• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
Как мне перестать страдать по женатому любовнику?
solo Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:38 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, молодец, выбираетесь из этого болота.


И это пройдет
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
solo, спасибо большое. Мне уже значительно легче ) уже не так больно вспоминать. Да и вовсе не больно, скорее досадно, что это было со мной. Урок усвоен, экзамен сдан )


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Урок усвоен, экзамен сдан )

Прививка подействовала? wink
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:35 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
tata2014, ага)) иммунитет пожизненный)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:39 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
ага)) иммунитет пожизненный)

Dasha_semenovna, рада за Вас! Елку Вам вместо цветуечка. newyear
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:40 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо )).


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:55 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
А вы для него лишь развлечение, если не ушел и не женился на вас.
Так и слава Богу, что не ушел и не женился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 23:05 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
firnadina, ну в этом случае то да ) а так всяко бывает , вдруг любофффь (ахаха) во второй раз то обязательно счастье привалит.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 09 Января 2016, 00:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, привет, а как Ваша тема называется?Обязательно почитаю. спасибо.

Добавлено (09 Январь 2016, 00:10)
---------------------------------------------
Inkla, буду писать и общаться, но не люблю я жестких. Суть и так всем понятна, а излишняя едкость отдает злорадством. Я рада, что в моей жизни была и есть эти чувства с обеих сторон, он очень любил меня и много помогал моей семье по жизни. И , только поэтому, чтобы было счастье, жаль. что все не вечно!

Добавлено (09 Январь 2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
2 часа удовольствия или сколько там у всех, а потом неделями терзает тебя чувство совести и тоска по нему.

Цитата Dasha_semenovna ()
2 часа удовольствия или сколько там у всех, а потом неделями терзает тебя чувство совести и тоска по нему.

Цитата Dasha_semenovna ()
2 часа удовольствия или сколько там у всех, а потом неделями терзает тебя чувство совести и тоска по нему.
вот это в точку!!!

Добавлено (09 Январь 2016, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Сколько вашим отношениям?

Цитата tata2014 ()
Сколько вашим отношениям?

Цитата tata2014 ()
Сколько вашим отношениям?

Нашим отношениям почти 2 года
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 00:30 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, я не вижу в Вашей тебе каки-то жестких комментов. Да и темы той вторая страница пошла.
Цитата ДУБРАВКА ()
Нашим отношениям почти 2 года
Это и так было понятно, что срок не велик. Очень, уж, еще песни Ваши сладкие. Страсть - полтора года. Потом спад.
Цитата ДУБРАВКА ()
он очень любил меня
Он не успел полюбить Вас)))

Добавлено (09 Январь 2016, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
тебе
теме


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 09 Января 2016, 00:47 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он не успел полюбить Вас)))

Возможно, и не начинал . Но, чувства были, безусловно. Опошлять их не буду. Видела многое и многих встречала в этой жизни. Уважение и преклонение перед женщиной, воспитание никто не отменял. А , так, конечно, любовница, на что она годится, кроме секса??)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 01:20 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
А , так, конечно, любовница, на что она годится, кроме секса??)
Я этого не говорила. Более того, я этого и не думала. Не все чувства называются любовью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:38 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, раз ваша тема озаглавлена "Как не страдать", буду считать это вашей целью.
Страдания не потому, что он - любовник и не потому, что женатый, а потому как вы сами для себя его возвели в ранг главного источника положительных эмоций.
Отнеситесь к нему не как к человеку, который вам что-то там недостаточно даёт для счастья, а как к диагнозу вашей жизни. И начните с ней что-то делать - для себя.
Друзья, интересная работа, спорт, путешествия, обучение чему-то новому, хобби - всё это даёт весь набор эмоций.
Это банально, но эти рекомендации самые верные. И начните вносить в свою жизнь разнообразие. Раз вы уже запустили себя до страданий, то по началу будет трудно радоваться чему-то другому, кроме этого мужчины. Вам будет казаться, что уровень драйва не тот. И вам придётся пройти через "не хочу" и "всё не то", чтобы выстроить новые нейронные связи.
А про мужчин надо знать, прежде чем затевать с ними отношения, что у нас есть потребность в эксклюзивности, поэтому прежде, чем ставить его на эксклюзивное место в своей жизни, проверить, готов ли он сделать ваши отношения эксклюзивными. Может у него уже это место занято.
Украина
Vanessa116 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:47 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Моя тебя называется "хочу расстаться с женатым любовником". Сейчас кину ссылку

Добавлено (09 Январь 2016, 08:47)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/98-2267-1



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, Прочла! Желаю Вам огромного счастья !!

Добавлено (09 Январь 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Tsalja, Как вы верно все написали. Точно про меня. Почти всю мою жизнь. именно отношение с мужчиной было на 1 месте. Не со всеми, но я забывала на это время подруг, досуг, мне все было неинтересно, если я была не с ним. Ездить , где-то бывать хотелось только с избранным. Сейчас точно такая же история. Я насильно заставляю себя ходить в кино. театр, гулять в лесу. Да, слишком я его поставила на пьедестал. Спасибо, вы очень тонко подметили.
Но, я не буду окончательно ссориться и что-то там делать. Я постараюсь быть максимально занятой. На звонки не отвечаю ))

Добавлено (09 Январь 2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
готов ли он сделать ваши отношения эксклюзивными. Может у него уже это место занято.

Занято, а как же ! Супруга, с которой прожил 35 лет. И Время все расписано- 2 работы, машина. иногда друзья, быт, ремонт машины и т.д. Ему не до моих театров или поездок по святым местам! И , кстати, у меня нет подруг. Поэтому я на этом сайте. И мне понравилось здесь!

Добавлено (09 Январь 2016, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
Моя тебя называется "хочу расстаться с женатым любовником"
Всю тему прочла. Вам выпало очень много испытаний. Искренне желаю только счастья Вам и деткам вашим. С прошедшим Рождеством !
newyear
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:15 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, спасибо вам огромное)и вам только счастья и благополучия .


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:26 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, что -то мне захотелось перемен. Психолог сказала, что надо поменять свой стиль поведения с ним, была слишком мягкой и понимающей. А хочется поменять симку))). Вот не слышу несколько дней , и хорошо мне, . Даша, им ХОРОШО , наверное,= их ДВОЕ, это я=ОДНА!))
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:52 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Даша, им ХОРОШО , наверное,= их ДВОЕ, это я=ОДНА!))

Вы не о том думаете. Ваша цель - сделать вашу жизнь счастливой и наполненной. Её не наполнят другие люди (даже пресловутая "половинка" - удавила бы того, кто эту половинку придумал). Цельный человек = счастливый человек.
Цитата ДУБРАВКА ()
И , кстати, у меня нет подруг. Поэтому я на этом сайте.

Интернет - это суррогат общения. Вам нужны живые люди. Учитесь взаимодействовать с реальными людьми. Ищите себе свой круг общения в настоящей жизни. Там неуютно, опасно, но там - то, что делает нас живыми и то, что даёт нам настоящие силы.

Вы - "мягкая и понимающая", поэтому все комментарии, которые не укладываются в это ложе были вами проигнорированы. Возьмите себе всё - разнообразьте себя и свою жизнь.
По поводу необщения с ним - вряд ли вам сейчас это поможет. При первой же его более-менее энергичной попытке всё вернуть, вы не устоите. И это затянет вас ещё глубже в эту трясину. Пока следите за своими эмоциями - когда позвонил, когда расстаётесь, когда он только ушёл, когда его долго нет - и отмечайте по шкале силу и полярность. Вам будет наглядная картина того, что вы от него имеете, и тогда уже с открытыми глазами решать, нужно ли вам такое.
Украина
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 09 Января 2016, 14:30 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Пока следите за своими эмоциями -
Я не могу жить без сильных эмоций. Когда звонит- радость и волнение. Когда расстаемся- какое-то недоумение и недосказанность, чувство, что мое время вышло,все.Когда только ушел- ухожу гулять в лес( он рядом совсем), хожу и думаю, что опять одна, противно и горько. Разбираю продукты и подарки-радости нет. Когда его долго нет ( такое случилось 1 раз= одна неделя), то я очень скучаю, потом сильно злюсь, и отключаю телефон на 10 дней.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:12 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Я не могу жить без сильных эмоций.

Вот вам и причина ваших проблем. Сильные эмоции - это наркотик. Самый настоящий, химический. А теперь замените "не могу" на "не хочу". И честно ответьте - зачем вам они, эти сильные эмоции.
А потом - хотите ли вы быть здоровой, а не наркоманкой?
И вы описали эмоции по памяти. Я предлагаю отслеживать в реальном времени. Позвонил - вы отмечаете "радость +5", говорит, что пора ему домой - вы отмечаете "обида -5", и т.д. А потом - общая картина. Вы сами ее увидите. Если я вам этот график нарисую - это будет не так эффектно, как если вы это сделаете сами.
Вы хотите быть подопытной мышкой, которая нажимает на кнопочку, чтобы получить порцию очередную эйфории, и поэтому умирает от голода, т. к. это удовольствие несравнимо с электрическим разрядом?
Вам нужен сиюминутный разряд или выстроенная своими руками благополучная жизнь?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как мне перестать страдать по женатому любовнику? (Мы встречается полтора года. Все меня устраивало.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: