• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
Любовник Первая любовь женат
jOse Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
36 лет не шутка. Я бы крепко думала в сторону ребенка, если получится. Дядька, как муж в перспективе, не рассматривается. Это понятно без объяснений.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
клёпа Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Тоже мозгами понимаю, что рождение ребенка убьёт стаю зайцев (ну или чем они там живут).
Возраст подпирает рожать срочно надо,
и любовничек слиняет, без лишних моих объяснений что это отношения в никуда, причем без своих "соплей" про люблюнемогу, умру без тебя и прочей лабуды,
и мужу нос утру, докажу что детей не было не из-за меня,
и родителям внучек родненький ой как нужен, они у меня уже отчаялись по нянчить своих родных внучат,
и родственников с друзьями всех успокою по поводу своей грядущей одинокой старости,
короче одни плюсы, кроме одного хотелось бы все же в полной семье ребенка родить, что бы образец мужского поведения был, ну и вообще как я ему потом моральные принципы прививать буду, если он случился от женатого папы, и отчаявшейся мамы, пойди потом объясни про неземную любовь, и что вообще то так делать не надо по жизни. Ну и вообще думаю не с таким циничным отношением (саму аж пугает) к этому вопросу вроде подходить надо. Ребенка просто ХОТЕТЬ надо, а не ЗАВОДИТЬ как ключ к решению массы накопившихся у "мамаши" жизненных проблем.


верю в лучшее
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
У меня в 30 лет паника началась. Будущему мужу сказала "пошел ты" , когда он сопли жевать начал "у меня уже есть". Так и перла всю жизнь на себе. Наличие мужа не "освобождает от ответственности". Решайте сами.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:29 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитатаклёпа ()
Ребенка просто ХОТЕТЬ надо, а не ЗАВОДИТЬ как ключ к решению массы накопившихся у "мамаши" жизненных проблем.

Клёпа, а Вы ребёнка хотите?
Или "утру, докажу, успокою родителей и родственничков, время поджимает и т.д."?
А по поводу бм, так ему уже по фени - родите Вы или нет. Он не с Вами.
Дитя женщина рожает прежде всего для себя. Это её решение и её ответственность, при любых раскладах.

Добавлено (10 Декабря 2016, 18:29)
---------------------------------------------
А хотите полноценную семью - ищите свободного мужчину.
А не открывайте дверь раз в месяц для летуна-потрахунчика.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 21:21 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
клёпа, а вы на сайт знакомств зайдите, может и повезет вам встретить свободного хорошего мужчину? Как вам такой вариант? Или в отпуск типа санатория что ли ? Если будете сидеть на одном месте вряд ли жизнь поменяете. whiteflower

Добавлено (10 Декабря 2016, 21:21)
---------------------------------------------
Кстати, ЖЛ надеюсь с подарками к вам приезжает?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
клёпа Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 07:22 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
ЦитатаМасяня ()
клёпа, а вы на сайт знакомств зайдите, может и повезет вам встретить свободного хорошего мужчину?

На сайтах знакомств больше женатых чем свободных, судя опять же по тому, что пишут на форуме, сколько случаев, познакомилась на СЗ влюбилась, потом узнала что женат, нафиг мне такой аттракцион? у меня уже эта карусель в наличии.
Курортные романы тоже приятно наверно, но кратковременно.
Я не сижу дома взаперти, живу активной жизнью, на концерты, хобби-танцы, катки, лыжи, в отпуск раньше выезжала сейчас пока финансы не позволяют и прочие места общественного скопления хожу (конечно не за мужем, а для своего развития), но вот пока не встречается свободный человек.

Добавлено (11 Декабря 2016, 07:16)
---------------------------------------------

ЦитатаjOse ()
У меня в 30 лет паника началась. Будущему мужу сказала "пошел ты" , когда он сопли жевать начал "у меня уже есть". Так и перла всю жизнь на себе. Наличие мужа не "освобождает от ответственности". Решайте сами.

Дело не в том, что я не ответственность хочу свалить на кого-то, понятно что наличие мужа возможно не навсегда, они и уходят и не приведи Господь умирают, никто не от чего не застрахован, но изначально плодить безотцовщину, пока настроения нет, может паника еще не достигла своего апофеоза.

Добавлено (11 Декабря 2016, 07:20)
---------------------------------------------

ЦитатаLi-Li ()
Клёпа, а Вы ребёнка хотите?

В том то и дело, что я не чувствую этого дикого желания родить ребенка для себя (когда за мужем была, дико хотелось ребенка но это было для нас, хотелось от этого мужчины , поэтому было перепробовано все, разве что на голове не ходили и г.....но не ели, остальное все перепробовали).

Добавлено (11 Декабря 2016, 07:22)
---------------------------------------------

ЦитатаМасяня ()
Кстати, ЖЛ надеюсь с подарками к вам приезжает?

какие уж тут подарки при трех детях в наличии, их содержать надо, он считает что он сам "подарок" припорошенный цветочками happy


верю в лучшее
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 09:14 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Прикольная вы, клёпа, . laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Рожать нужно обязательно, только не от женатого, почитайте "родила от женатого", столько проблем и проклятий, в этом случаи страдают все: жена, любовница, дети и сам женатик.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Масяня Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 19:26 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитатаклёпа ()
он считает что он сам "подарок"

Слов нет. Вы чё такая удобная то?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
carry6 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Т.е. он просит родить ему сына, а если будет дочь? Бедняга тянет троих детей, а вашего, которого просит, кто содержать будет? Вы? Мне кажется, это перебор... какая то любовь в одни ворота .если уж собираетесь родить от него, не ставьте его в известность. Уже сейчас ясно, ничего хорошего у вас с ним не будет. Уж лучше сразу расчитываться на себя и для себя. В противном случае будет "жвачка" как у многих.
Российская Федерация
клёпа Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 04:04 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитатаkenzo2163 ()
Рожать нужно обязательно, только не от женатого

Все понятно что как говориться "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным" был бы свободный не стала бы я заморачиваться с женатым и не писала бы сюда.
Как потенциальный отец он меня устраивает ( не урод и не дурак) моральная сторона правда подхрамывает, но кто сейчас этим не грешит. (это все лучше чем искусственное оплодотворение там вообще не известно как "папа" выглядит.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 02:34)
---------------------------------------------

ЦитатаМасяня ()
Вы чё такая удобная то?

Ну вот не умею я подарки выпрашивать и намекать прозрачно тоже не умею, подарил - молодец, нет - значит нет.
Вести себя так что бы сподвигать на подарки тоже не умею и никогда не умела вот такая полуженщина, наверное поэтому сейчас и оказалась в таком положении. Ну и в делах сердечных меркантильности не проявляла никогда.
Хотя можно попробовать не открывать дверь пока в дверной глазок кольцо с брильянтом или ключи от новой машины не продемонстрирует? biggrin

Добавлено (12 Декабрь 2016, 03:31)
---------------------------------------------

Цитатаcarry6 ()
Т.е. он просит родить ему сына, а если будет дочь? Бедняга тянет троих детей, а вашего, которого просит, кто содержать будет? Вы?

Ну вообще он там мычал что типа тоже будет помогать.
Хотя здравый смысл и опыт форумчанок из тем "родила от женатого" говорит о том что все ляжет на мои плечи. Это я тоже осознаю четко, поэтому и не тороплюсь с воплощением этой идеи.
Не такой уж он и "бедняга" раз находит и время и деньги на посещение любовницы (пусть даже и "удобной бессребреницы").
Надо отметить что ребенка мне предложили в качестве "шефской помощи" мол ты же одна, рожать уже пора, мужа нет, кандидатов в женихи и отцы тоже не пруд пруди, могу помочь тебе в твоем "горе", если согласна быть матерью-одиночкой, ну и свою мечту осуществлю, хочу прям ребенка от любимой женщины, буду помогать по мере возможности, приезжать по возможности, забирать сына на рыбалку как подрастет, короче "тимуровец" такой ...

Добавлено (12 Декабрь 2016, 04:04)
---------------------------------------------

Цитатаcarry6 ()
если уж собираетесь родить от него, не ставьте его в известность

так тоже не смогу, какой-никакой а отец все же будет, знать он должен, а уж участвовать в жизни ребенка или нет, это уже его решение пусть будет (если вообще до этого дойдет), но я пока набираюсь сил послать его в пеший эротический поход


верю в лучшее
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:39 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ща буду морализаторствовать)
Цитатаклёпа ()
Ну вообще он там мычал что типа тоже будет помогать.

т.е. вы все-таки надеетесь на это? что он будет брать у своих законных детей и жены и носить вам финансы?

Цитатаклёпа ()
забирать сына на рыбалку как подрастет

вместо со своими? или свои пусть дома сидят?

Добавлено (12 Декабрь 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитатаклёпа ()
так тоже не смогу, какой-никакой а отец все же будет, знать он должен, а уж участвовать в жизни ребенка или нет, это уже его решение пусть будет

тогда уж и жену нужно известить, ведь половина того, что он вам будет носить, принадлежит ей.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 12:33)
---------------------------------------------
рожать "для себя" - это значить забеременеть и забыть как зовут.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 12:39)
---------------------------------------------
carry6, а ведь это практически ваша ситуация только с обратной стороны.

Российская Федерация
клёпа Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитатаram ()
т.е. вы все-таки надеетесь на это? что он будет брать у своих законных детей и жены и носить вам финансы?

нет не надеюсь, но если сложится такая ситуация отказываться не буду, но и настаивать не стану
Цитатаram ()
тогда уж и жену нужно известить, ведь половина того, что он вам будет носить, принадлежит ей.

Мне кажется не все мужики ровно на половину делят свои доходы с женой?
Цитатаram ()
вместо со своими? или свои пусть дома сидят?

можно по-очереди, у него два брака и опыт как разводить детей от разных женщин во времени и пространстве тоже есть
Цитатаram ()
рожать "для себя" - это значить забеременеть и забыть как зовут.

спасибо что разъяснили, тогда он точно не вариант, буду копить на организацию "курортного романа"


верю в лучшее
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
ram,
Цитата ram ()
carry6, а ведь это практически ваша ситуация только с обратной стороны.

Поэтому и "встряла". Если эта женщина послушает и не надевает глупостей, то может быть будет счастлива в дальнейшем.
Клепа, обращайтесь, я вам расскажу обратную сторону отношения с жл. И про проклятья всех ( детем жл, моих родителей, его родителей, друзей семьи и т.д.) И про оскорбления, и про отказ жл продолжать отношения с любовницей как " прижмет". Если решите рожать, лучше молчите. Отец только тот, кто ребёнка воспитывает, на руках качает каждую ночь, гуляет и отвечает, ночами не спит, лечит, книжки читает, уроки помогает. По крайнем мере у на такой. А тот кто раз в месяц сунет деноги или подарок за 3рубля - это спонсор или дальний родственник.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Желание иметь ребёнка понятно, но ведь сколько холостых. Он то , дурак, думает, что все жизнь проживает в обмане. Ан нет, обязательно вскроется. И плохой не он будет, а вы - с...его простят и примут, а вас будут грозить и оскорблять

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:04 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, тут ситуация облегчается тем,что лена ща тридевять земель. Ну и вроде как не увидела сильного желания забеременеть здесь и сейчас. Ошибаюсь,автор? Тут где то есть статья калиевая почему жл может просить ребёнка и как обычно поступают жл потом,после того как беременность стала ему известна. Да и вообще вот в Новый год,как обычно загадаю мир во всем мире,здоровья близким и что бы у всех любовниц наступила амнезия и забыли они своих жл напрочь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:04 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Уже сейчас ясно, нужны вы для забавы. Любил бы, хотел быть рядом, пришёл и остался бы. А он сына просит с какой целью? Что б раз в месяц "козу ему сделать"? Или что б привязать вас?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:04 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лена ща=жена за


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:05 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ram, есть со мной отличия. 1.Мой детей не просил.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:06 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, облагодетельствовать решил,бесплатный спермодонор так сказать-широкой души человек wacko

Добавлено (12 Декабрь 2016, 18:06)
---------------------------------------------
carry6, просят они или нет -это ни о чем не должно говорить любовнице.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 18:13 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, у моего тоже не близко любовница. Однако не это не помешало вскрыть все. Её жизнь пока ещё более менее спокойна, т.к. сама на связь с моим мужем не идёт. От помощи пока отказывается. Но если вдруг я замечу какие-то телевидения или помыслы, меня расстояния не остановят. И она это знает.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 18:13)
---------------------------------------------
Да нет, надо бы задуматься. Просит ребёнка, живёт за 600 км. Он ему ( ребенок) зачем? Для галочки?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: