• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
Любовник Первая любовь женат
клёпа Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток. Спасибо создателям этого сайта, читаю учусь и понимаю, что вроде как у всех, но уйти и выгнать его пока сил нет.
Вот моя история: Мне 36 лет, 2 года в разводе муж ушел к другой. Мужа любила, но детей в семье не было не смотря на все наши старания. В браке жили 5 лет и до свадьбы 1.5 года. Развод как говорят "культурный" без суда оскорблений, раздел имущества без драк по добровольному соглашению. Почти убила надежду на возвращения мужа, ждала 2 года.

Теперь про любовника: знали друг друга с детства (сосед в деревне, куда каждый год на каникулы ездила) когда нам было по 19 лет в очередной мой летний приезд он признался что любит, начали дружить, дружба платоническая была только целовались ничего не было (19 лет дети еще тогда, у меня установка от родителей что надо получить образование потом уже семью заводить, боялась забеременеть) я уехала домой за 600 км. училась тогда, он учился у себя в городе, полгода эпистолярного романа, на Новый год приехала "сюрпризом" в деревню, он не приехал, письма перестал писать, написав в последнем что "давай время дадим друг другу для подумать" с этого и началось, до лета кое-как дожила приехала, оказалось что у него другая.

Поговорили, он ушел. Я конечно переживала, но пережила. В 2008 году встретила мужа, вышла за муж,жила себе радовалась. Муж лучший мужчина на свете просто мечта.

В 2010 году (я тогда еще была за мужем) меня в соц. сетях нашел моя первая любовь, переписывались так, редко как друзья, мне нравилось ему писать что у меня все замечательно (так и было кроме вопроса с детьми), и взаимные поздравления с днем рождения не более того, живем по-прежнему в разных городах. Он женат второй брак от первого сын, жена ушла пока он был в армии, второй брак 2 дочери. 9 лет и 4 года. Я рада была за него.

Потом как гром среди ясного неба от мужа "детей нет, не понимаю зачем живем вместе, я тебя уже не люблю, люблю другую, ухожу". Описывать не буду что пережила, кто переживал подобное, знает.

В очередной пост от ПЛ написала что развелась, и тут началось обострение общения, засобирался приехать просто пообщаться поддержать. Собирался все эти 2 года в итоге 3 месяца назад приехал по-работе, остановился у меня и тут ни я ни он не выдержали "сбылась мечта идиотов" с юности же хотели переспать друг с другом. В психологии называется незавершенный гештальт, завершила на свою голову. Понимала все что он женат, из семьи уводить не собираюсь, сама пережила этот кошмар, никому не пожелаю. Так же как многие думала смогу прекратить все когда захочу, поставила ограничитель 5 встреч.

Но они очень быстро случились, он начал приезжать "в командировки" каждые 2 недели. Пыталась уйти, объясняла мне эти отношения не очень нужны, время идет, хочется семьи, детей время то уже почти ушло 36 "тут призадумаешься", он говорит мол встретишь человека с которым захочешь семью строить я уйду, сейчас не гони, и вообще роди мне сына, тебе 36 время идет, грозит одинокая старость и прочее, я сначала чуть не сглупила, потом подумала головой своей не хочу я так.

Теперь не знаю как все это остановить, понимаю на моей стороне то что он не в моем городе, зафильтровать его и готово, но пыталась не получается сердце ноет, вижу что звонит, бьется, потом начинает писать "не бросай меня" и прочее. Глупо конечно все это но запуталась я ужасно. Может тут найдутся мудрые люди вправят мне мозги. Заранее спасибо, готова получить по голове и помидором и тапком, раз дура такая.


верю в лучшее
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 16:20 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
клёпа, без абзацев читать просто ужасно тяжело despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
клёпа Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 16:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Простите не учла, учту на будущее, поправить же текст уже нельзя как я поняла из правил?


верю в лучшее
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 16:34 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаклёпа ()
Понимала все что он женат, из семьи уводить не собираюсь, сама пережила этот кошмар, никому не пожелаю.

А весь смысл в уводе или измене все-таки? Как думаете? Типа если муж сношается с кем-то, но его не уводят, то жизнь хороша, а если сношается и женщина уводит, то это криминал?
Российская Федерация
клёпа Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 17:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Да именно так и думаю правильный левак укрепляет брак.
Если не тянуть одеяло на себя и жена ничего не узнает то это не криминал. Склонна к мысли что 99% мужчин изменяют женам, главное это делать так что бы жена не знала.
Этот подход был всегда даже когда была замужем.
Допускала что муж изменяет для меня было главное что бы я не знала и что бы он не ушел, вот такой я "страус"


верю в лучшее
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
клёпа, а что тогда смущает Вас? Ему нравится, Вам нравится - в чем случилась загвоздка?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 18:15 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
клёпа, изложите более внятно суть проблемы - что именно Вас не устраивает, от чего "лечиться" пришли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Панда Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитатаклёпа ()
Да именно так и думаю правильный левак укрепляет брак.

Что касается мужчин, то возможно. В силу того, что они могут отделить зерна от плевел. С женщиной все сложнее. У женщины хороший(!) левак разрушает брак. Сравнение не в пользу мужа никоим образом не улучшит отношение в семье.
Ну а что касается соцсетей, особенно "Одноклассников", так здесь уже давно прозвучало их второе название: "найди и трахни свою первую любовь". И вот вы тут. )
Если вы следуете своим правилам и не мешаете его семейной жизни, то почему дура? Или все-таки сердце не камень
и захотелось большего?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
клёпа Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 18:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Совесть не совсем крепко спит, зараза гложет...
Муж то всё же чужой, как бы там не было.
А больше, наверное страх, остаться в итоге одной, пролетит моё время (его и так не богато осталось), пока я с ним тут кувыркаюсь и слушаю эти бредни про люблюнемагу и про то что с женой не спит и живет ради детей (короче всё что обычно говорят женатые любовники) и не встречу СВОЕГО человека или пропущу.
С другой стороны пугает то что выпру его и это одиночество наступит еще раньше нажилась одна ( тут какой-никакой но мужик пусть и раз в месяц). А в моём возрасте очереди из женихов я не наблюдаю, впрочем никогда не наблюдалось.
Ну не встречаются мне свободные мужчины, а тут пока волна юношеской любви подкатила.
Но наслаждаться ей полностью не получается
Начинаю прекращать отношения он начинает рыдать "люблю, любил все 17 лет" и его жалко и себя, короче запуталася я...


верю в лучшее
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Клепа, ну епрст сами же пережили измену, ведь рано или поздно всем все станет известно, там трое детей despise


Жизнь прекрасна.
Казахстан
carry6 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:10 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Клепа, если даже абстрагироваться от жены и детей, врёт он. Он себя любит и себе жизнь разноображивает. Не возможно удержать мужа детьми. Или по другому, не держать мужчин дети. Ему комфортно там и вы для удобства. Хотел бы уже был бы с вами. И с женой он спит, регулярно при чем. Вы ему проверочку устройте. Сразу поймёте кто есть ху. И еще, ведь он один раз вам уже дал"отворот поворрт".По поводу уходящего времени вы правы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:13 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
carry6, клёпа это всё понимает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
клёпа Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 03:55 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
ЦитатаПанда ()
Ну а что касается соцсетей, особенно "Одноклассников", так здесь уже давно прозвучало их второе название: "найди и трахни свою первую любовь". И вот вы тут. )

Ах ты, ах ты, знала бы, не стала бы общаться на этом сайте, надо бежать оттуда, а то вдруг еще какое прошлое захочет меня трахнуть laught

Цитатаcarry6 ()
И еще, ведь он один раз вам уже дал"отворот поворрт".

Да кидала я ему такую предъяву, что мол странно как-то любит, на любимых обычно женятся, а тут два брака и трое детей и все не со мной, как так можно "любить", странненько немного получается, он в ответ: "дурак был, теперь поумнел, 17 лет прятал мои фото от жен, это же о чем то говорит", я ему: это говорит о том, что ты дважды женился не на мне и не более.
А не искал меня когда развелся, потому что ему сказали что видели меня беременной, уж кто и где не знаю мог это узреть, я в его родную деревню ездила раз в год у меня тогда даже никаких отношений не было ни с кем, не то что беременность (врет наверно как всегда)
Цитатаfirnadina ()
carry6, клёпа это всё понимает.

Да вот как та собака, которая все понимает, а сказать ничего не может, в моем случае сделать ничего не может (или не хочет) пока не определилась.
Вот и приперлась сюда за советом.
Цитатаcarry6 ()
И с женой он спит, регулярно при чем. Вы ему проверочку устройте. Сразу поймёте кто есть ху.

Ой можно поподробнее из любопытства устроить хочется и удостовериться ху из ху, а то дожила до седых волос, а проверки устраивать не научилась, (это я серьезно, без стеба). Сложновато наверно будет проверку устроить он же за 600 км. от меня, приезжает он раз в месяц, какая уж тут проверка.

Добавлено (10 Декабря 2016, 03:55)
---------------------------------------------

Цитатаcarry6 ()
Не возможно удержать мужа детьми.

Понимаю как никто, пережила развод родителей когда было мне 15 лет, мама узнала о длительной измене отца (5 лет) и выставила его с вещичками, уважаю её за это.
Она с двумя детьми на руках смогла это сделать, а я без детей так не смогла, умоляла мужа не уходить, ждала когда вернется, даже до гостевого брака опускалась.
Так что я была и оставленной дочерью, и брошенной женой, знаю как это больно, поэтому и не хочу одеяло на себя тянуть.
Так постою в тенечке, да пойду, на чужом несчастье счастья не построишь (хотя папа со своей матрешкой ничего, живут, уже более 20 лет)
Тут проблемка, где силы найти что бы отойти в сад с этого "тенечка" страхи мешают, вот в этом проблема которую лечить сюда пришла


верю в лучшее
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 07:54 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
клёпа, а ведь лукавите вы. Хочется его в мужья то? хочется! Все это сказки с его стороны. И про фотки, которые прячет 17 лет и бла, бла, бла. Я бы посоветовала вам прекратить отношения, но вы не услышите меня. По теме - мужику удобно. Вам -нет. Хочется от него большего. Но на большее не рассчитывайте


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
клёпа Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 11:06 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
ЦитатаМасяня ()
а ведь лукавите вы. Хочется его в мужья то? хочется!

Я понимаю что все это сказки, в мужья не его хочется а просто хочется семьи, ( но как посмотрю сколько моих подруг одиноких, я хоть 5 лет замужем была и за то судьбе спасибо, а они ни разу все мои ровесницы), вот и одолевает страх остаться одной. воообще одной. Я в одиночестве до замужества нажилась и после замужества, скажу вам это тоже не сахар. Я услышала Вас, вопрос в том как избавиться от страхов, они и мешают его оставить. и где взять силы прекратить отношения, одолев свои страхи вот в чем вопрос. Повторюсь мне не 20 лет и за дверями очереди из женихов не наблюдается


верю в лучшее
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 12:13 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
клёпа, вы живете где? Деревня или город?

Добавлено (10 Декабря 2016, 12:13)
---------------------------------------------
Детей почему не было в браке?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
carry6 Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Про проверку. Первое, что пришло на ум. Покажи мои фото , которые прятался 17 л4т. Ой, вот ведь повезло- беременность.и т.д.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Дяденько уже не тот пылкий влюбленный юноша.Он приятно проводит время и прекращать это не хочет.Ну его понять можно,вот он и про фото расскажет и про то что вы та самая но жизнь и обстоятельства...В общем это все не серьезно.
Зачем вам проверять спит или не спит с женой?Спит 100% ,почему он не должен с ней спать то?Она его жена,мать его деток,которых они через секс сделали,она под его бочком спит и если у него встало то ему только к ней повернуться .Но можете и проверить ,зеленкой пожирней имя свое на члене у него напишите ,только он вам не даст это сделать,жить ему еще не надоело.
И если вам семья нужна и детки то гоните его подальше !

Добавлено (10 Декабря 2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитатаклёпа ()
вот и одолевает страх остаться одной. воообще одной.

Он приезжает раз в месяц,небось на пару дней и это вы не одна как бэ?Это же то самое одиночество,тайная переписка и редкие встречи для секса в основном с его стороны.Вы попросить помочь его вам не можете,случись что он и трубку не возьмет так как дома и говорить с вами ему нельзя.Приехать опять же может только тогда когда ему удобно.И вообще вы очень удобная,квартира есть а мужа и детей нет ,ну сказка же,получил доступ к телу с минимальными затратами и неудобствами.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:56 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Цитатаклёпа ()
вот и одолевает страх остаться одной. воообще одной.

Как будто сейчас вы не одна. Что у вас есть с ним?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
клёпа Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитатаcarry6 ()
Про проверку. Первое, что пришло на ум. Покажи мои фото , которые прятался 17 л4т. Ой, вот ведь повезло- беременность.и т.д.

Фото привозил показывал, сразу попросила. С беременностью вообще опасно врать не получится т.к. просит ребенка и бредит что я рожу ему сына. Понятно что это пока пузо на нос не полезет, потом как показывает практика форумчанок интузазим улетучится, а я пока не не готова стать матерью-одиночкой это вопрос для моего размышления. Возраст уже да и все кругом шепчут "роди для себя, одна останешься в старости пока прынца ждать будешь"

Добавлено (10 Декабря 2016, 15:26)
---------------------------------------------

ЦитатаМасяня ()
вы живете где? Деревня или город?

живу в городе, но он не большой тыс 250 численность.
ЦитатаМасяня ()
Детей почему не было в браке?

бесплодие ставили и мне и мужу, у меня причины так и не выявили конкретные так за попустье поставили, но мы обследовались, ходили по экстрасенсам и по бабкам и на святые места и лечение проходили 3 подсадки пережили все в пустую, собирались на ЭКО

Добавлено (10 Декабря 2016, 15:28)
---------------------------------------------

ЦитатаjOse ()
Как будто сейчас вы не одна. Что у вас есть с ним?

Конечно секс раз в месяц это не сказка, но и не раз в два года, поверьте мне есть с чем сравнивать


верю в лучшее
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник Первая любовь женат (Я в разводе, любовница Первой любви он женат)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: