• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 08:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Доброго дня всем!!!
Пишу на форум не первый раз и всегда с вашей помощью нахожу ответы на свои вопросы.
Мне 33 года, я никогда не была замужем. В голове то я пониманию, что самое главное семья и дети, а вот на деле как бы и не стремлюсь к созданию семьи. На данный момент встречаюсь с парнем, он разведён, есть ребёнок от предыдущего брака. Чувствую, что любит меня и готов к созданию семьи, замуж звал, но я самая настоящая эгоистка, я не могу понять хочу ли я быть с ним. Без него плохо, но и с ним когда рядом, не чувствую себя комфортно. Хочется плакать, иногда я не скрываю своих чувств и реву при нем. Ему это не нравится ....в общем, какой-то круг.
Я обращаю внимание на мелочи и циклюсь на них конкретно.
Сейчас от этого состояния неопределённости внутри все разрывается. Но и в тоже время удовлетворения от общения я не испытываю, хотя понимаю, что человек который рядом со мной, он просто на вес золота, он добрый, заботливый, внимательный.
Конечно, он не железный. И скорее всего, я так и останусь одна, упустив свои шансы на счастливую семью.
На душе плохо из-за своих тараканов, излишней педантичности, каких-то своих требований как быть с этим...не знаю? Поделитесь советом
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 12:36 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Доброго!
Цитата lecher2005 ()
иногда я не скрываю своих чувств

Как я понимаю, это не чувства к "парню". Тогда от чего вы ревете? Не от того-ли,что их нет?
Цитата lecher2005 ()
он просто на вес золота

Раньше, когда родители выдавали замуж абы выдать и не всегда это было золото, иногда поговорка "стерпится-слюбится" оказывалась правдой. Иногда нет.
Но раньше без семьи было тяжело, сейчас запросто.
Цитата lecher2005 ()
упустив свои шансы на счастливую семью

Если стерпится, то будет счастливая, если нет - просто семья. Может ненадолго.
lecher2005, а какие мысли у вас по детям? Хотите? или "ну ведь надо вроде".

А если пересилите себя, а через год-два встретите её, ЛВЖ? Что будете делать?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 12:48 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Скорее, Вы правы....реву от того, что чувств взаимных нет. Обнимаю его крепко и хочется выть.

Добавлено (17 Июля 2021, 12:49)
---------------------------------------------
Мысли по детям...года берут своё, не то, чтобы прям хочу, понимаю, что нужно

Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 12:54 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
lecher2005, если уже сейчас такое "неприятие", то совместный быт, даже несмотря на его золотистость, может привести к вашей раздражительности, а то и ненависти. А может наоборот. Скажите, как долго вы встречаетесь? Он воскресный папа? Каждые выходные с ребенком? С вами или сам? Или с бывшей? Вы не хотите попробовать совместный быт? Без росписи и детей? Хотя бы год.
Короче, полгода совместного быта приведут вас к конкретному решению.


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Суббота, 17 Июля 2021, 12:56
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 13:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Во-первых, хочу сказать большое спасибо вам за ответы.
Мне сложно описать свои чувства, потому что сама не понимаю многого. Почему же так сложно все устроено в этой жизни, человек полюбил, всю душу отдал, а в замен вместо взаимности получил боль и переживания.
Я чувствую себя последним человеком, ненавижу себя. Встречаемся больше года. Ребёнок совершеннолетний, он все равно помогает. Он очень хороший папа

Добавлено (17 Июля 2021, 13:12)
---------------------------------------------
Он честный, преданный. Я ему верю. С бывшей отношения не поддерживает.

Добавлено (17 Июля 2021, 13:13)
---------------------------------------------
Он замуж позвал и сказал либо семья либо расходимся

Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 14:00 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
либо семья либо расходимся

Ну вот эта фраза говорит о не слишком мягком характере вашего "парня" (не могу без кавычек называть мужчину в возрасте парнем)). В принципе это неплохо, но говорит о вполне вероятной нелегкой судьбе вашей потенциальной семьи.
Да и другие причины не исключены. Вы не планируете приобретать недвигу? Или двигу?
Что у него с недвигой? Вы не знаете причины его развода? Хотя о чем это я? Конечно же, жена гуляла/пилила/орала/пила/ниуделяла внимания мужу/ниудиляла своей внешности/слишком удиляла (нужное подчеркнуть).
У вас нет разногласий в социальном плане? Национальном/религиозном?
Почему он против "пробного периода"?
Влюбленный готов ждать до морковкиного заговения, давить шантажом не будет. Вы точно хорошо его изучили?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 14:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
В социальном плане есть разногласия...большие. Национальность и вера у нас едины. Недвижимости у него нет. Я спрашивала ни раз об этом, он говорит, что самое главное желание быть вместе, а остальное все по мере поступления будет решаться. Боюсь т мои родители меня не поймут, кроме обязательств у него нет ничего.
Ну да, я назвала его парнем, на самом то деле он уже давно мужчина.

Добавлено (17 Июля 2021, 14:18)
---------------------------------------------
Причина развода - измена супруги.
Я предложила приобрести совместную недвижимость, оформить ее на себя и платить кредит, но он ничего не ответил.

Добавлено (17 Июля 2021, 14:19)
---------------------------------------------
Он против пробного периода, так как уверен в своих чувствах. Хочет семью, ребёнка

Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 15:11 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
я назвала его парнем

Ну к этому здесь уже привыкли
Цитата lecher2005 ()
Причина развода - измена супруги

Это так вам озвучили?
Цитата lecher2005 ()
так как уверен в своих чувствах

И ваших не сомневается?
С ребенком у него какое общение?
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 15:48 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Хочется плакать, иногда я не скрываю своих чувств и реву при нем.

Вы не беременны?)
Цитата lecher2005 ()
В голове то я пониманию, что самое главное семья и дети
Вот эти понятия для себя надо бы упорядочить.
Цитата lecher2005 ()
самое главное семья и дети

Это главное для социума, для очень большой массы людей с точки зрения традиций, истории... Что главное лично для вас - решать только вам. Да, это может быть приоритетной задачей на какой-то, достаточно долгий временной промежуток. Но это не значит, что нужно срочно выполнять эту миссию абы с кем. То, что вы понимаете под семьёй на данный момент, развернётся к вам совершенно другой стороной после рождения ребёнка. Будут иные требования к себе, к вашей половине, и ко всей вашей "ячейке" в целом. Будет довольно сильная эмоциональная перестройка, и то, что вы терпите сейчас, вы будете воспринимать более остро.
Цитата lecher2005 ()
Я обращаю внимание на мелочи и циклюсь на них конкретно.

Для женщины это нормально.
Цитата lecher2005 ()
На душе плохо из-за своих тараканов, излишней педантичности, каких-то своих требований как быть с этим...не знаю?

А в чём проблема? Кому-то это мешает? Ему? Он вас критикует за что-то? Примите себя как есть, пока вы будете сомневаться в себе, от окружающих принятия не ждите.
Цитата lecher2005 ()
И скорее всего, я так и останусь одна, упустив свои шансы на счастливую семью.

Ну почему такие грустные мысли? Кто-то вам это внушил? Шанс на счастливую семью именно с этим мужчиной? Вы уже с ним не счастливы. Думаете, после оформления отношений и совместного быта всё вдруг поменяется? Он единственный на этой планете?
Цитата lecher2005 ()
реву от того, что чувств взаимных нет. Обнимаю его крепко и хочется выть.

Ну почему? Если есть это прекрасное чувство, надо радоваться каждой минуте, наслаждаться моментом. У многих нет и этого. Повоете, когда потеряете, лично я сейчас не понимаю сути этих страданий, хотя сама раньше была такая же. Молодость, гормоны, скука...
Цитата lecher2005 ()
Почему же так сложно все устроено в этой жизни, человек полюбил, всю душу отдал, а в замен вместо взаимности получил боль и переживания.
Потому что отдавать нужно уметь, или не разбрасываться собой. Не строить нереальных ожиданий. Не ждать взамен "оплаты". Я - тебе, а ты - мне так же. Это путь в никуда.
Вы полюбили, вы отдаёте душу (Зачем? У вас её кто-то просит? Оставьте её при себе, мужчин больше тело интересует), какой взаимности вы ждёте? Вы же транслируете ему женскую энергию, а потом стоите с протянутой душой рукой: "А теперь ты мне так же, нет - лучше чем так!", докажи, что тоже меня любишь. Он не может, он - мужчина, и чувствует по-другому, и понимает иначе, и транслирует свои чувства тоже по-другому. Если они есть.
Цитата lecher2005 ()
а в замен вместо взаимности получил боль и переживания.

Это вы про себя? В чём причина боли? О чём переживания? Раскройте тему)
Цитата lecher2005 ()
Недвижимости у него нет.
Очень плохой сигнал для планирования семьи. Где он живёт? На съёме?
Цитата lecher2005 ()
он говорит, что самое главное желание быть вместе, а остальное все по мере поступления будет решаться.
Ну да, оно жеж всегда так - бац! И само собой решается. По мере поступления детей проблем. (Да куда ж она теперь денется-то?) Ага-ага, плавали, знаем. Потом начинается - напиши доверенность на машину, пропиши меня...
sm15
Цитата lecher2005 ()
Он против пробного периода, так как уверен в своих чувствах. Хочет семью, ребёнка


Ребёнок - очень затратное "мероприятие". По чувствам, эмоциям, времени, внимании... И по деньгам. И это не разовые расходы, а лет на ...дцать. И то, что он сегодня хочет и уверен, мало что значит, с учётом его анамнеза и исходных данных в его возрасте. Слова, слова...
Прикрепления: 1626381.jpg (70.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 15:52 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Причину развода озвучил он. Было много разговоров на эту тему. Он пытался сохранить семью (я ему верю, верю, что он не обманывает).
С ребёнком общение хорошее, постоянно на связи, переживает за его учебу. Финансово тоже помогает. Он замечательный отец.
В моих чувствах, конечно, сомневается, но он так ждёт взаимности, так хочет нормальную и полноценную семью, так хочет ещё ребёнка, что я просто чувствую себя ничтожеством, что не могу ответить взаимностью в полном объёме и решиться на замужество
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 15:59 | Сообщение # 11
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Он замечательный отец.

В чём это проявляется? Кроме общения и переживаний за учёбу.
Цитата lecher2005 ()
но он так ждёт взаимности

Вот опять не пойму, каковы его требования? В чём заключаются, по его мнению, проявления взаимности? У вас секс есть?
Цитата lecher2005 ()
я просто чувствую себя ничтожеством, что не могу ответить взаимностью в полном объёме

Не надо себя так чувствовать, живите свою жизнь так, как велит сердце.
Газлайтингом попахивает)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:36 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Нет, я не беременна.
На данный момент живет в съемном жильё. Своё только в процессе стройки.
Есть кредиты. Какие обязательства в месяц, их размер, я даже не представляю. Ребёнок учится, денег нужно много, впереди получение высшего образования.
Я сама себя обеспечиваю, работаю. Если выйду замуж, боюсь, что не будет хватать нам, я растить малыша в нищите не хочу, с ума сойду, если не хватать будет. Да и не такую беременность я представляла себе.
Мне его жалко, после развода он 10 лет не мог строить отношений, просто не верил людям. Потом несколько лет общался с девушкой, но отношения не переросли в семью, расстались. Причина: девушка хотела жить и наслаждаться жизнью, а не жить в рутине.
И мне плохо, что человек из-за меня, напрочь потеряет веру в отношения. Он говорил про это, что если не получится ничего, то он будет менять свои взгляды и будет жить как общая масса: пить, блудить и т.д
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
lecher2005, милая, какие ваши годы. В Ваши годы жизнь прекрасна и удивительна. Да и к тому же,Вы не доедаете последний кусок хлеба с солью)
Вы достаточно обеспечены
Цитата lecher2005 ()
Мне его жалко, после развода он 10 лет не мог строить отношений, просто не верил людям.

Зачем вам нисчастный бедолага?.. Похерить свою жизнь.?..
А оно так и будет.,
Не жалейте его, пожалейте себя.
Ну и что, что сейчас никого нету ?
А что, если вы взвалите на себя это недоразумение ,вы станете от этого счастливее?.. или ваша жизнь станет легче?..
Нет.))
Только потом будете петь песню многих женщин, :
"-Ах, зачем же я его на себя взвалила?..лучше бы я была одна...сама себе хозяйка.... И не знала бы этих проблем...." c"

Добавлено (17 Июля 2021, 16:53)
---------------------------------------------
Кстати, он потому и настаивает на чётком ответить да или нет, чтобы знать. Выйдете вы за него или нет, а если нет, что он быстро пойдёт, найдёт другую женщину. Которая будет. Его лелеять и беречь.
Он и ищет, к кому пристроиться, ему нужен уже комфорт, а девушки/женщины. , видно, не хотят взваливать себе на плечи такую цацу..

Беларусь
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:54 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Я с ребёнком лично не знакома, но видя это трепетное отношение делаю вывод, что ребёнок не безразличен ему. Он всегда спокоен, всегда поможет, посоветует, успокоит. Разве этого мало? Человек жертвовал своими удовольствиями, ради того, чтобы сэкономить на себе в пользу ребёнка. Он планировал получить высшее образование, но так и не получил его, все уходило на ребёнка. А ведь мог также прогулять эти деньги.
Требования у него только одни, чтобы его любили, уважали
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:55 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
lecher2005, я еще думаю, что он прилично старше, чем Вы. Это Вы для него шанс, а не он для Вас.
Если сейчас уже все так грустно, вряд ли будет лучше. Не верьте крокодиловым слезам)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:57 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Требования у него только одни, чтобы его любили, уважали

О да... да.. Содержали, любили, уважали.))
Мне кажется, не стоит лезть в эту петлю)
Ишь ты, ещё и уважение потребует.

Добавлено (17 Июля 2021, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Если сейчас уже все так грустно, вряд ли будет лучше. Не верьте крокодиловым слезам)

+++
Беларусь
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:58 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Понимаю только одно: что я в мужчинах ничего ровным счётом не понимаю. Верю им, но он мне ничего не обещал. Наоборот говорит, что душа никому не нужна сейчас, если человек нищий, то он никому не нужен
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 17:02 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Человек жертвовал своими удовольствиями, ради того, чтобы сэкономить на себе в пользу ребёнка.

Я плакалъ..
Это с его слов,верно?..))

Добавлено (17 Июля 2021, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
Он планировал получить высшее образование, но так и не получил его, все уходило на ребёнка. А ведь мог также прогулять эти деньги.

Вы не хотите задуматься над этим.?.. Как характеризует это его как мужчину?
Хотел,.... но не получилось.... (((

Добавлено (17 Июля 2021, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
говорит, что душа никому не нужна сейчас, если человек нищий, то он никому не нужен

Это припев многих нищебродов )
Которые хотят найти тёплое местечко.ничего не имею. И ничего не желая предложить женщине.более того, он заранее вас предупреждает, что ничего делать для вас не будет! )
Завиноватить женщину :-типа ты, меркантильная, мою прекрасную душу не видишь, не ценишь...
Беларусь
lecher2005 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 17:09 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Разница 4 года. Внешне он выглядит старше
Почему же я ему верю, верю и верю. Верю, что он искренний.
И не пойму почему без него плохо, и с ним понимаю, что вроде бы и не мое. Запуталась я совсем.
Всех благодарю за советы. Спасибо, что уделили время и не оставили без внимания мою проблему.
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 17:11 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
не пойму почему без него плохо

У нас просто нет другого достойного мужчины.,
Поэтому ваше подсознание цепляется за него.

Добавлено (17 Июля 2021, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата lecher2005 ()
оставили без внимания мою проблему.

У вас просто очень низкая самооценка
. цените себя подороже.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: