"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 2001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не знаю, понятно ли говорю

Мне не понятно.
Цитата Басти ()
А вот жена страдает не от того, что ее там расхотели. разлюбили, а от того, что делом ее жизни, их совместной жизни, оказывается, можно рисковать ради банального либидо.

Если жена не страдает, что её расхотели... о каком риске тогда речь? Если мужчина разводиться не собирается, недвижимость делить не собирается, детей бросать не собирается. Каким образом он рискует? Почему это всё должно равзалиться, если мужчина просто расхотел, но жена от этого, как Вы написали, не страдает....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:36 | Сообщение # 2002
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему это всё должно равзалиться, если мужчина просто расхотел, но жена от этого, как Вы написали, не страдает....


Я не написала, что должно развалиться. Я имела в виду, что все самое ценное вдруг теряет цену. Вдвоем же лямку тянули. И вдруг ты оглядываешься - а коренной, оказывается, пасся на травке, пока ты пахала
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:36 | Сообщение # 2003
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А мне кажется, чаще хотят не непосредственно замуж (это уже следствие), а доказательств - я смогла. Этот человек ради меня зачеркнул свой ми, все сломал. Потому что я - дороже. Вот чего хотят любовницы.

Любовницы хотят просто избавиться от дискомфорта. Всё, они ничего больше не хотят. Уйти они не могут, вот и начинают, может, сами думать, что они хотят замуж. Но, на самом деле, они просто хотят прекратить свои мучения. Мучения - это ревность, обида, вина, унижение - такие разнообразные чувства, которые можно испытать, вступив в отношения с женатым мужчиной.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:37 | Сообщение # 2004
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Любовницы хотят просто избавиться от дискомфорта.


Каким образом?))

Добавлено (07 Октября 2016, 14:37)
---------------------------------------------
Извините - каким способом?))

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:39 | Сообщение # 2005
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Басти,
Цитата
А вот жена страдает не от того, что ее там расхотели. разлюбили, а от того, что делом ее жизни, их совместной жизни, оказывается, можно рисковать ради банального либидо. И ее не утешает, что предатель остается. Он ставил на кон важное и второстепенное. Приравнял одно к другому.

Построением дома, наполнением его детьми, смыслом, запахом пирогов занимается обычно жена. Это действительно - дело ЕЁ жизни - отдельное от профессиональной реализации.
Муж может высоко ценить свой дом, но дело ЕГО жизни - за пределами дома.
Поэтому да, жене больно за своё дело жизни, но мужчина, идущий за своим либидо, предполагает, что та, другая, обустроит и обживёт, и наполнит детским гомоном новый дом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:40 | Сообщение # 2006
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я не написала, что должно развалиться. Я имела в виду, что все самое ценное вдруг теряет цену. Вдвоем же лямку тянули. И вдруг ты оглядываешься - а коренной, оказывается, пасся на травке, пока ты пахала

Ну он же пахал! Если б он перестал пахать, жена бы заметила. Но он не переставал. Он не делал ничего, чтобы жену особенно не устроило, иначе бы она заметила. Но не заметила. Тогда, потом, когда она оглядывается - она уже себе просто сама придумывает, как он там пасся и что он там под угрозу ставил. Это уже фантазии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:43 | Сообщение # 2007
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
но мужчина, идущий за своим либидо, предполагает, что та, другая, обустроит и обживёт, и наполнит детским гомоном новый дом.


Даже если он так не считает, он крошит свой дом вдребезги. По крайней мере. так всегда кажется жене, и она не радуется мифической "победе" над оставленной с носом любовницей.
Любовница же - если к ней свалил отец семейства - ликует и чувствует себя королевой. Больше ни о чем она какое-то время не думает. Доказательства ее силы предъявлены.

Добавлено (07 Октября 2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Это уже фантазии.


в моем случае - да. Потому что мой предатель ничерта уже не помнит и не чувствует к другой женщине.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 2008
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Извините - каким способом?))

Вот за этим они сюда и приходят. И не надо хи-хи ))
Я думаю, большинство хотят уйти от любовника. Большинству нужны ресурсы именно для выхода. Те, кто реально хотят замуж - думаю, они страдают меньше по времени и не так интенсивно. И, думаю, они на сайте они не сидят...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:52 | Сообщение # 2009
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И ее не утешает, что предатель остается. Он ставил на кон важное и второстепенное. Приравнял одно к другому.
а вот не согласна. Представьте, как его облизывали с ног до головы, вспомните свой пост про бриллиантовую ракушку. а он не пошел громить дом, просто хотел развлечься, секса тупо хотел. Потом, конечно, затянуло., куда ж без этого. Но вернулся он обратно к Адидасу, хоть ему и сулили се золото мира. А уж такой елей в уши, который льют любовницы в уши жены. видимо, никогда и не слышали. А он не соглашается ради этих розовых соплей все разрушать
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:54 | Сообщение # 2010
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Басти,
Цитата
Любовница же - если к ней свалил отец семейства - ликует и чувствует себя королевой. Больше ни о чем она какое-то время не думает. Доказательства ее силы предъявлены.

Услышала забавное размышление о том, что такое победа.
Есть люди, для которых победа существует сама по себе. Но есть и другие, для которых победа не будет победой без проигрыша другого.
Интересное наблюдение - любовница увела мужчину из семьи. Бывшая жена и её родные эту любовницу ненавидят до чёртиков. До сих пор. Хотя мужик прожил с любовницей десять лет и свалил. А с новой женой, к которой мужчина ушёл от разлучницы, у первой жены хорошие отношения и бывшая жена разрешает своей дочери общаться и с новой женой, и со сводным браком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:55 | Сообщение # 2011
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я имела в виду, что все самое ценное вдруг теряет цену
это есть. Все какое-то другое становится вокруг
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:08 | Сообщение # 2012
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Любовница же - если к ней свалил отец семейства - ликует и чувствует себя королевой. Больше ни о чем она какое-то время не думает. Доказательства ее силы предъявлены.

Ну это тоже фантазии ведь. Я вот, например, сгорела бы со стыда, наверное, я б сквозь землю провалилась. И это не фантазии, я и так проваливалась. И многие любовницы так, я тут читала. Горец потому и мутил со мной так долго, потому что я для семьи никакой угрозы не представляла, я адепт сохранения семьи, вообще-то. И поэтому у меня вообще жесткий клин :) Потому что я изначально планировала себе мужа параллельно искать, а потом мне лень стало, с горцем мне и так было чудесно, мне никого не хотелось... и я понимала, что параллельно - не мой вариант, надо валить. И от этого было очень и очень грустно мне. Тоскливо и одиноко. От неотвратимости расставания, но не от того, что он на мне не женился... Я-то понимала, что это суррогат какой-то, убожество, но я также чётко понимала, что мне это нравится. Как будто мне как раз не нужен был мужчина целиком. Мне нужна была только одна его часть, скажем, ну... парочка )) Но не весь мужчина целиком...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:15 | Сообщение # 2013
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Большинству нужны ресурсы именно для выхода. Те, кто реально хотят замуж - думаю, они страдают меньше по времени и не так интенсивно. И, думаю, они на сайте они не сидят...


Любопытная мысль

Цитата Anna1212 ()
Потом, конечно, затянуло., куда ж без этого.


вот ахиллесова пята ваших рассуждений. Вот в этом "затянуло". Затянуло - это примерка новой жизни, а порой и конкретно эта самая новая жизнь.

Цитата Tristy ()
Мне нужна была только одна его часть, скажем, ну... парочка )) Но не весь мужчина целиком...

Я не верю. Вам было нужно его желание, его мысли о вас, его действия.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:25 | Сообщение # 2014
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А мне кажется, чаще хотят не непосредственно замуж (это уже следствие), а доказательств - я смогла. Этот человек ради меня зачеркнул свой ми, все сломал. Потому что я - дороже. Вот чего хотят любовницы.

В глубине души, наверно,да. Но вот когда дело доходит до реальных действий... А здесь есть те, кто разрушили две семьи(свою и л)?


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:37 | Сообщение # 2015
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А здесь есть те, кто разрушили две семьи(свою и л)?
Есть. Из недавних Марфа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:39 | Сообщение # 2016
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Удачно?


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:40 | Сообщение # 2017
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я не верю.

А я верю всему, что Вы пишете.
Цитата Басти ()
Вам было нужно его желание, его мысли о вас, его действия.

Басти, да мне нужно было, чтобы он свалил с горизонта, и оставил мне какую-то компенсацию за моральный ущерб. И потом, когда бы я решила вернуться, он бы меня пнул под зад во взрослую жизнь.
Я сама не могла уйти, как раз из-за того, что это было
Цитата Басти ()
его мысли о вас, его действия.

Добавлено (07 Октября 2016, 15:40)
---------------------------------------------
Да, и желание, не захватилось )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:46 | Сообщение # 2018
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
В глубине души, наверно,да.


Ну, раз вы согласны, скажу, чего, на самом деле, хотят жены (как мне видится). Главности. Причем не своей женской главности, а всего вот этого главности - того, что понастроили, поналепили на пару. И чем дальше отстоит по степени важности ваш совместный биопроект от биорефлексов на стороне, тем лучше. Малейшее приближение рождает беду. Панику, переходящую в ненависть. Если дядька дал понять жене, что чужая важна для него - пиши пропало. Вот как у Руси.

Следствие этой иерархии - попытка большинства мужей. уличенных в измене, обесценить связь на стороне.
И если Тристи говорит, что здесь нет любовниц (или мало) тех, кто на самом деле отчетливо и откровенно хотят замуж, то я могу сказать за жен. Вряд ли здесь есть жены, которых мужья смогли быстро мощно убедить в том, что левая связь стоит копейку в базарный день. Мужики часто теряются. Не сразу соображают, что нужно говорить своей женщине, чтобы она поверила в дистанцию. И это промедление стоит им и женам огромного времени, затрачиваемого на распад радиоактивного Чернобыля в доме. А есть такие, что и не хотят говорить. Думают, что обойдется.
Не обойдется.
Жена палюбас выведет гулящего своего на нужный вектор и он будет блеять, что любовница - грязь из-под ногтей. Если он, конечно, хочет жить в семье, он должен отречься от любовницы, как от человека, и он это сделает.

Добавлено (07 Октября 2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А я верю всему, что Вы пишете.


и правильно. Я очень стараюсь быть предельно точной, а уж правдивой - это как дыхание
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:47 | Сообщение # 2019
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Удачно?
Да кто ж его знает... Там апломба выше крыши, звезда - не меньше. Ну, и ломать - не строить: ломают с азартом, а строить=вкладываться, создавать, затрачивать усилия не хотят.

Народ не понятный: начнут, а потом не доведут до ума, бросят на полдороги. Спрашивается, на черта тогда всё это затевалось) Ради двойной порции адреналина и кайфа? Прут по головам других те, кто сами давно потеряли голову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:50 | Сообщение # 2020
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Жена палюбас выведет гулящего своего на нужный вектор и он будет блеять, что любовница - грязь из-под ногтей. Если он, конечно, хочет жить в семье, он должен отречься от любовницы, как от человека, и он это сделает.

И хорошо, пусть делает, раз ему это надо. Меня, как бывшую любовницу, это не расстраивает. Не мне это слушать. Главное, что меня не расстраивает - мой любовник никогда не обесценивал жену и семью. Никогда ни слова не сказал о ней кривого.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: