Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Lidika Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 00:02 | Сообщение # 9301
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
смутное время, как сейчас - то еще удовольствие

Я про это, а не про былое. Писала уже, забудьте про "совок", это нам с вами повезло в том, что мы росли в то время. Нынешним детям - не очень. Сейчас проблемы "индейцев", это дело только "индейцев", а остальное бизнес, ничего личного. Все, кто придумал и принял эту систему или схемы системы плевать хотели на всех, кроме себя и около. Вы не видите что-ли?
Цитата ipomea ()
Мы имеем сейчас такое общество (и подрастающее поколение будет не лучше), что выбора особого нет.

И выбора особого не будет до тех пор, пока не начнем спрашивать. Но все молчат, выступают только клоуны самоотравленцы и подобные им, народ как в спячке, а дети самое слабое звено, по нему и бьют.
Цитата Winter ()
оружие почему доступно всем и каждому?

Потому что это - бизнес. Вы заметили, что свободы очень просто лишиться за кражу палки колбасы, а воровство в особо крупных размерах из казны как-то не очень тянет на срок? Камазами, камазами гребут. За убийство чиновники и их дети также не несут наказания? Итд. Мы живем в эпоху перемен, по Конфуцию. Поэтому, только родители сейчас могут как-то следить за своими детьми и их образованием, и то, если есть основы обучения взятые в наше, советское время как ориентир на качество, помноженное на сегодня. Иначе будет как кто-то из чинуш уже сказанул - бабы еще нарожают, что-то вроде того.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 07:55 | Сообщение # 9302
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Я про это, а не про былое. Писала уже, забудьте про "совок",
так и я о том же, хотя я и не помню "совок", но сейчас идеология "купи-продай", а нас всё 90-ми пугают. Они давным давно уже выросли, окрепли, расцвели пышным цветом и уже начинают приносить свои плоды.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 15 Мая 2021, 07:55
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 11:41 | Сообщение # 9303
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
только родители сейчас могут как-то следить за своими детьми и их образованием, и то, если есть основы обучения взятые в наше, советское время как ориентир на качество, помноженное на сегодня

Тут согласна. Если все будут на других кивать, родители на школу и общество, а те на семью, то нормальных людей не останется.
Вот мой младший, ровесник этого ублюдка, тоже программист, тоже закончил колледж, там тоже с ними не носились, за пропуски не ругали, лекций не читали. Из 30 человек до диплома дошла половина. Из 15 оставшихся только двое будут программистами, и мой в их числе. Остальные ради корочки еще тянут, потом в торговлю уйдут. После армии.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 15:18 | Сообщение # 9304
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Из 30 человек до диплома дошла половина.

Те кто не дошел до диплома - это животные, которые жрут и серут.
Что недавно обсуждали. ч.т.д.


Не дождетесь!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 16:44 | Сообщение # 9305
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сфера айти, она такая - там и без дипломов могут взять.

Добавлено (15 Мая 2021, 16:49)
---------------------------------------------
Туда сейчас и девочки подтягиваются, не в разработку конечно.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 17:49 | Сообщение # 9306
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Но все молчат

До всех никому нет дела. Нужны авторитетные голоса, много-много. Общество сильно разорвано, никто никому не верит, ибо каждый второй торгаш и лицемер.
Цитата Lidika ()
выступают только клоуны самоотравленцы и подобные им
А эти ваще три-в-одном. Матрёшки и троянские кони)
Вот Певцов тоже дело говорит:


Единственное, с чем не согласна - это далеко не первый звоночек, это уже довольно ритмичный звон.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 15 Мая 2021, 17:55
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 19:37 | Сообщение # 9307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ipomea, не первый. У нас в городе 3 года назад была поножовщина, 16-ти летние подростки напали в школе на учащихся 4-го класса. Они уже не учились в этой школе, состояли в колумбайне. Пострадавшие дети были, учительница встала на защиту детей. Это реально страшно, тем более когда рядом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 12:41 | Сообщение # 9308
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
В продолжении разговора о детях, и влияния на них:

Amazon Prime показал «гендерно-нейтральную» фею-крестную из «Золушки»
Сервис Amazon Prime 15 мая впервые показал широкой публике кадры из фильма «Золушка», который готовится к выходу.



На фотографиях можно увидеть Камилу Кабельо и Николаса Голицына, которые играют Золушку и принца. Однако больше всего публику в Интернете взбудоражил Билли Портер в роли феи-крестной.

Сам Портер ранее говорил, что фея в его исполнении будет «гендерно-нейтральной». «Думаю, новое поколение действительно к такому готово. Дети — готовы. Это взрослые тормозят», — подчеркивал актер и называл фильм «классической сказкой для нового поколения».

Режиссером картины выступает Кэй Кэннон, ее выход намечен на сентябрь 2021 года.

Прикрепления: 2004166.jpg (320.9 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 19:31 | Сообщение # 9309
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Билли Портер в роли феи-крестной.

Это не фея. Это же фей laught
Цитата Lidika ()
«Думаю, новое поколение действительно к такому готово. Дети — готовы.
Вот же дэбилы. Если к этому готовить, то и будут готовы. Дети ко всему готовы, как пластилин, лепи что хошь.
Вот нафига открывали это "окно в Европу"? Оттуда очень странно и сильно пахнет)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 19:55 | Сообщение # 9310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Думаю, новое поколение действительно к такому готово. Дети — готовы.
Вот же дэбилы. Если к этому готовить, то и будут готовы. Дети ко всему готовы, как пластилин, лепи что хошь.

Так ведь о том и речь, что мы все уже давно идём туда
широким шагом, стройными рядами по дорожке. Протоптанной нашим детям такими фильмами, мультфильмами, идеями...и тд и тп.
А скажите, а что мы делаем для того, чтобы наши дети туда не шли.?

Добавлено (17 Мая 2021, 19:57)
---------------------------------------------
Много ли таких семей и таких родителей, которые объясняют своим детям, где границы нормы, а где -не нормы?..
Много ли таких детей, которые слушают и понимают своих родных?...
Наших детей давно уже воспитали игры и интернет, и многие родители даже не подозревают, что в голове у его ребёнка.

Добавлено (17 Мая 2021, 19:59)
---------------------------------------------
Это целенаправленная война за наших детей,
а поле битвы - души наших детей.а мы ещё это не поняли.

Беларусь
white_woman Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 20:27 | Сообщение # 9311
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
«Думаю, новое поколение действительно к такому готово. Дети — готовы. Это взрослые тормозят», — подчеркивал актер и называл фильм «классической сказкой для нового поколения»

А потом мы удивляемся почему у детей в голове полный сумбур....
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 21:30 | Сообщение # 9312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
фея в его исполнении будет «гендерно-нейтральной»

Сижу, ржу как дурная. Фея и без половой принадлежности. Скоро всех сказочных персонажей будут играть рандомные актёры с табличками на груди. pleasantsurprize
Меня недавно обвинили, что я во всём вижу негатив. Скорее всего это правда. То шо ничего позитивного в этой новости я не вижу. Одно дело человек, который сам не знает кто он. Другое дело, когда юное поколение увидит крёстную фею с бубенчиками. pleasantsurprize
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 23:02 | Сообщение # 9313
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Другое дело, когда юное поколение увидит крёстную фею с бубенчиками.

Щетаю, шта в данном случае, юное поколение получит интригу - а есть ли там бубенчики? Зачем у феи отняли платье, и хто этот дядька? Куда дели фею? Детектив!
С другой стороны, с детским зрителем может случиться и другое - придёт понимание, что если ты свои бубенчики спрятал под нарядную юбку, то ты - фея, и тебе можно феячить.
Кста, а чё кучера тётка не сыграла? А никто бы и не заметил. Подумаешь, баба за рулём laught
А прынца? Тоже банальщина, девки заманались принцев ждать, сами с усами)))
Бабу с бородой мы тоже уже видели... Кончита Вурст сыграло бы, не к ночи будет помянуто. Скушно. А вот фея-трансгендер, это даааа, сказочный шкандаль amorous
Внезапно. А кто играет тыкву? sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 06:57 | Сообщение # 9314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кста, а чё кучера тётка не сыграла?

Нужно сделать шаг вперёд: долой Золушку бабу! Золушкой должен быть мужиг! Тогда с Феем логическая цепочка выстроиться: Фей дарит Золушке хрустальный презерватив, Золушка пугается боя курантов и тикает от Прынца, роняет хрусталь, Прынц примеряет пикантность на всех местных прелестников. Усё жи понятно становиться- Прынц зрел на корень, морду не рассмотрел. А то я ф детстве мучалась- чёй- то Прынц Золушку по фейсу не запомнил? А таг фсо ясно, фсо понятно. whiteflower
Украина
Lidika Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 09:30 | Сообщение # 9315
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Публикация от сентября 2020, кто-то еще хочет в веселую омеригу на пмж? happy

Калифорния сделала шаг к легализации педофилии
Сенатор штата Калифорния Скотт Винер продавил законопроект, согласно которому для педофилов будет отменена автоматическая регистрация в государственной базе сексуальных преступников.

Читайте также:
Минздрав Вологодской области передумал поддерживать новый классификатор ВОЗ, легализующий педофилию
Законопроект Винера, который является открытым содомитом, готовится к подписанию губернатором Калифорнии. Теперь достаточно, чтобы подростку было 14 лет, а педофилу - не более чем на 10 лет больше. И он уже не будет регистрироваться в правоохранительных органах как педофил. По существу начата легализация педофилии.

Винер не скрывает, что продвигает интересы содомитов и намерен заставить весь мир принять половые извращения, в том числе педофилию. Он заявил, что в Калифорнии апробируются новые нормы, а "скоро критика подобных половых отношений с несовершеннолетними станет обозначаться как "хейт спич" и начнет преследоваться по закону". То есть несогласных с педофилией будут преследовать.

В России количество преступлений против половой неприкосновенности россиян, не достигших совершеннолетия, выросло на 42% за последние пять лет. Но реестра педофилов до сих пор нет.

Актуальность проблемы вызвана также тем, что новый Международной классификации болезней (МКБ-11) ВОЗ также делает шаг к легализации педофилии.



Англия, наши дни.
«Сексуальная эксплуатация»: кто пытается легализовать педофилию
Британские педофилы пытаются отстоять свои права на отношения с детьми.

В Великобритании группа педофилов, ранее осужденных за насилие, пытается отстоять свои права на взаимоотношения с детьми. Основной поток пропаганды идет через соцсети — там «люди, увлеченные малолетними» размещают видео, в которых утверждают, что отношения между посторонним взрослым и ребенком так же естественны, как его отношения с матерью. Поддерживают сторонников движения и некоторые ученые, которые призывают рассматривать педофилию как естественную модель сексуального влечения.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 16:35 | Сообщение # 9316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
шаг к легализации педофилии

Это уже прям ваще! Ёлки-палки, я травести фею перевариваю, а тут отакоэ. Жесть. faint
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 18 Мая 2021, 23:25 | Сообщение # 9317
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Винер не скрывает, что продвигает интересы содомитов и намерен заставить весь мир принять половые извращения, в том числе педофилию
псих какой-то. Не думаю, что это у него получится.
Lidika,
Цитата

реестра педофилов до сих пор нет.
каждый освободившийся из млс, отбыв срок за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних подлежит постановке на учёт в административном надзоре МВД. К сожалению, часто такие личности совершают повторно аналогичные преступления уже после погашения судимости и снятия с учёта. Ссыкливые и мерзкие типы в основном, только при малолетках и тех, кто слабее крутых из себя строят.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 17:47 | Сообщение # 9318
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ох, Лидика, видать клены и их цвет как-то вообще про перемены в жизни.
ибо осенью у бывшего мужа родится ребенок. Что явно повлияет на какие-нить процессы.

не знаю даже, хочу ли это обсуждать.
но как-то написать надобно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 18:00 | Сообщение # 9319
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
mole, расстроены?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 18:34 | Сообщение # 9320
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Lidika, скорее мне немножечко страшно. как оно там обернется для меня и девочек.
и еще из-за старшей переживаю. когда я ей сказала - она опешила и ушла на улицу. долго гуляла где-то одна. а потом решила уехать на ночевку к подруге. и еще сильно плакала.

в целом, я много раз прокручивала этот момент в голове, но оказалось - к нему невозможно подготовиться.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: