Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Yanaits Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 09:16 | Сообщение # 9861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
И такое чувство, что те, кто расстаются, по-прежнему одни. Как то не весело от этого.

Сейчас выскажу сугубо своё мнение, только наблюдения. Короч, было время и грянули разводы в нашей старческой тусе. Мужикам типа так весело было, шутили, обозвали нас «клуб бывших жён». Ну, и ладно. Так уот- кто хотел себе нью мужика уже при деле; такие как му выбрали спокойствие с свиданиями, но только не домой; есть те, кто ушёл в дела и им некогда; отдельно те, кто выбрал страдания, вот тут печально. Фиг его знает хорошо это или плохо.
Ещё наблюдаю профессионалок любимиц. Скачут козы. Только одна тухленькая. Тут, конечно, очень странно. Девка прям была фаворитка, всё при ней. Так бездарно просрала активы. Жалко её в оооочень глубоко-душевных лабиринтах. Не, не злорадствую. Просто удивляюсь как все лучи посланные нею другим бабам в одночасье вернулись ей со снайперской точностью. Прям задумываюсь про карму шо ле. Или про вотето модное, я точно не знаю как это работает, но типа если вселенная услышит, то непременно одарит. Даже если ништяк желаешь кому-то, то вселенная может перепутать и вручить автору посыла все пожелашки. Такое.
Украина
потерявшаяся Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 14:30 | Сообщение # 9862
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И почему невесело? Может, людям так лучше.

Думаю да. Сейчас вообще наблюдаю тенденцию к гостевым бракам. Вижу, что это удобно, особенно после 40. Никто не хочет усмирять свой характер и "быть белым и пушистым". Причем, заметила, что мужики после 45-50 очень стареют, болеют, портятся. Вроде когда людей постоянно видишь, это не должно бросаться в глаза. А вот прям ловлю себя на мысли: как они постарели. Не, ну понятно, что женщины тоже тогось. Но почему-то мужики в последнее время бросаюся в глаза.

Добавлено (30 Ноября 2021, 14:46)
---------------------------------------------
Yanaits, да, жизнь смотрю у многих складывается не так, как виделось раньше. Причем есть браки, на которые в самом начале вообще никто не ставил. А они оказались нормальным таким проектом. И наоборот.
У меня тоже есть знакомые, которые после развода, скачут. Причем основной контингент жАнихов у них - женатые. Ну а здесь, как мы знаем, сценарий чаще всего один, причем коротенький вариант его.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 15:23 | Сообщение # 9863
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
четвёртый раз замуж я вряд ли выйду.

Про третьи и четвёртые браки я не читал.

Добавлено (30 Ноября 2021, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но почему-то мужики в последнее время бросаюся в глаза.

Были бы вы лесбиянка, в глаза бросились бы женщины.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 18:12 | Сообщение # 9864
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Mockva83, ну, Вы, блин, загнули)
Зайдите на сз, посмотрите фото мужиков и женщин одной возрастной группы. Состояние мужского российского генофонда настолько печальное, что даже комментировать не хочется.
потерявшаяся, Вы тоже можете глянуть - сразу поймете, почему многие предпочитают быть одинокими или держать это добро на расстоянии.
Мы часто говорим здесь о том, что в определенном возрасте женщина выходит в тираж, но редко упоминаем, что на фоне мужского населения наши женщины остаются королевами. Просто, то ли в силу менталитета, то ли в силу давления общества, предрассудков, мы не умеем себя любить и ценить. Но, надеюсь, что скоро научимся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 18:21 | Сообщение # 9865
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, если этих женщин умыть, думаю мужики выиграют. pleasantsurprize
Не знаю, но мужики не рожают, беременными не ходят. Поэтому, как по мне выглядят они лучше. Не знаю, как в России, но наши ещё ого го го. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 18:35 | Сообщение # 9866
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если этих женщин умыть, думаю мужики выиграют

Ой, ну не знаю..... Сильно мало тех мужчин, которые в свои 50 могут посоревноваться с женщинами этого же возраста. Плешь, пузо, отечность и общая неухоженность. У свободных. И так, типа, прынц. У женатых мужиков с этим получше))))) А женщины в 50 выглядят очень даже лучше своих мужчин-ровесников.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 19:03 | Сообщение # 9867
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mockva83, ну, Вы, блин, загнули)
Зайдите на сз, посмотрите фото мужиков и женщин одной

Не поверите, но я ни одного СЗ не знаю так что не смогу ни подтвердить, ни опровергнуть ваше утверждение.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 19:11 | Сообщение # 9868
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А женщины в 50 выглядят очень даже лучше своих мужчин-ровесников.

Да ладно. Можно подумать, что женщины в 50 все газели.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 03:49 | Сообщение # 9869
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно подумать, что женщины в 50 все газели.

А кто говорит, что все? Есть тётки - обнять и плакать.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 08:56 | Сообщение # 9870
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
коротенький вариант его.
ваш вариант-7 лет? Ни чего ж себе коротенький))

Добавлено (01 Декабря 2021, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
те, кто расстаются, по-прежнему одни. Как то не весело от этого.
вам что грустить? У вс есть любящий мужчина. Уже можно развестись и жить с ним-дети-то взрослые
И мне вдруг стало интересно-у вас квартира кому принадлежит? Заработок мужа в % от вашего?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 09:31 | Сообщение # 9871
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потерявшаяся, Вы тоже можете глянуть - сразу поймете, почему многие предпочитают быть одинокими или держать это добро на расстоянии.

Да я и в жизни уже вижу это. Возраст подходит laught . Круг общения тускнуть начинает.

Цитата Anna1212 ()
коротенький вариант его.
ваш вариант-7 лет? Ни чего ж себе коротенький))

У меня то нет. А у них да, в основном. Пол года-год. Причем период страсти мужика месяца 2-3. Может опытные просто попадаются бл.ы.
Ну я так, на вскидку, то, что рассказывают.
Не 7, шесть, седьмой только чуток ещё. Ужс. sorry

Цитата Anna1212 ()
вам что грустить? У вс есть любящий мужчина. Уже можно развестись и жить с ним-дети-то взрослые
И мне вдруг стало интересно-у вас квартира кому принадлежит? Заработок мужа в % от вашего?

У нас с мужем пополам всё. Всё совместно нажитое. И зарплата не очень сильно отличается. Он побольше зарабатывает, но процентов на 25 примерно. Просто крупные покупки делаются с помощью моей семьи. Поэтому зарплата это не показатель вклада в бюджет.
Дети не все ещё очень взрослые. Да и года три назад, мне кажется, наоборот легче было с ними.

Цитата Anna1212 ()
Уже можно развестись и жить с ним

Не знаю уже что можно, а что нет. С каждым годом все реже и реже анализируешь эту возможность. Хотя есть сожаление у меня, что я в самом начале не привела свою жизнь в порядок. Даже если бы отношения с л не сложились, себя бы сохранила.
Ещё иногда возникает мысль, что не все люди приспособлены для семейной жизни и совместного быта. И отношения, как не крути, больше кто-то один тянет. А сил и энергии всё меньше.
У нас с ним отношения проходят определенные этапы развития(как бы это глупо не звучало), может поэтому так долго и тянутся. Сейчас вот хобби общее. Но зависимость(наркоманская, гармоны, что там ещё) с годами, конечно, ослабевает. И получается вроде гостевого брака.
Но я часто себе не завидую).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 10:28 | Сообщение # 9872
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не 7, шесть, седьмой только чуток ещё. Ужс.
вы верите Зберовскому, что такая жизнь идет как бы за 2-т.е. вы за счет двойной жизни стареете в два раза быстрее?)) Правда, он пишет про мужчин

Добавлено (01 Декабря 2021, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
период страсти мужика месяца 2-3.
Как писал наш Админ-отношения начинаются от встреч 2-3 раза в неделю. Если встречаться встречаться пореже, то можно растянуть связь на годы.)))

Добавлено (01 Декабря 2021, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
зарплата это не показатель вклада в бюджет.
я пишу про то, что вы, с помощью вашей семьи, прекрасно проживете и без мужа
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 10:48 | Сообщение # 9873
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
помощью вашей семьи, прекрасно проживете и без мужа

Тогда вообще не понятно, зачем опостылевший муж? Даааа, фик поймёшь нашу психику, что ей надо. shy
Но в любом случае думаю жесть жить с мужем, когда под боком есть любимый. Есть только один ответ: не любите ни одного, любите себя. Что думаю есть гуд. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 11:03 | Сообщение # 9874
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
зачем опостылевший муж?
он отец хороший. Да и стыд никто не отменял. Вы представляете, что про нее может подумать сын? И остальные родственники.

Добавлено (01 Декабря 2021, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
жесть жить с мужем, когда под боком есть любимый.
у каждого свое. Сейчас масса влюбленных ЗЛ, для которых муж-второй после бога laught А как только ветка с любимым ломается, клянчат, что б ветку с опостылевшим мужем не обрубали.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 11:39 | Сообщение # 9875
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы верите Зберовскому, что такая жизнь идет как бы за 2-т.е. вы за счет двойной жизни стареете в два раза быстрее?)) Правда, он пишет про мужчин

Не знаю. Стареешь и так и так. Что значит быстрее: болячки, внешность?
Цитата Anna1212 ()
Как писал наш Админ-отношения начинаются от встреч 2-3 раза в неделю. Если встречаться встречаться пореже, то можно растянуть связь на годы.)))

Не. Мы в начале вообще почти каждый день(через день) встречались. Сейчас поспокойнее, 2-3 раза в неделю.
Цитата Anna1212 ()
он отец хороший. Да и стыд никто не отменял. Вы представляете, что про нее может подумать сын? И остальные родственники.

Ну как бы да и это. Он для родственников-идеал.

И ещё. Любимый то любимый. Но реально: всегда ли совместная жизнь не убивает даже очень сильные чувства? Это даже не по теме: если любовь настоящая, выдержит всё. От качеств человека ведь тоже зависит многое. Я так ещё и не поняла, как определить настоящая ли любовь у человека. Часто ведь отдать почку близкому не имеет никакого отношения к любви. И очень очень часто всё не так, как кажется. Как её определить любовь? Я имею ввиду, в долгосрочной перспективе.
Да, писали на сайте, что если тебя любят, то это чувствуется всегда. Но это чувство тоже циклично: ты можешь иногда не чувствовать, причем в силу своего эмоционального(психо, и тд) состояния. Но это ведь не говорит о силе любви партнера.

Короче чем больше сижу на сайте, тем больше понимаю и не понимаю жизнь). За эти годы столько всего думано-передумано, анализировано-переанализировано, что сейчас когда этого нет в голове, просто радуешься и надеешься, что это состояние продлится подольше. whiteflower Думаю, так у всех.

Я ведь давно реально вижу его, а уж себя тем более. Как бы там ни было, я всё равно в первую очередь думаю о себе получается. Не все же умеют любить на "хоть трава не расти". Стараюсь, ломая дрова, чтобы меня ими не засыпало полностью.

Продуманная я, как сказал мне когда-то муж. sorry


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Среда, 01 Декабря 2021, 11:42
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 18:55 | Сообщение # 9876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
смотрю у многих складывается не так, как виделось раньше

Мне кажется, что очень трудно предугадать результат, когда творят двое. pleasantsurprize
Что в работе, что в любви.
Цитата потерявшаяся ()
не все люди приспособлены для семейной жизни и совместного быта

Угу. Я ярчайший пример. Один раз сходила из-за навязанных стереотипов, всё поняла, осознала. Так нет же- меня второй раз занесло! Не могу я со своими тараканами жить в стае! Не моё это. Совсем! Если с мужиком реально разбежаться, если он не маньячелло; дети, при благополучном исходе, свалят из гнездовья вить свои норки; то уот с родителями так не работает. Это сейчас у меня печаль. Мама- переехала ко мне. Осчастливила. Уже не знаю куда деваться. За что? Уже кровавый мозоль на языке- мне не плохо, я не чувствую гнёта одиночества, я кайфую сама на своей территории, мне нифига не нужно! Не понимает. Долбит как дятел. А я не понимаю где она раньше была с мать её своей заботой? Когда это надо было.
Пы си: сорян, накипело, выплеснулось бячное из бочки. pleasantsurprize
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 21:21 | Сообщение # 9877
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Сейчас вот хобби общее
вы на мотиках катаетесь? Как ваш муж?

Добавлено (01 Декабря 2021, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
если тебя любят, то это чувствуется всегда
laught особенно в вашей ситуации, да? Ваш любовник в соответствии с вашими чувствами вас любит. Но. Ни один мужчина не будет делить любимую женщину с другим мужчиной. А ваш любимка делит и не морщится
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 22:28 | Сообщение # 9878
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ни один мужчина не будет делить любимую женщину с другим мужчиной. А ваш любимка делит и не морщится

Морщится. А потом, я стараюсь, чтобы эти две жизни не пересекались. Он старается не думать об этом. Тем более столько времени прошло уже. Многое перетерлось и переболело уже.
Любовницы вон десятилетиями встречаются с женатыми, детей даже рожают, ждут, делят. Или тоже не любят? Знаю, что вы напишите, что у мужиков не так.
Но не все готовы растоптать чужую жизнь ради своего эго, тем более когда есть опыт.
А потом когда долго живёшь один, думаю, гостевой брак самое то.
Разве мало людей живёт в иллюзиях и старается не ковырять те раны, которые ковырять не надо.

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
если тебя любят, то это чувствуется всегда
особенно в вашей ситуации, да?

А что не так? Я кучу семей вижу, где не вооруженным глазом видно, что муж не любит жену. Вообще. И живут вместе всю жизнь. Как оно лучше то, кто знает,?
Не мало людей жизнь проживают, не видя и не чувствуя этого тепла.

Добавлено (01 Декабря 2021, 22:42)
---------------------------------------------
Анна, у нас с вами давний спор про любит. И заметьте, я никогда не писала, что любит. Я не могу знать за него. А по сути, что меняет любит или нет? Не зря ли я рушу свою жизнь ради него?

Смотрите, вы не видите, что л любит меня (не спорю, что оно так), а я вам писала, что вы не любите мужа. Но вы говорите, что любите. И муж ваш не видел, что любите. Какой толк от любви, которую постоянно не видно?


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 02 Декабря 2021, 07:15
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 08:19 | Сообщение # 9879
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Знаю, что вы напишите, что у мужиков не так.
не напишу. Откуда мне знать, как у них? К тому же и мужчины разные. И страдальцев, сидящих на 2-х стульях, немало.

Добавлено (02 Декабря 2021, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но не все готовы растоптать чужую жизнь ради своего эго, тем более когда есть опыт.
мне кажется, что вы-хороший человек. У вас есть опыт и знание. Но топчите чужуие жизни и нормально живете. Значит, есть что-то, что позволило вам так поступать. какая-то внутренняя установка

Добавлено (02 Декабря 2021, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
не вооруженным глазом видно, что муж не любит жену
да? В поступках? Или как?
Цитата потерявшаяся ()
Не мало людей жизнь проживают, не видя и не чувствуя этого тепла.
вообще не поняла посыла. Это что за зверь такой-тепло??
Цитата потерявшаяся ()
нас с вами давний спор про любит.
замечу, что про любовь стали писать именно вы. Я вообще стараюсь не использовать это понятие. Его на нашем форуме так запачкали, что прикасаться не хочется-липко

Добавлено (02 Декабря 2021, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
я вам писала, что вы не любите мужа. Но вы говорите, что любите. И муж ваш не видел, что любите. Какой толк от любви, которую постоянно не видно?
еще раз-что такое любить?? Ласка, нежность и забота? Или секс в ресторане в туалете? Или многолетний обман мужчины , что б на контрасте левая связь казалась ярче??

Добавлено (02 Декабря 2021, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
вы не видите, что л любит меня (не спорю, что оно так),
я вам показываю поступки вашего любовника. Вы рассматриваете мои поступки. Видимо, я недостаточно показываю свое отношение к мужу.

Добавлено (02 Декабря 2021, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Я не могу знать за него. А по сути, что меняет любит или нет? Не зря ли я рушу свою жизнь ради него?
ну, я не говорю как бы не любит. Я имею ввиду, что у него специфическая любовь-пользовательская. Почему нет?. Жизнь свою вы живете так как вам нравится. И неизвестно рушите ли вы СВОЮ жизнь. Я, как последняя трусиха, сказала бы, что вы рушите жизни близких вам людей

И вы не ответили про мотоцикл
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 10:42 | Сообщение # 9880
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я кучу семей вижу, где не вооруженным глазом видно, что муж не любит жену

pleasantsurprize чужие семьи вы видите, а свою в упор не разглядеть! Может есть смысл не разглядывать, что не так у чужих, а разобраться в своей.

Добавлено (02 Декабря 2021, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Не мало людей жизнь проживают, не видя и не чувствуя этого тепла.

Откуда нам знать это? Или это любовничья: вы не испытывали таких чувств, не каждому дано. sorry
Бегать налево, это та самая прошаренность, о которой говорил ваш муж, и он прав.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: