"Знают двое- знает и семья"
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 2041
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Dilemma, есть разные тактики.
Первая - это то, о чём написала Бассет.
А другую отлично изобразил в своей лёгкой изящной манере Вуди Аллен в "Светской жизни". Кстати, я так и не понимаю, как можно предпочесть Кристен Стюарт Блейк Лайвли. При том, что я предпочитаю брюнеток. Но в Лайвли столько Джессики Рэббит в этой роли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 2042
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тут даже не матримониальные желания ключевое слово, а второе место. Если человек, который уже не безразличен, с которым классно не только в постели, и который выказывает тебе такие же чувства, то есть ты ощущаешь взаимность эмоций, при этом отводит тебе второе место... начинается внутренний раздрай. На первых порах даже не понимаешь, что происходит. Не случается так, как думают жены, лю вдруг захотела замуж, и ее стал напрягать женатый статус. Лю может не ощущать никакого желания замуж, и не думать на эту тему, но когда жл отменяет запланированную поездку или встречу или что-то такое в том же роде, думаешь, да блин, а меня можно подвинуть, ага. Близость, которая возникает со временем в паре лю и жл как будто открывает ящик Пандоры , и из него выскакивают вот такие вот мысли, загоны, претензии, причем обоюдные, если че. Может именно этим можно объяснить истерики замужней любовницы, не собирающейся разводиться, по поводу отпуска своего жл с женой?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:33 | Сообщение # 2043
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вот, другое дело, доступно объясняете :) А то я уж грешным делом думала, может, это я так замуж хотела, что сама не понимала...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 2044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Dilemma, ну вот, другое дело, доступно объясняете :) А то я уж грешным делом думала, может, это я так замуж хотела, что сама не понимала...

Tristy, тоже никак не могла ухватить за хвостик ускользающее понимание сути )) Порой даже в себе трудно разобраться, что уж тут о других говорить)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 2045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто, когда люди хотят жениться, они гуляют со свободными, и они хотят жениться на тех, кто на них тоже хочет жениться, в моём представлении.

Хотят-то не абстрактно, желание направлено на конкретный объект. А он случайно уже занят. Это как раз вариант развития ситуации, когда отношения дебютируют легкими, игривыми нотками, а перерастают в мучительную перселл-сюиту.
Франция
Nevermore Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 2046
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Соглашусь с Dilemma, , именно так и происходит.
А я вот ухватила за хвостик суть еще до форума. В моем случае ни о каком замужестве не может быть и речи, но были те же раздражители и те же эмоции в ответ.
Тут надо для себя решить, либо тебе ситуация выгодна и ты игнортруешь побочки, либо расходишься.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 2047
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тут даже не матримониальные желания ключевое слово, а второе место

Можно как угодно называть, браком, местом, суть от этого не меняется - женщина хочет быть рядом с любимым мужчиной, для этого место рядом с ним должно быть свободно, а оно занято. Женой.
Франция
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 2048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Соглашусь с Dilemma, , именно так и происходит.
А я вот ухватила за хвостик суть еще до форума. В моем случае ни о каком замужестве не может быть и речи, но были те же раздражители и те же эмоции в ответ.
Тут надо для себя решить, либо тебе ситуация выгодна и ты игнортруешь побочки, либо расходишься.

Nevermore, мне была выгодна ситуация по паре пунктов стопроцентно. Из-за них пыталась вырулить на нейтрал и похренизм, но уже не смогла. Пришлось расстаться.

Добавлено (07 Октября 2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Можно как угодно называть, браком, местом, суть от этого не меняется - женщина хочет быть рядом с любимым мужчиной

Жана, всё вроде просто и так на первый взгляд. Но... Тристи ,я, Nevermore, и еще многие другие с самого начала знали, что брак с жл невозможен. У некоторых даже не только из-за наличия жены у жл, но и из-за наличия собственного мужа. Именно поэтому мое объяснение более соответствует, более адекватно таким ситуациям. Объяснение всех проблем желанием выйти замуж за любовника все таки слишком агрессивно и не совсем точно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:13 | Сообщение # 2049
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Dilemma, я смогла после очень острого периода в отношениях, который я сама и создала. он длился месяцеа шесть-восемь. После которого я практически разорвала связь. Вынесла нервы себе и ему капитально. А потом после перерыва в отношниях пересмотрела свои мысли, проанализировала, сделала апгрейд и вернулась в отношения абсолютно другой.
Сейчас отношения даже лучше чем они были до острого периода.
Я не выносила вранье, если откладываась встреча он назвал все причины кроме правды.
Хотела, что бы он честно признался, что ему надо домой. А он не признавался)))
Вобщем, дурость какая-то..
Я рассказываю свой опыт, не подумайте, что советую.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:17 | Сообщение # 2050
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Я рассказываю свой опыт, не подумайте, что советую.

Nevermore, нет, у меня возврата уже не будет) Рисковать не хочу)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 2051
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Nevermore, наконец хоть что то прояснилось. Как вас воспринимать. То ли обиженная жена, то ли Лю. С-б.

Добавлено (07 Октября 2016, 20:33)
---------------------------------------------
Dilemma, что тут рисковать? Прошлых отношений уже не будет в любом случае.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:34 | Сообщение # 2052
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Кстати, ни у кого из любовниц на флоуме не читала о такои завихрении, коьорый был у меня.
Мне непременно надо было услышать от него, что его зовут домой.
Что он должен быть дома. А он придумывал вранье всякое, не признавался. Хотя я настаивала, настаивала до поснения, до ссоры.
Сейчас тоже не признается, но я уже не пытаюсь переделать его.
Что удивительно, эта мания у меня началась внезапно и длилась полгода. Наверно вот тоже своеобоазная реакция на раздражитель.
Раздражитель и очень мощный присутсвует в треугольнике, быть любовницей это образ мышления, все таки.

Добавлено (07 Октября 2016, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Nevermore, наконец хоть что то прояснилось. Как вас воспринимать. То ли обиженная жена, то ли Лю. С-б.

Не поняла вопрос?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 2053
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Тут надо для себя решить, либо тебе ситуация выгодна и ты игнортруешь побочки, либо расходишься.

Вот. Давайте, может, поговорим о выгодах? Какие выгоды заставляют игнорировать побочки? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:48 | Сообщение # 2054
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Затянуло - это примерка новой жизни, а порой и конкретно эта самая новая жизнь
вы предполагаете ваш муж примерял новую жизнь?? если вы про моего. то вам. конечно. видней laught
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 20:57 | Сообщение # 2055
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, сейчас могу иметь только любовника, по ряду причин.
Из всех вариантов этот самый приемлемый, не выносит мозг, без разговоров понимает если я занята, не злиться на меня, входит в положение, дорогой и близкий человек.Есть общие интересы. Если случались ссоры, то только с моей стороны. И то уже давно не сорюсь.
Но, не знаю что бы я пела тут если бы не моя ситуация.
А особенно если бя я была молоденькой как вы.
Вернее знаю, искала бы другой вариант через немогу.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 21:00 | Сообщение # 2056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Объяснение всех проблем желанием выйти замуж за любовника все таки слишком агрессивно.

Дилемма, ну Вы тоже не глобализируйте так масштабно, каких всех проблем? К тому же, мы о проблемах и не говорили даже. И любопытно выходит про агрессивные объяснения, любопытно тем, что Вы в этом неожиданно видите агрессию и это вызывает у Вас немедленное желание обороняться, что на самом деле косвенным образом указывает на значительную долю правды в этих вот самых объяснениях))
Франция
Dilemma Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 21:09 | Сообщение # 2057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот. Давайте, может, поговорим о выгодах? Какие выгоды заставляют игнорировать побочки?

Tristy, ну так тот самый секс, который то, что надо. Я, например, как женщина, имеющая некий опыт, могу сказать, что только двое мужчин в моей жизни были то, что надо. Практически без примерок и подгонок. И один из них бжл. Ну и материальная составляющая.

Добавлено (07 Октября 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Дилемма, ну Вы тоже не глобализируйте так масштабно, каких всех проблем? К тому же, мы о проблемах и не говорили даже. И любопытно выходит про агрессивные объяснения, любопытно тем, что Вы в этом неожиданно видите агрессию и это вызывает у Вас немедленное желание обороняться, что на самом деле косвенным образом указывает на значительную долю правды в этих вот самых объяснениях))

Жана, проблем напрягов , возникающих со временем в отношениях любовников, которых раньше не было. Когда они еще были не особо близкими людьми. Слово "агрессивно" я употребила не по отношению к тому, кто высказывает мысль о желании лю выйти замуж за жл, а в отношении чувств самой любовницы. Не настолько агрессивны ее чувства в таких ситуациях,чтобы прям замуж и точка)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 21:25 | Сообщение # 2058
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Nevermore, не поняла, по вашим комментариям, что хотите услышать. Много времени прошло, пока поняли?

Добавлено (07 Октября 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Мужик либо делает, либо нет.Чего уж проще?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 21:27 | Сообщение # 2059
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Tristy, сейчас могу иметь только любовника, по ряду причин.

Цитата Dilemma ()
Tristy, ну так тот самый секс, который то, что надо... Ну и материальная составляющая.

Мне близки все эти причины, да. Ни слова про замужество, надо же... А Вы считаете, действительно возможным построить счастливую семью с любовником? Если он разведется (уточню на всякий случай).

Добавлено (07 Октября 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Вернее знаю, искала бы другой вариант через немогу.

Чтобы быть замужем?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 21:29 | Сообщение # 2060
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Tristy, вам срочно нужно замуж. Чекнетесь здесь, ей богу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: