевать короткую юбку, имея впереди арбуз из живота? Одеть так, что платье загибается под этот арбуз-живот. Вы правы, всем остальным пофиг, посмеются и пойдут себе. И бомжам пофик как на них смотрят, они идут себе и идут, унижая грязью и шмотьем только самого себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 2549
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, что говорят в роддоме из вежливости я в курсе. А термин " старородящая" канул в лету вместе с СССР. У нас так давно не говорят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:58 | Сообщение # 2550
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
http://modnamarka.ru/kak-odevatsya-zhenshhine-v-50-let
Вот посмотрите.

Добавлено (12 Октября 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, что говорят в роддоме из вежливости я в курсе. А термин " старородящая" канул в лету вместе с СССР. У нас так давно не говорят.

Мультик, остался этот термин, ни куда он не делся. Кстати в СССР рожали намного старше, чем сейчас.

Добавлено (12 Октября 2016, 10:58)
---------------------------------------------
Мультик, вот вам наша не старородящая. Всему свое время.
Нет, я не против того, что женщина в а ля 45 рожает. Она сама принимает это решение, взвешивает все риски. Но...все таки всему свое время. Это лично мое мнение.
http://kp.ua/life....y-vrahy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:03 | Сообщение # 2551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати в СССР рожали намного старше, чем сейчас.

Кстати, да. Отца моего мужа его бабушка родила в 43 года.

Добавлено (12 Октября 2016, 11:03)
---------------------------------------------
Тантра, ну это клиника же. Дама явно не в адеквате. Деменция.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 2552
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тантра, ну это клиника же. Дама явно не в адеквате. Деменция.

Inkla, дама всю жизнь проработала медсестрой в больнице, если че. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:05 | Сообщение # 2553
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь,что рожать в 25,в 30 и в 38-три большие разницы) в 25 лет мне было намного легче физически, но тяжелее психологически, идеально для меня роды в 30- и физически ещё полна сил и психологически готова к появлению и воспитанию малыша, в 38 лично мне очень тяжело физически- мы с мужем как из анекдота " лена это я,гена выглядит ещё хуже")))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 2554
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Деменция.

Inkla, ну отож, всему свое время. Нафик ей в 65 рожать было?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 2555
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И ещё я безумно боюсь забеременеть-я просто не выдержу этого) думаю о перевязке труб, все же климакс был бы мне кстати)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 2556
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
" лена это я,гена выглядит ещё хуже")))

Ямочки, ржу! amorous

Добавлено (12 Октября 2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И ещё я безумно боюсь забеременеть-я просто не выдержу этого) думаю о перевязке труб, все же климакс был бы мне кстати)

Ямочки, вы против абортов?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:08 | Сообщение # 2557
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, сама смеялась в голос, когда этот анекдот прочитала)))

Добавлено (12 Октября 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Тантра, не то что бы совсем против, но не смогу наверное это сделать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 2558
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я этого термина не слышала ни разу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:10 | Сообщение # 2559
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Против абортов ничего не имею, к абортивным методам предохранениях отношусь нейтрально и пользуюсь ими/пользовалась, просто для себя не смогу решиться на эту процедуру, поэтому морочусь по поводу тщательности предохранения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 11:11 | Сообщение # 2560
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, а что за анекдот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: