• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мир рухнул.... (сама себя не понимаю)
Мир рухнул....
tamor83 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 05:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток.. уже писала на этом сайте, но когда-то давно. Жили с мужем 15 лет...за это время чего только не было. Били отношения с женатым мужчиной 7 лет..он живет в другой стране..прилетал раз в год.. После пяти лет знакомства..поняла что люблю его безумно...в очередную встречу сказала ему об этом... Он оделся и ушел...оставив меня одну на съемной квартире, которую мы сняли на сутки чтоб побыть вместе..уходила от мужа т.к любви уже не было...потом снова решили начать все заново. Я сошлась с мужем...родила второго ребенка..с любовником не общались два года. Муж завел любовницу, которая залетела.. и началось...
Прилетает мой любовник..и начались звонки... вообщем встреча состоялась.. потом он снова улетел...и так еще пару раз..
я окончательно ушла от мужа... не могла с ним больше жить... и вот неделю назад прилетел он..мы встретились.. спросила как дела.. он сказал ..хреново.. от менЯ уходит жена.. (она кстати года 4 назад узнала об наших отношениях...звонила мне)
ну и началась больная тема..короче он напрегся... "закрылся"
я говорю...мне уйти ..он- делай что хочешь мне все равно
я говорю...это все?... Мы больше не увидимся?
он ответил не знаю...
Таня я не знаю что будет дальше... я живу одним днем
попыталась взять его за руку...он ее отдернул..
я говорю...тогда скажи мне прощай...?
он повернулся...посмотрел мне в глаза и сказал...прощай...
короче я ушла в 12 часов ночи...батарея села...как добралась до дома не помню.
за неделю что он здесь..он так не разу не позвонил...в 20-х числах улетает..
не понимаю что со мной..четыре дня не могла ходить на работу...задыхалась от боли...
вчера написала ему смс... привет..как ты?
и получила ошеломляющий ответ... (неплохо. а Вы это кто?)
я чуть не упала... ответила... Татьяна беспокоит Вас.
и все тишина.... никакого продолжения диалога
пытаюсь все это пережить.... плохо получается...горечь...пустота...боль


Держите хвост пистолетом!)))
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 06:14 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Какой виненгрет.

Добавлено (19 Июня 2017, 06:14)
---------------------------------------------
Упс, винегрет.

Украина
WhiteHorse Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 06:32 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А дети с кем? Их не придавило обломками рухнувшего из-за женатого кобеля мира?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:11 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Их не придавило обломками рухнувшего из-за женатого кобеля мира?

Да там целых 2 женатых кобеля и одна замужняя кобелиха. Но в центре истории конечно - ЛЮБОВЬ. Какие уж тут дети, растут и растут себе пока мама из-за одной встречи в год с ума сходит, а папа детей на стороне шлепает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:18 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
tamor83, с чего Вы взяли, что это отношения при таком режиме встреч?
Вот представьте, что вы оба свободны, но, при этом встречаетесь раз в год. Неужели бы 7 лет так жили? Бред чистой воды.
Понятно, что у мужика Вы были не одна, понятно, что вел кобелирующий образ жизни. Приезжал по делам, совмещал приятное с полезным, а всё остальное - плод Ваших фантазий.
Автор, кстати, а к кому он приезжает в Ваш город? К родне?
Цитата tamor83 ()
от менЯ уходит жена.. (она кстати года 4 назад узнала об наших отношениях...звонила мне)
Давайте посчитаем - арифметика простая: вы знакомы 7 лет, через 5 лет знакомства почему-то начала ехать крыша (видимо, с мужем стало совсем хреново - он в этот период завел любовницу и балдел: до этого периода Вы сохраняли трезвое мышление). Итак, любите Вы его 2 года. А жена звонила 4 года назад, наверное, просила всё это прекратить. Вы могли, но не захотели остаться без развлекалок. Вам не было ни стыдно, ни жалко её. А теперь она решила уйти, и мужу, который привык изменять, плохо, т.к. он столько раз всех кидал, а тут кинули его. Не поздновато ли спохватился за свое Эго? Однако, опять прилетел к кому-то там и квартиру снял - думал, пластырь (Вы) поможет, а не помогает ни фига.
Вы в этой каше что хотите? Уже огребли - мало? Вы за чужим членом семьи своей не видели - потеряли её и не плакали. А за ним волочитесь: может, пора остановиться и начать разгребать то, что наворотили? По-моему, достаточно более чем. Ближайшие лет 5 будет занятие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:21 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
tamor83, вам "любимого " мужчину не жалко? Он прилетал(ну прямо Карлсон, тоже наверное "красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил») раз! в год, что бы оторваться и отдохнуть от быта и жены, 5 лет все было классно и тут вы со своей "любовью", да еще и жена последний год, как узнала мозг ему выносила видимо знатно. Вы ему для отдыха нужны были, но с какой то радости( видимо от того, что муж завел любовницу и сделал ей ребенка) решили поиграть в его жену - говорить о его проблемах, лезть в его жизнь( да,да, порой признание в любви рассматривается женатым мужчиной, как вторжение в его личное пространство happy )
И вообще о каких 7 ГОДАХ отношений вы ведете речь? Все ваши отношение - это 7 раз растянутых по времени в квартирах снятых на сутки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:27 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Tabita, и не говори: это надо еще умудриться башку потерять при таком раскладе. Совсем, что ли, инфантильные? Живут в вирте, а потом удивляются, что в реале пусто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:33 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
И еще, ваш мир не рухнул, вы его сами развалили, при чем делали это с маниакальным упорством долгие годы, а когда процесс был завершен , только обнаружили. И вас, вашего мужа, любовника не жалко. Жалко детей, если они есть, потому что страстями и распущенностью взрослых ИХ мир тоже разрушен.

Добавлено (19 Июня 2017, 07:30)
---------------------------------------------
firnadina, я вот думаю, это как же бабе в браке было скучно и несладко, что она из-за одноразового кобеля, который ей даже любовью мозг не пудрил такое замутила?

Добавлено (19 Июня 2017, 07:33)
---------------------------------------------
firnadina, я вот все на свою историю проецирую - 5 лет муж и любовница строили себе иллюзии и любили их, а когда увидели друг друга реальными - плюнули и разбежались, как тараканы даже без прощального секса.
" Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила".

Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:36 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
tamor83, откуда взялся иностранец этот?
Он прилетал 1 раз в год специально к Вам? Или у него родители в вашем городе?


Не дождетесь!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 07:40 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
У автора всего два сообщения на сайте. Из любопытства нашла первое - у меня самой мир чуть не рухнул)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 08:02 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
WhiteHorse, тоже прочитала.Все таки есть на свете суперженщины, которые без отрыва от производства могут прекрасно совмещать воспитание 2х детей и связь с 2-3я любовниками одновременно.

Добавлено (19 Июня 2017, 08:02)
---------------------------------------------
Автор, год назад вас вроде женатые мужчины не интересовали? Как же люди переменчивы.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tamor83 ()
и получила ошеломляющий ответ... (неплохо. а Вы это кто?)
я чуть не упала... ответила... Татьяна беспокоит Вас.
и все тишина.... никакого продолжения диалога
пытаюсь все это пережить.... плохо получается...горечь...пустота...боль

До чего женщины опустились. мужик сказал "прощай", она, непонятно на что надеясь, продолжает наяривать ему. Он уже задолбался объяснять, что не помнит её "а вы это кто?"
Автор! Возьмите себя в руки наконец. Вы что такая тряпичная?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:27 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата tamor83 ()
получила ошеломляющий ответ... (неплохо. а Вы это кто?)

Возможно с памятью его что-то не так стало...Возможно после таких перепетий , свалившихся на него, просто в неадеквате находится....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 14
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели бы 7 лет так жили?
вы первое ее сообщение прочитайте. Не жила она так-у нее одновременно было 2-3 любовника. Не переживайте. Все у автора хорошо. Просто она не смогла бросить очередного любовника первой. Скоро все пройдет
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 11:19 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто она не смогла бросить очередного любовника первой. Скоро все пройдет

это что же получается...всегда оканчивала с любовниками отношения Автор, а в данном случае кинули её.....Да , досадно одним словом!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:20 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
WhiteHorse, прочла. Матерно.

Добавлено (19 Июня 2017, 22:56)
---------------------------------------------
Раз в год жл, раз в год на сайте - традиция, что ли, такая? Теперь появится не скоро)

Добавлено (20 Июня 2017, 00:20)
---------------------------------------------
Автор, а когда жл безумно полюбили, с мужем и другими любовниками трахались? happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:49 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата tamor83 ()
пытаюсь все это пережить.... плохо получается...горечь...пустота...боль

Что именно? Встречу раз в год? rage
Иногда я ооочень понимаю мужчин, то, как они себя ведут с женщинами... Вот появится в их жизни такая странная мадама, сама себе напридумывает, нафантазирует черт знает че и потом же еще мужика обвиняет, а он всего лишь расслабиться хотел, всего лишь секса на стороне, да и то раз в год...
Дааа, 7 лет фантазировать, стоить эротические замки на песке, это потом, канеш, и горечь, и пустота и боль... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:19 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
natasssha2012, более того, он спустя пятилетку окстился от её признаний в любви - дал понять, что на кой она ему сто лет сдалась. Но даже это не охолонуло буйную фантазию умирающей лебеди.

Добавлено (20 Июня 2017, 01:19)
---------------------------------------------
Если придет в тему завтра, а не через год, то будет искренне возмущаться, какие мы тут сволочи. sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadina, я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 11:41 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
natasssha2012, По ходу для Автора --Мир-то не рухнул получается?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мир рухнул.... (сама себя не понимаю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: