Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Cleo Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 22:33 | Сообщение # 6201
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ангелина, Ээээээ.... Там были настояшие духи. Клема, Нина Ричи, и еще что то. Не помню уже.
Это сейчас туалетные воды покупают и выдают их за духи. Потому что очень дорого стоят.
Че уж говорить, если парф.вода стоит около 30000.

Добавлено (08 Сентября 2020, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
У меня уже лет шесть стоит флакон Эллы Аква де Лоэв и хоть бы что ему.

Вот. У нее из пузырьков тож норм пахло. А вот когда она брызгалась, пипец. Туши свеи, сливай воду.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 22:39 | Сообщение # 6202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не нада лежать. Лучше в земле поковыряться, босиком походить.

Надо, конечно, с цветами разобраться. Посмотрю. Мне лишь бы не было людей. Без отпуска плохо. Перезагрузки нет. Уехал в заграницы и фсё. Ни кто не звонит. Ничего от меня не надо. Красота!
Цитата Cleo ()
Если белки есть, значицца и деревья рядом.

Лес начинается от забора. Белка моя личная. Я её учила охотиться на ореховое дерево. Был странный год: сороки дрались с белками как ненормальные! Осталась эта белочка одна, пряталась в дровнице. Сначала подкармливала ядрышками, потом подсунула целый орех. Ну, а когда уже раззнакомились- выкладывала орехами дорожку к дереву. Прокол был: кормила старыми орехами, а на дереве зелёные. Пришлось ковырять молодые орехи. Ещё у меня есть большая ежиха. К ней приходит, скорее всего мужик, психованный ёжик. Люди разводят кроликов, ципочек, а я по дикому зверью. pleasantsurprize
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 22:43 | Сообщение # 6203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо! whiteflower У нас дубы и сосны, в основном.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 22:52 | Сообщение # 6204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, так, может, это не духи, а мы уже протухаем? laught

Фоток есть у меня, но не знаю, что получится с телефона грузить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 23:21 | Сообщение # 6205
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo, значит, она неправильно их хранила. У моей мамы есть Клима мохнатых годов и пахнет отменно уже много лет. Она очень редко ими пользуется. Бережёт. А с пульвиком - тем вобще сносу нет, ибо во флакон нет доступа кислороду и прочим всяким инородным элементам.
Цитата
когда она брызгалась, пипец.
мои норм. Я сразу бы учуяла, если б что. Нюх меня ещё ни разу не подвёл. Буквально месяц назад девочка из дознания спрашивала чем от меня так классно пахнет, а это была как раз моя старушка Элла, которой я, к слову, редко пользуюсь, потому и стоит она у меня уже столько. Это третий её флакон у меня, но как-то я из неё выросла что ли, однако, аромат всё равно очень нравится, он о многом мне напоминает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 08 Сентября 2020, 23:29
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 23:50 | Сообщение # 6206
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ангелина, поздравляю с новинкой whiteflower Как зовут этот новый аромат ?

А я подуспокоилась и с Лютаном , и с Килианом ). Год назад подарили Sergio Tacchini - Donna.
Сперва показался никаким , обычным, а ничего другого тогда не было , вот я им и пользовалась.
Сейчас прикипела , что - то в нем свое услышала .

Добавлено (08 Сентября 2020, 23:53)
---------------------------------------------
Yanaits, а правда ежики топают , будто , слоны ? Ну , если дома по полу ходят ?

Добавлено (08 Сентября 2020, 23:56)
---------------------------------------------
В зверячьей передаче по выходным " Видели видео " показывали и рассказывали о подобранном еже , который при поедании виноградин кричал от восторга. Громко . Необычно очень и умилительно smile

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 08:13 | Сообщение # 6207
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аннет, спасибо!) De Profundis, а миниатюра Килиана Свит Редемпшн.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 09 Сентября 2020, 09:34
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 09:19 | Сообщение # 6208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
а правда ежики топают , будто , слоны ? Ну , если дома по полу ходят ?

В дом на ночь ежуня не оставалась. Заходить- заходила. Звук похож скорее на царапанье коготочками. Фыркает и хрюкает громче чем шлёпает. Ещё ежи валяются в яблоках. Нагрызут кусочки и валяются в них. Очень похоже как собаки вытираются. Потом ходють с жёванным яблоком в колючках. pleasantsurprize
Украина
Ангелина Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 09:42 | Сообщение # 6209
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, у нас по району много колючих бегает. И с каждым годом их всё больше. Как-то давно приносила домой детям показать, покормить и относила обратно. Недавно наблюдала картину, вынося мусор: кто-то насыпал еду кошкам на плиту, недалеко от бачков, которую, сидя напротив друг друга, ели котенок и ёжик.

Добавлено (09 Сентября 2020, 11:10)
---------------------------------------------
Аннет,

Цитата
Сейчас прикипела , что - то в нем свое услышала .
да, так бывает. Для меня выбранный мной аромат - это однозначно любовь amorous И не всегда она приходит с первого нюха и не всегда навсегда. Кто-то мужиков или любовниц меняет, я меняю ароматы. Некоторые остаются со мной на годы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 19:39 | Сообщение # 6210
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вкусняшку оставляем и уходим.

а вкусняшка - это что?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 21:20 | Сообщение # 6211
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а вкусняшка - это что?

mole, Печеньки, конфетки, фрукты...... Можно ленточки повязать. Но это на дерево нужно лезть. amorous

Добавлено (09 Сентября 2020, 21:22)
---------------------------------------------
У меня на даче тож ёжики живут. Топают как слоны. Вернее ходят как слоны. Его ещё не видать, а шуму уже на весь участок. Котлеты любят. Очень. happy

Добавлено (09 Сентября 2020, 21:24)
---------------------------------------------
Кстати с кошаками уживаются спокойно. Ходят мимо друг друга как здрасьте. Понюхались и дальше по своим делам пошли.

Добавлено (09 Сентября 2020, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
хрюкает

Я бы сказала, чавкает. Когда котлеты ели, правда на поросят похожи. Едят и причмокивают. amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 22:31 | Сообщение # 6212
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
миниатюра Килиана Свит Редемпшн.

Да? Странно. Это 2011 года аромат, вроде был снят с производства. Зачем кладут миниатюру 11 года? Обычно новинки кладут. Очень странно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 22:50 | Сообщение # 6213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ёжики и сырую рыбу любят. Воровали её у свекра, когда тот с рыбалки возвращался. Такой хруст костей стоял)))
Прямо, помесь поросят и крыс, только колючих.
По бетонным дорожкам ночью ходят, как кони. На втором этаже дома слышно этот табун.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 09 Сентября 2020, 22:51
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 01:16 | Сообщение # 6214
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Cleo, я ими активно пользуюсь и мне это нравится, кайфую я так
У тетки у вашей не духи, видать,

Занятные вы существа женщины.
Духи парфюм, запахи.
А я вообще запахи не различаю, даже не знаю чем пахнет то чем я после бритья рожу лица протираю.
Что жена подарила тем и пользуюсь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 06:57 | Сообщение # 6215
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, это сетевики обычно новинки кладут. А положила она мне его, видимо, в первый заказ, может у неё их много осталось. Именно у нее я заказывала впервые и не разочаровалась.
Mockva83, видела ролик, где у парня больше ста ароматов(!), куда уж мне до него, но у меня и нет цели насобирать такое количество.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Psiheya Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 20:16 | Сообщение # 6216
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Всем привет и хорошего вечера! whiteflower:
У меня духами мама « болеет». Последний раз купила в Летуаль по акции аж три штуки. Кензо ворлд, Нина ричи и ещё один не помню какой. Так вот, они хоть и по акции , но как по мне - так никакие. Мне привезла на выбор - кензо взяла, но не стойкие совсем, может подделка, не знаю
И я последние несколько лет нелюбимые ароматы использую как освежитель воздуха в туалете

Добавлено (10 Сентября 2020, 20:18)
---------------------------------------------
Я что-то не пойму, почему смайлики и скобочки не вставляются ? despise

Добавлено (10 Сентября 2020, 20:28)
---------------------------------------------
Может помните Джордани Голд от Орифлейм?) вот он был первооткрывателем

Цитата Psiheya ()
последние несколько лет нелюбимые ароматы использую как освежитель воздуха в туалете
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 21:44 | Сообщение # 6217
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Psiheya,
Цитата
Джордани Голд от Орифлейм?)
конечно, забудешь его, если пол города женщин в районе 50 им поливались, да так, что аж челюсти сводило laught
Мне если аромат не зашёл, я его не куплю. Если подарили не то, или надоел, то я обычно отдаю. Сегодня вот дочка у меня забрала флакон Шайна, который у меня появился в начале лета.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Psiheya Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 22:18 | Сообщение # 6218
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
А из моих любимых последних: молекула 1, задиг фор her и аура мюглер- этим последние два года пользуюсь. Уже закончились почти.
Цитата Ангелина ()
конечно, забудешь его, если пол города женщин в районе 50 им поливались, да так, что аж челюсти сводило

Я в 20 им поливалась, какой там 50)) и гучи раш красный - огонь ))

Ох, сегодня сон приснился, да такой неприятный, первый раз за все время такая мерзость приснилась. Снится бжл. Мы вдвоём дома, у меня. Хотя такого никогда не было. Он достаёт свой ч**н и как из шланга меня окатывает, крч обосс*л по русски говоря, да под таким напором, струя такая широкая в диаметре, что чуть не захлебнулась. Ппц! После этого берет молоко, ( а оно у нас просто в коробках стоит в прихожей, получаем как многодетные) и молоко на меня выливать давай на голову ))
Я , конечно, опешила от такой наглости, решила написать заявление в полицию, но потом уже во сне думаю, что тогда все вскроется, а этого нельзя делать. На этом сон закончился) я в шоке, к чему бы это?!)))
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 22:36 | Сообщение # 6219
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Psiheya, капец сон. Сходите с ним в другую ветку, Лидика возможно вам с ним поможет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 23:23 | Сообщение # 6220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
к чему бы это?!)))
Зассанец! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: