• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 18:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Прочитала много тем , нашла даже похожие , но все же хочу попросить совета и помочь разобраться именно в моей ситуации . С мужем в браке 17 лет , ему 38, мне 35, дети есть. О себе отдельно : до 25 работала, получала свои высшие , в декрет уходила с хорошей должности , внимания мужчин всегда много , т к общительная , на внешность наверное милая, но больше флирта не было ничего , хотя на работе и цветы дарили и приглашали много куда, начальник вообще один раз путевку подарил , но мне было 22 и я просто оболдела и уволилась со страха, что он затребует секса, а я ни в коем случае не думаю предавать мужа . Потом 8 лет декрета дети очень желанные, вся в них , головы не поднимая в семье , с мужем все хорошо и секс и страсть ( оба овны темпераментные и страстные ) . Всегда требовательна к себе , занимаюсь спортом 90-65-90 , муж ещё больше стал восхвалять меня, ревновать , что мне как эмоциональному и темпераментному человеку важно наверное . Пока была в декрете никуда не ходила практически, 3 месяца назад подруга позвала на др в клуб , Он был с друзьями за соседним столиком , внешне очень привлекателен , встретились взглядами , танцевали , в конце под градусом сорвало крышу уже перед самым такси - поцеловались . На следующий день чувство вины , страх что кто-то увидел , а ещё на следующий день он нашёл меня в соц сетях (женат, дети ) начал петь чуть ли не про любовь с первого взгляда , ездить за мной по городу , искал встречи , у меня начал фигачить адреналин от этого всего , но сильно не велась , т к знала для чего все это , держала дистанцию до определённого времени . Потом все это наложилось на конфликт с мужем , мы всегда очень эмоционально ссоримся , в этот раз был перебор он меня схватил за волосы , взбешён был ужасно по пустяку как потом выяснилось на работе был конфликт и он оторвался на мне. После этого я наверное из мести сама назначила встречу Ему. Секс был очень страстный , там я поняла что он любовник со стажем , слишком умелый и в плане интима и в плане напеть о том как я прекрасна и неповторима. Потом опять чувство вины , переживания, он написывал о скучаниях я чаще не отвечала , т к не хотела в это все ввязываться , но иногда он попадал под настроение и я отвечала . Что сейчас - встречи было 3, все по моей инициативе и связаны они чаще были с моим психом, конфликтами с мужем . майские провели семьей , много болтали , я поняла что мне мужа было мало последний год, а может и больше , в плане всего мало и внимания и секса , и участия какого-то плюс работа удаленная у меня , общения в принципе наверное мало. Сейчас основной вопрос - как в случае конфликтов с мужем опять не сорваться , неужели любви больше нет , или обида , или долгий декрет , или ранний брак или просто отношения уже изжили себя ? Вообще сравнивая всех знакомых мужчин с мужем ему однозначно все проигрывают во всем - он хороший семьянин, отец, спорт, дача, хорошо зарабатывает , по натуре очень сильный - ставит серьёзные цели , добивается , всегда все сам без помощи родителей и остальных , не пустословит , его Любовь чувствую всегда особенно в мелочах, заботливый очень , всегда с ним как за каменной стеной .Единственное появилась разность интересов , он хочет жить на даче все там обустраивает для нас , а я ещё не доросла до цветочков и «помидорчиков». Но в принципе не противлюсь , подчиняюсь , как я уже говорила мы оба очень характерные и первые годы чуть не убили друг друга , но также и без друга друга не могли , в итоге я наверное научилась больше прогибаться , с возрастом и с появлением детей стала мягче . Сейчас в голове полная каша , не могу разобраться зачем все это заварила. Может кто то даст дельный совет как навести порядок в голове , понять первопричину . Муж не догадывается но стал замечать что белье стало развратнее) я всегда «при параде», и интерес ко мне стал чуть выше в последнее время, если сравнивать с последним годом в целом . Мужика я заблочила на всякий случай , больше для себя , он тоже меня удалил из одной из соцсетей после этого , не заходит на страницу , не смотрит . Я думаю это к лучшему , т к боюсь себя не сконтролировать и ответить если напишет . Хотя сама иногда порываюсь и заглядываю потом бью себя по рукам, не так просто распрощаться с этими эмоциями . Вообщем все вроде написала , жду комментарии , советы и очень хотелось бы узнать - хоть у кого- то положительно заканчивается такая кутерьма ?
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 19:07 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Судя по Вашему темпераменту не влюбиться в любовника Вы не сможете, Вы уже на крючке "хорошего секса" и сорваться не сможете. Вам очень хочется продолжить роман, а у форума Вы подсознательно просите разрешение. Думаю все чаще начнете ругаться с мужем (подсознательно оправдывая свое желание увидеться с любовником). В какой-то момент во время ссоры Вы ляпните что-то "да ты в сексе меня никогда удовлетворить не мог" или что-то подобное, что заставит мужа начать Вас подозревать. Даже если он не поймает Вас, отношение в семье никогда не будут прежними.
Как Вы видите свою жизнь в будущем? Где, с кем? Что будет если муж уйдет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 19:39 | Сообщение # 3
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
встречи было 3, все по моей инициативе и связаны они чаще были с моим психом
у нас тут постоянно говорят (пишут). что женщины не проявляют инициативу, а лишь отбиваются от назойливых предложений мужчин...
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 20:22 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
UstNast, секс впечатлил это правда , с мужем конечно все стало более обыденно. Насчёт фразы - не поверите , уже ляпнула «в сердцах» , но не совсем так , а просто злостно напомнила о длительном перерыве , но как здесь начиталась это для кого-то может и не перерыв дней 10. Но тут же пожалела , воспринял это остро , обозвал неприятно и наверное обиделся , но у нас как-то непринято обижаться, вспылили, и дальше.
Далее страшные для меня вопросы- без него жизни не представляю, с 18 лет за его спиной, если разведемся хоть и в ссорах говорю ему что не пропаду , на самом деле пропаду, финансово от него тоже зависима, моя работа - копейки . Такой как любовник в качестве мужа мне не нужен это точно , на красоте и сексе далеко не уехать , он больше болтун , зарабатывает мало, и в целом слабоват для меня , я его подавлю (куда ведут туда и идёт), здесь же и про инициативу - он разводил болтовню, я конкретно сказала - с 5 до 8 я сегодня свободна . После этого и встретились . Если б я не написала наверное бы месяц ещё болтал. С последующими встречами также было.
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 12:54 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Не хотел писать но напишу. Довольно жестоко, но не обижайтесь, не со зла.
- с Вашим темпераментом, если залипните на любовника, муж сразу все поймет.. Лучше бросать сейчас иначе будет поздно
- Вы считаете любовника податливым, но Вы ошибаетесь, он подсаживает Вас на крючок, с которого сорваться, не разрушив семью Вы не сможете. Еще 2-3 встречи на фоне охлаждения отношений с мужем и Вы станете зависимы от него, будете вымаливать его о встрече, унижаться и плакать.
- Да, еще Вы выбрали любовника неудачно. Нет, в сексе он прекрасен, но в остальном Вы для него одна из многих, та, которой есть что терять, в отличии от него. Он будет рассказывать про Вас всем друзьям, показывать Ваши фото, хвастаться перепиской. Весь его круг друзей будет знать о Вас и тихонько посмеиваться над Вашим мужем. Возможно и до мужа слушок дойдет...

Даже если сейчас Вы прекратите все отношения с любовником шансы на то, что муж ничего не узнает не более 80%.
Вам слишком все легко давалось пока и Вы не совсем не цените то, что имеете..
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 14:55 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
советы и очень хотелось бы узнать - хоть у кого- то положительно заканчивается такая кутерьма ?

А что в вашем понимании положительно?
Швеция
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 15:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
UstNast, не обижаюсь , на самом деле Вы «зрите в корень» , потому как мои фотки он показывал другу и спалился прям сразу , его друг встретив меня случайно со мной поздоровался и чересчур рассматривал для незнакомого человека , потом признался что показывал меня в соцсетях. Честно сказать и несколько эротических фото было, клялся что все удалял , но после этой ситуации с другом естественно фоток больше не было и страницы закрыты . Вообще ему тоже есть что терять , у него семья и дети тоже. И жена которая ещё и главный добытчик в семье. По поводу встреч я искренне надеюсь что это конец, он уже недели 2,5 не пишет, а я тем более не собираюсь . И искренне хочу завязать , особенно начитавшись всего . Я вообще очень ценю и люблю свою семью хоть это и не вяжется вроде , просто я наверное часто думаю сначала о себе потом о последствиях.
osa, Положительно это согрешить, раскаяться, остановится и дальше жить своей жизнью и больше не вляпываться в это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 19:39 | Сообщение # 8
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
несколько эротических фото было
просто из любопытства-он просил?, вы сами отправляли?
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 20:38 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, готовлюсь быть оплёванной Вами ))) я как уже писала слежу за собой и своим телом , на вопрос что делаешь прислала фотку после спорта , он попросил задрать топ) в порыве страсти я подняла ) вот просто он попал в момент самолюбования . Конечно я не каждому вот так бы прислала , мне и в соцсетях бывает всякие «др…ны» пишут пошлости , блокирую сразу. Но ему вот так с первой попытки взяла и отправила. Я импульсивный человек . Была какая-то химия, страсть к нему, гормоны.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 20:51 | Сообщение # 10
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
готовлюсь быть оплёванной Вами )))
с чего бы? просто спорила на днях с приятелем-он сказал, что не просил у любовницы присылать фото. Она сама отправляла. У вас-просил
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 21:23 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Читаю и удивляюС.
Муж обеспечивает и содержит. Но! Не интересуется и не вникает. Поэтому чужой дядька желаннее. Дядька, который живет с обеспечивающей его женой. Мда... Наверно он решил на Сливке заработать себе на карманные расходы с помощью фото.
Сливка, а вы хоть представляете что будет, если ваш муж узнает?
Как минимум, у вас заберет детей. И будете вы на свои копейки жить, с которых будут удерживаться алименты. Следить за собой и телом будет не на что.

Добавлено (13 Мая 2022, 21:24)
---------------------------------------------
Slivka, А у вас никогда не возникала мысль, что муж впахивает яки конь и просто устаёт?

Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 21:40 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Вы не совсем не цените то, что имеете..

amorous Я бы исправила на " совсем не цените то,что имеете".

Цитата Slivka ()
без него жизни не представляю, с 18 лет за его спиной, если разведемся хоть и в ссорах говорю ему что не пропаду , на самом деле пропаду, финансово от него тоже зависима, моя работа - копейки

Цитата Slivka ()
ему тоже есть что терять , у него семья и дети тоже. И жена которая ещё и главный добытчик в семье.


Чудесная пара) Оба обманывают супругов, которые в это время заняты зарабатыванием средств на содержание семьи.

Slivka, вы заслуживаете,чтобы быть посланной мужем. Вместе с вашими эротическими трусами , химией, гормонами и самолюбованием. И самое главное, он будет прав.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 21:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, так и есть он устаёт , и потому ему не хватает ресурса на все , и у меня всегда были завышенные требования к мужчине . Это тоже. Но и он не живет со 100кг тетей Клавой в порванном халате с неумытыми детьми и плохим настроением по жизни. . У нас у обоих высокая планка и к себе и друг к другу. В этом плохого не вижу , в «дядьке» ( как вы его назвали, мне понравилось )))) )вижу и написала и читаю, читаю потому что хочу в себе всякое желание убить, и чтоб не возникало больше. Я прекрасно осознаю что это не самое лучшее решение всех проблем.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 21:57 | Сообщение # 14
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
У нас у обоих высокая планка

Хм.... Slivka, эта планка, достижение ваших супругов.
Что вы, что ваш любовник, ни чего из себя не представляете без денег ваших половинок. sm14

Добавлено (13 Мая 2022, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
читаю потому что хочу в себе всякое желание убить, и чтоб не возникало больше

Это не возможно.
Если только под страхом потерять всё. При чём в прямом смысле.
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 22:23 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Gela55, чего я заслуживаю решать не Вам, мнение не советующих а осуждающих мне неинтересно в принципе .
Cleo, не совсем так, я до декрета тоже хорошо зарабатывала , сейчас из за детей не могу работать в полной мере, но и не содержанка прям совсем , а кем была задрана планка теперь история умалчивает , мы оба не из робкого десятка , я тоже с двумя красными дипломами, амбициями. Когда говорю что полностью зависима - ну во -первых это в данный конкретный момент да я работаю всего лишь на 1/3 ставки и без всяких бонусов, пытаюсь успеть везде и с детьми и собой и дома, бабушек у нас нет . И это наверное наше общее решение что основной добытчик это муж, вообще он еще и мечтает чтоб я отказалась от работы и мы жили на даче с плохим интернетом , где работать невозможно в принципе .
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:03 | Сообщение # 16
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Но ему вот так с первой попытки взяла и отправила.

Ну отправила и отправила. Господи, вот проблема.
Цитата Gela55 ()
вы заслуживаете,чтобы быть посланной мужем. Вместе с вашими эротическими трусами , химией, гормонами и самолюбованием. И самое главное, он будет прав.

Не слушайте Гелу. Некоторые и недостойные быть посланными- были посланы и размазаны мордой об асфальт. А некоторые достойные быть посланными никогда не будут посланными, а будут любимы и незаменимы. Такова селяви.
Цитата Cleo ()
Это не возможно.
Если только под страхом потерять всё. При чём в прямом смысле.

Ничего автор не потеряет. Даже при разводе только найдёт. Есть такая категория женщин которая ничего никогда не теряет, теряют те кто её теряет, какой бы какашкой она не была.
Цитата Slivka ()
чего я заслуживаю решать не Вам, мнение не советующих а осуждающих мне неинтересно в принципе .

Садитесь, два!)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:24 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо ))) хорошее настроение на сон грядущий )
Отвлеклась не дописала предыдущее сообщение. Во-вторых Мой муж как-то на море в состоянии не очень трезвом конечно , но как говорится что у трезвого на уме ) сказал , цитирую - все что у нас есть благодаря тебе, была б у меня баба попроще , можно было и на меньшее соглашаться в этой жизни, поэтому кто задрал планку и благодаря кому есть все что есть вопрос риторический и относительный. Для кого-то конечно и я попроще, а кого-то я стимулирую к чему-то большему . Мне кажется как раз истинная миссия женщины в этом кстати , ну хотя конечно лет 10 наверное думала немного иначе. И от мужчины зависит не спорю , такого как ЖЛ вряд ли простимулируешь до чего-то ))) но я б за него замуж и не вышла , даже если б подыхала от любви.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:40 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
жду комментарии , советы и очень хотелось бы узнать - хоть у кого- то положительно заканчивается такая кутерьма ?

Цитата Slivka ()
И искренне хочу завязать


"Кутерьма" –это такое элегантное название того, что произошло ...

На самом деле вы сожгли свой дом, чтобы поджарить себе эту яичницу)

Правда, сейчас вы этого не понимаете. Поймёте потом. Без обид)
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 00:07 | Сообщение # 19
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Утро, вы как всегда. Здесь большая вероятность что не будет ничего если автор проявит благоразумие и внесёт обоже в чс навсегда. Мурашки того не стоят. Яичница- это в его лишь 2 яйца на персону?)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 00:10 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Сейчас основной вопрос - как в случае конфликтов с мужем опять не сорваться

Slivka, никак. Сорветесь при первом скандале. Во первых вы поступаете сразу эмоционально а во вторых это же муж виноват что вы ему изменили. pleasantsurprize
Цитата Slivka ()
неужели любви больше нет , или обида , или долгий декрет , или ранний брак или просто отношения уже изжили себя ?

Slivka, как дети малые. Та страсть что была притухла а вы не успели повзрослеть. Потому и поступили вредоносно для мужа без оценки рисков. Да еще и наследили нехило.
Читая вашу историю пришел к выводу что это вы сделали от нехрен делать. В таком состоянии нужно было бежать к мужу а не к левому дядьке.
Цитата Slivka ()
Мне кажется как раз истинная миссия женщины в этом кстати , ну хотя конечно лет 10 наверное думала немного иначе.

Slivka, вы этой изменой все аннулировали. И теперь следующий ход за мужем. Либо он действительно смог сам всего добиться и крутой чел, либо забухает и сдуется.
Вы действительно считаете что формы важнее содержания?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 14 Мая 2022, 00:11
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: