Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
osa Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 21:30 | Сообщение # 9681
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Аэлита, молодец ваш! Неудачная в этом году была приемная компания. До последнего многие не понимали - поступят- не поступят. Зато объявили донаборы по некоторым специальностям, вчера-сегодня последние результаты объявлены.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 21:46 | Сообщение # 9682
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А малой куда хотелось поступил? Рад?

Куда хотел туда и поступил. Везде поступил куда подавали, но на самое главное приоритетное направление до последнего было неясно, там мест бюджетных очень мало было, медалисты и олимпиадники Звезда, мой мотался в рейтинге на пределе. Зато на все остальные направления во все вузы прошёл в первой пятёрке, но нам загорелся универ и только он. За день до окончания приёма согласий вообще дурдом начался со списками, мы то вылетали на последнее бюджетное место, то оказывались в середине. Ну вот слава богу, удержался.

Добавлено (31 Августа 2021, 21:49)
---------------------------------------------
osa, да, дурдом устроили с этими согласиями. У нас донаборы на совсем мало направлений, в основном конкурсы и платка. На наше направление было почти 5 человек на место, это ещё мало считается.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 16:02 | Сообщение # 9683
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
сын поступил в университет на бюджет на приоритетное направление.

Аэлита, Поздравляю!!! sm4 sm3
Цитата Аэлита ()
Я ток с отпуска, ещё свежи воспоминания как меня сначала хотели арестовать, а потом пристрелить горячие кавказские парни в погонах.

В Абхазии была? pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:22 | Сообщение # 9684
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поздравляю!!!

Cleo, спасибо! Ты уже поздравляла, солнце моё, но мне все равно приятно) amorous
Цитата Cleo ()

В Абхазии была?

Ноу. В Абхазии со своим самовар делать нечего. На Кавказе были. Там мужик нужен (особенно мне) чтоб вытаскивал из всех жоп в которые я умудпялась попасть, ну и банально- шоб не дал застрелить))))))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:58 | Сообщение # 9685
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Cleo, спасибо! Ты уже поздравляла, солнце моё, но мне все равно приятно)

Я помню amorous
Но поздравлений много не бывает. smile
Цитата Аэлита ()
ну и банально- шоб не дал застрелить)))))))

Короче зажигала pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 19:59 | Сообщение # 9686
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но поздравлений много не бывает.

Cleo, это точно. В тему на злобу дня: Сегодня дальняя родственница написала поздравления с 1 сентября, и в лоб спросила что вот мол думала думала, что за направление такое, и где он будет работать с таким образованием, м? В науку если только пойдёт... При этом у самой родственницы образование вечерняя школа и для неё если не юрист и не экономист- значит говно профессия. Я ответила, что с такой профессией пойдёт работать в пентагон, ну на крайняк если не повезёт в сколково или в роскосмос. Замолчала. Пошла гуглить наверное что есть пентагон и сколково))). Вот такие родственнички. Хорошо хоть не так часто чего-то известно им становится, и жаба приходит редко, но уж если пришла...
Цитата Cleo ()
Короче зажигала

Да. Залезла на забор апартаментов одного из великих, не знала что за забор, хотела посмотреть просто че там за ним потому что масштабы поразили. Навела панику и чуть не испортила им праздник. Набежали за секунды, хотели уложить мордой вниз, но я не могла, я была в длинном сарафане. Пришлось моему орать им чтоб не стреляли, мы рашен турист, а баба на заборе просто ку-ку, у неё и справка есть. Сидела на заборе до последнего пока оттуда на ручки не взяли мужики с автоматами))). Досмотр прошли, проверка документов все дела, нормальные мужики, поржали потом, сказали что никогда такого не видели. Теперь они видели всё.
Это мне напоминает Турцию где несколько лет назад в аэропорту я решила покурить айкос.
Бедный мой мужик. Он уже почти совсем седой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 20:24 | Сообщение # 9687
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да. Залезла на забор апартаментов одного из великих, не знала что за забор, хотела посмотреть просто че там за ним потому что масштабы поразили. Навела панику и чуть не испортила им праздник. Набежали за секунды, хотели уложить мордой вниз, но я не могла, я была в длинном сарафане. Пришлось моему орать им чтоб не стреляли, мы рашен турист, а баба на заборе просто ку-ку, у неё и справка есть. Сидела на заборе до последнего пока оттуда на ручки не взяли мужики с автоматами))). Досмотр прошли, проверка документов все дела, нормальные мужики, поржали потом, сказали что никогда такого не видели. Теперь они видели всё.
Это мне напоминает Турцию где несколько лет назад в аэропорту я решила покурить айкос.
Бедный мой мужик. Он уже почти совсем седой.

Аэлита, sm12 sm12 sm12
Ржу в голос. Хотя сил уже нету. Третий день по 12 часов работАю. Я и щас на работе. Спасибо тебе хоть позитиву добавила. sm3
Надо было тебе Надю с собой брать, на пару бы в сарафанах на заборе сидели. Ой не могу sm12 sm12 sm12

Добавлено (02 Сентября 2021, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Бедный мой мужик. Он уже почти совсем седой.

А шо делать? Любовь amorous
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 21:30 | Сообщение # 9688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Аэлита, pleasantsurprize яка прэлесть! Ну Нормас же отдых! Блин, ржу дурниной.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 21:40 | Сообщение # 9689
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
яка прэлесть! Ну Нормас же отдых!

Yanaits, Как скушно я живу cry
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 23:09 | Сообщение # 9690
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Нормас же отдых!
вот и я наконец-то ухожу в отпуск amorous
Погоны уже продырявила, в субботу обмываем звание, в воскресенье отсыпной и на заслуженный отдых, ура! sm6
Аэлита, поздравляю, успехов ему в учёбе. rose


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 08:17 | Сообщение # 9691
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ангелина, с каким вас званием можно поздравить?
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 09:40 | Сообщение # 9692
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Всем привет!
Весело у вас!
Аэлита примите мои поздравления с поступлением сынули, а Ангелина - с новым званием.
Девчата, мну нужен ваш совет. Нарисовалась такая проблемка: соседка в деревне во вторник решила мне «подсобить» и вырвала помидоры (предварительно не позвонив). Весь сорванный урожай гамузом, не перебравши, поставила в дровник. Вечером сообщила в Вайбере о своей медьвежьей услуге мужу. Написала, что помидоры красивые, а из-за дождей полопаться могут. Мне это не понравилось, т.к. в воскресенье я сорвала как спелые, так и бурые томаты.
Вопрос: как культурно ей сказать, чтоб не лезла в мой огород, ссориться не хочу, т.к. дружим много лет (раньше она такого не делала). У мну мозг врывается уже 4-й день: качает - хочется то грубостей трехэтажных наговорить, то разговаривать с позиции просьбы не лезть в мой огород.
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 10:35 | Сообщение # 9693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вот и я наконец-то ухожу в отпуск

Круть! Хорошего отдыха и с новой звёздочкой! whiteflower
Лань52, какая смешная соседка. Она Вам сажает и пропалывает? Честно- я не знаю. У нас есть дачные друзеля, даём ключи от калитки с напутствиями сорвать-ободрать чего нам не надо. У нас фигня такая- насадили всякой херни, которую ни кто не жрёт. Мечтаю всё спилить. Но! Я не знаю как бы отнеслась если бы кто-то приблизился к моему белому наливу. pleasantsurprize
Украина
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 10:43 | Сообщение # 9694
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Yanaits, у нас открыта калитка. Соседям разрешаем срывать в их пользование ягоды, зелень, кабачки. Но мы всегда при этом говорим: мы уезжаем, чтоб не пропал урожай оборвите для себя, если вам нужно. При этом соседи не помогают обрабатывать огород.
Вопрос в чем: я не просила мне обрывать.
Моё самолюбие задело то, что чел не позвонил, не спросил нужна мне такая услуга или нет. Плюс сообщила не мне, а мужу. Задело меня это конкретно.

Добавлено (03 Сентября 2021, 10:55)
---------------------------------------------
Излишки своего производства мы тоже отдаем, у соседей много живности.
Родилась у них внучка, вовремя не сделали запасы для ребенка, разрешили им обрывать молодые кабачки, обрывать ягоды и яблоки, срезать травы для купания ребенка. Растет любисток, календула, лофант, эхенацея.
Мы не жадные, но есть всему предел.

Украина
Yanaits Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 11:32 | Сообщение # 9695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, скорее всего соседка почувствовала себя хозяйкой и вашего землевладения. pleasantsurprize Она теперь лучше знает, что и когда. Тут или смириться или неприятный разговор.
Пы си:(я щас не про измены, лямуры и фсякое интимное) Заметила, что чем лучше мы относимся к людям, дружим и всё такое, тем бячнее ответка. Даж взять мой потоп. Как лошара согласилась на все выплаты, раздала деньги (совсем не маленькие), но есть две квартиры, которые фиг его знает чего хотят. Вроде проблема не большая- посчитай сколько и я дам. Но... Оне на паузе. Сплетни и угрозы мне передают всякие. Двери не открывают, трубку не берут. Чего ждут? И ещё имела пару залпов от близкого окружения. Типа на пожить хорошую девочку, которую оскорбляет сам вид комнаты в общежитии. pleasantsurprize
Украина
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 12:25 | Сообщение # 9696
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Yanaits, нет уж смиряться я не буду.
Разговор будет по-любому.
Попросила помочь в форме этого разговора, чтобы не поссориться.
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 13:06 | Сообщение # 9697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Попросила помочь в форме этого разговора, чтобы не поссориться.

Как по мне, да- я лох, такое пропускают. Можно отшутиться, типа: ждала от кустов большего, планировала с ними жить до декабря. Просто в моём случае, мне всегда говорят: я хотел(а) как лучше, я же помогаю тебе и я фсо. Затыкаюсь. Если я начну нервничать на тему непросила/неждала, то дальше только разорвать отношения. То шо на такую борзюшность мне отвечают: ууууу ты какаааая не благодарная! Мдя.
Короч, я не советчик в таких тонкостях.
Я тут подумала, а мож зря вы переживаете. Это простые помидоры. Люди дороже. whiteflower
Украина
Лань52 Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 14:11 | Сообщение # 9698
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Сейчас мне известен подтекст поступка соседки. Позвонил муж и сказал, что звонил сосед и спрашивал - приедем ли мы на выходные в деревню или нет, он будет картошку копать. Я принципиально не пойду помогать - меня помидорами «пригрузили». Муж нехай горбатиться. Родни у соседей много, но почему то каждый год мы помогаем.
У меня в планах была поездка в лес.
В вежливой форме попрошу в мои огородние проблемы не лезть.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 15:23 | Сообщение # 9699
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Лань52, Yanaits, спасибо! whiteflower
osa, майор. От 24 августа приказ был.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 15:49 | Сообщение # 9700
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лань52, честно, только без обид. Мне вот странно, то вы разрешаете хозяйничать в вашем огороде по полной, то начинаете взбрыкивать. Здесь или уж разрешайте лично дозировано: например, можете кабачки рвать, только кабачки. А то вы пишите, они рвали кабачки, зелень... я разрешила. А может соседка права, она же в деревне живет? Может и правда помидоры лопаться начали бы?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: