• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сколько длится страсть между любовниками
Сколько длится страсть между любовниками
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Начиталась много тем здесь о любовных треугольниках, интересно стало, сколько длится страсть между любовники максимально?
Украина
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:35 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
сколько длится страсть между любовники максимально?

Думаю, у всех по-разному.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Psiheya Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:43 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Для меня страсть- это романтика и радость, без горечи. То есть пока надеты розовые очки и ты не думаешь о третьей стороне. У меня был срок 5-6 мес. Потом меееееедленной вытрезвление, с увеличивающейся к концу скоростью.

Добавлено (13 Января 2021, 14:46)
---------------------------------------------
Медленное*

Российская Федерация
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
У меня длится год, ревную иногда к жене. Вернее, раздражает тот факт, что он под одной с ней крышей. Но сейчас меня попустило, где-то осенью сильно накрывало. Потом много думала, пришла к выводу что такой формат отношений для меня на данном этапе идеальный.
Так вот о страсти, она не то что угасает, а наоборот как-то больше становится, не могу понять почему, думала, через год как-то попустит, приестся, но нет. Ответ, наверное, очевиден, потому что не живем вместе.
Украина
Lidika Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:49 | Сообщение # 5
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Malena2021, длительность связи и ее качество зависят от самой женщины, от ее силы Женщины. Разжечь любовь не сложно, сложно удержать внимание на себе долгие годы и не всем это подвластно. Это относится ко всем женщинам), не взирая на то, к какому лагерю они себя относят, любовницы или жены.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 14:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Malena2021, длительность связи и ее качество зависят от самой женщины, от ее силы Женщины. Разжечь любовь не сложно, сложно удержать внимание на себе долгие годы и не всем это подвластно. Это относится ко всем женщинам), не взирая на то, к какому лагерю они себя относят, любовницы или жены.


Здесь я с Вами согласна) очень многое зависит от женщины. Вынос мозга, ревность, попытки "окольцевать" в разы укорачивают срок таких отношений это факт. Но никому из нас это не нужно. Совершенно.
Украина
Psiheya Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:16 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Malena2021, как часто вы встречаетесь? И как часто вы встречаетесь для секса? Например: встречи 4 раза в месяц, 3 из которых с сексом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:33 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Malena2021, ваша страсть постепенно перетекает во влюбленность, в привязанность. Вы больше думаете о нем, сильнее ждёте, поэтому и отдаётесь с большой страстью и глубиной. Вы вязните. Поэтому и жена становится пока просто побочкой, отходит на второй план. Но блиннннн, как же больно вылезать из этого... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:45 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021, дух соревнования у вас с женой и тот факт, что он продолжает встречи с вами, живя с ней, в вас страсть эту подогревают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:47 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
сколько длится страсть между любовники максимально?

Пока не узнает жена! Дальше жизнь начинает играть другими красками, появляются звёздочки, осыпаются стразики, узнаёшь о себе много нового. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:49 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
встречи 4 раза в месяц, 3 из которых с сексом.

У любовников все встречи с сексом, иначе зачем? 4 раза - значит 4 раза, а не 3 laught Один раз без секса - это что за встреча? Для чего?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:54 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Один раз без секса - это что за встреча? Для чего?

А поговорить?
Украина
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:33 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
Malena2021, как часто вы встречаетесь? И как часто вы встречаетесь для секса? Например: встречи 4 раза в месяц, 3 из которых с сексом.

У нас не всегда секс на встречах, по-разному бывает, просто хорошо вместе, видимся практически каждый, звонит сам, я никогда не звоню, могу иногда написать, но это редко.

Добавлено (13 Января 2021, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Malena2021, дух соревнования у вас с женой и тот факт, что он продолжает встречи с вами, живя с ней, в вас страсть эту подогревают.


Возможно, где-то в подсознании и есть соревнование, но я об этом не думаю. Нет смысла.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:38 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Пока не узнает жена! Дальше жизнь начинает играть другими красками, появляются звёздочки, осыпаются стразики, узнаёшь о себе много нового. 
laught А ведь да. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:39 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пока не узнает жена! Дальше жизнь начинает играть другими красками, появляются звёздочки, осыпаются стразики, узнаёшь о себе много нового.


Мне иногда кажется, что она делает вид там что не замечает.

Добавлено (13 Января 2021, 16:40)
---------------------------------------------
А вообще никогда о жене не говорим, в редких случаях, о жене никогда плохо не отзывался, как ни странно, этим мне в начале и понравился.

Украина
Ангелина Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:42 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021,
Цитата
Вынос мозга, ревность, попытки "окольцевать" в разы укорачивают срок таких отношений это факт.
почему же? Многим мужчинам нравятся эмоциональные дамы и феерический секс после очередного "расставания", иные спецом на эмоции выводят и очень хотят, чтобы за них стремились замуж и боролись.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:43 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Malena2021 ()
Мне иногда кажется, что она делает вид там что не замечает.

кажется. Говорю вам, как обманутая жена. Муж всегда всё тщательно скрывал, со мной спал регулярно и говорил, что любит laught Поэтому я была уверенна, решительна, непоколебима в своём единоличии для мужа. Даж вообразить не могла, что что-то где-то водится. Он и при вскрытии упирался до последнего, нет у меня никого, и всё тут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:43 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021,
Цитата

Мне иногда кажется, что она делает вид там что не замечает.
возможно, вам лишь кажется и она действительно не замечает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Malena2021 Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
почему же? Многим мужчинам нравятся эмоциональные дамы и феерический секс после очередного "расставания", иные спецом на эмоции выводят и очень хотят, чтобы за них стремились замуж и боролись.


Будете смеяться, но не было причины выноса мозга, если что-то накипело я прямо говорю, обсудили момент и поехали дальше, стараюсь в себе не держать ничего. У меня с покойным мужем было так, все накапливала в себе, накапливала, никогда прямо не говорила что меня не устраивает, потом мне все это боком вылазило, не хочу повторять эти ошибки в каких либо отношениях.

Добавлено (13 Января 2021, 16:46)
---------------------------------------------
Я четко даю понять, что не заинтересована в том чтобы увести его из семьи, потому что косвенно иногда он заводит эту тему, со словами "как бы это до развода не довело", я ему говорила, что никуда уходить не нужно. Замуж я не хочу и жить нам не обязательно вместе.

Добавлено (13 Января 2021, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
возможно, вам лишь кажется и она действительно не замечает.


Пусть так и дальше будет, так всем спокойней, если честно.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 13 Января 2021, 16:47 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Malena2021, если всё так прекрасно, в чём тогда вопрос? Боитесь, что страсть начнёт угасать, или пытаетесь понять, насколько хватит ваших отношений?

Добавлено (13 Января 2021, 16:50)
---------------------------------------------
Malena2021,

Цитата
как бы это до развода не довело
значит, жена ещё не в курсе.
Цитата
Пусть так и дальше будет, так всем спокойней
"сколько верёвочке ни виться, а конец найдётся"(с), может и развод последует.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сколько длится страсть между любовниками
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: