• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
Продолжение иллюзии в моей голове?
178nl Дата: Вторник, 03 Октября 2023, 10:22 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчанки.Решила всё таки отписаться спустя время.
К врачу я обратилась до АД не дошло, обошлась успокоительными, пару раз были панические атаки.Помогали разговоры с подругой.
Что сказать.По случайности встретилась с ним в магазине, у меня осталось ощущение что он хотел незаметно выскочить но получилось что он всё же пересёкся со мной.Поздоровался и начал опять говорить что у него не сохранился мой номер и что он очень соскучился.Я ему ничего не сказала, ни про блокировку ни про что , вообще не показала ему что заметила его отсутствие.
Девчонки может всё таки надо было ему всё высказать?Ну вот тяготит меня это очень.Если честно противно мне после всего этого, я понимаю что ничего у этого мужчины ко мне не было, ничего.И унижаться перед ним не хочу своими признаниями хотя очень подмывало это сделать.Честно говоря всё что было после перекрыло все мои хорошие моменты с ним.У человека был исключительно меркантильный интерес.
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 03 Октября 2023, 17:54 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Добрый вечер, 178nl,
Цитата 178nl ()
Девчонки может всё таки надо было ему всё высказать?Ну вот тяготит меня это очень

Если Вы так думаете, может, и нужно было высказать, но!
Есть маленькое "но"
И оно заключается в том, что...
А стал ли бы он Вас слушать?
Ну, подуймайте сами:как вы себе это представляете? Вот при этой случайной встрече –вы стали бы говорить, говорить, говорить... а он бы стал слушать, слушать, слушать...
Да?
Да ничего подобного !он бы увернулся и улизнул. .
Так что выдохните и забудьте, не стоит он того, чтобы об этом помнили и переживали.
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 06 Октября 2023, 03:15 | Сообщение # 143
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Поздоровался и начал опять говорить

А что вам мешало после приветствия продолжить свой путь? Поздоровались и разошлись, как в море корабли. Ну пусть стоит и говорит себе дальше, идите мимо. Вы не обязаны это слушать. У вас же есть выбор, правда? Никто же силой не держит и не заставляет общаться.
Цитата 178nl ()
Девчонки может всё таки надо было ему всё высказать?

Не надо. Меняйте врача. Опять-двадцать-пять.
Бывают у вас моменты, когда вы дома одна? Возьмите два стула, поставьте их друг напротив друга. На один сядьте и представьте, что на стуле напротив сидит он, и внимательно вас слушает (можно подушку положить для полноты картины). Выскажьте всё, не торопясь, задавайте вопросы, предъявляйте претензии... Можно даже предварительно список вопросов написать, чтобы ничего не забыть. Можно даже побить подушку, и тем самым сбросить свои обиды) Этими действиями вы закроете эту проблему. Я так понимаю, что вам не важны его ответы, вы всё равно слышите только то, что хотите слышать, а ваша главная проблема - высказаться и получить облегчение:
Цитата 178nl ()
Ну вот тяготит меня это очень.
В конечном итоге результат всё равно будет одинаковый, он это будет слушать или стул. Второй положительный момент - перед стулом невозможно унизиться, ему не будет жалко вас или смешно. И ему ничего не придётся врать в ответ.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 06 Октября 2023, 07:37 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Меняйте врача.

Кстати, да! поддерживаю
Меняйте врача.
!
Цитата 178nl ()
до АД не дошло

У этого врача- что: АДы– высшая точка лечения?!
Беларусь
178nl Дата: Пятница, 06 Октября 2023, 13:33 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Да я не знаю на кого менять...Сходила на приём прописали Фенибут, когда его пила вроде ничего состояние было.Один раз ночью проснулась с сильным сердцебиением, жутким страхом и пустотой в животе, это недавно было.Это наверное никогда не закончится.Мне он уже не нужен, мне всё давно понятно, но это чувство страха оно не проходит.
Я хочу всё это забыть, стереть из памяти.Мне и поделиться не с кем, только подруга и форум.
Страх от того что человек мне всё время врал, опозорил меня, хотя он и извинялся, но почему после вёл себя так по свински? Всё что вы мне здесь писали подтверждается.Единственный выход просто всё забыть, но это не получается до сих пор.Если раньше мне было больно от того что он меня кинул резко, то сейчас больно от того что я чётко поняла что это за человек и как я в нём ошибалась
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 06 Октября 2023, 16:30 | Сообщение # 146
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
мне всё давно понятно, но это чувство страха оно не проходит.

Страх чего???
Всё уже произошло, и даже осталось позади. Ваша жизнь продолжается, а вы сами заполняете её непонятно чем. Тем, что уже прожито и осталось в прошлом, ничего изменить там уже нельзя, но можно изменить здесь и сейчас. Просто отказаться от этой жвачки. Выплюньте её уже.
Цитата 178nl ()
Я хочу всё это забыть, стереть из памяти.
все хотят забыть неприятные моменты. Ни у кого не получилось. Надо научиться с этим жить, разместить это в самом тёмном дальнем уголке памяти и не трогать. Не придуман ещё такой ластик, который стирает воспоминания по заказу.
Цитата 178nl ()
Страх от того что человек мне всё время врал
Вот поэтому и говорю, что менять врача надо. Это какая-то аномалия - бояться того, что было. Этот страх оправдан только в одном случае - вы можете бояться предстоящей лжи человека, который вас уже обманывал. Так вы же с ним закончили, не? Тут только один способ не быть обманутой - не общаться. То есть вы боитесь того, чего быть уже не может. Всё закончилось, и можно жить дальше без страха.
Цитата 178nl ()
Да я не знаю на кого менять...
На другого. Или этому всё честно рассказать. Что у вас зацикленность, навязчивые неадекватные мысли, которые расшатывают психику. Сами вы это остановить не можете, бегаете по кругу, как пугливая лошадка, привязанная к центру арены цирка. Уже достаточно давно. Доктор должен помочь вас "отвязать".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Октября 2023, 20:06 | Сообщение # 147
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ой, вот зашла и как рада всех тут видеть! Просто очень) whiteflower
По теме: надо делать то что хочешь в рамках ук. Тогда в психолухах не будет необходимости. Хочешь высказать выскажи. Да похрен будет слушать или нет. Не будет можно дописать то что не дослушал и отправить . Хочешь в морду плюнуть плюнь. Хочешь переспать а потом плюнуть - ну вы поняли. Хочешь позвонить позвони. И никогда никто не будет унижен пока сам не загонится на этом и не унизит себя сам своими какулями в голове. А хотите оглядываться и думать что и кто подумает - вот с этим к психологу. Все очень просто в жизни на самом деле.

Добавлено (30 Октября 2023, 20:15)
---------------------------------------------
178nl, а че вы таблы то жрёте? Из-за мужика? Ну вы даёте... Травите себя не пойми чем из-за того кому на вас накласть... Накладите еще больше на него, живите и радуйтесь что живёте, что еще молоды, что весь мир ваш. А Мазохисты покинули чат.
Единственное из-за чего можно жрать таблы и поганить свое здоровье это когда не приведи господь умер кто-кто очень близкий и родной без кого никак и надо учиться жить заново. И то обходятся без. А вот это вот все от безделья и когда нет реальных проблем. Напишите ему все что посчитаете нужным, отправьте в любое удобное для вас время и в чс, живите дальше, сколько той жизни осталось, встречайтесь с друзьями, ешьте вкусную еду, путешествуйте, нахрена вам этот хмырь впёрся?

Добавлено (30 Октября 2023, 20:22)
---------------------------------------------
Больно что кинул, больно что поняла что он за человек... Я не понимаю откуда у людей столько времени на всякую хрень. И откуда такая мания величия что вас нельзя кинуть. Вы что, какие то особенные? Кидают тех кто не подходит и это нормально, они могут быть самыми лучшими, красивыми, умными, верными, но просто не теми. Ну кинул да и фиг с ним. Размазать и забыть. Кого то мы кидаем, а кто то нас. И слава богу что так. Так мы не будем тратить время на неподходящих людей, а они на нас. Что в этом страшного понять не могу. И зачем при этом нужно испоганить свою жизнь, ходить к психологам и травить себя всякой гадостью.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
178nl Дата: Вторник, 31 Октября 2023, 10:03 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Время идёт очень быстро... Таблетки я больше пить не стала, действительно сколько можно.Писать я ему ничего не собираюсь, время упущено.Он думаю и не думает обо мне.И звонить ему желания нет,телефон его удалила.При встрече если случится может и выскажу, повторю он всё это видет не так как я.Какая мания величия? Очень сильно влюблена была в него, больно было очень вот и всё.До последнего думала а вдруг? Вдруг не случилось.Осложняется всё и тем что каждый день вижу его жену и постоянно чувствую от неё негатив.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Октября 2023, 19:42 | Сообщение # 149
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
повторю он всё это видет не так как я.

Да какая разница как он что-то там видит? Наплюйте, повторюсь, делайте что считаете нужным без оглядки на кого-то и без одобрения кого-либо.
Цитата 178nl ()
Очень сильно влюблена была в него, больно было очень вот и всё.До последнего думала а вдруг? Вдруг не случилось.

С этим хоть раз в жизни сталкивается любой человек. Ничего страшного в этом нет.
Цитата 178nl ()
Осложняется всё и тем что каждый день вижу его жену и постоянно чувствую от неё негатив.

А вы че думали, встречаясь с женатым мужиком, что от его жены в ваш адрес будет? Похвалы и комплименты? Мол, а наша то лучше всех...) И если уж на это пошли то тоже пофиг быть должно на негатив от посторонней женщины. Это ее негатив, вам он не принадлежит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
178nl Дата: Вторник, 31 Октября 2023, 20:35 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Аэлита,у меня сейчас уже нет того желания что было ранее в плане что то ему объяснить.Предоставится возможность сделаю наверное, но специально не буду.Тем более он вообще как мне показалось хотел избежать пересечения со мной.Не хочу выглядеть глупо.Как писали выше не надо этого делать и они наверное правы.А постоянное пересечение с его женой не даёт мне всё это забыть.Про него всё предельно ясно наконец то я это поняла, много времени ушло на это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Октября 2023, 20:54 | Сообщение # 151
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Не хочу выглядеть глупо

Вот опять, видите? Вы зациклены не на себе, своих желаниях , а на том как вы будете выглядеть перед кем то, кто и что в ваш адрес испытывает или нет. Вот здесь собака и порылась. Вы сами не умеете принимать себя такой какая вы есть, ждёте одобрения, любви и признания от посторонних людей, вас тригеррит от того что вас не любят/ не принимают/ испытывают негатив к вам какие то совершенно посторонние люди (да, любовник это тоже совершенно посторонний человек, жена его тем более).
Вы можете выглядеть глупо, делать глупости если вам того хочется, и не ругать себя за это. И учитесь плевать с высокой башни на оценщиков. Полюбите себя как вы есть, а кто вас не любит, не понимает, не принимает, ненавидит - флаг им в руки. Вам то что от этого? Даже если б вы никогда не встречались с женатым мужиком и были бы святой, и тогда нашлись бы люди которые вас не понимали, не любили и ненавидели.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: