"Знают двое- знает и семья"
Эйфория Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 02:50 | Сообщение # 2301
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ну если только бесплатно, тады ладно.
Цитата firnadina ()
Ага, а потом меня всем форумом уже от женатого лечить будете,.. как Русю

Руся видимо форум не читала)) Форум как противоядие. И у неё другая ситуация.
Я смотрю у всех почти есть скелет в шкафу в виде женатого мужика, одна вы остались безскелетная) Давайте не отставайте. Женатые- они страстные, любвеобильные, заботливые и щедрые) И главное их дофига желающих согреть сердце одинокой дамы. Надо пользоваться. Не пропадать же добру!)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 04:38 | Сообщение # 2302
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ваш ударялся в роман сколько лет назад, двадцать? Такой ли уж старпер?


в возрасте Аниного мужа он ударился в роман. Правда, в молодую втюрился, не в бабку.

Добавлено (09 Октября 2016, 04:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну не трогает меня то, что у него к кому- то там были чувства. Не трогает и все. Может потом я и буду на эту тему париться. А сейчас нет


вас не трогает, потому что вы в это не верите. Ты суслика не видишь, а он есть.

Добавлено (09 Октября 2016, 04:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Только вчера он мне сказал, что наконец- то я повернулась к нему лицом, а то все попой и попой.


какой хитрожопый мужичонка, как лихо он виноватит женку-то

Цитата LUCKY ()
Такая регулярность - вообще смешно. А где же развитие?


Для полтешка - самое то)))

Цитата Anna1212 ()
мой изменщик сказал так


Анна, ваш изменщик брешет, как сивый мерин - в каждом слове.

Добавлено (09 Октября 2016, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
LUCKY, я к психологам решила прогуляться. Пора. Или в отпуск. Или и то, и другое.


я всегда боюсь вас комментить. Но не надо психологов, пожалуйста. Мужика - надо. Психолога - нет. Еще надо упереться во что-то. Ну вот хотя бы в вес. Превратиться из тетки в девушку.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 05:16 | Сообщение # 2303
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Firnadina,

Как 84??? Вы когда их у спели нагулять?

Добавлено (09 Октября 2016, 04:48)
---------------------------------------------
LUCKY, я к психологам решила прогуляться. Пора. Или в отпуск. Или и то, и другое.

= и ни то и не другое: на стену! На стену! Ретепитпитровать!

Добавлено (09 Октября 2016, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
лучше мужика завести
Вот это самая здравая мысль, а то "кота, кошку, собачку", спасибо, что не хомячка.


На надо просто собаку, заведите мужика с собакой.

У кого нить из знакомых возьмите псину на выхи и идите ее "выгуливать" куда-нибудь в хороший район, где вам нравится гулять. За Месяц сходите "по-прогулять" собачку, раза 4, выходит, если в одном и том же квартале, всех собачников узнаете там ху из ху? За 4 раза будите знать кто женат, кто холостой.

Добавлено (09 Октября 2016, 05:16)
---------------------------------------------
Бассет,

Вы прям к полтосу все время ярлыки клеете, что эт прям, дремучая старость, и "гроб по тебе зевает"(@),

А 50= это новые сорок. ( fifty is the new forty pleasantsurprize )

Даже странно



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Euro2016 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 05:28 | Сообщение # 2304
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фирнадина,

До весны осталось всего ничего, полгодика всего! А у вас ещё никаких навыков прикручиваться нет. И на сцепку.

Бегите уже вместе с Флай, тренируйтесь, заодно и нюансы с весом подправите обе.

На руках висеть 80 много будет, надо ну 60мах при любом росте.

Плюс, опять же, это у нас на стенах баб полно бегает трениться, а в Мск, я уверена, одны мужики бегают на стену сцепляться.

А тут вы с Флай- тут как тут. Отбою опять же от женихов не будет. !!!
Прикрепления: 2013083.jpg (133.7 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Жана Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 2305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
лучше мужика завести
Вот это самая здравая мысль, а то "кота, кошку, собачку", спасибо, что не хомячка

Надя, я тебе об этом сколько твержу. А ты тут закисла и смотри, 84 уже. А у тебя такие данные, ты же красотка, ну преступление просто себя так гробить.
Франция
Anna1212 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 14:59 | Сообщение # 2306
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11183
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
не в бабку.
да ладно, обычная тетка. Это я поначалу считала, что любовница должна быть супер красоткой. Теперь-то знаю, что большинство любовниц-рогатые жены. Она на начало романа была теткой 51 года. На конец романа у нее было пузико и кожа в зоне декольте и под глазами как печеное яблоко. Это из минусов. а так-красится идеально, одевается дорого.

Добавлено (09 Октября 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ну не трогает меня то, что у него к кому- то там были чувства. Не трогает и все. Может потом я и буду на эту тему париться. А сейчас нетвас не трогает, потому что вы в это не верите. Ты суслика не видишь, а он есть.
что это меняет в моей сегодняшней картине мира? Только то, что, если раньше я вела себя. слишком скромно, сейчас позволяю себе многое. Нравится кто-то, оказывает знаки внимания-принимаю, улыбаюсь. Мне теперь позволено все

Добавлено (09 Октября 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
какой хитрожопый мужичонка, как лихо он виноватит женку-то
у нас разные мужья. абсолютно разные. Чуть позже я поработаю "адвокатом дьявола". Сейчас некогда

Добавлено (09 Октября 2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
мой изменщик сказал такАнна, ваш изменщик брешет, как сивый мерин - в каждом слове.
я уже миллион раз говорила-он не врал даже во время своего бурного загула. Зарплату приносил полностью, с работы приходил вовремя. Сцен, как у вас с балконом, у меня не было-не видела, не замечала, видимо, было пофиг

Добавлено (09 Октября 2016, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Такая регулярность - вообще смешно. А где же развитие? Для полтешка - самое то)))
ну, вы частенько про либидо пишите. У моего мужа оно немного повышенное-ему в неделю 3-4 раза иногда маловато будет. его отцу-78 лет-1 раз в неделю. как часы. Все люди разные
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 15:01 | Сообщение # 2307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жана, стыдно менять коней? Это тоже ваше ИМХО. И просто новое на сайте такая же классная отговорка как была у любовника Дилеммы- не ухожу потому что стыдно. Перед кем интересно

Я немного откорректирую) Может так прозвучало, потому что вы вскользь упомянули, а может вы действительно меня неправильно поняли раньше. Я никогда и нигде не говорила, что любовник не ушел лично ко мне только из-за чувства долга. Потому что перед ним даже такой дилеммы не стояло)) У него просто не было ко мне того чувства , которое обычно называют любовью. Была влюбленность на первых порах, потом чувство собственничества и привычка ко мне, как к очень удачному донору для добора недостающего в нескольких направлениях. Но оставим меня в стороне.
Выводы свои на тему долга я сделала из узнавания его как личности в процессе общения.Они сложились из кусочков разговоров, мельком брошенных по случаю мнений, обсуждений каких-то жизненных ситуаций, иногда касающихся его лично, иногда нет. И мой вывод однозначен. Даже если этот человек по-настоящему полюбит ( что достаточно сомнительно, опять же из-за характеристик личности), он никогда не уйдет из семьи. И дело даже не в том, что жена очень зависима от него, а в том, что он сам считает это предательством. Анна, вы спрашиваете перед кем стыдно? Так перед собой) Важны не какие-то внешние стимулы поступка, а внутренние убеждения и установки человека. Вот у этого человека так. Кто-то может бросить женщину, родившую, выходившую и воспитавшую твоих детей, и любящую тебя, а кто-то просто жить дальше с этим не сможет, даже с новой Любовью. Потому что красные флажки внутри, за них - нельзя. То,что он периодически заводит еще одну женщину на стороне, он по-мужски предательством не считает. А еще, в силу своей взрослости он уже знает, что всё в этом мире проходит, даже любовь. Жизнь длиннее чем любовь. Думаю, многие и на этом форуме тоже знают про это. И он прекрасно знает. И еще знает, что всё в этом мире можно пережить, даже потерю любви. И он готов будет переломаться, если лвж поставит перед выбором, но основу своей жизни, семью, не тронет. И мне странно, что на форуме практически отрицаются такие жизненные варианты. А ведь они есть, и даже не один фильм про это снят, и не одна книга написана. И фраза, которую все знают - есть на свете вещи и поважнее любви, выросла именно из таких жизненных коллизий. А если взять в расчет еще и возраст участников?
Но к вашей ситуации, Анна, это никак не относится, на мой взгляд. У меня не сложилось впечатления, что ваш муж любил тетку-поэтессу и реально стоял перед выбором, не знаю почему.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 15:12 | Сообщение # 2308
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11183
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
С одной стороны раздражает ваше стремление нивелировать, преуменьшить, обесценить потери
потери чего? Семья в нашем возрасте-это двое. Все. Дом, квартира или что-там еще-это как-то сбоку. Я ж сто раз писала-живу на съемной квартире. Потеря-или я его теряю или он меня. все.
Цитата Басти ()
Примет этот факт - отстанет от бедной паетессы
я ее не трогаю. Может уже приняла?
Цитата Басти ()
При чем здесь секс? Ваш муж был влюблен, черт побери. Стишки струячил. Вы разницы не видите?
вы не можете понять, что ситуации всегда разные. Я за все 35 лет нашей семейной жизни (каюсь, была не права) не сказала своему мужу того,. что вылила ему поэтесса в первый год их связи. Все эти розовые сопли-ты открыл во мне женщину, ты такой, что я постоянно хочу тебя, ты волшебник, ты настоящий мужчина и много еще чего- я просто не помню. Да и читать это можно на мой вкус один раз, потом становится приторно. Я вполне допускаю, что, имея такую отстраненную жену как я, получая такую похотливую любвеобильную невостребованную в своем женском начале тетку крышу мужику может снести основательно. На каждую его стихотворную строку она писала столько же. а может и меньше. Но что это мне дает сегодня и сейчас? В чем они, потери?

Добавлено (09 Октября 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
я убедилась, что мой муж меня безумно любит Почему вы в это верите. Мой тоже с меня все, что можно сдувает. Но я не верю ему.
можно верить и не верить. Самое важное-чувствовать. Если вы не чувствуете-да. этого может и нет. я чувствую другое.
Цитата Басти ()
Он виноват. И надо, чтобы он об этом всегда помнил.
Да, он виноват. И он помнит
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 15:42 | Сообщение # 2309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я всегда боюсь вас комментить.
Почему? smile Хотя, я заметила)
Цитата Euro2016 ()
Как 84??? Вы когда их у спели нагулять?
Постепенно. Вот, как нервы начали успокаиваться, так и наела. Беда в том, что у меня кг равномерно откладываются, незаметно как-то. При весе 70 я выглядела лучше всего, при 60-ти у меня изможденный болезный вид - мощи: ни груди, ни попы (ее в этом весе у меня нет вообще, плоско), щеки впалые, лицо сразу провисает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:00 | Сообщение # 2310
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
А сайт стареет, весы каждому нужны?!

Добавлено (09 Октября 2016, 15:55)
---------------------------------------------
Фернандине нужны отношения, и кг спадут, а то она здесь задержалась

Добавлено (09 Октября 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Анна1212, с мужем в одной связке. Его отношения к ней ему естественны. Сомневаться в них нет необходимости. А холодность львиц- это норма (касаемо ты повернулась не попой).

Великобритания
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:01 | Сообщение # 2311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Алик, да тут всем, вроде как, нужны отношения, не только мне. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:12 | Сообщение # 2312
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Пока ты здесь их не будет

Добавлено (09 Октября 2016, 16:06)
---------------------------------------------
Здесь я старожитель. Вот вспомнил пароль и заглянул, а смотреть не на что, все обыденно, как у всех. Скучновато Вот и решил разбавить разговор

Добавлено (09 Октября 2016, 16:12)
---------------------------------------------
Фернандине- тебя я видел (1 год назад). Оно болит, но это не спасение. Иди в люди

Великобритания
magarik Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:44 | Сообщение # 2313
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как у вас с балконом


каким балконом?

Добавлено (09 Октября 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему? smile Хотя, я заметила)


Потому что... Я к вам очень-очень хорошо отношусь. Но не знаю, что сказать. Вам нужен новый мужик, вот и все

Цитата Алик ()
Фернандине нужны отношения, и кг спадут, а то она здесь задержалась


да. И больше ничего не нужно. И все усилия нужно потратить на то, чтобы приобрести вдувабельный вид, более ни на что

Добавлено (09 Октября 2016, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Если вы не чувствуете-да. этого может и нет.


Не хочу я ничего чувствовать. Хочу покоя и свободы.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:55 | Сообщение # 2314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Грати
Великобритания
Эйфория Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 2315
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да тут всем, вроде как, нужны отношения, не только мне

Мне кажется у вас нет ясности по поводу ухода мужа, поэтому зависли.
Если б ушёл к умнице красавице-то можно было бы понять, купился на внешние и внутренние качества женщины. Или в браке с вами ему было фигово, жили бы плохо и терпел из за детей или имущества. Тогда бы тож был понятен уход. Но у вас то всё было нормально. Складывается ощущение, что он просто не потянул проект семья. Нарисовал картинку как должно быть, время шло, а к результату он не приблизился. Как только дети подросли, то он слинял не к тётке, а возможности свой проф статус поднять. Тётка к которой ушёл открывает ему новые возможности самореализации. Какбэ не совсем измена, а полуизмена. Может вам эти мысли покоя не дают. Не верю я в психологов. Вон Анна давно ходит, а толку то, ничего в мозгах не сдвинулось. Нужно искать новые увлечения в жизни, перестать ковыряться в прошлом.

Добавлено (09 Октября 2016, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Это я поначалу считала, что любовница должна быть супер красоткой. Теперь-то знаю, что большинство любовниц-рогатые жены. Она на начало романа была теткой 51 года. На конец романа у нее было пузико и кожа в зоне декольте и под глазами как печеное яблоко. Это из минусов. а так-красится идеально, одевается дорого.

А жена должна быть красоткой?)
Анна, вы никогда не поймёте ту тётку не побывав в её шкуре. Что она чувствовала и что ваш муж. Это слишком интимная вещь, отношения М и Ж. Почему вы живете на съемной квартире?
Может быть чтоб приблизиться к пониманию, думать что тётка была увлечена мужчиной, как вы своей коллекцией. И какая разница сколько лет увлечённым, их возбуждает и заводит быть вместе и изучать друг друга. Вы же в этот период мало о муже думали, как и она о своём супруге. Вы не боялись мужа потерять и она не боялась лишиться семьи. Вы зря деньги просаживаете на психологов. Интересно сколько в сумме поимел на вас и главное сколько ещё поимеет. Как вам не жаль средств, не понимаю зачем в унитаз сливать дензнаки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 2316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тётка к которой ушёл открывает ему новые возможности самореализации.
Да, продал он нас, вот и всё. Ну, и хрен с ним.

Сегодня мне не до мыслей о нем: весь день мою-стираю-готовлю. Устала, как собака. Хочется уюта в доме. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 2317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Блин, девочки, что вы пишите, о чем думаете, это Маппет-шоу какое-то! Наша основная проблема - мерять других по себе, - особенно забавно, когда мы мужчин меряем по себе. У кого-нибудь муж или любовник читал нас? Не поседел ли после этого? Не убежал, поседев, крестясь и плюясь - вдаль? 100500 раз мы с Набликом писали тут: надо не о бабах других думать, а своих мужиках, с которыми живете. Но нам приятнее свои страдания мусолить и чужих теток в голове у себя держать. Капец.

Я к чему - страшно далеки мы от народа(с)

Добавлено (09 Октября 2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

Сегодня мне не до мыслей о нем: весь день мою-стираю-готовлю. Устала, как собака. Хочется уюта в доме.


Слушай, вот тебе давно уже надо выйти из Сумрака. Сколько можно! Прям стукнула бы тебя, чтоб ты стала фиолетовой, в крапинку (с)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 2318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Петра, знать бы еще, куда выйти. Не там хожу, видимо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 19:45 | Сообщение # 2319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Петра, знать бы еще, куда выйти. Не там хожу, видимо)


Сама говоришь - в башке крутишь постоянно своего блевотного. Ты же, поди, с ним так и живешь - в голове, в мыслях, - на, так сказать, "тонком уровне".
Вот знаешь, попался б тебе какой там психолух 10-ти летний, чтоб за раз привязки к бм-у отрубить - давно бы ты уже вышла оттуда. Тут ведь какая проблема - именно ты-то свою жизнь с ним не закончила. Её надо как-то обрубить. Не знаю, как. У каждого свои способы.

Добавлено (09 Октября 2016, 19:45)
---------------------------------------------
И, кстати, при таких мощных привязках - не роман серьезный нужен, а именно какая-то непонятная фигня по пьяни. Может, грязно, пОшло, и что там ещё. Только после неё и можно выйти из Сумрака и влезть в серьезный роман. Это касается, на мой взгляд, - как раз серьезных привязчивых женщин, которые любят "один раз и на всю жизнь".



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 2320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот знаешь, попался б тебе какой там психолух 10-ти летний, чтоб за раз привязки к бм-у отрубить - давно бы ты уже вышла оттуда.
За этим не к психологам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: