Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:24 | Сообщение # 8221
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
от такой любовницы нет никаких угроз для мужчины
еть. Потом она обязательно захочет его взять себе на постоянку. Кстати, Зима уже не в первый раз пишет про молодого-непузатого. Есть в этом что-то....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:36 | Сообщение # 8222
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
natil, Ангелина, и все-все девочки и мальчики, имеющие отношение. То есть, служившие, служивые, а также те, кто имел или имеет звание даже в запасе.
Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!
Всем стойкости духа, крепости тела и наш бронепоезд стоит на запасном пути!
спасибо! rose

Добавлено (23 Февраля 2021, 10:40)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
Потом она обязательно захочет его взять себе на постоянку
вот сколько раз слышала, как такие тетеньки говорят, мол, понаслаждаюсь молодым телом, пока есть возможность, пока он молодую не найдёт и не женится, но когда таки он находит, начинается ревность со стороны тётенек. Вроде и на постоянку не надо, но и отдавать не охота.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:43 | Сообщение # 8223
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вроде и на постоянку не надо, но и отдавать не охота.
именно вроде)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:46 | Сообщение # 8224
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на постоянку

Ну вот марлонова сестра не хочет.
Говорит, что в первые два года мысли были, а потом сказала не, нафиг надо. Это когда он завис у неё на все новогодние в "командировке". На пятый день она уже думала, хоть бы свалил, хочу расслабиться в одиночестве.
А он говорил, что из семьи не уйдет, жена не переживет, и у него там обязательства.
Теперь наоборот, он намекает, что хочет к лю на постоянку, а она уже не хочет.
Хотя говорит любит. И возит его по его работе и делам на своей машине. А он безлошадный. Вернее есть у партнера своя легковая и на фирме грузовик.
Подарков дорогих не дарит. Иногда приносит продукты, и то нечасто и недорого.
За 5 лет по дому ничего не сделал. Как висели на соплях дверцы кухонные, так и висят.
На "отдых" ездят на рыбалку в палатке.)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 10:55 | Сообщение # 8225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
жена не переживет
прям вокруг не пережившие жены штабелями лежат
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 11:10 | Сообщение # 8226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, ну так это любимая отмазка для любимой лю, пока он не решил, что делать, а малыми детьми не прикроешься, ибо их нет.

Добавлено (23 Февраля 2021, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
я тоже поздравляю

Спасибо! whiteflower
Цитата natil ()
кто имеет отношение

А кто еще имеет? Кроме нас и Ангелины?
Есть, кто в звании? Или был в звании.

У вас вроде это не выходной?
И интересно, в/на Украине хоть втихаря поздравляют друг друга?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 12:08 | Сообщение # 8227
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
зачем молодым мужчинам возрастные любовницы? В чём им удовольствие?

Хз. Может, не боятся беременности?

Добавлено (23 Февраля 2021, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Взамуж не хочет. Рожать не может. Предохраняться не надо. Полимеры отжимать не будет. В сексе опытна, раскрепощена.

Ахха) О том же. whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 12:11 | Сообщение # 8228
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
не соглашусь с Ипомеей нащет розовых соплей.

sm14
Цитата Inkla ()
Чото она, чебоксарская дылда, эти сопли не по дядь Васе сантехнику развесила, и не от дядь Васи поросилась два раза подряд.

Было бы странно, если дева, побывавшая уже в таких отношениях, с ребёнком-результатом от них, приехала покорять Москву, устроилась на работу в большую корпорацию близко к верхушке, а сама тем временем закрутила бы роман с сантехником Васей) Соглашусь, что изначально, на старте романа у неё могли быть исключительно материальные намерения. Но потом...
Цитата Anna1212 ()
все женщины ПОТОМ хотят.
+++
Цитата Inkla ()
Ан нет, калалева должна быть в москве со всеми причитающимися ништяками.
Таких легион)
Цитата Inkla ()
Но, к сожалению, далеко не всем приезжающим везет в Москве встретить прынца и расплодиться с ним на законных основаниях.
И таких тоже ооочень много. Но никто не тащит детей убивать. Надевают трусы, утирают сопли, и ищут другие пути выживания.
Клюев любит рисоваться, это видно. Показал девке шик, зассал глаза и мозги любовью и религией, она и решила, что этот самец - её единственный шанс и путь к комфортной (по её уровню) жизни, и отступать некуда.
Цитата Inkla ()
Вот тут действительно розовые мечты потерпели крушение.

Ну вот же! А то -
Цитата Inkla ()
не соглашусь с Ипомеей нащет розовых соплей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 12:44 | Сообщение # 8229
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
А кто еще имеет? Кроме нас и Ангелины?
есть, конечно) Наши немногочисленные мужчины форума: уважаемый Админ, Димирок, Москва, Алекс. С праздником всех! whiteflower whiteflower whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 13:18 | Сообщение # 8230
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Девчонки и мальчишки (а так же их родители)!
Всех причастных к армии - поздравляю! whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 13:20 | Сообщение # 8231
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но и отдавать не охота.

Конечно, не охота.
Цитата Каркуша ()
Может, не боятся беременности?

Может. А может есть просто любители возрастных женщин, хотя мне это не очень понятно. Есть альфонсы, опять же.

Добавлено (23 Февраля 2021, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Есть в этом что-то....

Надо быть очень самоуверенной женщиной, чтобы иметь молодого любовника, иначе как-то не очень уютно понимать, что ты не молода по сравнению с ним. Даже чисто психологически.
Беларусь
Каркуша Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 13:39 | Сообщение # 8232
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Насчет молодых любовников у женщин в возрасте менопаузы:

Я верю и допускаю, что в нашем возрасте (50 и выше) можно выглядеть суперски, можно привлекать мужчин сильно (8 и более лет) моложе.

Но очень и очень важно - в каком качесте их привлекать.
Для простАсекса и "дружбы"? - влеХкую. Многих.

Женщины, которых устраивает, что мужчина готов их трахать, но на нечто большее не готов, вполне могут этим пользоваться. Но, (имхо), это для женщины унизительно, если её постоянный и длительный секс-партнер не хочет развития.

Да, многие заявляют, что им мужчина (ни этот, ни какой-то ещё) на постоянку в дом не нужен. Но для большинства важно, чтобы мужчина к ним хотел. Чтобы он не только для простАсекса их держал.

Добавлено (23 Февраля 2021, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Надо быть очень самоуверенной женщиной, чтобы иметь молодого любовника, иначе как-то не очень уютно понимать, что ты не молода по сравнению с ним. Даже чисто психологически.


Вообще, очень многое зависит от конкретных нюансов.

Если речь о молодом любовнике, который хочет развития (и не потому, что альфонс), то да. Так бывает. Но в знакомых мне таких ситуациях женщине обычно не более 45.

В большинстве же случаев молодые мужчины вполне себе могут увлечься женщиной за 50, но что-то никто не рвется развивать отношения дальше, чем секс-на-время+дружба. Кроме случаев заинтересованности в бабле/карьере/итд.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 23 Февраля 2021, 13:41
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 14:26 | Сообщение # 8233
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Клюев любит рисоваться, это видно. Показал девке шик, зассал глаза и мозги любовью и религией,

Он воспользовался своим положением, впрочем как всегда и будет этим пользоваться. Какая религия у этого лицемера? Смешно. Обычный бизнесмен, подстраховавшаяся акула бизнеса, без совести, достоинства и чести. Если этого верующего, проверит сейчас группа госучереждений на честность, думаю найдется много чего интересного и весь его построенный годами бузинес возможно будет принадлежать уже даже не жене ,чего я ему и желаю. Посмотрим, как его боженька ему поможет laught На сегодняшний день, все эти якобы традиции веры у богатых, приблизительно как раньше это было членство в партии. Раньше, если ты беспартиец - тебе нет вперед дороги, сейчас ты не "добропорядочный христианин", и тоже самое, конституцию аж подправили.

Цитата natil ()
Надо быть очень самоуверенной женщиной, чтобы иметь молодого любовника

Дело не в самоуверенности, дело в понимании того, что ты делаешь и зачем. Иначе это может кончится плачевно), кто-то теряет деньги и имущество, кто-то в петлю, кто-то еще что-нибудь. Помимо самоуверенности, не должно быть комплексов и умение вовремя остановиться, нечто вроде "ну поиграли и хорош, будь здоров", но многие ли так могут? pleasantsurprize Основному количеству женщин непременно нужен мужчина в доме, даже неважно какого качества. Но, чтобы был и точка, а то чувствуют себя просто половинкой какой-то. Или поддавшись на ухаживания, очухиваются уже замужем и возможно и задаются вопросом "А что это существо, делает на моей кухне?", но, быстро смахивая эти мысли своего инстинкта самосохранения, продолжают исполнять свои функции жены, "это же Мой муж". Поэтому, состоять в любовных отношениях, свободных, не всем под силу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 15:41 | Сообщение # 8234
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
дело в понимании того, что ты делаешь и зачем. Иначе это может кончится плачевно), кто-то теряет деньги и имущество, кто-то в петлю, кто-то еще что-нибудь... не должно быть комплексов и умение вовремя остановиться, нечто вроде "ну поиграли и хорош, будь здоров",


Да, это обязательно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 15:57 | Сообщение # 8235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Дело не в самоуверенности, дело в понимании того, что ты делаешь и зачем

Про самоуверенность я имела ввиду, чтобы можно было раздеться без стеснения. Причём женщина может считать, что хорошо всё у неё, а на самом деле, как бы, виден возраст.
Читала в инете историю женщины как раз о молодом любовнике, тоже думала, что просто так. Но влюбилась без памяти, он бросил её, хотя клялся в любви и долго добивался её, потом пыталась наложить на себя руки. Короче, нет никакой гарантии, что женщина может не влюбиться. Хорошо говорить, что типа просто для секса и всё, пока любовник ещё не бросил.

Добавлено (23 Февраля 2021, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
большинстве же случаев молодые мужчины вполне себе могут увлечься женщиной за 50, но что-то никто не рвется развивать отношения дальше, чем секс-на-время+дружба. Кроме случаев заинтересованности в бабле/карьере/итд.

В основном так и есть. Плохо, когда женщины слишком обольщаются и не понимают действительности.
Беларусь
Каркуша Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 16:50 | Сообщение # 8236
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
женщина может считать, что хорошо всё у неё, а на самом деле, как бы, виден возраст.

Возраст виден всегда.
У кого-то меньше, у кого-то больше.

Все выглядят на свой возраст. Просто кто-то выглядит на свой ухоженный возраст, а кто-то нет.
Генетика помогает, но не сильно.
Очень-очень-очень редко встречаются уникумы, действительно выглядящие в жизни сильно моложе ровесников из своего круга и своей расы. (Мы же не сравниваем Синди Кроуфорд с афганской крестьянкой).

Добавлено (23 Февраля 2021, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Про самоуверенность я имела ввиду, чтобы можно было раздеться без стеснения.

Пардон, но многие 20-30 летние имеют столь ужасное качество тела, что полный атас. Я считаю свое тело сейчас ужасным (+15 к своему обычному весу, жуткий шрам, появился целлюлит). Но на пляже все мои комплексы проходят.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 17:11 | Сообщение # 8237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
сегодняшний день, все эти якобы традиции веры у богатых, приблизительно как раньше это было членство в партии. Раньше, если ты беспартиец - тебе нет вперед дороги, сейчас ты не "добропорядочный христианин", и тоже самое, конституцию аж подправили.

Вы правы. Это модно. Одна моя знакомая воцерковленная сказала мне: бог по любви разрешает( иметь ей женатого любовника). sorry
Цитата Lidika ()
Если этого верующего, проверит сейчас группа госучереждений на

Ой, я думаю, таким слизнякам по жизни ничего не будет. Все у него будет тип топ. Им в жизни везёт и жизнь их оберегает. Жена выставит, разорится, дур полно, найдёт других и будет пользоваться. Он божок. А короля делает свита(с).

Добавлено (23 Февраля 2021, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Все выглядят на свой возраст. Просто кто-то выглядит на свой ухоженный возраст, а кто-то нет.

Мое любимое выражение. Все выглядят на свой возраст, просто некоторые в этом возрасте выглядят немного лучших других.
Молодой любовник или любовница, это конечно высокая самооценка у человека. Это не плохо. Одно не очень: с этой высоты падать больнее.
И права Лидика, розовые очки в таких отношениях не одевать. Только это может спасти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 17:21 | Сообщение # 8238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про кружевные стринги, от которых любовник буквально остолбенел, писала форумчанка Лавиния. Её забанили - взрывная была дама.

Да, точно . Она писала, что любовник просто не мог глаз оторвать от ее трусов, которые увидел в ванной. Потому что дома такого не видывал pleasantsurprize
Anna, это она сказала любовнику сакраментальную фразу: " простенькая у тебя жена"))

Цитата firefly ()
Мультик предполагала, что Лавиния и Дилемма - это одно лицо.
У Дилеммы долго и тяжело умирал от рака муж.

И есть предположение,что она же Зола. Но это не точно.

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
что скажут люди
уже много лет не слышала такого. Всем вокруг на всех наплевать

Однозначно. Что скажут люди- давно никого не волнует. Если только в глухих деревнях.
Очень удивилась этому пассажу .
Цитата Anna1212 ()
А выше написали, что секс для здоровья женщины-конь в вакууме)).


Это стеклянный шар виноват: конь то виден, то нет.

Цитата firefly ()
Деньги меня не волнуют - они меня успокаивают.


laught Меня тоже


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 23 Февраля 2021, 17:22
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 17:22 | Сообщение # 8239
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Пардон,

Никаких пардонов у людей без комплексов. И сдобные булочки тоже в ходу у мужчин, не всем нравятся сухие и техничные.

* По поводу Медеи и ее детей, дело в том, что это увы, не единичный случай, пару дней назад в Москве:
Жуткое убийство детей в Москве: жена не перенесла коронавирус мужа
Несколько недель ей пришлось в одиночку вести хозяйство, что могло сказаться на психике


Задушившая своих детей москвичка объяснилась: "Муж упрекал"
Себе женщина вызвала скорую


Я уже писала, психов будет много с 2020 года.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 17:29 | Сообщение # 8240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я уже писала, психов будет много с 2020 года.

Их и до 2020 было не мало.
Я уже писала. У нас на работе, женщина встала и начала перед камерами раздеваться и танцевать. Еле ее увели и успокоили. Муж тоже у нас работает. У него был шок. Они женаты 8 лет были. Оказывается у неё с психикой не совсем нормально и раньше было.

Добавлено (23 Февраля 2021, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
если дева, побывавшая уже в таких отношениях, с ребёнком-результатом от них, приехала покорять Москву,

Это предположение или действительно так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 23 Февраля 2021, 17:30
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: