Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 19:12 | Сообщение # 561
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, это да. Мозги ни за какие деньги не вправят. А ещё, чтоб костюмчик сидел happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 19:14 | Сообщение # 562
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Старушкой на лавке не стать, главное . Это же начнётся вечное недовольство всем и всеми: современной музыкой , искусством, инстаграмом , Пугачевой , Галкиным, молодыми бой-френдами взрослых баб, чужой пластикой и тд и тп. Вот где пипец!! Только обсуждают и осуждают , со словами : то ли дело , мы , вот когда были молодые! Все! Это , значит , старость пришла.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 19:19 | Сообщение # 563
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Главное , девы , мозгами не закостенеть.

Это точно. Пластику на мозги не сделаешь. Надо беречь, что есть))
Читая форум, поймала себя на мысли что никогда не было мужчины старше и даже ровесника. Прям пробел в сексуальной биографии образовался)) Надо восполнить , хотяб для галки. Разницу в 10 лет я не потяну, столько не выпью, а вот на пяток лет постарше надо пробовать)) Вдруг что нибудь такое покажут!)

Добавлено (20 Января 2020, 19:28)
---------------------------------------------
Нее, вспомнила. Один был возрастной. Самый главный. От ведь память)
Не буду пробовать. Ничего не показал особенного))



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 20:12 | Сообщение # 564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Самый главный

Эт как понимать - самый главный? По старшинству или что? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 20:50 | Сообщение # 565
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эт как понимать - самый главный? По старшинству или что?

Самый главный по тарелочкам)) Не по старшинству. На тот момент я была значительно моложе, чем сейчас. И ему далеко не 60. Но на несколько лет старше меня. Главный по значимости в жизни. Помог мне пережить кризисный момент. После вскрытия измены аккурат возник на горизонте. Вдохнул в меня свежую струю))
А вот мужчина 60 ти лет так и остался неохваченным. Какой он? Мужык в 60 лет?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 21:14 | Сообщение # 566
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вы с Флай москвички, бываете на разных театральных показах.

Дроздову видела вживую только на одном спектакле Современника - в Резне.
Ничего не почувствовала. Ни симпатии, ни антипатии. Игра её не тронула вовсе.
Дроздова красивая женщина с очень хорошей фигурой. Всё.
Меня удивила моя реакция на Чулпан Хаматову. В кино она мне нравилась. Казалась оленёнком Бэмби. Но в театре, вживую - ой, какая она энергетически заряженная и какая она злая.
Случайно увидела спектакль с Кристиной Орбакайте в главной роли. Вот Кристина - она нежная. И удивительно органичная. Влёгкую обыграла своего партнёра по спектаклю - Кирилла Сафонова.
Вообще, театральные впечатления от актёров - это отдельная совершенно история.
Тот же Певцов - абалденный красавец и актёр хороший. Это было странным для меня, потому что он был для меня всегда героем фильма По прозвищу Зверь.
Самые яркие театральные впечатления от актёров мужчин - это Тимофей Трибунцев и Михаил Пореченков.
А из женщин - Александра Урсуляк, Мадлен Джабраилова и Наталья Курдюбова.
Вообще, я больше иду в театр на режиссёра и спектакль, а не на актёров.
В театре роль режиссёра гораздо важнее, чем в кино, как мне кажется. В театре режиссёр реальный демиург, в кино эта роль всё же намного меньше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 22:39 | Сообщение # 567
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Меня удивила моя реакция на Чулпан Хаматову. В кино она мне нравилась. Казалась оленёнком Бэмби. Но в театре, вживую - ой, какая она энергетически заряженная и какая она злая.
нет, какой оленёнок) Она жёсткая очень, высокомерная. Талантлива, и понимает это про себя прекрасно. Я бы тоже, наверное, охарактеризовала ее просто словом «злая» - но она так давно руководит благотворительным детским фондом. Даже не знаю...

Добавлено (20 Января 2020, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тот же Певцов - абалденный красавец
да, у них такая пара яркая. Амбициозные оба, конечно - как-то они подходят друг другу)

Добавлено (20 Января 2020, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Влёгкую обыграла своего партнёра по спектаклю - Кирилла Сафонова
буквально недавно, в праздники, переключали каналы по телеку - шёл по России сериал Другие. Ничего особенного. Всё как обычно. Но я задержалась на нем из-за Сафонова. Как раз была какая-то сцена с его участием. Втянулась) Всегда считала его проходным сериальным актером. И здесь, собственно, был очередной проходной сериал. Но Сафонов был такой убедительный. Я впервые увидела в нем драматического актера. В общем, очень изменила своё мнение о нем. Впечатлил.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 23:44 | Сообщение # 568
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но я задержалась на нем из-за Сафонова. Как раз была какая-то сцена с его участием. Втянулась) Всегда считала его проходным сериальным актером. И здесь, собственно, был очередной проходной сериал. Но Сафонов был такой убедительный. Я впервые увидела в нем драматического актера. В общем, очень изменила своё мнение о нем. Впечатлил.

Сафонов очень фактурный. Настоящий герой-любовник. В нём есть сильное мужское обаяние.
Но как ни странно, почти мультяшная в роли Гитель Орбакайте легко его переигрывает. Но он мне всё равно понравился, хотя театральные критики его сильно ругали. А предыдушая Гитель - как раз Чулпан Хаматова - его просто размазывала по сцене по отзывам тех, кто смотрел спектакль с Хаматовой и Сафоновым.
А вообще Сафонов большой молодец. У него был сложный первый брак и большие проблемы с женой в нём. Дочка от первого брака - красииииивая.

Добавлено (20 Января 2020, 23:49)
---------------------------------------------
У Орбакайте такие красивые ноги и совершенно молодой голос.
Она играет молодую девушку очень убедительно.
Жаль, что она не выбрала актёрскую карьеру. Ведь ещё в Чучеле было понятно, что Кристина может играть - поцеловал её Боженька и она не входит в число детей талантливых людей, на которых природа отдыхает.
Хороша, чертовка старушка!

Прикрепления: 4483859.jpg (186.2 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 21 Января 2020, 00:16 | Сообщение # 569
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ведь ещё в Чучеле было понятно, что Кристина может играть
Чучело для меня до сих пор один из немногих фильмов, которые я обожаю и... не могу смотреть. Мне больно. Так же как и «Дорогая Елена Сергеевна» Рязанова. У Кристины есть драматические способности и ещё у неё фантастическая пластика. Она равно могла бы стать как актрисой, так и танцовщицей. Организовать что-то типа своего «Тодеса». Ей не нужно было петь (очень строгое ИМХО). А на фоне такого вокального дара ее мамы, особенно когда Кристина только начинала карьеру певицы - тогда же всё было в живую, не спрячешь голос. Это сейчас можно спеть голосом Робертино Лоретти не имея слуха вообще. Мне кажется, она поставила на медийность, вместо того, что действительно может делать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 21 Января 2020, 00:29 | Сообщение # 570
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firefly, Космея, соглашусь, всегда удивлялась, как она, имея совершенно точно талант в одном и не имея его в другом, выбрала второе. А медийность у актрис не меньше.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 21 Января 2020, 00:49 | Сообщение # 571
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Девушки, а что у нас с народным достоянием Аллой Борисовной случилось? Это теперь так носят?

Прикрепления: 3493069.jpg (291.5 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Января 2020, 00:52 | Сообщение # 572
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я бы тоже, наверное, охарактеризовала ее просто словом «злая» - но она так давно руководит благотворительным детским фондом. Даже не знаю...

Мало того что руководит, она очень много времени проводит с больными детьми. Очень странно. Психика может изменяется, наблюдая бесконечную боль? Невозможно наверное оставаться добрым и спокойным. Раньше она была другой.

Цитата Космея ()
да, у них такая пара яркая. Амбициозные оба, конечно - как-то они подходят друг другу)

Красивая пара. Как Заворотнюк и Чернышев. Приятно на них смотреть.
Орбакайте мне нра. Может фильм Чучело повлиял на восприятие ее образа.

Добавлено (21 Января 2020, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Девушки, а что у нас с народным достоянием Аллой Борисовной случилось? Это теперь так носят?

Как она помолодела))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Января 2020, 10:18 | Сообщение # 573
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Мультик, я перепутала. Я имела ввиду фотосессию Рэмплинг. Ту, что в Ночном портье играла. Она в 60+ сфотографировалась в Лувре. Можно фото найти в инете. А дамы наши как всегда круты- считают ИЗВРАЩЕНЦАМИ тех, кто любуется этими женщинами. Ну-ну...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 21 Января 2020, 10:43 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Девушки, а что у нас с народным достоянием Аллой Борисовной случилось? Это теперь так носят?

Это сейчас так шопят. laught
Недавно общалась с мужчиной, давно его знаю. Он не смог жениться вовремя. Мама у него была из сложных. Вроде ласковая мимшная дамочка, но интриги плела знатные. Мужика сперва мама охраняла, потом старшая сестрица эстафету приняла. Короче мужик взбрыкнул и зарегался на сайте знакомств. Бунтарь. Он грит шо на встречу к нему ни разу не пришла дама с фотографии. Угу.
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 21 Января 2020, 11:01 | Сообщение # 575
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дочка от первого брака - красииииивая.

Да. Но Губы и скулы с щеками неестественные.

Добавлено (21 Января 2020, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Орбакайте мне нра. Может фильм Чучело повлиял на восприятие ее образа.

Аналогично.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 21 Января 2020, 11:18 | Сообщение # 576
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Она в 60+ сфотографировалась в Лувре.

На фоне древней Моны Лизы Шарлотта смотрится молодо!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Января 2020, 13:40 | Сообщение # 577
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На фоне древней Моны Лизы Шарлотта смотрится молодо!

Мону Лизу, автор писал с себя). А был он уже достаточно пожилым, и ни о каких пластических операциях в те далекие года и не мечтали. Элексир молодости придумывали. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Января 2020, 14:44 | Сообщение # 578
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ох, кошатники, у нас беда...
У дочки подобрашка болеет - вирусная лейкемия кошек.
Пару месяцев назад она с ним маялась - укалы, анализы, переливания крови. Вроде, немного ожил.
И вот опять...

А у нее ещё две подобрашки.((( Не заразились бы.

Сталкивался кто-нибудь с таким заболеванием?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 21 Января 2020, 14:46 | Сообщение # 579
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Мону Лизу, автор писал с себя). А был он уже достаточно пожилым, и ни о каких пластических операциях в те далекие года и не мечтали.

Я имела в виду, что Моне Лизе уже перевалило за 500 лет, поэтому на её фоне 60+ Шарлотты Ремплинг вообще ни о чём. laught
И у Шарлотты в принципе очень странная красота, даже в молодости была - ну примерно, как красота Моны Лизы. Треугольное острое лицо, узкие губы и главное - глаза. Узкие, спрятанные под нависающими веками. И всё эти неправильности складываются в невероятно притягательное, даже завораживающее лицо.
Прикрепления: 2319727.jpg (44.8 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 21 Января 2020, 14:53 | Сообщение # 580
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
На спасателях мы обсуждали хороший фильм о долгом и казалось бы счастливом браке - 45 он назывался. Шарлотта сыграла в нем главную роль. И как сыграла! Глазами, одним взглядом сыграла. Грандиозная старушка.

Добавлено (21 Января 2020, 14:59)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
Сталкивался кто-нибудь с таким заболеванием?

Нет, не сталкивались.
Но название - вирусная лейкемия подразумевает именно передачу вируса от животного к животному. Поэтому я думаю, что опасность для других питомцев есть.
Необходимо либо больное животное изолировать, либо новых подобрашек.
Прочитала сейчас в интернете , что есть прививка от этой вирусной лейкемии кошек.
То есть тех питомцев, которые не болеют, надо привить и тогда она после выработки ими иммунитета против этой болезни смогут сосуществовать с больной кошечкой.
Прикрепления: 7570491.jpg (69.4 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: