"Знают двое- знает и семья"
netika Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:34 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Все 4 года его романа его планшетник с практически открытой почтой лежал на тумбе в нашей спальне

прикольненько)))
-жена, да обрати же уже на меня внимание!
реально все так плохо было? ой, болотце зеленое...
но, вообще, все у вас будет хорошо, никуда он не рыпнется больше, скорей всего.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Среди моих знакомых, даже самые конченые кобелюки, судя по всему, что не помнят - то записывают.

Как то посчастливилось biggrin мне познакомиться в компании с типчиком, эдаким зайкой-попрыгайкой, так он всю свою интимную жизнь (ему было 44 на момент знакомства) в блокнотик записывал: когда, с кем, где и оценку партнерше ставил.
На вопрос - зачем?- ответ был прост: люблю перечитывать о своих подвигах.
Туды его в качель - аполлон бельвидерский с пером гомера... wacko

Добавлено (12 Январь 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Все 4 года его романа его планшетник с практически открытой почтой лежал на тумбе в нашей спальне.

Вот ныкался бы муж по туалетам с этим планшетником - может, и заинтересовало бы Вас, что да как.
А так - лежал девайс в открытом доступе, бдительность Вашу и не будоражил.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:48 | Сообщение # 263
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ой, болотце зеленое...

Кого-то мне этот перл напоминает...не могу пока понять, кого. Девушки, как Вам?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:24 | Сообщение # 264
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата
такие вот явные вещи происходят, когда человек решает, что пора завязывать

психологи мне говорили(обе)-мужчины палятся в случае, когда любовница им надоедает. Это происходит или сознательно или подсознательно. Как правило, второе.
Цитата
а почему вы к нему так безразличны были? Изначально не любили или что? Столько лет жить равнодушно и вдруг такой взрыв чувств?

Это не безразличие, это просто привычка за 35 летнюю совместную жизнь.
Цитата
-жена, да обрати же уже на меня внимание!

Это сказала мне психотерапевт. Одна сказала-месть вам, вторая-" обрати уж на меня внимание"
Цитата
реально все так плохо было? ой, болотце зеленое..

Живя много лет вместе люди меняются. Меняются их интересы, их взгляды. Я в той жизни была человеком самодостаточным. Стало мне скучно-начала фигурки из киндер-сюрпризов собирать. Сахар пакетированный. А муж начал стареть-запоздалый КСВ.(что там, за горизонтом?). Он мне-что-то МЕЖДУ НАМИ происходит (если нужно -озвучу подробности, стыдно писать какая я была сука. Но здесь я очищаюсь, да и опыт какой-то есть-как не надо себя вести), а я ему-поедем в Италию на слет коллекционеров пакетированного сахара. Он-про душу, я-про сахар и Италию. А так-жили как все. Как он сказал при разборке-я превратился для тебя в привычный шкаф cry

Добавлено (12 Январь 2016, 13:24)
---------------------------------------------
Как бы одного партнера в браке все устраивает, а у другого душа не на месте

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:26 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А так-жили как все. Как он сказал при разборке-я превратился для тебя в привычный шкаф
А теперь вы общие интересны смогли найти?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:35 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
NeLisa, судя по написанному выше - нет. Муж втянут в жизнь жены, возможно из-за чувства вины перед ней выполняет всё, что она хочет. Но пройдёт время и он взбрыкнёт.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:37 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Но пройдёт время и он взбрыкнёт.
Или не взбрыкнет. Люди только лет вместе прожившие, при желании смогут найти то, что интересно обоим. В противном случае, даже пытаться снова смысла нет. А я так поняла, что и автор и ее муж за дальнейшую семейную жизнь. Пусть получится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:44 | Сообщение # 268
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я ему-поедем в Италию на слет коллекционеров пакетированного сахара. Он-про душу, я-про сахар и Италию. А так-жили как все. Как он сказал при разборке-я превратился для тебя в привычный шкаф

Да ведь многие так живут в долгоиграющих браках. Привычка свыше нам дана - замена счастию она (с). Не могут же чувства бить через край в течение многих лет жизни. Обновляться на пустом месте тоже вроде бы как-то не с руки. Вот и идет всё, как идет...особых катаклизмов нет, и тут вдруг -бац! оказывается вторая половинка так жить не могла, ей карнавал нужен был, душа раздника жаждала.
Хотя в моем конкретном случае было нечто похожее, жили как будто рядом, но не вместе. Параллельными курсами шли. Пока не бацнуло.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:45 | Сообщение # 269
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, не в коей мере не оправдывая вашего мужа, скажу, что редко кто хочет оставаться привычным шкафом. То, что он слевачил - неудивительно в этой ситуации. Удивительно, что у него хватило терпения на 4 года, очень большой срок для отдушины.
Судя по всему, он очень и очень неплохой муж. Его есть за что ценить и уважать.
А ту ситуацию оставьте, тем более, что вы невольно создали для этого некоторые предпосылки. Я почему-то уверена, что он не будет продолжать эту связь, она ему порядком осточертела. Начинайте жить друг для друга, тем более что вы долго жили только для себя.


Попробовать все
Казахстан
Sidorenko8 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:52 | Сообщение # 270
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я вот ще о чем, когда подозревала, что любовь моего мужа несвободна тоже хотела ее мужу сообщить, а потом подумала, а вдруг он псих? Пришибет еще сгоряча любовника жены)))))а мои дети без отца wacko wacko


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:01 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не могут же чувства бить через край в течение многих лет жизни.
Поэтому люди общее и находят или изначально это есть. И, если повезет, то вместе и двигаются вперед.
Цитата Inkla ()
Пока не бацнуло.
И теперь все изменилось. Иногда, это шаг вперед, по-своему.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:05 | Сообщение # 272
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата
А теперь вы общие интересны смогли найти?

Дело не в интересах, я всегда придумаю, чем заняться. Дело в том, что он получил наконец то, что хотел. По его словам как-то так-если бы не то, что я натворил, то я бы сейчас был самым счастливым человеком, женатым на женщине-мечте cry
Цитата
Муж втянут в жизнь жены
Так это и есть то самое главное, чего он хотел-занять место в моей жизни, желательно, самое первое. Сейчас это и произошло
Цитата
тут вдруг -бац! оказывается вторая половинка так жить не могла, ей карнавал нужен был, душа праздника жаждала.
. В моей-то семье он говорил, что ему плохо, что ему многого не хватает. Я не отзывалась на это
не в коей мере не оправдывая вашего мужа, скажу, что редко кто хочет оставаться привычным шкафом. То, что он слевачил - неудивительно в этой ситуации. Удивительно, что у него хватило терпения на 4 года, очень большой срок для отдушины.
Судя по всему, он очень и очень неплохой муж. Его есть за что ценить и уважать.
Цитата

Я как раз оправдываю и беру часть вины на себя. Ведь как обычно мы говорим-что ж ты молчал, что тебе плохо...А мой-не молчал, мой говорил прямым текстом
Может, он и закончил бы все пораньше, но тетенька была активная, встречались они редко-2 раза в месяц, так и тянулось, пока она не стала слишком часто говорить, что неплохо бы им жить вместе. А мой муж (по его словам) всегда любил меня, там страсть прошла, осталось какое-то наваждение. И когда это наваждение начинает предъявлять права, это утомляет. И его подсознание ее слило (фраза корявая, но суть ведь понятна)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:06 | Сообщение # 273
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Иногда, это шаг вперед, по-своему.

Вот-вот. И я к тому же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:12 | Сообщение # 274
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата
Я вот ще о чем, когда подозревала, что любовь моего мужа несвободна тоже хотела ее мужу сообщить, а потом подумала, а вдруг он псих? Пришибет еще сгоряча любовника жены)))))а мои дети без отца wacko wacko
это меня остановило в первые три дня после узнавания. Страх-как бы чего не вышло

Добавлено (12 Январь 2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата
И теперь все изменилось. Иногда, это шаг вперед, по-своему.

Конечно, это шаг. Это обновление всего-себя, чувств, взглядов. Если меняя спросят-хотела бы я это не знать? Я четко отвечу-я хотела бы пройти тот путь боли и придти к такому результату, который я сейчас имею. Меня это не убило, значит сделало сильнее. Но мне нужно еще время, чтобы стабилизировать психику. Качает меня cry
И злюсь я, может, пора начать бананы продавать biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:14 | Сообщение # 275
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, не стоит вам с ней связываться, все равно это унижает. Если жёлчь внутри вас все -таки кипит, то пусть она боится и ожидает, что вы сообщите. Ожидание мести гораздо страшнее, чем сама месть.

Добавлено (12 Январь 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()

Конечно, это шаг. Это обновление всего-себя, чувств, взглядов. Если меняя спросят-хотела бы я это не знать? Я четко отвечу-я хотела бы пройти тот путь боли и придти к такому результату, который я сейчас имею. Меня это не убило, значит сделало сильнее. Но мне нужно еще время, чтобы стабилизировать психику. Качает меня
И злюсь я, может, пора начать бананы продавать

Вас удивило, что шкаф оказался нужен ещё кому-то, да ещё и очень нужен? Так бывает. Не бананы продавать, а идти дальше вместе и смотреть в одну сторону, а не в разные. Ю


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:29 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По его словам как-то так-если бы не то, что я натворил, то я бы сейчас был самым счастливым человеком, женатым на женщине-мечте
Он все еще муж) Так счастье вот оно)
Цитата Inkla ()
Вот-вот. И я к тому же.
У всех по-разному biggrin
Цитата Anna1212 ()
И злюсь я, может, пора начать бананы продавать
Хорошо что у вас изменения к лучшему. Голова сама со временем очиститься от хлама
newyear

Добавлено (12 Январь 2016, 14:29)
---------------------------------------------
эх, очистится*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 277
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата
Вас удивило, что шкаф оказался нужен ещё кому-то, да ещё и очень нужен? Так бывает.

Ну что вы biggrin у меня муж-красавчик-моложавый, высокий, сухопарый. Тетки ему письма во многих соцсетях писали. (пока он был в соцсетях, сейчас ото всюду удалился). Тетки были незамужние. Но ведь он, гад такой biggrin , меня ж любит biggrin поэтому со свободными-ни-ни biggrin
Цитата
Ожидание мести гораздо страшнее, чем сама месть.
Как я на это надеюсь biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 278
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, не о том, что красавчик речь. Вы на него смотрели, не видя его. А та тетка вцепилась насмерть. Взяла измором. Ну, ещё у него и обида в душе сидела. Это помогло.

Добавлено (12 Январь 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но ведь он, гад такой , меня ж любит поэтому со свободными-ни-ни

Ну, почему гад-то? Потому что любит или потому что со свободными ни - ни?
Была бы свободная на её месте, она ничего бы не боялась, увела бы мужика и все!


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 279
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата
увела бы мужика и все!

Могла, конечно. Сейчас страшно про это думать
Как сказала мой психотерапевт (частенько я ее стала цитировать)-а потом он бы месяца через 2 обязательно стал бы к вам бегать, проситься обратно biggrin biggrin
Но история, слава богу, не знает сослагательного наклонения
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:12 | Сообщение # 280
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, хорошо, что вам страшно про это думать. Вы просто несколько заелись и вас привели в чувство.
Насчёт того, что через два месяца бы назад прибежал -не факт. По-разному бывает. Подобная история была в моей жизни, так же жена относилась и он ушёл ко мне и задержался на 30 лет до самой смерти.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: