Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Января 2020, 07:25 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Девушки, а что у нас с народным достоянием Аллой Борисовной случилось? Это теперь так носят?

Фотожоп с ней случился.
Плюс пластический хирург.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Пятница, 24 Января 2020, 23:06 | Сообщение # 602
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Карта желаний и прочее волшебство от В переехало сюда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 19:15 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девочки, дайте мне по жопе, скажите что бы я не лезла не в своё дело. Корочи, мне нужно срочно ощутить удар веслом по голове.
Так скинулись звёзды, что я неделю наблюдаю как одна дама затаскивает на себя чужого мужика. По соусом пыдруги жыны истессна.
Навтыкайте мне пажалыста! faint
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 19:22 | Сообщение # 604
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
дайте мне по жопе, скажите что бы я не лезла не в своё дело

Не скажу.
Че делать, не знаю, но смотреть на такое не смогла бы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 19:32 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
но смотреть на такое не смогла бы

Дя, смотреть и понимать шо робитца буэээ неописуемое. Гадство такое. Ещё и жена со мной в приятельских отношениях. Офисные центры, как большой колхоз.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 22:13 | Сообщение # 606
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Yanaits, сказать жене, что у этой сучки течка началась.
Проще надо быть. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 23:22 | Сообщение # 607
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Yanaits, можно намекнуть, можно сфоткать и отправить анонимно жене. Напрямую можно казать лишь если не дорожишь с ними отношениями.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Января 2020, 23:44 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
можно сфоткать и отправить анонимно жене

Пока особо нечего фотать. Это надо видеть. Дама частит в гости забегать, таскается на обед зазывать, вроде поведение норм как для подруги жены, но ужимки, кокетства и о боги(!) не иначе трудяжка месяца- начала в выходные типа работать.
Был неприятный момент у меня с ней. Я тогда ещё не сложила два и два, думала, что у неё пмс взыграл.
Цитата firnadina ()
сказать жене, что у этой сучки течка началась

Лапы горят такое сделать, но блин, это же не моё дело... Бомбит меня.
Хитрая дамочка, пошла через желудок. Накармливает.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 06:47 | Сообщение # 609
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мужчина настолько баран, что жуёт все, что принесут и сунут ему под нос?Вполне возможно, что они уже переспали , поэтому дама и воодушевилась , проявляет заботу о половом партнёре. А тот и рад, раз баран - и половое удовлетворение получил и половое))).

Добавлено (27 Января 2020, 06:47)
---------------------------------------------
*и пищевое

Добавлено (27 Января 2020, 06:58)
---------------------------------------------
Опять же, почему все претензии к даме? Любящий и верный, да и просто порядочный мужик не будет принимать от посторонней женщины еду, при коллегах позволять заигрывать и строить глазки. Пара слов с его стороны и все закончено. А раз жуёт и радуется, значит рад этому , готов флиртовать и изменять.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 08:13 | Сообщение # 610
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Хитрая дамочка

Думаю, без причины (намеков, повода со стороны мужика) дамочка не стала стараться. Вполне возможно, они уже...тогось
просто она не умеет так скрывать своих эмоций, как он.

Добавлено (27 Января 2020, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Лапы горят такое сделать

Может, стоит с ней поговорить? Может, не все ещё потеряно? laught

Добавлено (27 Января 2020, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Может, стоит с ней поговорить

В смысле, с дамочкой, которая стараецца


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 08:33 | Сообщение # 611
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tnobn,
Цитата
Думаю, без причины (намеков, повода со стороны мужика) дамочка не стала стараться.
далеко не факт.
Yanaits, у меня была аналогичная ситуация лет много назад. Разговора с женой хватило, чтобы разнести в прах подлянку такой вот пидруги. Просто в компании предложите жене понаблюдать со стороны и она, если не глупая женщина, сама всё увидит.

Добавлено (27 Января 2020, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата
Хитрая дамочка,
от таких пидруг надо избавляться хирургически, раз и навсегда рубить концы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 09:49 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Yanaits, а в каких отношениях вы с этой дамочкой? Где пересекаетесь? Если она при вас слюнями брызжет, можно ей сказать, что вам неприятно и вообще за километр видны ее приставания к женатому.
А вообще, чему быть, того не миновать, и если они ОБА уже настроили радары на адюльтер, то вы хоть между ними встаньте с красной тряпкой, не сможете повлиять никак((
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 10:21 | Сообщение # 613
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
вроде поведение норм как для подруги жены, но ужимки, кокетства и о боги(!) не иначе трудяжка месяца- начала в выходные типа работать.

Yanaits, а этот многострадальный муж тоже по выходным работает? если да, то у них уже скорее всего тавось. despise

Добавлено (27 Января 2020, 10:28)
---------------------------------------------
У нас многие, кто етятся с коллегами, работают по выходным. Иногда болеют на неделе вместе. pleasantsurprize



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 10:49 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Где пересекаетесь?

С семейной парой знакома давно. Покупали у застройщика офисы и с тех пор общаемся. У них есть два офиса. Каждому по одному. Потом начали расширятся. Жене места не хватило. Сначала она брала в аренду там же, потом стянулась и купила себе большее помещение. Получается перед Новым годом переехала. Откель я это знаю? Тут просто. У меня есть хороший прораб с бригадой они не за все деньги мира быстро и качественно ремонтируют и стоят. Знакомые постоянно теряют их контакты, поэтому я у них типа менеджера (шучу). Бизнесы у мужа и жены разные, вернее из мужниного вырос у жены.
Подругу жена устроила в другую фирму. Она типа офис менеджера, первая кого пошлют. Так появилась подруга в нашем колхозе. Ну ходили на ланч вместе, кофе сёрбнуть. Бывало подруга с мужем дамы ходили в супермаркет перед концом рабочего дня, обычные моменты- перед поездкой домой многие питают кули в багажник. Я такая самая. Не было интриги. Топаешь по коридору, оп Лиля Пална на встречу: ты в магаз? подожди я с тобой! У всех такое присутствует в буднях.
Цитата Taya ()
Если она при вас слюнями брызжет

Хы, слюнями! Она в прошлый понедельник меня ядом хотела продезинфицировать. Ладно, сказю как цапнулись. У нас, как и везде, вечная проблема- паркинг! Вроде много места: есть бесплатный, платный, торговый центр, несколько супермаркетов. Ставь не хочу. Но это в теории. На практике- жопа! Кто успел, тот молодес. Угораздило меня рядом с мужиком поставить. Блин, подругу вынесло- убири сичазжы свою мафыну-уродку и бла-бла-бла. Я не поняла, думала прикалывается. Ей то надо искать место. Короче, конфликт разгорелся, я её послала в дырку возле жопы (так можно матюкаться? лан, придёть админ- узнаю). Оказывается, так же выхватила девушка из салона красоты. Пришло понимание- шо фсо понятно, но ничифо не ясно. Девушки из соседних офисов сказали шо я тупая афца и если уже до меня дошло, то скоро и жену осенит. Народ шушукается вжэ.
Цитата nabl ()
Вполне возможно, что они уже переспали , поэтому дама и воодушевилась

Этого я не знаю. Меня на этот праздник не позвали.
Цитата Tnobn ()
просто она не умеет так скрывать своих эмоций, как он.

Вот- да! Мужик спокойный как удав. Зашла погостить- потащились обедать, притащила коржик- обсудили рецепт. Ой, забыла- мужик круто готовит. Я сама у него рецепт брала. Попробовала в Венгрии супец, очень мне зашло, искала рецепт. Не нашла, потому что забыла как называется, помнила шта у нас так мясо тушёное зовут и фсо. Он мне сходу рецепт выдал.
Вчера меня вынесло жестко. Страдальцы выходного дня притащили жопки на ланч, сидим изображаем счастье трудовых подвигов во имя... какой-то загадочной идеи. Дама в адском декольте, чуть ли не две сиськи в борщ, вещает про маринованную ногу дохлой свини у себя в холодильнике. Дядька, уныло ковыряя салат, советует сыпнуть размарину. Тётка такая с эротическим вздохом: поможешь? Мужик: хороший сегодня день! Тут я чуть не блеванула. Она его в гости тащит, а у него хорошая погода. Это такие игры?
Цитата Ангелина ()
Разговора с женой хватило, чтобы разнести в прах подлянку такой вот пидруги. Просто в компании предложите жене понаблюдать со стороны и она, если не глупая женщина, сама всё увидит.

Может позвать её на кофе в рабочий полдень? Я ж у неё уже была в гостях на новом месте. Сделать ответочку вежливости? Вариант. Надо подумать.

Добавлено (27 Января 2020, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
этот многострадальный муж тоже по выходным работает?

Очень часто хозяева работают по выходным. Сотрудник больничный на лоб хозяину налепит, а заказчику плевать. Подруга по выходным не выходила, вернее я её не видела раньше в таком трудовом припадке. Была как все: 8.30 зашла, 17.00 ушла.
Украина
Влада Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 11:45 | Сообщение # 615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тётка такая с эротическим вздохом: поможешь? Мужик: хороший сегодня день! Тут я чуть не блеванула. Она его в гости тащит, а у него хорошая погода. Это такие игры?

Да кто их знает? Может она не один десяток лет по нему сохнет? И в принципе не для кого это не секрет. Я имею ввиду и муж знает, и жена.
Бывают такие. Несчастные подруги. Над ними подтрунивают и жалеют.
Мне кажется, без жены тут не разобраться. Все же надо ей информацию слить.
Тем более, вы на "равных" все же с женой, а не с ее подругой. Это я про хозяйский ранг. И логично на нем и оставаться.
Ну для меня логичнее. Проще так. Понимания больше.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 12:16 | Сообщение # 616
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тётка такая с эротическим вздохом: поможешь? Мужик: хороший сегодня день!

Это манёвр такой, ей отвлекающий- охлаждающий - типа мы тут не одни, не забывайся!

Добавлено (27 Января 2020, 12:18)
---------------------------------------------
Думается мне, что у них там шуры-муры вовсю.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 13:22 | Сообщение # 617
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Может позвать её на кофе в рабочий полдень? Я ж у неё уже была в гостях на новом месте. Сделать ответочку вежливости? Вариант. Надо подумать.
попробуйте, посмотрите на реакцию той шлю и мужа подруги. Ещё можно при нем жестко сделать ей замечание, когда будет повод, но это может испортить отношения с ней.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 13:30 | Сообщение # 618
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Может позвать её на кофе в рабочий полдень? Я ж у неё уже была в гостях на новом месте. Сделать ответочку вежливости? Вариант. Надо подумать

Yanaits, ну и сказать, что часто видите подруженцию при полном параде и радостную. А потом невзначай спросить - у нее что в нашем офисе любовь? Уж больно часто захаживает.
Хотя это очень в лоб. Момент щепетильный. Гонца плохих вестей потом не очень то любят...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 16:56 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Тем более, вы на "равных" все же с женой, а не с ее подругой. Это я про хозяйский ранг. И логично на нем и оставаться.

Я особо не кичусь рангом хозяйским. Пользуюсь иногда положением, как сегодня вызвали в школу- малая заболела, могу свалить без реверансов. Потом закопаюсь, то уже такое.
Цитата Влада ()
Все же надо ей информацию слить.

Только как это сделать эстетичнее? Потому что Хлопочек права:
Цитата Хлопок ()
Гонца плохих вестей потом не очень то любят...

Мне бы очень не хотелось портить отношения. Они сродни соседских.
Цитата Ангелина ()
попробуйте, посмотрите на реакцию той шлю и мужа подруги

Был сегодня случай. Я собиралась на выход, в кабинете было слышно, что в коридоре громкий разговор. Влетает к нам подруга с воплем: «Вы фсё врёти, йа к девочкам пришла!». Я прошипела: «Пошла вон!». Она как ни в чем не бывало, выходя из нашего кабинета: «Спасибо, дорогая! Увидимся!». Громко так. В коридоре гаргонила хозяйка салона красоты, я услышала только, что она рявкнула: «Хоть бы постеснялись и да угол зашли, мрази!». Я выхожу и вижу: хозяйка салона своими дверями хряц, а мужик стоит и лыбится. Говорит мне так ехидненько: «Тебе тоже, что-то глаз режет и в ушках звенит? Говори, малыш (? йа? малыш? габоритненько, однако) не стесняйся!». Я ему в тон ехидненько: «За мои органы не переживай, лишь бы у тебя не капало, не чухалось и по наследству не передавалось!». Ответил: «Ну-ну». Фсо. Офигеть кричали гости.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 17:23 | Сообщение # 620
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Фсо
значит, поздняк метаться, уже трахаются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: