Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 13:56 | Сообщение # 1421
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Черту просил любовник. Настойчиво просил.
ну он просил, а она не отказала. Ко мне часто даже незнакомые люди подходят, вот вчера подошла женщина, которая заехала во двор и не могла выехать, потому что шлагбаум закрылся, а я помогла. Мы стали звонить в домофоны жильцам дома и просить открыть шлагбаум. Это ни о чем не говорит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 13:57 | Сообщение # 1422
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, любовниц заводят именно для радости. Перебирают- значит ищут? Ищут радость, а сливают проблемных тёток . Именно в срок- радость- до проблем и соотношаются. Иллюзий в этот период нет. Есть именно радость. Радость заканчивается- ищут новую. Чтотне так?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 13:58 | Сообщение # 1423
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата
Однако, родных мы не выбираем и отказаться от родства не можем.

Мне ещё ближе пример с животинками.
Кошек и собак точно для радости заводят.
Их мы точно выбираем.
А результат с этими котиками скотиками всегда непредсказуемый.
И они часто доставляют много радости вперемешку с переживаниями и неприятностями.
Бросить их невозможно. Я не хотела оперировать одного знакомого кота, который приходил к нам иногда на шашлыки. А пришлось. Иначе подох бы. Так эта сволочь потом ко всем подходил гладиться, кроме меня. Потому что я та сволочь, который после операции промывала ему дренаж и колола антибиотики. Ну и не скот ли тот кот? Я щитаю - мерзавец.

Добавлено (14 Февраля 2020, 14:01)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата
Это ни о чем не говорит.

Влада говорит о близких отношениях между людьми.
Практически невозможно найти отношения, основанные только на радости, в которых нет переживаний, размышлений, конфликтов.
Практически все отношения амбивалентны, двойственны.
Потому что это в природе человека.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:01 | Сообщение # 1424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Бабы-дуры, как известно)
А, если бы любовник с крыши настойчиво попросил сигануть?

Жена станет выбирать любовнице платье на свадьбу? Вот ещё один пример абсурда, до которого можно себя довести.

Так-то, имея нормальные границы, ни с женатиком спать не станешь, ни платье чужой бабе выбирать.
А любовницы не то, что платья выбирают, они красные дни жены в календаре отмечают. Во, до какой степени мозги отьезжают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:03 | Сообщение # 1425
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Ты точно такая же, как и другие: не для радости, а по зову женской природы.

Я разве отрицала зов женской природы?
Но рожала я своего ребёнка для радости. Я могу о себе самой и своих чувствах писать так, как я думаю? Или кто-то лучше меня знает для чего я делаю то или это?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:03 | Сообщение # 1426
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly, мы в ответе за тех, кого приручили. ) Так я детям всегда говорю, когда у них начинается очередной бзик "а давай заведем ещё...", что за живностью нужен уход и внимание, что кроме игрищ и баловства есть ещё и ответственность. Поскольку живность не умеет себя обслуживать, но прекрасно умеет гадить, извольте это принимать во внимание. Тогда вопросы отпадают и оказывается, что одного кота нам достаточно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:03 | Сообщение # 1427
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, про смерть близкого человека у любовницы. Вы писали про это. Никак любовник не должен реагировать на смерть близкого человека любовницы. Если хочет- может пожалеть.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:05 | Сообщение # 1428
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Так-то, имея нормальные границы, ни с женатиком спать не станешь, ни платье чужой бабе выбирать.
А любовницы не то, что платья выбирают, они красные дни жены в календаре отмечают. Во, до какой степени мозги отьезжают.
в цвет сказано! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:07 | Сообщение # 1429
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, все заводят для радости?это ваше личное мнение? Лично я многие вещи делала по принципу- надо. Например, пошла в институт, потому что школу с отличием закончила , родила ребёнка , потому что в семье должен быть ребёнок. И таких поступков в моей жизни- много. А вы прям - все- для радости...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:07 | Сообщение # 1430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
firefly, можешь, конечно. Просто, мне сложно представить, что именно для радости.
Я это ощущаю, как выше писала - "очень хотела". Это есть большое желание, самое-самое. И оно больше радости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:09 | Сообщение # 1431
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Влада, вы просто любовью считаете вот эти бесконечные страстные случки? Так это не любовь. Как говорят церковники- похоть. А любовь- другое. У каждого свое
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:09 | Сообщение # 1432
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
любовниц заводят именно для радости.

Изначально - да.
А там - как пойдёт.
Анна, давайте по чесноку. Ваш муж, как мне кажется, тяготился любовницей ещё до вскрытия. Но в силу мягкости и интеллигентности послать не мог. Ну поэтесса на эту мозоль и давила, когда просила не бросать её одномоментно.
Поэтому, если бы вы не узнали, то поэтесса с вашего мужа долго не слезла бы - в прямом и переносном смысле.
Ей хватило безумия и задора ещё и вам писать.
То есть она оттопталась по семье любовника по полной программе. И вашему мужу она причинила столько «радости» всеми своими телодвижениями своим «спасательным кругом», что не в сказке сказать, ни пером описать. Особенно после вскрытия.
Поэтому я и пишу - заводят для радости, а потом случается всякое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Пятница, 14 Февраля 2020, 14:13
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:10 | Сообщение # 1433
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Космея, у мужчин всегда все иначе. Психика у них другая
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:11 | Сообщение # 1434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Anna1212, да мне тоже странновато читать про радости. Я дочь родила незапланированно и психологически была не готова. Какие тут радости... Особенно, вспоминая послеродовую депрессию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:12 | Сообщение # 1435
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Тантра, про Потеряшку абсолютно согласна. У любовника онкология, а она все раздумывает- выгодно- невыгодно....
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:12 | Сообщение # 1436
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Это есть большое желание, самое-самое. И оно больше радости.

Не знаю.
Я его для себя определила, как счастье.
Взяла его на руки - а это моё до последнего крошечного ноготка на мизинце.
Поэтому - для радости.
Только жизнь не состоит только из одних зефирных сугробов.
Дети иногда злят до чертиков и плачешь из-за них. И ночей не спишь, и ругаешься.
Амбивалентность, короче, сплошная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:12 | Сообщение # 1437
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Знаю случай, когда мужик потащил любовницу выбирать его детям подарки на новый год. Ходили по тц, она ему многое советовала, умничала, видимо хотела показать, какая она офигенная мать и женщина. Но когда она попросила любовника пойти выбрать подарки своему чаду, он сказал, что у него нет времени и вобще, она лучше знает, что подарить. Соплей там было море потом. Так что, это всё из серии прыгнуть выше своей жопы и казаться, а не быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:16 | Сообщение # 1438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Никак любовник не должен реагировать на смерть близкого человека любовницы. Если хочет- может пожалеть.

Влада приводила в пример своего кузена.
Он лечил тещу и матерей своих двоих любовниц долго - оплачивал лечение, переоборудовал жильё под нужды неходячих инвалидов. И потом хоронил их всех за свой счёт.
Так что кроме пожалеть любовник может сделать очень многое.

Добавлено (14 Февраля 2020, 14:17)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
У любовника онкология, а она все раздумывает- выгодно- невыгодно....

Любовник Потеряшки в ремиссии.
А дети важнее любовника.
У Потеряшки правильно расставлены приоритеты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:21 | Сообщение # 1439
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
правильно расставлены приоритеты.
если треугольник вобще можно назвать правильным приоритетом, конечно. Ну и если они у неё правильно расставлены и всё идёт по плану, отчего же тогда так хреново?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 14:22 | Сообщение # 1440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Про поддержку любовника в трудной ситуации: я не рассказывала вам о том, что почти одновременно с историей с чеками (если кто помнит), у любовника умер отец. Умер внезапно. Они были очень близкими друг другу. С этого момента любовник сильно изменился:стал нервный, подавленный, раздражительный. Уже год прошел с момента смерти его отца, а он, как мне кажется, так и не пережил это горе.
Так вот, я, честно, не знала, как себя с ним вести непосредственно после смерти отца. Я понимала, что у человека большое горе. Но с другой стороны, я не часть его семьи. Мне хотелось поддержать его, сказать какие-то слова нужные, но, в то же время, я не хотела банальных слов, а близость подразумевает искренность. Я же понимаю, что есть границы его семьи, которые я не могу переступать. И если жена его называла свёкра "папой", то я с ним не была знакома, и как-то разделить горе у меня не получилось. А он, как я потом узнала, ждал от меня бОльшей поддержки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: