• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
Как забыть и жить заново
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 21:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Добрый день. Все наверное банально как и у всех.Но хочу рассказать свою историю,послушать опытных.
Замужем 39 лет есть 2 детей подростков ,встретились на работе он пришёл к нам в коллектив ему 39 женат есть сын подросток.

Отношения с самого начала развивались стремительно, эмоций, отличное чувство юмора, бабочки в животе,отличный секс...
оба ждали нового дня чтоб увидеться( до работы ,после ) так же брали выходные в будни чтоб быть в месте. Секс был в отелях или машине( блин стыдно ).Ну так как одна сфера работы очень много общего всегда было о чем поговорить,общие проекты ухаживал,дарил подарки.
Короче проводили приятно время !

Спустя месяц он сказал разведусь и будем жить ,но я испугалась как так что я дома скажу и сказала не торопись дальше видно будет.Больше в дальнейшем он эту тему не поднимал.
Но в том году он перешёл на другую работу уехал в другой город.Я ездила к нему как только перешёл.Потом летом там прожила 2 месяца было не забываемо.Потом не получалось у меня приехать,он приехал к нам в город .Был дома с женой ,а со мной не мог встретится,я была шокирована.Я обиделась высказала ,что так не делают я же ждала.На эмоциях и злобе я сказала тогда лучше друзьями останемся.Ну смысл отношений если нет секса?!он -ну хочешь давай .Но в тоже время продолжал интимные смс,о сексе и много о чем.. то есть точку не поставил.Но я сама пожалела об этом что предложила друзьями и в душе надеялась что мы вместе.Мы с ним переписывались общались .Но заметила, что как то реже чем обычно стал писать.Расказывал про новые проекты,выслушивал меня ,болтали и потдерживали друг друга. Перед НГ он дарит подарок прислал приличный. В конце января к нему жена приезжает с сыном,потом я понимаю что они поругались и она уезжает.У неё есть любовник и он знал об этом.Вот мне он и сказал что ей он сказал что в курсе ее измен.И что он разводится. Проходит время я понимаю что он реже пишет.. и я прямо спросила есть у тебя кто?он ответил да!Если он нашёл до нг даму к чему дорогие подарки ?! Да и мы как бы друзья..Короче что я испытала когда узнала что есть другая,это не передать.. я идилизировала этого мужчину.. на что я надеялась не знаю.. наверное на то что уйдёт и будет со мной..Я попрощалась с ним пожелала удачи и больше не чего не писала .Но все это время я почему-то была уверена ,что ни какой другой нет и он переживает развод и просто ушёл в себя ! Я заходила в соцсети смотрела во сколько он был.. Он заходил ко мне на страницу в соцсетях.Но тут я случайно смотрела фотку его в соцсети и нажала на видео вызов и сбросила. Он перезвонил я скинула,потом снова.Я ответила и в ответ мне женский голос( какой у вас вопрос?) я в ответ- я случайно нажала. Вот не надо больше случайно сюда звонить и забудьте номер. Я положила трубку- често в шоке была. Потом зашла он уже в блок меня поставил.
Я везде в соцсетях заблокировала его.
Но больше всего меня шокировал момент! Что он не по мужски поступил- ответил бы сам.. так и так не звони больше! А дать трубку какой то девушке чтоб за него все решила..
так же и в отношениях- расходились как то на месяц тоже просто приходилось выпытывать что и как мы расстались или что случилось?!
Ещё поразило что только со мной закончились отношения,с женой не развёлся ещё - а уже нашёл кого то.
Мозгами я понимаю что с ним никогда не чего не будет больше ! Но как это выкинуть из сердца? Три года причём каждый день быть вместе ,трудно забыть.
Как наладить отношения с мужем,он хороший папа все в дом. Но из за моей измены понял ,про измену не знает.Просто понял ,что я к нему остыла и сам хочет уйти .Потому что я не даю ему шанса начать все заново! Как выкинуть эту дурь из головы с любовником.. и полюбить мужа .. хотя я не знаю по-моему у меня нет чувств к мужу..хотя или любовник мне мозг засрал. Но отношения до него с мужем были хорошие,работал много и мало внимания уделял.Но хочу вернуть попробовать домашние отношения до того момента как появился Л.

Пожалуйста дайте советов,вправте мозг..не было ещё дня чтоб я не думала о БЛ.
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 21:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Sun2018, добрый вечер.
Дааа, вам не позавидуешь-
вы стремительно теряете мужа и хорошего отца своим детям,
А все из-за какого-то.... "поматросил и бросил"

Добавлено (03 Мая 2022, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Sun2018 ()
Ещё поразило что только со мной закончились отношения

Ваши отношения с ним закончились в тот момент, когда он все для себя решил, а именно:
Цитата Sun2018 ()
в дальнейшем он эту тему не поднимал.
Но в том году он перешёл на другую работу уехал в другой город

Понимаете ,он уже наигрался с вами до этого момента ,поматросил и бросил,
а вы "в сердце!", " в сердце ! "...
это у вас он почему -то засел в сердце ,а для него вы просто развлекуха свежая были

Добавлено (03 Мая 2022, 21:57)
---------------------------------------------
А сейчас, пока вы раздумываете, как вам полюбить мужа,
Вы сейчас стремительно этого мужа потеряете, не успеете и оглянуться,
Поэтому соображайте быстрее, как сохранить семью.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Ваши отношения с ним


И да, это для вас были -"отношения"
, а для него это были горячие потрахушки. Очередные.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:16)
---------------------------------------------
И ещё. Не вздумайте себя винить за то, что"

Цитата Sun2018 ()
но я испугалась как так что я дома скажу и сказала не торопись дальше видно будет.Больше в дальнейшем он эту тему не поднимал.

)))
Не вздумайте винить себя в том, что ,типа вы его "оттолкнули", и типа, вы "виноваты," что "потеряли свою любовь"
)))
Всё,что он говорил, он не собирался этого делать)))
Он уже изначально, связываясь с вами, знал, что бросит вас, когда наиграется.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:22)
---------------------------------------------
Говоря вот это.:

Цитата Sun2018 ()
Спустя месяц он сказал разведусь и будем жить

Он просто прощупывал почву, закидывал удочку, чтобы посмотреть, насколько глубоко вы погрузились,
Проверить., наколько серьёзно вы относитесь к этой связи, и что ему нужно делать дальше, чтобы отцепиться от вас.
Без обид, ок? whiteflower
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:22 | Сообщение # 3
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
поразило что только со мной закончились отношения,с женой не развёлся ещё - а уже нашёл кого то.
странно, врунов прелюбодеев может что-то поражать...
Цитата Sun2018 ()
Как наладить отношения с мужем
никак. У женщин не бывает такого
Цитата Sun2018 ()
он хороший папа все в дом
не переживайте-он найдет себе другую женщину и будет хорошим отцом для других детей
Цитата Sun2018 ()
любовник мне мозг засрал
да? Интересно чем
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:33 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Не знаю как цитировать,не получается .

не переживайте-он найдет себе другую женщину и будет хорошим отцом для других детей-
Так муж тоже не уходит,просто сказал что ты не хочешь начинать сново! Тогда я отстану и поеду на Украину по контракту.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:40)
---------------------------------------------
Ваши отношения с ним закончились в тот момент, когда он все для себя решил, а именно:
дальнейшем он эту тему не поднимал.
Но в том году он перешёл на другую работу уехал в другой город

Но тогда он мог расстаться перед переездом! И не сказал бы приезжать к нему,мог бы отмазаться. Да и покоя не даёт зачем дарить подарки если мы расстались и друзья? Мог бы на новую даму потратятся ..

Да и жена тоже тут,то есть он один в том городе..
Не понимала сначала логики его действиям, он терпел 2 года ее измены и несговорчивостей ей. А тут на тебе.. может конечно она приехала к нему и застала их! А мне сказал что поругались- и поэтому он ей сказал что знает о ее изменах.

Вот мне интересно ,та дама вкурсе что он когда то уедет обратно домой. Хотя чем черт не шутит может и привезёт жене ее домой .

Не сколько не обижаюсь,пишите и вправе мне мозг. Мне очень необходимо. Я до сих пор в шоке что сам не ответил и так мерзко поступил и дал трубку девушке.. а она такая дерзкая в разговоре была.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:44)
---------------------------------------------
любовник мне мозг засрал
да? Интересно чем

Я имела в виду, что я подсела на него! И забыла про мужа и соответственно мысли о любовнике,к мужу холодна! Я сама очень делаю что за совместную жизнь всегда презирала любовниц и сама так поступила,вляпалась .

Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Sun2018,
Цитата Sun2018 ()
Так муж тоже не уходит,просто сказал что ты не хочешь начинать сново! Тогда я отстану и поеду на Украину по контракту.

а, понятно. Вы зашли сюда и написали свою историю, чтобы просто поговорить)))
Цитата Sun2018 ()
Вот мне интересно ,та дама вкурсе что он

Вам, должно быть нас***ь на эту даму.
Не думайте, "как он, "не думаете, "как она ", думайте, что делать вам.
У ВАС беда!
Беларусь
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:47 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Думал если бы не появился любовник, все бы было хорошо с мужем.
Я понимаю что каждый человек приходит в жизнь чтоб чему-то научить! Видимо Л пришёл тоже что-то мне дать!
У него не было раньше любовниц это точно,потому работал с одним человеком и дышал на жену и она там же работала.

А сейчас жену бросил и наверное во все тяжкие пойдёт.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:49)
---------------------------------------------
понятно. Вы зашли сюда и написали свою историю, чтобы просто поговорить)))-
Нет конечно. Я хочу сохранить брак.Но как не знаю. Потому что Л сидит в голове.. а надо как то на мужа переключится!

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:50 | Сообщение # 7
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
А сейчас жену бросил и наверное во все тяжкие пойдёт.
по вашим словам-у его жены есть любовник. в его семье все гармонично
Российская Федерация
UstNast Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:50 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
Как наладить отношения с мужем,он хороший папа все в дом. Но из за моей измены понял ,про измену не знает.Просто понял ,что я к нему остыла и сам хочет уйти .

С мужем семьи, в полном смысле этого слова, уже никогда не будет. Душевное единство семьи потеряно. Муж понял, что не нужен Вам и подсознательно знает, что в Вашем сердце его нет.
В лучшем случае будет холодный мир, когда дети вырастут, Вы разведетесь..
Единственное, что может сохранить семью - общие проблемы. Пока это дети, а потом?

Цитата Sun2018 ()
Как выкинуть эту дурь из головы с любовником.. и полюбить мужа ..

Никак. По отношению к мужу (как к мужчине) в душе будет только пустота.
Муж к Вам уже остыл и, скорее всего, уже дозревает до развода...

Знаю чем-то похожий случай (правда без измен). Женщина (довольно красивая) на работе влюбилась в начальника,
3 года прожила в неразделенной любви - начальнику была не нужна. Отрезвила прочитанная в телефоне мужа история общения с другой женщиной,
где он жаловался как плохо ему в семье, его желание подать на развод и готовности другой женщины (не красавица) принять его. Семью пока сохранили, но отношения довольно холодные.
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Да есть ЖЛ

Добавлено (03 Мая 2022, 22:54)
---------------------------------------------
Никак. По отношению к мужу (как к мужчине) в душе будет только пустота.
Муж к Вам уже остыл и, скорее всего, уже дозревает до развода...

Вот этого я и боюсь ! Что чувства не вернуть мне к нему. Он любит меня и готов на все.
Идти ему не куда ,жилья нет. Старший ребёнок слышал наш разговор про ипотеку,сказал что ты папу заставляешь в долги лезть! Хочешь сама съезжай.

Добавлено (03 Мая 2022, 22:57)
---------------------------------------------
Я вот думаю может совместные прогулки,спортзал или ещё что.. чтоб быть с мужем . Но с другой стороны понимаю что не тянет к мужу .. блин вот какого черта я связалась с Л.. сама себе проблем на ж .. создала.

Добавлено (03 Мая 2022, 23:00)
---------------------------------------------
Вот вроде везде заблокировала/удалила . Но руки тянутся посмотреть был ли он в сети.( страницы у него открыты).Как так подсела как на наркоту,думала что только девочки в 20 лет могут так страдать .

Российская Федерация
UstNast Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 23:00 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
Я понимаю что каждый человек приходит в жизнь чтоб чему-то научить! Видимо Л пришёл тоже что-то мне дать!

В моем понимании любовник дал возможность Вашей семье узнать что такое несчастье.
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 23:07 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
В моем понимании любовник дал возможность Вашей семье узнать что такое несчастье.

Ну это тоже верно.Но были и хорошие моменты с Л.. я с мужем так не летала в облаках.Да и по началу была в бабочках и о последствиях не думала.За все в жизни нужно платить .. но это только сейчас дошло
Российская Федерация
UstNast Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 23:27 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
Ну это тоже верно.Но были и хорошие моменты с Л.. я с мужем так не летала в облаках.Да и по началу была в бабочках и о последствиях не думала.За все в жизни нужно платить .. но это только сейчас дошло

Вам еще повезло, что любовник бросил, пока семья формально цела.
Подумайте, что бы Вы сделали, если муж предложил развод, а роман с любовником находился в активной фазе?
Остановиться у Вас не хватило бы силы воли (иначе бы не вляпались) и семья распалась.

Цитата Sun2018 ()
Ну это тоже верно.Но были и хорошие моменты с Л.. я с мужем так не летала в облаках.Да и по началу была в бабочках и о последствиях не думала.За все в жизни нужно платить .. но это только сейчас дошло

Вы получили чувственное наслаждение и бабочек в животе, а семья - несчастье.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 23:46 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, м-да, у Вас, конечно, знатный винегрет в голове.
Откуда любовнику взяться у женщины, которая любит мужа? Любовник - это следствие нелюбви. Так зачем же себя насиловать, зачем продолжать всех мучать?
Про верного до Вас жл три раза ха-ха. Уберите эту верность и тогда всё срастется: обычный кобель, который заводит романчики на работе. И не зачем ему было Вам сообщать обо всех подробностях своей кобелиной натуры. Ну, ездит к нему баба за тридевять земель - плохо, что ли? В конце концов поездит и надоест - таков расчет.
Про любовника у жены тоже три раза ха-ха. Жена узнала о его гульках, дала под сраку в качестве воспитания. Вообще не факт, что они разводятся. А мб жена совсем не в курсе, что такое у них, оказывается, в семье предразводное положение - наплел, что на заработки едет, дабы всё в дом, всё в семью, а она и верит - тоже вариант.
Но это не Ваше дело - Вам бы со своими 'щами" расхлебаться.
Если хотите короткий совет, то разводитесь.
Всё равно один хрен к этому придет. Весь фокус только в том, какими путями пойдете из пункта А в пункт Б.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 23:55 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina/ да согласна что любовники просто так не появляются !То что любовник у жены есть то 100% об этом знали давно .У нас есть общие знакомые! Но там не так все просто он тоже женатый!И сейчас мне раскатывают что мол они разводятся потому что у него появилась дама на работе.И причина развода что он не простил ей измены.Да это и не мое дело с кем она там.

Я мозгами запуталась.. с мужем не хочу рушить семью.Но и как на мужчину уже не так смотрю. До секса то вообще не знаю как дело дойдёт.

Добавлено (03 Мая 2022, 23:59)
---------------------------------------------
Да мужу не куда идти.И жалко столько прожили.Вроде читала что у некоторых после измен все налаживается. Блин прям реально запуталась ..и вот стоила блин игра свеч

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 00:53 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, нельзя разрушить то, чего уже нет.
До женитьбы муж где жил?
Как Вы себе представляете ваше совместное будущее?
Я не знаю, что у кого там налаживается, но для налаживания нужно обоюдное желание быть вместе, во всех смыслах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 08:38 | Сообщение # 16
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
За все в жизни нужно платить .. но это только сейчас дошло
дойдет тогда, когда муж увлечется другой женщиной и бросит вас. Ну, вас-то и надо бросить. А вот дети...Думаете, они будут нужны ему? Или он заберет их себе..

Добавлено (04 Мая 2022, 08:41)
---------------------------------------------
Цитата UstNast ()
В моем понимании любовник дал возможность Вашей семье узнать что такое несчастье.
несчастье, это как минимум, когда неожиданно кирпич на голову упал. А в данной ситуации-Автор почти в шоколаде (то, что шоколад оказался другой субстанцией, пока не ясно), муж чего-то чувствует. И что? Пока только страдания Автора налицо.
Присоединяюсь к Фирнандине -разводитесь.

Добавлено (04 Мая 2022, 08:43)
---------------------------------------------
Цитата Sun2018 ()
.Вроде читала что у некоторых после измен все налаживается.
нет. Никогда после измен женщины в семье ничего не налаживается. Это еще мужскую измену кое-как проглатывают. Женская-смерть семье.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 04 Мая 2022, 08:43
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 11:02 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
вот дети...Думаете, они будут нужны ему? Или он заберет их себе..

Нет детей он не бросит ..

Присоединяюсь к Фирнандине -разводитесь
Не знаю как он к этому отнесётся,он и так очень переживает что у нас разлад . Самое плохое что я не знаю испытываю какие чувства к мужу.
Потому что ещё Л в голове! Хотя разумом понимаю что нужно окончательно забыть,не думать! Но как это сделать?чем то нужно заняться чтоб на семью и мужа переключится.

Добавлено (04 Мая 2022, 11:03)
---------------------------------------------
Муж до замужества жил в домев другом городе,потом после выпивался и прописали ко мне. Сейчас этого дома нет!Родителей тоже нет в живых.

Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 04 Мая 2022, 11:45 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
понимаю что нужно окончательно забыть,не думать! Но как это сделать?чем то нужно заняться чтоб на семью и мужа переключится.

Ну вот так и сделать : займитесь семьёй и мужем!
Вот напишите:
вот что именно вы делаете для того, чтобы переключиться?
Как вы занимаетесь семьёй и мужем?

Добавлено (04 Мая 2022, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Sun2018 ()
с мужем

Цитата Sun2018 ()
До секса то вообще не знаю как дело дойдёт.

У вас ещё муж и несексованый ходит?!.

Добавлено (04 Мая 2022, 11:58)
---------------------------------------------
Старинная народная мудрость :
Понравился молодке мужичок на стороне – быстренько к мужу под бочок !
И так до сих пор, пока не пройдёт !

"Нравится, не нравится, спи, моя красавица!"

Беларусь
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 14:17 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Вот напишите:
вот что именно вы делаете для того, чтобы переключиться?
Как вы занимаетесь семьёй и мужем?

Пока не чего не делала стала больше общаться переписываемся когда не дома.
Это только все на днях произошло. И меня как по башке ударило, что все стоит мне точку себе в уме ставить в отношениях с Л.
После как раз поговорили с мужем, решили в отпуск в месте поехать. Сказала пить чтоб прекращал , как я загуляла муж начал прикладываться но не часто.. а раньше вообще не пил.

Добавлено (04 Мая 2022, 14:18)
---------------------------------------------
У вас ещё муж и несексованый ходит?!.
Да в том году у самой последний секс был и у него так же.

Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 04 Мая 2022, 14:21 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
стала больше общаться переписываемся когда не дома.

Цитата Sun2018 ()
решили в отпуск в месте поехать.

От, отлично)
Ещё ?..
Давайте соображайте быстрее, у вас полный ахтунг,
ваша семья несется по неисправной американской горке..
Спасайте, как можете

Добавлено (04 Мая 2022, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Sun2018 ()
загуляла муж начал прикладываться но не часто.. а

Песец.

Добавлено (04 Мая 2022, 14:23)
---------------------------------------------
А всё своими рученьками сделали

Добавлено (04 Мая 2022, 14:40)
---------------------------------------------
И, этта.. Срочно начинайте сексовать мужа. Да хоть со слезами! А ему говорите, что это слёзы восторга/оргазма ...
Главное, чтоб он не усомнился в этом. Играйте,
а что вы хотели?!!
Сумели развалить семью, сумейте и сохранить
Если очень хотите, конечно)

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: