Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:03 | Сообщение # 1681
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Готова с Вами в МХТ сходить!

Мультик, поняла. Буду иметь в виду. У меня тут правда желающих хватает со мной сходить. И так наглею, прошу два пропуска выписать. Мне и подруге. Лишь бы халява не закончилась)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:04 | Сообщение # 1682
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Эйфория, мне бывший так рыдал на плече после того как в мою комнату в ком.квартиру размером со спичечный коробок где был еще грудной ребенок ворвались коллекторы и стали тыкать мне в лицо документы где бывший был должен энную космическую для меня сумму. Я тогда жопу порвала чтоб его отмазать, подняла всех знакомых адвокатов за смешные деньги они мне помогли тк я сама только родила и еще доучивалась при этом, и подрабатывала ночами писала для студентов контрольные и рефераты. Так вот он порыдал, а через некоторое непродолжительное время под окнами стоял его новый авто, а я так и продолжила жить в коммуналке пока сама остальную ее часть не выкупила.
У Флай поумнее немуж. Он вроде и отписал ей все, но уже пробивает почву на предмет как забрать это обратно. Это хороший ход, но я бы послала, пятки чесать не стала бы и кости выковыривать тоже, дала бы под зад мешалкой, заодно зауважал бы возможно.
Когда в твоей жизни есть такая женщина как Флай испытывать судьбу на прочность могут только камикадзе и идиоты.
Кто муж Флай не знаю. Могу только предполагать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:05 | Сообщение # 1683
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Весь форум сжался до размеров Болталки. Все подряд обсужадают только здесь. Есть же тема для театров, кино и книг. так нет , все сюда тащат. А здесь все потонет безвозвратно. Никто не станет это читать никогда.

Это последние гвозди в гроб нашего сайтика. sm7


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:08 | Сообщение # 1684
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Admin, пока есть срач сайт будет жить! amorous


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:08 | Сообщение # 1685
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Когда в твоей жизни есть такая женщина как Флай испытывать судьбу на прочность могут только камикадзе и идиоты.

Да привык он просто к всепрощающей и заботливой супруге. С плохими то не жил. Повезло чуваку. Сравнить не с чем. Один брак, где он царь и Бог. Давно пора ему свинью подложить, ибо нефиг.

Добавлено (18 Февраля 2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
пока есть срач сайт будет жить!

Срач всегда рейтинг поднимает. Хлеба и зрелищ!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:23 | Сообщение # 1686
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это последние гвозди в гроб нашего сайтика.

Ну какие гвозди-то? Это бархатная обивка и рюшечки laught До гвоздей ещё, как до Китая)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:27 | Сообщение # 1687
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Admin, я агностик, поэтому не очень в религиозных догмах разбираюсь. Но, если не ошибаюсь, Бог прощает. Но Вроде грех надо отработать. Или как там ещё это назвать? Молитвы и добрые дела, что- то типа работы в детском хосписе. Так что, прощение не есть отказ от наказания
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:41 | Сообщение # 1688
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У Флай поумнее немуж. Он вроде и отписал ей все, но уже пробивает почву на предмет как забрать это обратно. Это хороший ход

Он гораздо умнее, имхо. Мне ваще всё это видится, как одна большая афёра его второй "семьи", знает он, что жалостливая нежена всё скушает и подпишет. Главное, сложить художественную легенду, всё, как ей нравится. Нормальный человек не стал бы подобную инфу просто так вываливать. Все у него кругом виноваты, коварные начальники, раздолбаи директора... А он, типа, гордый "Титаник", всё тонет и тонет. Вот такая моя версия, так мне видится картинка в целом. И в конце "фильма" он скажет Флай


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:55 | Сообщение # 1689
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Нормальный человек не стал бы подобную инфу просто так вываливать. Все у него кругом виноваты, коварные начальники, раздолбаи директора.

А может жене это нравится? Быть в курсе всех событий мужа. Всех его мыслей, проблем и забот. Чтобы все держать под контролем.
Очень умная женщина Флай. Не устану повторять.

Добавлено (18 Февраля 2020, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Эйфория, у них ещё 13 д модный спектакль. Но, как пишет про такое Светлячок- цены конские.

Дорого? Я уже напросилась на него. Оспади, как хорошо быть женщиной. Даже если тебе почти 60 лет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 02:51 | Сообщение # 1690
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Admin, пока есть срач сайт будет жить!

Сайт живет не срачем, а авторскими темами коих больше нет.
Цитата Anna1212 ()
Но, если не ошибаюсь, Бог прощает. Но Вроде грех надо отработать.

Бог прощает искренне раскаявшихся. То-есть, почти никого. Грех не отрабатывают, а искупают.А искупление это всегда жертва. А так как обезьянки жертвовать не хотят и не умеют, то дружно идут в ад, думая, что это дорога в рай.
Это так, вкратце, объяснение греха и его прощения для агностика. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Lidika Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 03:05 | Сообщение # 1691
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Да ладно (это про венок) Девушки, вы иногда такие странные вещи выдаете. Вклады, лавровые венки...Сразу начинаю ощущать себя в "дружном" коллективе провинциального погорелого театра среди звезд районного масштаба

Ну, тоже есть польза и от такого коллектива, пробелом научились пользоваться при написании сообщений. Звезды, они такие звезды) happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 10:15 | Сообщение # 1692
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
А что странного в том, что муж Флай всем с ней делится, в том числе и проблемами? Это как раз нормальная ситуация для семьи. Тем более, скорее всего, она для него единственный человек, которому он доверяет. Да и ума у Флай, наверняка, побольше, чем у многих его советников.
Муж Флай не знает, какая борьба идет у нее внутри и что куча эмоциональных ресурсов уходит на борьбу с её "демонами". Поэтому он просто не понимает, что Флай устала.
Многие советуют Флай сказать мужу про Колокола. А есть ли этот Колокол ещё в жизни мужа Флай? Она не может точно знать. И какой смысл говорить мужу? Как это изменит ситуацию для Флай в лучшую сторону? Ей станет легче? Очень сомневаюсь.
Найти Флай тайный садик? Тоже зачем? Мужу о нем она все равно не скажет, а переживаний добавит себе точно.
Флай все правильно делает: живет и живет, потихоньку отстраняясь от своей боли. У неё полноценная жизнь с мужем.
Мне кажется, что значимость Колокола для мужа Флай, очень сильно преувеличена.

И Флай, пожалуйста, пишите). Вас многие любят читать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 10:23 | Сообщение # 1693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне кажется, что эта ситуация - повод устроить аудит бизнесу мужа. Выборочно, но точно.
Думаю, у Флай хватит знаний и опыта, чтобы понять, что там происходит.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 10:30 | Сообщение # 1694
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что Влада написала довольно просто о важном - что в любых отношениях, даже в любовничьих не может быть только радость, а бывают и печали, и разорвать их порой так же не просто, как и супружеские, несмотря на всю их неправедность и ненастоящесть, и Владу записали в кружевницы. С чего вдруг? Но спасателям виднее, чего уж.

Влада попала в кружевницы после того как написала что ваш муж осознал, бросил Колокола и искупляет вину перед вами фунтом плоти Колокола. Если все написанное Владой правда, то конечно она не кружевница. despise

Добавлено (19 Февраля 2020, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Мне кажется, что эта ситуация - повод устроить аудит бизнесу мужа. Выборочно, но точно.Думаю, у Флай хватит знаний и опыта, чтобы понять, что там происходит.

Иииииии?© что дальше? Флай уже писали, что мальчика не надо оставлять на хозяйстве.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 10:39 | Сообщение # 1695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Тут либо впрягаться, либо оставить все, как есть. Но мальчика попереть можно попробовать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 11:12 | Сообщение # 1696
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но мальчика попереть можно попробовать.


Какие наивные фантазии. Нету у Флай такой опции - попереть кого бы то ни было из бизнеса мужа. Нету и не было никогда.

Добавлено (19 Февраля 2020, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
К сожалению, я не застала здесь период спасательства Бассет. Возможно, что в последние годы ее пребывания на форуме с ней произошли необратимые метаморфозы.

Был период спасательства, за жён она заступалась много раз. Возможно, устала спасать к тому моменту, когда вы на сайт зашли. Оплошала она с вами, это очевидно. Давайте я за неё извинения принесу, а?
Она, кстати, извинялась, но вы не приняли, впрочем, это ваше право.

Добавлено (19 Февраля 2020, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Нету у Флай такой опции - попереть кого бы то ни было

Как и у меня нет и не было никогда возможности избавиться от секретарей мужа. Есть мужики, которые в свои рабочие моменты жён не впускают. От слова совсем. А вот поделиться проблемами могут, в т.ч. про негодяя начальника, подлецов подчиненных и пр.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:18 | Сообщение # 1697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А что странного в том, что муж Флай всем с ней делится, в том числе и проблемами? Это как раз нормальная ситуация для семьи.

Согласна с вами. Очень удивилась, что это можно расценить как "немужское" поведение.
Это абсолютно нормально- делиться с женой . Проблемами в том числе.

Цитата потерявшаяся ()
Муж Флай не знает, какая борьба идет у нее внутри и что куча эмоциональных ресурсов уходит на борьбу с её "демонами". Поэтому он просто не понимает, что Флай устала

Вот это ненормально. Опция "делИться" - должна быть взаимной и работать в обе стороны.

Цитата потерявшаяся ()
Многие советуют Флай сказать мужу про Колокола. А есть ли этот Колокол ещё в жизни мужа Флай? Она не может точно знать.

Флай недавно писала, что муж финансирует ремонт Ираиды. Ираида давно не работает в фирме у мужа Флай, поэтому это нельзя объяснить ничем другим как продолжением связи ((

Кстати, я не очень понимаю, почему сын колокола, являясь наемным директором ( по факту- исполнительным)- имеет свободу распоряжения и движения финансов? Почему это не согласовывается с учредителем?

Цитата Inkla ()
Давайте я за неё извинения принесу, а?

Спасибо большое, Inkla, ну что вы.

Цитата Inkla ()
Она, кстати, извинялась, но вы не приняли, впрочем, это ваше право.

Такого не было.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:31 | Сообщение # 1698
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
что странного в том, что муж Флай всем с ней делится, в том числе и проблемами? Это как раз нормальная ситуация для семьи.

Странно, что делится не всем далеко, также как и вы не делитесь с мужем ништяками от любовника. Решение взять сына любовницы в директора он принял самостоятельно и Флай не спрашивал. Поэтому теперь все выглядит очень неприятно.
Цитата потерявшаяся ()
Многие советуют Флай сказать мужу про Колокола. А есть ли этот Колокол ещё в жизни мужа Флай? Она не может точно знать. И какой смысл говорить мужу? Как это изменит ситуацию для Флай в лучшую сторону? Ей станет легче? Очень сомневаюсь.

А если уже нет, то это что то меняет ? Вы серьезно думаете что для вашего мужа если он узнает будет играть роль бывший любовник или действующий? Ну вы даете...
Легче станет любому человеку у которого есть функция самосохранения. Держать в себе этот ужас годами и не заработать себе что то на нервной почве может только достигший высшего дзена человек, ну или человек которому плевать на супруга ради собственного какого то удобства.
Флай, конечно, дзен имеет определенно, но не такой о котором я написала. Хотя фиг знает.

Добавлено (19 Февраля 2020, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Очень удивилась, что это можно расценить как "немужское" поведение.
Это абсолютно нормально- делиться с женой . Проблемами в том числе.

Странно что женщина в вашем возрасте выдаёт такие умозаключения. В идеале конечно нормально, в том числе). А когда ты практически имел 2ю семью и сына любовницы пристраивать на тёплое местечко (совета жена не спрашивал), то имей совесть хоть в этом, разгребай сам и не втягивай жену в проблемы возникшие не от большого ума.
Треш. У Флай адское терпение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:46 | Сообщение # 1699
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Странно, что делится не всем далеко

Ну делиться всем - это как по мне отсутствие ума и эмпатии.
Делишься же с тем, кто может с тобой это разделить. Именно это, а не все подряд.
Редко есть такой человек, которому вывалить можно совершенно все. Очень редко.
Потому вываливаешь одно одним, другое другим. Вот что то вообще вываливают только здесь, потому что анонимно. И в жизни никому вывалить не могут.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:55 | Сообщение # 1700
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы серьезно думаете что для вашего мужа если он узнает будет играть роль бывший любовник или действующий?

Нет, конечно. Ад будет в любом случае. sad
Ну Флай, надеюсь, свой ад уже пережила. И сейчас он уже не такой адовый. Но я не уверена.
Я пишу про то, что, если даже она скажет мужу всё, ад в полной мере вернется снова.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: