Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 22:47 | Сообщение # 3841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Что к ним относится?
Например, Вероятность нищенского существования или "не сошлись характерами", к ним относятся?

потерявшаяся, на мой взгляд, нет. Не относятся.
Но это имхо.
Обстоятельства непреодолимой силы- это не зависящие от меня обстоятельства. Банально- он женат и не хочет/ не может уйти из семьи. От меня его решение не зависит. Или он гражданин тоталитарного государства за железным занавесом, а она подданная Великобритании.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 22:47 | Сообщение # 3842
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а захлебываются не от любви. Невозможно всегда жить на надрыве. У вас сейчас 2 жизни- обычная и вторая- страстная.

Добавлено (01 Апреля 2020, 23:03)
---------------------------------------------
Gela55, 30.000 стоит снять в Минске квартиру. Однушку

Добавлено (01 Апреля 2020, 23:09)
---------------------------------------------
Gela55, да мне все равно оскорбляет меня кто или нет. Это я про Натил. Я рассматриваю ее историю с другой стороны. А ей не нравится. Но я ж написала- не лезу к ней. А в Болталке я пишу то что хочу. По правилам вроде не возбраняется

Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 23:41 | Сообщение # 3843
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Gela55, 30.000 стоит снять в Минске квартиру. Однушку

Многовато faint
У нас - 20т. Плюс - оплата коммунальных услуг. Ну обычная, около метро. Не в центре, но и не в перди.
А двушка-30т. Такого же плана. Типа - в Купчино.
Короче, ежели случилась очередная любовь у БМ Натил, то опять - в общагу.

Цитата Anna1212 ()
Gela55, да мне все равно оскорбляет меня кто или нет.

Анна , а мне не все равно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 06:01 | Сообщение # 3844
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ремарк сказал, что жизнь длиннее любви. Но вы вправе с ним не согласиться. Я вот с ним не согласна.

Anna1212, если учитывать случаи, когда со смертью одного из пары, второй продолжает его любить, то я тоже не согласна.

Добавлено (02 Апреля 2020, 06:03)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Я давно бы может неслась, махая саблей, в новую жизнь. Но вот, как оказалось, показалось.

потерявшаяся, вам и с любовью показалось, иначе бы, неслись)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 08:45 | Сообщение # 3845
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
? Любовь-это чтобы любимому было хорошо. А страсть-это быть рядом с объектом

для меня это вот всё только вместе, неразделимо. Так шта...
Цитата Gela55 ()
смешно))) В таком возрасте Натил бросила своего мужа и свалила к любовнику. Предполагаешь, гормональный сбой случился??Да, ты права. Это я не подумала.

А я подумала. Натил в 40+ свалила к молодому happy мужику 40+, а не к старенькому дедушке. Потерявшаяся тоже в ровесника (+ -) влюбилась.
Так что никаких аналогий. От слова совсем happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 10:00 | Сообщение # 3846
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Потерявшаяся тоже в ровесника (+ -) влюбилась.
пример не в аналогиях. А про то, что всякий понимает любовь по-своему. Марина Цветаева влюбилась когда-то в Тучкова. Даже ее муж был на него похож. А они в жизни и не могли пересечься. Их разделили столетия. (одно). Я просто допустила, что у тетки мужа Натил возможна любовь...

Добавлено (02 Апреля 2020, 10:00)
---------------------------------------------
Inkla, Потеряшка вполне поняла о чем я писала

Добавлено (02 Апреля 2020, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
да мне все равно оскорбляет меня кто или нет.

Анна , а мне не все равно.
на всяк роток не накинешь платок. Ну,я попозже попытаюсь написать, что я имею ввиду
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 10:36 | Сообщение # 3847
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вот приложа руку к сердцу - ты бы смогла полюбить деда Натил? Только честно happy
Я бы - нет, хоть я и старше Яги и в круг дедушкиных интересов не вхожу.
По мне так дед не интересен ни разу, вся его умственная деятельность сводится к тому, чтобы где-то что-то спи...ереть да пересчитать хавчик в холодильнике. А я умных дяденек люблю, чтоб было о чем потр...говорить. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:08 | Сообщение # 3848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По мне так дед не интересен ни разу, вся его умственная деятельность сводится к тому, чтобы где-то что-то спи...ереть да пересчитать хавчик в холодильнике. А я умных дяденек люблю, чтоб было о чем потр...говорить

Inkla, мне тоже такие мужики неприятны. Дело даже не в возрасте. Хитроватый, неискренний, трусоватый и, по-моему, недалёкий. Мужчина и хитрость- как-то у меня не вяжутся. Бабье качество. Жадный- кексики считает. Как старая бабка. И ещё очень противен этим своим помешательством на сексе. Как люди с диагнозом шизофрения.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:13 | Сообщение # 3849
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И ещё очень противен этим своим помешательством на сексе. Как люди с диагнозом шизофрения.

не, не шизофрения. Просто лёгкая степень дебильности. Это ещё мой дядя-терапевт говорил, он рассказывал что-то такое скабрезное про них, а я услышала, будучи ребёнком, и запомнила.
А жадность и вручесть - это баба Маня, не иначе. Не дед, а бабушко. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:28 | Сообщение # 3850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ты бы смогла полюбить деда Натил? Только честно
ну нет, конечно. Для меня самая эротичная мужская зона-МОЗГ. Но ведь и ты и я-мы другие. Изначально. Как я обычно пишу-из другой параллели.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:34 | Сообщение # 3851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А жадность и вручесть - это баба Маня, не иначе. Не дед, а бабушко

Озабоченная бабушко в легкой степени дебильности pleasantsurprize

Надеюсь, Натил поймёт и не обидится whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:41 | Сообщение # 3852
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Озабоченная бабушко в легкой степени дебильности

именно pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:45 | Сообщение # 3853
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вся его умственная деятельность сводится к тому, чтобы где-то что
а Натил прожила с ним 20 лет. Ей нравилось. И ее все устраивало. И почему не может нравится еще кому-то??

Добавлено (02 Апреля 2020, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мужчина и хитрость- как-то у меня не вяжутся. Бабье качество.

когда я вижу, что мужик в магазине ругается из-за, например, мелкой картошки, у меня это вызывает приступ тошноты. А другим нравится. Он у меня хозяйственный-говорят они

Добавлено (02 Апреля 2020, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
жадность и вручесть - это баба Маня, не иначе. Не дед, а бабушко.
а.а.а.а..а ну, ты думаешь, он таким стал??? Он таким был. Всегда. Натил писала про то, что он был хозяйственный
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 12:01 | Сообщение # 3854
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И почему не может нравится еще кому-то??

Может, конечно. Его и используют именно с этой стороны, с хозяйственной, причём в хвост и в гриву. Он там надумал себе даже наследником стать, если будет прилежно трудиться happy
Но при чём тут любовь?

Добавлено (02 Апреля 2020, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Он таким был. Всегда.

Ну да, был. Только Натил через призму любви (опять же) на него смотрела и много не видела, не замечала. Да я сама по молодости мужа боготворила почти. И многих пакостей не замечала. А сейчас вижу его в натуральную величину, без любовно-розового флёра, что помогает качественнее с ним взаимодействовать, используя его пакости себе на пользу либо нейтрализуя их. С открытыми глазами жить лучше, как по мне. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 12:28 | Сообщение # 3855
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Inkla, мужчины- они другие. Я читала, что канадцы предложили разделить нас на подвиды- женщины и мужчины laught Поэтому я и сейчас считаю, что мой муж поступил, как последний идиот, но из мужчин- он все равно лучший. Глаза я тоже открыла. И видела все. Кроме вот такого мужского качества- блудить laught но теперь я живу по- другому. А вот такие вещи- копаться в мелкой картошке, быть жадным и многое другое для меня как тогда так и сейчас- неприемлемые качества. А они проявляются достаточно быстро- после одного- двух- трёх походов в магазин
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 12:54 | Сообщение # 3856
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Gela55, цитировать с планшета неудобно. Потому так писать буду.
Про Познера был конкретный пример, Anna1212 привела. И сравнивал его именно с БМ Натил.
Потому я и написала.
Про "кидаться в бой". Конечно это приувеличино. Но ваш эмоциональный запал участия в отдельных вопросах, вне ваших конкретных тем, где именно про вас, все же выше среднего. И это показатель.
В принципе, если вам это не мешает, то почему и нет? Это лишь наводка такая. Чем конкретно человеку можно заняться на пути к мудрости. И не более.
Anna1212, в пятый или шестой раз пишу, что в теме БМ Натил меня возраст его не смущает. Смущают поступки. В которых я не вижу любви.
В их конкретной ситуации поступки. В привязке к их обстоятельствам и их характерам.

Мой первый муж-мой ровесник. Второй на 3 года старше. Сегодняшний на 2 года моложе. Но не про это я говорю. У меня папа на 14 лет был старше мамы. И меня вообще не смущает вопрос как в него можно было бы влюбиться женщине на много лет младше. Ещё как можно было бы. Он в свои 83 выглядел на 65. Дряхлости не было вообще. И как человек золотой. А уж как собеседник, то вообще заслушаешся. У него был такой тембр голоса, что не заслушаться не вариант. И пенсия военная и привилегии тоже очень даже стоящие. Потому вполне поняла бы запавшую на него мою ровесницу.
И потому я не о том как бывает. А о том как конкретно вот у этих конкретных людей.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 13:05 | Сообщение # 3857
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ваш эмоциональный запал участия в отдельных вопросах, вне ваших конкретных тем, где именно про вас, все же выше среднего
так со стороны выглядит? На самом деле я спокойна как слон. Меня короновирус волнует. А эти страдания меня скорее удивляют

Добавлено (02 Апреля 2020, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Смущают поступки. В которых я не вижу любви.
ну, все любовницы считают, что любовники их любят. А по поступкам-трахают изредка. Просто это другая форма любви. Я ж пишу про что-любовь-разная.

Добавлено (02 Апреля 2020, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А о том как конкретно вот у этих конкретных людей
чем его поступки-то не такие?? Машину купил, на даче работает, на отдых возит.
Я вообще не могу себе представить, что мой муж отказался бы помочь моей маме. У меня это в голове не укладывается.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 13:21 | Сообщение # 3858
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Anna1212, Вам повезло что немолодуха перед мужем ноги раздвинула и в итоге произошла прививка от измены. А если б 30я, наполенная эстрогенами и овуляциооными мурашками? Там такой цунами накрывает немолодых мужиков что ровесница жена превращаеться в бледную голограмму. И тогда Ваш взгляд на мужа кординально изменился бы.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 13:24 | Сообщение # 3859
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ну, девушки, ждём после 16-ти обращение Путина к россиянам?
Может,разродится введением ЧС?
Муж предполагает, что, наоборот, всё будет отменено. Потому что власть боится экономического коллапса много больше, чем пандемии чего-либо.

Добавлено (02 Апреля 2020, 13:26)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Поэтому я и сейчас считаю, что мой муж поступил, как последний идиот, но из мужчин- он все равно лучший.

АННА, наши мужья - лучшие из идиотов pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (02 Апреля 2020, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ВЛАДА ()
ваш эмоциональный запал участия в отдельных вопросах, вне ваших конкретных тем, где именно про вас, все же выше среднего
так со стороны выглядит? На самом деле я спокойна как слон. Меня короновирус волнует. А эти страдания меня скорее удивляют

Анна, это Влада мне smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 02 Апреля 2020, 13:30
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 13:51 | Сообщение # 3860
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
ам такой цунами накрывает немолодых мужиков что ровесница жена превращаеться в бледную голограмму. И тогда Ваш взгляд на мужа кординально изменился бы.
Взгляд у меня и изменился-я считала, что он-уникален. Оказалось-как все. Обычный. Из общей массы

Добавлено (02 Апреля 2020, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
ровесница жена превращаеться в бледную голограмму
да это понятно. Но вот все больше и больше читаю, когда мужики под 60!!! уходят от жен к ровесницам. Кошмар какой-то

Добавлено (02 Апреля 2020, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
наши мужья - лучшие из идиотов
ну, как я пытаюсь пояснить АУМ свою мысль-они-лучшие. Но из того самого стада...Не уникальные.

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
ровесница жена превращается в бледную голограмму
я вот про это часто читаю на форумах. Они практически все через 1-2-3 просятся обратно. Но "берут" их процентов 50. Вот что происходит с мужчинами после браков с этими девушками? Может все-таки кроме секса и нет ничего в таких отношениях?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: