Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:30 | Сообщение # 3861
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Может все-таки кроме секса и нет ничего в таких отношениях?
именно. Одним нужен секс, как в последний раз проехать в последнем трамвае, а другим материальные блага или покровительство.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:34 | Сообщение # 3862
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вот про это часто читаю на форумах. Они практически все через 1-2-3 просятся обратно. Но "берут" их процентов 50. Вот что происходит с мужчинами после браков с этими девушками? Может все-таки кроме секса и нет ничего в таких отношениях?

Да есть, конечно, много чего и кроме секса. Обычные человеческие отношения. Насколько я могу судить, о людях старшего возраста)
Только не все могут рассчитать, знать заранее все нюансы. Если с женой прожито 20+ лет, она родная, в самом хорошем смысле этого слова. А там с ним новый и, по большому счету, незнакомый человек. Это как если люди поженились в 20 лет, вместе становились личностями, добивались чего-то, успехи в работе, детишек вместе растили. И брак у пары в 40 лет. Конечно, это замечательно, встретить любовь и в 40 и позже! Но большая часть жизни уже прожита отдельно друг от друга.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:50 | Сообщение # 3863
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Да есть, конечно, много чего и кроме секса. Обычные человеческие отношения. Насколько я могу судить, о людях старшего возраста)
нюанс, говорите? может быть laught А я сегодня интересный пост прочитала на 3-х буквенном форуме. Почитайте
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:15 | Сообщение # 3864
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Anna1212, так-то это прозрение у всех случается. И ничего в нем страшного нет. Бывает же, что живой человек еще лучше и интересней, чем придуманный образ или собственные проекции.
Мне кажется, образы недолго живут. Да и молодежь больше склонна идеализировать. У людей с опытом процесс узнавания, притирки проще проходит, без особых сюрпризов. А если сюрпризы и случаются, то к ним относишься с пониманием.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:29 | Сообщение # 3865
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
образы недолго живут
пока у вас страсть-еще как живут
Цитата Vivien ()
молодежь больше склонна идеализировать
ну, конечно))) В моем жизненном опыте наблюдать процесс деидеализации было интересно. Познавательно.Жаль, что не со стороны
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:35 | Сообщение # 3866
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
потерявшаяся, а захлебываются не от любви. Невозможно всегда жить на надрыве. У вас сейчас 2 жизни- обычная и вторая- страстная.

Про надрыв-правильно. А про страстную жизнь: да обе уже больше обычные. sorry
Цитата дениска ()
Anna1212, если учитывать случаи, когда со смертью одного из пары, второй продолжает его любить, то я тоже не согласна.

Любить образ легче, чем человека рядом всю жизнь. Тем более со временем в памяти остается только хорошее. А про любовь на всю жизнь, я пока не знаю. Думаю, вероятность такой любви больше, если оба достойны и не разочаровывают друг друга. А потом, часто слышишь: вот его я безумно любила или никого не любила, как его. Это означает, что всё ещё любишь человека? Отношений то ведь потом может быть много, но любовь ли это?
Цитата дениска ()
потерявшаяся, вам и с любовью показалось, иначе бы, неслись)

Не знаю, не знаю. Я слишком практичная. Не люблю рисковать, если не вижу очевидную выгоду. Сложно мне. (Только давайте не будем утрировать и сводить всё: если любишь, не думаешь не о чем. У меня года два это не о чем было, потом у него. Видимо просто не совпало).
Цитата Anna1212 ()
Просто это другая форма любви. Я ж пишу про что-любовь-разная.

Да. И каждый хочет её получить такой, какой видит он. И картошка мелкая в плюс к хозяйственности, если чел вписывается в твои фантазии о любви. Чем женщина умнее, тем и запросы к мужчине в длительных отношениях у неё выше.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:42 | Сообщение # 3867
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
да обе уже больше обычные.
ну, вам пока можно позавидовать-две жизни проживаете. Большинству одна достается laught Но вот Зберовский как-то написал-вы и постареете в два раза быстрее. Правда, это он про мужчин-любовников писал
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:08 | Сообщение # 3868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, вам пока можно позавидовать-две жизни проживаете. Большинству одна достается

strive Может и правда две. А если я ещё плюс к мужьям любовника заведу, то это ж три жизни получится. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Цитата Anna1212 ()
Но вот Зберовский как-то написал-вы и постареете в два раза быстрее.

sad А может они все мне на омоложение скинутся и буду я ещё прекраснее).
whiteflower

Добавлено (02 Апреля 2020, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Бывает же, что живой человек еще лучше и интересней, чем придуманный образ или собственные проекции.

Не знай, не знай. Все рано или поздно надоедает, если нет движухи. Не заурядных людей не так уж и много вокруг. А образ, он же идеальный. Придумывай знай себе.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:36 | Сообщение # 3869
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
три жизни получится
но и 3 котла вам готовить будут laught
Цитата потерявшаяся ()
А может они все мне на омоложение скинутся и буду я ещё прекраснее).
зачем? Еще чуток, и вы вообще никому не будете нужны
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 17:32 | Сообщение # 3870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем? Еще чуток, и вы вообще никому не будете нужны

Добрая, добрая (© Женитьба Бальзаминова)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 17:56 | Сообщение # 3871
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Добрая, добрая (© Женитьба Бальзаминова)
так я всегда-за ЛИЧНУЮ ответственность за все, что происходит со мной laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:14 | Сообщение # 3872
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Анна прав, не нужны никому кроме старых мужей пожилые женщины (те, которым за 45). Сижу в Яндекс дзене, читаю нытье дядек за 45+ , жалуются, что молодым не нужны (дядьки явно не миллионеры) а, а пожилые им самим не катят
" факт.

К 50-ти остался фактически один. Почему?- вся эта веселуха с "...выпить и трахнуть..." реально уже не интересна, так что от таких САМ начинаешь дистанцироваться.

Женщину можно только либо за деньги купить, либо опять же напоив получить. При чём тебе 50, а хочется 32-38, ровнстницы вообще не возбуждают, а все рассказы про 50-ти летних красоток просто чушь сплошная.

Вы этих "красоток" на ощупь трогали? Бр-р-р... Кожа тонкая, сухая местами, а местами как старый паролон - такая же....не приятно тянется и следы от пальцев вмятые остаются, а сиськи после из ЗОЖа вообще не тискабельные - в смысле тискать там нечего."
И ведь он прав, так и есть. И в отношении самих пожилых мужчин это работает ((. Старость это грустно ,(в плане эстетики и красоты).

-------


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:46 | Сообщение # 3873
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Вы этих "красоток" на ощупь трогали?
ну пусть себя потрогают для начала. Они считают, что сами в таком возрасте приятнее на ощупь? Мне даже на вид не поедставляется, что я смогла бы такого старче трогать, сразу срабатывает рвотный рефлекс sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 19:25 | Сообщение # 3874
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
С возрастом пройдёт. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 19:41 | Сообщение # 3875
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83, видимо, когда сама стану таким же сухофруктом. А сейчас только хочу сказать, что не стоит обольщаться дядечкам в возрасте, что они выглядят чем-то лучше женщин своего возраста.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 19:44 | Сообщение # 3876
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а хочется 32-38,,
не надо обольщаться, тем, кому уже не 20-25. Тетка после 30 уже начинает стареть. И пахнет по-другому. И толстух среди вас полно.
Цитата nabl ()
ровнстницы вообще не возбуждают
ну, тетки не виноваты в том, что природой именно этому самцу уже пора завязывать с размножением.
Всегда были и есть те мужики, которым важнее гастрономическая свежесть молодого мясца. Если вам интересен такой-ну, флаг в руки))).

Добавлено (05 Апреля 2020, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
сиськи после из ЗОЖа вообще не тискабельные - в смысле тискать там нечего."
не поняла фразы. Но повторюсь-нет стояка-иди в лес-твой век для размножения закончился.

Добавлено (05 Апреля 2020, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Старость это грустно ,(в плане эстетики и красоты).
у вас уже давно-кризис. Да не ищите вы такого придурка. Вам интересен любитель молочных поросят?
Влада Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 20:14 | Сообщение # 3877
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Соглашусь с Анной.
Свои проблемы сваливать на других зачем?
У кого с либидо норм, того любые возбуждают, как показывает практика.
А если пора в тираж, то да. Там уже ставка только на молодое тело. Но молодому телу одного твоего желания за счёт тебя продержаться на плаву мало. В принципе в природе всегда так. Самцу, чтобы заполучить самку всегда нужно быть в чем то лучше других самцов. Нужно чем то доказать, чем то заинтересовать природу матушку, чтобы она дала тебе ещё возможность плодиться и размножаться. Если ты сам по себе болото, то такого шанса она уже тебе не даст. Придётся поднапрячься и таки, вытащить себя из него. Тогда может быть. А до этого никак.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Воскресенье, 05 Апреля 2020, 20:16
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 04:51 | Сообщение # 3878
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Старость это грустно ,(в плане эстетики и красоты).

Хорошо, что в старости уже рулят другие приоритеты. А если у мужика, на пороге деменции рулит похоть, кто ему доктор? Пусть трясёт кошельком и звоном созывает молодух) но зрелище, нужно признать, малоприятное)

Добавлено (06 Апреля 2020, 04:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Сижу в Яндекс дзене, читаю нытье дядек за 45+ , жалуются, что молодым не нужны

nabl, не та выборка пишет) ну, не будет эмоционально здоровый мужик ныть, а тем более писать.

Добавлено (06 Апреля 2020, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
не нужны никому кроме старых мужей пожилые женщины

Хорошо, что природа позаботилась и пожилые женщины, наконец то, становятся нужны сами себе)


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 07:09 | Сообщение # 3879
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
дениска, у меня просто переходный период начался, лицо, тело поплыли, не смотря на фитнес и косметолога, перемены заметнее с каждым днём. Надо привыкать, что начался другой этап жизни , с другими приоритетами.

Добавлено (06 Апреля 2020, 07:10)
---------------------------------------------
И на себя смотреть грустно и на мужиков -ровесников и тем более на старших по возрасту. Превращаемся в бабушек и дедушек. Привыкну, конечно, все привыкают.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 12:46 | Сообщение # 3880
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, ну, с телом можно и постараться, подкачаться (начинать лет за 20 до 50-летия). Сиськи - пришить. А вот с лицом, увы, пока беда. Филлеры не варик, пластику страшно. Это я прикидываю варианты действий, если в 50 лет буду вдруг мужика подыскивать))

Цитата Anna1212 ()
Тетка после 30 уже начинает стареть. И пахнет по-другому.


Протестую! Нормально я пахну) когда помоюсь amorous
Вообще запах меняется после климакса и это вполне логично. Вот и все.

Добавлено (06 Апреля 2020, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но повторюсь-нет стояка-иди в лес-твой век для размножения закончился.


А вот это точно) у кого домкратом надо поднимать - в сад. А то ишь, не тискабельные сиськи)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: