• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
Просто хочется выть
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:01 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
отметит для себя только, что вы злая-нипанимаюсчая-великой-любви-кошелка smile

Да пусть.
Чо он видит-то? У него пельмень немытый натянут на уши, как панамка
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:12 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
А ну, как опять Троллисимо?

Да не, сказали, что он тут давно ошивается. Судя по количеству сообщений.
Цитата Бассет ()
хомо эректус, которые могут письку задрать,

А таперича ещё больше перевозбудится, прочитав наши мягкие замечательные советы. Хомо мазохисмус...он сам просил от форумчан пинков покрепче.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:36 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У них иначе не получается - не стоит у них на женщину, у которой он один, не могут они в чистоте, им нужно в болото, поюзаное чужим членом накончать - вот где кайф


Узнала своего БМ. Пока изменяешь ему золотой человек, все по дому помогает, сыну внимание уделяет, с женой спит, досуг совместный, труды совместные на благо семьи. Как только наладишь любовничка все благие поступки накрываются медным тазом. Не выдержала, ушла в свободное плавание.

Может и у любимой Алекса такой же муж? Вот она его и стимулирует.

Добавлено (11 Январь 2016, 14:36)
---------------------------------------------
Бассюнь, , я тебе уже говорила, что ты гениальна? smile



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kenzo2163 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:38 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
У меня знакомая встречалась с любовником 1.5 года, любовник настаивал на разводе, она влюбилась в него по уши, ушла с ребенком от мужа к маме (к.с. муж удачно женился, сейчас очень хорошо живет с новой женой) и тут как всегда ЖЛ стал лапшу ей вешать, потерпи ребенок пошел в 1 класс, потом мама у него заболела, потом маму похоронили, потом у него депрессия, потом у жены там что -то случилось и т.д. она его любит и естественно верит, проходит еще 2 года, она решается родить от него, он вроде бы не против, ну или она нам так говорила, пока ходила беременная ЖЛ все реже и реже приезжал к ней, ну понятно,трахаться с беременной не айс, начались скандалы, угрозы "жене расскажу", ну и понятно мужику это нафиг не надо, вообщем когда она родила, у них все и закончилось. Итог: сейчас одна с двумя детьми, правда ЖЛ материально помогает, сказал "если жена узнает, ни чего не получишь", безумная любовь испарилась, теперь она его ненавидит, и кто тут виноват? Алекс, видимо у вашей любовницы еще мозги на месте. wink


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
От Автора, как обычно это бывает, спасибо только понимающей) Остальные как только не приложили. Любовница у него - баба себе на уме, пользует его для подпитки и в хвост, и в гриву. Из семьи она уходить не собирается, чай, не дура. Это он - стареющий Ромео с мозгами набекрень. Всего-то надо еще пару годков потерпеть, когда КСВ отыграет, и начинать готовиться к полтосу - там будет "Новая волна" и "Старые песни о главном". Цели настоящей в жизни нет, от того и дурь всякая в башке - романтически-истерическая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:50 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Цели настоящей в жизни нет, от того и дурь всякая в башке - романтически-истерическая.


Подписываюсь под каждым словом. Малчик tongue


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

Узнала своего БМ. Пока изменяешь ему золотой человек, все по дому помогает, сыну внимание уделяет, с женой спит, досуг совместный, труды совместные на благо семьи. Как только наладишь любовничка все благие поступки накрываются медным тазом. Не выдержала, ушла в свободное плавание.

Неужели правда?
Значит, это диагноз. У нас был такой один - бухгалтер. Он жене предлагал с кем-то любиться, а он чтоб подглядывал за ними. Она сначала это в шутку оборачивала, а он всё настойчивее и агрессивнее предлагал. Короче, наладила она его в свободное плавание. До сих пор как гумно в проруби барахтается весь в извратах своих. Я долго думала, что они по другим причинам развелись, а теперь поняла, что именно вот поэтому. Да уж...

Добавлено (11 Январь 2016, 14:57)
---------------------------------------------
romanova80, Ваш БМ не бухгалтер? biggrin



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Бассюнь, , я тебе уже говорила, что ты гениальна? smile


это переборц
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:29 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Фсё. Слился рыцарь печального образа smile Заклевали злые тетьки. А, может, наоборот получил свою порцию поджопников и там того... самого tongue tongue Ой, понесло меня smile Но все равно, постою послушаю, вдруг всплывет еще автор. Интересно жы, чо там за бабл-гам с другой-то стороны, каки там (писькины) душевные страдания у мужика smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:39 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Интересно жы, чо там за бабл-гам с другой-то стороны, каки там (писькины) душевные страдания у мужика

Кому-то хочется жить, кому-то хочется выть. Показательное такое название темки)
Прикрепления: 0199378.jpg (6.8 Kb)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
alex1969 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:52 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Мда... ожидаемое количество комментарий озлобленных зашкаливает. Раньше хоть на этом фоне нормальные мозги были видны. Как оскудели мысли даже моих знакомых. Правда есть плюс. Я вновь злой и решительный. Всем спасибо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:53 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Мда... ожидаемое количество комментарий озлобленных зашкаливает.

Ну что же, вполне ожидаемая реакция автора) гг


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:12 | Сообщение # 33
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Уважаемый автор! Вы же сами просили: "Солнышки помогите или убейте советами". Всё исполнили точь-в-точь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:13 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Раньше хоть на этом фоне нормальные мозги были видны.

alex1969, я тут, пропустила вашу темку)) biggrin
Вы с мужем её так и не решились поговорить? Вам советовали это светлые умы в последнем вашем кличе))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:20 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тоже думаю, что любовницу в вас, alex1969, не все устраивает. Думаю, она в вас не уверена. Но насколько помню по вашей предыдущей теме, вы особо для этого ничего и не сделали. Реально сидите на двух стульях, мучаете двух женщин. Вам плохо и этим все сказано, а интересовались, как оно женщинам???
Для того чтобы построить честные открытые отношения, для начала надо развестись! А то реально не понятно с кем вы хотите честных открытых отношений, будучи в браке...
Не получится уже у вас в данном треугольнике их построить. С любовницей пора расстаться, с женой развестись и уже с чистого листа строить НОВЫЕ отношения, БЕЗ ОБМАНА! Это будет правильно и справедливо по отношению ко всем!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:25 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Раньше хоть на этом фоне нормальные мозги были видны.
Где критерий нормальности, и кто определяет его?
Цитата alex1969 ()
Правда есть плюс. Я вновь злой и решительный.
Лучше, чем тряпка. И что, позвольте спросить, Вы теперь решительно намерены делать?
Цитата Rokka ()
каки там (писькины) душевные страдания у мужика
Rokka, не поверите: вполне себе душевные, такие же, как и у женщин, только со слезами внутрь себя. Я, ж, говорю - Алекс попал. Мужиков частенько в таких вот историях тянет на подвиги - типа, рвануть в горячую точку или нырнуть в глубины океана и не вернуться-не всплыть. В общем, они - тоже люди, только крайности маленько отличаются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:28 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Ппц (( вот мужики...бедные жены и бедные любовницы. Тут конечно любовница умничка)) и там и тут и не собирается ничего менять. Подлость зашкаливает. Прекращайте этот сериал, жену пожалейте, она живет в неведении и только лишь ее жаль
А вы извините , зажрались.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:32 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Чейто вы все жалеете жену. 2 года без секеса. Рубь за сто даю, у нее уже с десяток любовников поменялось. Кто -то ж должен выполнять эту приятную для тела работу, так что уверена, супружеский долг Алекса давно погашен)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:44 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужиков частенько в таких вот историях тянет на подвиги
Поясню: тянет не равно делают. Сидят себе на попе ровно и фантазируют)

Цитата Зося ()
Рубь за сто даю, у нее уже с десяток любовников поменялось.
Было бы справедливо. Такой вариант тех самых честных отношений - честнее честных в понимании Алекса.

Зося, не все жены такие смекалистые. Львица наша сколько терпела из-за лапши, которой её муж подчевал. Алекс, небось, свою жену той же басней кормит про импотенцию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:44 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Я вновь злой и решительный.

решительно поправил пельмень на башке, вскочил на Росинанта и, гремя металлоломом, помчалсо в бой за прекрастное дамо.
Щяс оно выберецца иц-под супруга и упадет в объятия к своему Дону Кихоту
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: