"Знают двое- знает и семья"
Nevermore Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:28 | Сообщение # 1501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я бы подумала, что я со своими двумя с половиной годами против тридцати с женой просто лишняя у смертного одра.

Тоже правда.
Это все теории, как поведем себя неизвестно, все таки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:28 | Сообщение # 1502
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ила все по полочкам для себя. Но однозначно я не была бы аналогом железных и бескомпромиссных леди этого форума)

И где вы тут таких увидели?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:31 | Сообщение # 1503
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, не задирайтесь.

Ну Вы вообще что ли... Это Вы же, вместо того, чтобы по существу вопроса разговаривать, хамите как на базаре и переходите на личности!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:33 | Сообщение # 1504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот же, блин, как я круто перешла и круто нахамила. А позвольте спросить, где хамство -то?


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:38 | Сообщение # 1505
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Если будет присмерти, не дай Бог, пойду ,несмотря на его жену. Даже время не буду выбирать. После его смерти меня мнение его жены не будет колыхать, вообще. Сейчас я считаюсь с ней только ради него.

Nevermore, пойти то можно естественно. Но, есть но.... pleasantsurprize можно оказаться вытащенной за волосы из этой самой палата у смертного одра.
Я уже писала, что мамина хорошая знакомая пришла на похороны любовника, который ее перед этим кинул всвязи с тем, что узнала жена. Дома был жуткий скандал. Он насмерть разбился на машине. Так ее сыновья подошли к ней, взяли ее под руки и потащили прочь. Их остановила мать, сказав: пусть она останется, делить уже нечего.
А вот вы лично уверены, что вас за волосы не потащат на глазах у всех?
Неееее, я как вспомню свою сцену с женой, до сих пор жуть. И что характерно, появилась она уже тогда, когда связь была прервана, прошло месяца три наверное. Он ей выпив водочки в ссоре сказал, что есть у него такая Я, которой он нужен и пьяный и сраный. Она меня встретила на выходе из универа и прилично так за волосы оттаскала, приговаривая, что я принимала и пьяного и сраного. shy А все смеялись, кто погромче, кто в усы. Но состояние скажу вам жуууть. Помню все до мельчайших подробностей. Так что ваши бравады: хочу пойду, хочу сделаю, это не больше, чем бравада человека, не нюхавшего пороха, так сказать.
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА CASABLANKA ()
Кто и как ведет себя в отношениях определяет мужчина, все таки.

Разумеется

Девы повторюсь еще раз: что значит определяет мужчина. Он вас положит в одну постель с женой и вы ляжете? Определяет каждая для себя самой, что для нее приемлемо, что нет. Меня лю тоже звал к себе домой, когда жена с ребенком была в больнице и чеее мне надо переться туда, поскольку он определяет? Нетушки у меня самой головушка на плечах и я нее не только ем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:40 | Сообщение # 1506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Для меня самое главное, чтобы она, эта личность была, тогда и перейти можно. А личность формируется тогда, когда человек сам развивается, проходит все стадии роста - болезненные и тяжелые, удачные и не очень. Набивает шишки и двигается вперёд. Сама-сама-сама. Понимаете? Сама добивается профессинальных успехов, сама зарабатывает на жизнь. То есть держит свою жизнь в своих собственных руках, а не выменивает её на эфемерные временные и сомнительные блага со стороны восточных бонвиванов.

Добавлено (26 Сентября 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Тантра, это не моя цитата. Это наглый подлог конкурентов.



Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:43 | Сообщение # 1507
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Зачем вообще с ней считаться? Кто она такая? Подумаешь, жена. Прийти домой к ним и под зад её коленом, чтобы не занимала ваше место.

Casablanka, я же и говорю, распирает от собственной значимости. И почему? Потому, что чужой муж, пардон между ног вставил. pleasantsurprize Ничего личного. Речь в этой теме идет о "придуманной" любовнице.

Добавлено (26 Сентября 2016, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
я до жути боялась жену.
Серьезно? Это даже мило)

NeLisa, и как оказалось не зря. amorous

Добавлено (26 Сентября 2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
а не выменивает её на эфемерные временные и сомнительные блага со стороны восточных бонвиванов.

Casablanka, и уж точно не надеется на чужого мужика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:44 | Сообщение # 1508
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот же, блин, как я круто перешла и круто нахамила. А позвольте спросить, где хамство -то?

Всякие глупости Ваши дублировать тут не намерена. Перечитайте сами, если хотите.
Моё мнение по существу вопроса - жёны, осуждающие переход любовницами границ (удобных жене, как я полагаю), выглядят жалко. Жёны, "заботящиеся" о "благе" любовницы - выглядят лицемерно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:45 | Сообщение # 1509
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, вот умеете вы все опошлить. И на личности переходите, пардон, не на личности, а на органы (детородные). Вам же ясно говорят, что это все любовь и детектива! А вы, поскольку в медицинской семье воспитывались, только их циничными понятиями и оперируете. Безобразие! Хамите как на базаре, восточном!


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 1510
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
жёны, осуждающие переход любовницами границ (удобных жене, как я полагаю), выглядят жалко. Жёны, "заботящиеся" о "благе" любовницы - выглядят лицемерно.
Российская Федерация


Че это, я не с позиции жены рассуждала, а как раз с противоположной. Сама убедилась, как убого и жалко и выглядят в своих и чужих глазах любовницы, как мало у них прав и как разрушается психика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 1511
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Нужно уточнить, что есть огромная разница между глупой любовницей женатого мужчины и мудрой.

Первая мучается сомнениями о нравственности сложившейся ситуации, жаждет окончательного разрыва мужчины с непонимающей супругой, изводит и себя, и чужого мужа многочисленными упреками и переоценкой полномочий своей власти над ним.
А последняя понимает, что отношения с ней носят временный характер, и требовать невозможного от мужчины не имеет смысла. Она не устраивает истерик, не обвиняет его жену в глупости и вообще не пускается в оскорбления всех вокруг, напротив, она максимально вежлива, безупречно красива и вполне самодостаточна.
Недальновидная любовница станет ревновать мужчину к жене, замыкаться в оковах страха одиночества, культивировать в любовнике чувство вины и говорить об отсутствии совместных дальнейших планов на жизнь.
Умная любовница ценит свое положение, радует мужчину и получает от этого истинное удовольствие, не компрометирует его, а, напротив, сохраняет таинство этих незабываемых встреч.
В любом случае, лишь на первых порах женская душа расцветает, любовница испытывает неимоверную гордость за себя, за то, что, как ей самой кажется, одержала победу над законной супругой мужчины.

Иногда все же она будет устраивать истерики, пусть даже самой себе, развевать личные любовные иллюзии и надеяться на лучшее.
(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:47 | Сообщение # 1512
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, ну дайте хоть глупости поговорить. Ну чуть-чуть. Ну хоть с вами. Целыми днями одни умности -работа такая, блин. Уже тошнит от ума.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:48 | Сообщение # 1513
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
То есть держит свою жизнь в своих собственных руках, а не выменивает её на эфемерные временные и сомнительные блага со стороны восточных бонвиванов.

Нет, я всё-таки не удержусь)
Вы считаете личностью, человека, держащего жизнь в своих руках, а не выменивающего её на сомнительные блага - молодец, Касабланка! Но, ради Бога, какая разница, у кого он свою жизнь не выменивает? Почему Вы делаете акцент на этом? У западных можно выменивать? ) Зачем Вы делаете этот акцент?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:48 | Сообщение # 1514
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, вот умеете вы все опошлить. И на личности переходите, пардон, не на личности, а на органы (детородные). Вам же ясно говорят, что это все любовь и детектива! А вы, поскольку в медицинской семье воспитывались, только их циничными понятиями и оперируете. Безобразие! Хамите как на базаре, восточном!

Casablanka, ну что поделать. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:49 | Сообщение # 1515
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Че это, я не с позиции жены рассуждала

Вот это другое дело. Вопросов нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:50 | Сообщение # 1516
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, у западных можно! Отвечаю! Стопудово! Даже нужно!


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:50 | Сообщение # 1517
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА TRISTY ()
жёны, осуждающие переход любовницами границ (удобных жене, как я полагаю), выглядят жалко. Жёны, "заботящиеся" о "благе" любовницы - выглядят лицемерно.
Российская Федерация

Че это, я не с позиции жены рассуждала, а как раз с противоположной. Сама убедилась, как убого и жалко и выглядят в своих и чужих глазах любовницы, как мало у них прав и как разрушается психика.

Tristy, мадридский двор. Да кто ОСУЖДАЕТ? Подсмеиваются над глупостью некоторых дам, это да! Осуждать за что? За глупость? Над глупостью смеются. Ну если что. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:51 | Сообщение # 1518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сама убедилась, как убого и жалко и выглядят в своих и чужих глазах любовницы, как мало у них прав и как разрушается психика.

Ну вот это совсем другое дело.
Но ведь, Вы же понимаете, психика разрушается, выйти трудно. Может быть, для самой любовницы и полезно обострить до предела. Чтобы получить энергию для выхода.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:55 | Сообщение # 1519
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
и как оказалось не зря
Интуиция) За сообщение 1505 whiteflower laught rose

Добавлено (26 Сентября 2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
я думаю, что снос крыши поначалу был бы. Но я бы взяла себя в руки и разложила все по полочкам для себя.
Не сильно я ошиблась)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:55 | Сообщение # 1520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, ну дайте хоть глупости поговорить. Ну чуть-чуть. Ну хоть с вами.

Валяйте )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: