Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Каркуша Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 15:34 | Сообщение # 1341
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
не умею я "не нравится-на выход"

Самое время учиться!
И Каркуша не всегда была железная ледЯ.
И у меня были тягучие тяжелые отношения.
Кстати, удалось собрать себя в кучку как раз потому, что человек допустил некорректное высказывание о ком-то из моих детей/внуков.

Просто подумайте о сыне. Я вам раньше уже писала об этом очень жестко.
Повторять не хоу.
А ещё подумайте о том, что он сжирает ваше женское время. Оно чем дальше, тем дороже.

У меня куча соседей и приятелей, наблюдая которых я сделала много выводов.
Одно из них - отношение сыновей к маме, которую они перестали уважать.
Как раз из-за её личной жизни.
Не дай вам бог этого.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 12 Февраля 2020, 15:36
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 15:54 | Сообщение # 1342
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша, большое Вам спасибо! whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:08 | Сообщение # 1343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
можно узнать у Вас, как считаете, у любовника Вашего были объективные причины для претензий Вам. Или это именно от чувства, что "бросить жалко", а уже все надоело?Может, это такое плавное расставание?

Vivien, во время отношений, мне все претензии любовника казались правильными и обоснованными.
Только когда стала включаться голова и стал появляться главный вопрос: почему же он не с женщиной, которую любит (это я себя имела в виду)? Только тогда я стала видеть, что все его претензии ко мне высосаны из пальца. Я даже стала удивляться, что так можно в претензии все перевернуть с ног на голову.
Потом меня стало злить, что он так все переворачивает. Тут если честно я себе стала вопрос задавать: а какого, простите, ляда я это все кушаю? И в такой момент пришел ответ на предыдущий вопрос: а кто мне сказал, что он не с любимой женщиной? кто мне вообще сказал, что любимая женщина - я, а не жена? Как говорила моя бабушка: слова слушай, но главное на поступки смотри.
Сейчас так странно вспоминать свои мысли того времени. Как будто и не я это была. smile

Добавлено (12 Февраля 2020, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Или это именно от чувства, что "бросить жалко", а уже все надоело?Может, это такое плавное расставание?

Vivien, сомневаюсь, что это плавное расставание.
Скорее он меня прогнул под себя как мог и пользовался бы пока я ему давала бы. Уверена, что сам бы он со мне не стал расставаться.
После моего посыла его в сад, он еще вылавливал меня, пытался завиноватить и типа вернуть/помириться.
Как-то приперся пьяный ко мне на работу, махал перед моими глазьями почти пустой бутылкой водки (типа сучка довела), стоял на коленях (во какие жертвы с его стороны) и сопли пытался по мне размазывать (люблюнемогу - дайдайдай). Хорошо что никто этого балагана не видел. happy
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:27 | Сообщение # 1344
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
tata2014, ну и история amorous
Есть, что вспомнить)
Надеюсь, что однажды и я буду смотреть на эти свои "отношения" и думать "со мной ли это было?"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:27 | Сообщение # 1345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я ему сказала, что раз ему плохо, не нужно было приезжать, ехал бы домой лечиться. В ответ "я ещё больной приехал, хотел тебя увидеть, никакой благодарности, я всегда виноват. Приехал плохо - не приехал плохо".
Вот и его можно понять. Не знаю...
И таких ситуаций все больше и больше.

Он чувствует, что вы отдаляетесь от него и он теряет над вашими чувствами полный контроль. Ему хочется подтверждений, что вы все еще его очень любите. Он приезжает и не видит этого. Остаётся единственный способ попробовать вывести вас на эмоции: истерика.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:28 | Сообщение # 1346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Надеюсь, что однажды и я буду смотреть на эти свои "отношения" и думать "со мной ли это было?"

Vivien, искренне вам этого желаю. whiteflower
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:33 | Сообщение # 1347
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я уже думала о временном расставании. Потому как жить в стрессе просто невозможно. Или даже не о временном. Ведь скорее всего после расставания вспышка чувств, а потом те же проблемы.

Нет. Уверена, что сейчас ни какой вспышки чувств у вас после расставания на время не будет.
Но за это время вы без надрыва (как при окончательном расставании) отдалитесь и это даст возможность увидеть реалии, а не надуманности.
Для вспышки чувств нужны розовые очки при рассматривании друг друга. А у вас уже давно черно - белые очки.
Цитата Vivien ()
Я, конечно, ищу в его поступках проявление чувств, но ведь я знаю, что он живёт с другой женщиной. И этот факт все подтверждения рушит.

Подтверждение чего он рушит?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:48 | Сообщение # 1348
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
ищу в его поступках проявление чувств, но ведь я знаю, что он живёт с другой женщиной. И этот факт все подтверждения рушит.
этот факт рушит только ваши фантазии. Против фактов не попрёшь. Нечего там подтверждать.
Цитата
мы оба хотим и даже пытаемся.
говорите за себя. "Мы" в этой ситуации не катит.
Цитата
А я мучаюсь мыслями о будущем, которого нет, о том, что он все равно не со мной и всем плохо.
ну так не мучайтесь. Оставьте мужика в покое. Не хотите давать радостно и с песней - отстаньте.

Добавлено (12 Февраля 2020, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата
Я уже думала о временном расставании
эээ... А что есть такое "временное расставание"? faint Типа, я уже в пятнадцатый раз его послала, но ничего, я смогу дать ему ещё один шанс, лишь бы только он никуда не делся? Муть какая-то.

Добавлено (12 Февраля 2020, 16:57)
---------------------------------------------
потерявшаяся,

Цитата
Он чувствует, что вы отдаляетесь от него
да кто там отдаляется-то?! Она не знает, как ещё вывернуться, чтобы ему понравиться и угодить. Само по себе это уже может вызывать раздражение. Таточка верно написала про чемодан без ручки: и нести неудобно, и выбросить жалко.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 17:33 | Сообщение # 1349
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
и хочу от него чего-то, а сама дать уже ничего не могу. Потому как иллюзий нет, и сама себе задаю вопрос "ради чего все это"

и он от вас чего-то хочет, а сам дать ничего не может. все у вас взаимно.
эта музыка может быть вечной smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 17:35 | Сообщение # 1350
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Только я вот не такой человек, как вы( не умею я "не нравится-на выход"

Да-да, это очень опасно! А то ведь уйдёт, и не вернётся. Придётся ещё полгода извиняться, просить прощения и говорить: Да, я - самадуравиновата.
Как так-то? Целого женатого мужика и на выход отправлять? С ума чтоль все посходили? sorry
Куда лучше так:



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 18:09 | Сообщение # 1351
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
не умею я "не нравится-на выход"
значит, пришло время научиться. Возможно, для этого вам и нужен в жизни этот мужчина. Не тупите, извлекайте пользу и идите дальше. Иначе всю жизнь свою просрёте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 18:43 | Сообщение # 1352
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина, посмотрела видео, которое Вы рекомендовали. Как про меня! В целом, все это и сама знала, но хорошо эта женщина объясняет, есть над чем задуматься.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 18:58 | Сообщение # 1353
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
В целом, все это и сама знала, но хорошо эта женщина объясняет, есть над чем задуматься
знать - это одно, важно ещё и применять свои знания на практике. Смотрите эту женщину, я вам её очень рекомендую, проговаривайте все свои траблы и действуйте без страха и упрёка, ибо терять вам по сути совершенно нечего. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 12 Февраля 2020, 18:59
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 21:12 | Сообщение # 1354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
он ждёт от меня поддержки человеческой

Ждун?
Цитата Vivien ()
А он вынужден разрываться, жить так, как ему не нравится

А Вы тут при чём? Его не в плену держат. Или у него гнездо колючей проволокой под током обтянуто?
Цитата Vivien ()
Я, получается, не могу себе представить его жизнь и его чувства.

А и не надо! У Вас своя жизнь. Если эволюция не прокачала нам скил «ясновидение каждому», то оно и не надо. Представьте, если бы каждый мог ясно видеть жизнь другого... Дурдомы бы точняк отменили.
Цитата Vivien ()
Возможно, причина, просто одна - он женат.

Да!
Вы уже задумываетесь над теми нюансами, которые раньше бы списали на его пушистость. Значит выход уже близко.

Цитата Vivien ()
И вообще, что именно должна понять любовница?

Я не мужского организму, поэтому отсебякну. Мне кажется, что любимица для приятностей. Подарки дарить, ласкать, хвастаться, убегать в другую реальность. Может быть я на розовом пони, не знаю. Не думаю, что роман заводят для выяснения отношений и скубанья. whiteflower
Цитата Vivien ()
я ещё больной приехал, хотел тебя увидеть, никакой благодарности, я всегда виноват.

Оспадя, приехал обменяться соплями, ещё и благодарность ему. Надо Вам ему своё фото подарить, хай смотрит болезный.
Вот ещё одна бусинка в шкатулку- он думал о Вас, когда припёрся заражать? А ещё ребёнок с аллергией. Радость то какая! Ему не лечить.
Цитата Vivien ()
Вот и его можно понять.

В этом случае, его нельзя понять! У Вашего малого ингаляторов мало? Надо ещё закинуть через маму заразки.
Ёлки-палки, Вы когда о себе сами начнёте хорошо думать? У Вас любовник никакущий. С него муж будет невменько. А в остальном Вы хорошая!
Украина
Vivien Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 21:24 | Сообщение # 1355
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 22:04 | Сообщение # 1356
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
А в остальном Вы хорошая!
Vivien, далеко не глупая, вполне способная, интересная. И чего только вам сдался этот чудак? Видимо, действительно извлечь урок. Не, ну обидно, ей богу, что вы - замечательная, молодая и красивая, тратите на него свое драгоценное время.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Февраля 2020, 22:51 | Сообщение # 1357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как вы думаете, есть ли выход из этого замкнутого круга?
Разорвите круг, который сами же и начертили.
Цитата Vivien ()
Не может быть варианта, что чувства у него есть ко мне добрые и светлые, просто цели разные?
Цели у вас стопудово разные: Вам мужика для создания с ним семьи хочется, а он просто погулять вышел. Добрый такой дядька, ога - свет и радость он приносит людям.
Цитата Vivien ()
Поговорили в машине минут 20, он без настроения, на прощание никаких ласковых слов, не обнял, не поцеловал.
Ой, бяда, шо не полез соплями мазать. Намордник ему!
Вива, а давайте ему кликуху прилепим: будет он у нас Коронавирус. По-моему, в самый раз: больной, заразный, с короной на башке.

Добавлено (12 Февраля 2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Секса у нас толком нет уже давно. Поговорить нормально не получается. В то, что ему в кайф издеваться -не могу поверить. Неплохой он человек

1. Секса нет - это не любовник.
2. Разговоров по душам нет - это не подружка)
3. Кайфует от того, что чморит женщину и её ребёнка - это уродец комнатный.
4. Обкрадывает Вас, пользуясь Вашей слабостью.

А так, да, в общем и целом, неплохой человек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 01:47 | Сообщение # 1358
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вива, а давайте ему кликуху прилепим: будет он у нас Коронавирус. По-моему, в самый раз: больной, заразный, с короной на башке.

cry , ну он же не азиат, так что вирус с короной не про него). Он даже этого не достоин. laught

А Вив у нас что? " .. - Я тебя воспитывала! Я из-за тебя ночей не спала! А ты ты .. На электричке едешь. (с), вот когда ей надоест реагировать на вот это все крючки и иголки разные, тогда все и прекратится. Я если честно не очень понимаю, а для чего этот сломанный костыль нужен? Виьен, вы себя можете сами выгулять? С этим уже не модно, там "изолента" местами отклеивается, без тюнинга никак. sm14 Погуляйте некоторое время одна, проветритесь, а когда натуральные румяна вернуться на лицо обратно, тогда и про женихов поговорим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 09:18 | Сообщение # 1359
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Надеюсь, что однажды и я буду смотреть на эти свои "отношения" и думать "со мной ли это было?"

Точно будете. Но должно пройти какое-то время, возьмите паузу. Вы же верите, что бывают отношения без взаимных претензий, упреков и обид, когда все легко и без страданий? Верите жеведь? М? smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:42 | Сообщение # 1360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, да он вампирит вас, поноет вам, и глядишь, легко на душе ему становится.

Вот он вам все время зачесывает, что ему плохо-плохо, прям ужасно! А что ему так плохо то? Все живы-здоровы, прям хочется ему за вас ответить «чувак, если тебе ТАК хреново от того, что ты делаешь в своей жизни, не делай этого!»
Блин, ну как же легко вам навешать лапши.
Vivien, попробуйте взять ситуацию под свой контроль amorous скажите ему (сурово) значит, так, мне некомфортно психологически стало в наших, простигоспади, взаимоотношениях. Если ты хочешь продолжения этого марлезонского балета, то никаких предъяв отныне, никаких претензий и обид. Отношения с женатым должны быть легкими и приносить радость, не так ли? Ну так вот давай дарить друг другу радость))) а если ты намерен продолжать в том же духе, я вынуждена закончить это дерьмо. Можно ещё добавить, что я плачу и все такое после разговоров с тобой, а мне оно надо?

Ну примерно так. happy
Вы ничего не теряете абсолютно.

Вы знаете, как только вы его заблокируете и начнёте игнорить, он как шелковый станет, ещё встречи с вами будет искать (не особо, правда, активно и продолжительно, но все же) и прощения просить, смотреть щенячьими глазами.

Цитата Vivien ()
Не может быть варианта, что чувства у него есть ко мне добрые и светлые, просто цели разные?


Что вы подразумеваете под добрыми и светлыми?) вы ему нравитесь, он вас хочет. На этом, собственно и все amorous

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
он вынужден разрываться, жить так, как ему не нравится

А Вы тут при чём? Его не в плену держат. Или у него гнездо колючей проволокой под током обтянуто?


amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: