Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Каркуша Дата: Среда, 05 Августа 2020, 15:05 | Сообщение # 5181
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не большого роста, худой, с жидкими волосами, тонкими губами и усиками.

А я вижу этакого дебелого дядю, фигура груша, как у бм собчачки, виторгана.

Цитата Cleo ()
мужик истеричка, это швах.

Это не мужик.
Цитата Yanaits ()
Если учесть заявленное образование у оппонента, то ваще выпадательно в осадок!

С раввинами до этого не сталкивалась. Так и хочется сказать: "так вот ты какой, северный олень".
Но понимаю, что это тот самый, без которого семья не обходится.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Августа 2020, 15:11 | Сообщение # 5182
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Девы, ну не ведитесь вы)

Никто и не ведется. Только задрало уже его хамство, когда ответить не че.
В нашем девчёночьем кругу, это выглядит примерно так - Дура! Сама дура. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок pleasantsurprize
Что было бы с форумом, если всё общение велось в этом формате?
Его курица писала, что он на женских форумах, якобс, очень давно общается под женским ником и всех троллит. Боюсь предположить на каких. На зэчных мож amorous

Добавлено (05 Августа 2020, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
виторгана.

А мне нра Виторган младший. smile Люблю таких больших мужиков медведей.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 05 Августа 2020, 15:42
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Августа 2020, 16:23 | Сообщение # 5183
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Люблю таких больших мужиков медведей.

Я спортивных.)
Рыхлый мужчина - фу и бэээ (для меня, конечно)

Добавлено (05 Августа 2020, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
очень давно общается под женским ником и всех троллит.

Не верю.
Чтобы троллить нужно иметь очень хорошую выдержку.
Тролль на том и работает, что строго держит сам спокойный тон и вежливую речь, но других заставляет терять лицо и истерить.

А кого может троллить истеричка?)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Августа 2020, 16:32 | Сообщение # 5184
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я спортивных.)
Рыхлый мужчина - фу и бэээ (для меня, конечно)

А для меня не имеет значение, какая у человека фигура. Главное, что внутри, а не снаружи sm14
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Августа 2020, 17:20 | Сообщение # 5185
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Главное, что внутри, а не снаружи

Ну, это само собой)
Мы ж только один из параметров обсуждали)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Августа 2020, 18:04 | Сообщение # 5186
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мы ж только один из параметров обсуждали)

Я ни чё не обсуждала. И ни когда никогда не делила/делю людей по фигуре и телосложению.
У меня были мч в теле, они ни чем не отличаются от костистых. Даже в плюсе.
Имхо конечно же. happy


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 05 Августа 2020, 18:06
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Августа 2020, 19:02 | Сообщение # 5187
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ни когда никогда не делила/делю людей по фигуре и телосложению.


Я людей не делю.
Для общения/дружбы мне без разницы рос/вес/цвет кожи/звук голоса/запах и прочее.

Но вот выбрать для себя мужчину как партнера могла лишь подтянутого и спортивного.

(Это необходимый признак, но не достаточный)

И это не дискриминация или уничижение кого-либо, это фиксация лично моих пристрастий.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 06 Августа 2020, 13:26
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Августа 2020, 20:37 | Сообщение # 5188
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
выбрать для себя мужчину как партнера могла лишь подтянутого и спортивного.

(Это необходимый признак, но не достаточный)
аналогично shy У меня тоже свой типаж, высокий и спортивный (чтобы ещё и каблуки надеть можно было)), да и я не маленького роста и тоже, скорее, спортивная, потому и мужчина должен быть под стать. Маленький и полный выглядел бы рядом как пузырь с соломинкой.

Добавлено (06 Августа 2020, 20:39)
---------------------------------------------
*здесь должен быть другой смайлик
sorry



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 06 Августа 2020, 20:38
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 07 Августа 2020, 21:38 | Сообщение # 5189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, кто поступал детьми в вуз, все бывшие питомцы истерики закатывают?
Я скоро рехнусь! Сначала готовила детёныша к зно, папень самоустранился, наблюдал из далека. Потом сдавали эти гадские экзамены (по честноку один провалили, не так шоб два балла, стойкий трояк, но этот предмет нам как дополняшка- не основной). Папень так же занял наблюдательную позицию. После этого прошли часть поступательного конкурса, пригласили на следующий этап. Тут папаша возгордился. До. Но! Это не надолго. Ребёнок готовится к следующему туру, папаша- истерит. Конечно я во всём виновата! Наперёд он знает шта детёныш не пройдёт и усё такое, типа давай взятку. Кому? Сколько? Не говорит. Орёт шо писец прибегает. Это такое у всех? Или у меня питомец чувствительный?
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 07 Августа 2020, 21:45 | Сообщение # 5190
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Yanaits, мой бм не то, чтоб истерил, но сильно нервничал.
Уговорил дочу сдать в МГУ экзамены (там кроме ЕГЭ нужно экзамен написать) кроме химфака на мехмат и физфак.)))

Цитата Yanaits ()
Наперёд он знает шта детёныш не пройдёт и усё такое, типа давай взятку. Кому? Сколько? Не говорит. Орёт шо писец прибегает.

Ремешком бы его.
Нет хуже демотиваторов, чем такие папаши.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 07 Августа 2020, 21:49
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 07 Августа 2020, 22:12 | Сообщение # 5191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Нет хуже демотиваторов, чем такие папаши.

Угу. Мне обидно. Малой обидно. Вообще не понятно откуда такая позиция у питомца.
По сути малая бальзам на душу любого родителя. Ни одного проступка, нормас учиться, воспитанная, чётко знает кем хочет быть (тут прям родительский оргазм). Шо питомцу надо? Не можешь/не хочешь помочь- свали с дороги и не истери.
Будем с малой сами справляться.

Добавлено (07 Августа 2020, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
там кроме ЕГЭ нужно экзамен написать

Моя выбрала вуз с похожими приколами. Конкурс надо пройти. Ничего не понятно. Завтра узнаем надо ли пересдавать некоторые предметы. Пока продолжаем участие в конкурсном отборе, готовимся к следующему этапу.
Питомец в силах разузнать процедуру, но оно в истерическом припадке.


Сообщение отредактировал Yanaits - Пятница, 07 Августа 2020, 22:19
Украина
osa Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 07:55 | Сообщение # 5192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yanaits, это скорее всего от того, что он не может никак повлиять на ситуацию и от него ничего не зависит. А контролировать хочется и переживает за дочь. Это ещё особенности нервной системы. У меня когда дочь ЕГЭ сдавала, математику написала для нее слабовато,. РЯ и АЯ к сотке. Я истерила как подорванная, подавали на апелляцию, добавили 3 балла - максимум. Бм держался стойко. Дочь поступила влегкую на бюджет в первую волну лучшего вуза города. Yanaits, держитесь, как всегда все нам - мамочкам, вывозить. Моя, близкая мудрая, приятельница говорит всегда - что у женщины две головы, ей многое приходится решать!


Сообщение отредактировал osa - Суббота, 08 Августа 2020, 07:57
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 08:27 | Сообщение # 5193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
все бывшие питомцы истерики закатывают?

Yanaits, не все. Папа моего ребенка даже не знал что мы поступаем и куда...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 09:08 | Сообщение # 5194
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, переживает. У нас бабушка такая, поэтому поступление пока держим от неё в секрете. Она своими переживаниями тоже может с панталыку сбивать. Поговорите с ним, направьте, успокойте, тем более, что
Цитата
Питомец в силах разузнать процедуру, но оно в истерическом припадке.
Скажите, счто его энергию лучше направить в нужное русло. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 09:35 | Сообщение # 5195
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девочки! Опять мне хреново, какой день уже полная беспросветная тьма в душе. Мой ребенок на ровном месте, буквально, упал и сломал себе лопатку. При его отягощенном анамнезе, ему травмы вообще противопоказаны, а тут такое. Положили его в больницу, сейчас он там. Я неделю реву, не могу ничего делать. Понимаю, что не только из-за ребенка, но еще и общее мое состояние, не пережитое еще расставание с любовником, общее ощущение безысходности. Вчера ребенок звонит с больницы, кашляет, говорит, .что приступ астмы у него, я ему дала, конечно, все баллончики, лекарства с собой, вроде, к ночи ему лучше стало.
Была на днях еще у гинеколога, что-то разговорились насчет детей, гинекологи же любят говорить, что надо рожать. Я говорю, мол, не от кого. Она мне говорит, что можно легко от донора родить, даже клинику посоветовала. Я, конечно, понимаю, что она врач и из лучших побуждений, да и я ребенка второго очень хочу, но как-то дико стало от мысли, что можно родить от незнакомого, абсолютно чужого мужика. И даже то, что я вообще об этом задумываюсь, вгоняет меня в еще большую депрессию. Люди влюбляются, женятся, мужчины просят женщин родить, любят детишек, а я уже одного родила одна, второго так точно не хочу. Что интересно, рассказала маме о такой потенциальной возможности, она только "За", говорит, что мне надо ребенка еще родить, почему бы и не воспользоваться такой услугой.
Иногда приходят мысли, что лучше женатого любовника ничего и не будет в жизни. Может, не дано мне простое женское счастье?!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 09:41 | Сообщение # 5196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, простое женское вам дано, но вы проходите его и выбираете непростое- женатика. Пытаетесь его забыть быстро? Ни фига не выйдет. Я уже говорила: женатое чудо само живет в вас. Любовь к женатику от лукавого. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 10:13 | Сообщение # 5197
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я думаю, что любви к женатику у меня уже нет, так, воспоминания и те не все приятные.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 12:35 | Сообщение # 5198
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vivien, это банальное одиночество и жалость к себе, это конечно не любовь к женатику, точно. Учитесь жить одна, пока этого не сложится, вы так и будете притягивать абы кого и никого другого. Помимо таких качеств как ум, красота и молодость, включая конечно и няшки в виде материальных аспектов - нужно уметь и защищаться. Но, для начала научитесь жить без оглядки на кого-то, это действительно важно. А поплакать можно и здесь). smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 13:00 | Сообщение # 5199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Учитесь жить одна

Lidika, спасибо! Я ведь итак живу одна (с сыном), самостоятельная, вроде. Все сама на себе тащу, все дела и финансовые и бытовые. Вы имеете в виду, что мне нужно научиться радоваться одиночеству или хотя бы, не воспринимать его негативно?
Цитата Lidika ()
нужно уметь и защищаться

Этого не поняла. От кого защищаться?

Добавлено (08 Августа 2020, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
А поплакать можно и здесь).

Да, здорово, что хоть здесь можно поплакать и получить конструктивные советы. Наверное, я просто устала от всего: с момента рождения моего сына я все борюсь, борюсь, стараюсь, что-то делаю, лечу, бегаю по больницам, я надеялась, что когда-нибудь все образуется и я смогу просто радоваться жизни.Вот женатика этого встретила, он немного о нас с ребеноком заботился, как мог, но заботился. А сейчас даже позвонить некому, рассказать о проблемах, некому обнять меня. А мне очень нужна поддержка.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 08 Августа 2020, 15:34 | Сообщение # 5200
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
жалость к себе,
+. На фоне несчастья с сыном так могло сработать. Однако, вы сама должна быть поддержкой.
Цитата
для начала научитесь жить без оглядки на кого-то, это действительно важно.
Сын уже большой, он поправится обязательно, он молод и вынослив, всё преодолеет, до свадьбы, как говорится, заживёт. И будет вам опорой и поддержкой. Учитесь не только жить одна, чтобы не привлекать в свою жизнь всякое разное мимопроплывающее дерьмо, но и стойкости. Даже в долгоиграющих браках это важно.

Добавлено (08 Августа 2020, 15:39)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
надеялась, что когда-нибудь все образуется и я смогу просто радоваться жизни.
сможете, только когда перестанете этого ждать. Когда вот прямо здесь и сейчас научитесь наслаждаться каждой каплей без оглядки на других. Даже тем же самым гребаным одиночеством. Когда заполните его собой, своим теплом, своим внутренним содержимым, тогда и сможете.

Добавлено (08 Августа 2020, 15:43)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
гинекологи же любят говорить, что надо рожать.
ой, любят. Меня тоже на третий заход зазывают. Рождаемость и посещаемость им надобно повышать. Вот когда надо будет вам, а не им, тогда и будете рожать. У вас настроение даже от мнения каких-то гинекологов зависит. Так не пойдёт.

Добавлено (08 Августа 2020, 15:50)
---------------------------------------------
Сегодня, кстати, еду забирать очередной флакончик Лютанса. happy Снова брала вслепую, без затеста. Хочу коллекцию, уж очень заходят мне его минорные ноты и печальные акценты. Пока не нашла ни одного жизнерадостного аромата у него. Скорее жизненные, глубокие, драматичные. Даже согревающий душу Шерги для меня отдаёт лёгким флером грусти, тёплой такой, милой сердцу.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: