Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:20 | Сообщение # 3741
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, давайте уже отойдем от доп и членов.
Давайте представим, что гей парад проходит без членов и жоп.
Идут люди, нормально одетые, с разноцветными флагами, с расскрашенными лицами, допустим, некоторые. С воздушными шарами.
И с плакатами тех организаций, крупных, в которых они работают. Или служат.
У кого есть форма, идут в форме.
Это я описываю ровно то, что предлагала ранее посмотреть - "я на гей-параде" в США.
Против такого вы бы тоже возражали?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:24 | Сообщение # 3742
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, против такого нет, конечно. Просто весело пройти, не виляя, простите, сракой и не высовывая язык. Не знаю как в других странах, у нас рядом с геями и лесби шли те, кто их поддерживает, гетеро. Ну и зачем идти в разных одеждах, типа я повар, а он доктор?! Думаю это лишнее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:25 | Сообщение # 3743
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, так а какой ещё нужен аргумент, кроме права?))))
Это право. Я потому и повторяю, что не доходит.
А вот найти аргументы, почему стоит нарушить права и ограничивать их оппонентам не удаётся.
По причине их отсутствия.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:29 | Сообщение # 3744
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Они как раз и хотят показать, что геи есть в разных слоях, в разных профессиях.

Бедные слои тоже были? Или гигемона как обычно в песочницу не позвали? Это вроде не богемное дело. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:29 | Сообщение # 3745
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, как это зачем идти в разных одеждах?
Вы же сами считаете, что в разных слоях количество геев разное. Вы думаете, в каких слоях нет геев??
Идти, чтобы показать, что они есть. И среди гаишников, и среди чиновников. А не только вреди парикмахеров и певцов.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:30 | Сообщение # 3746
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, вот бургомистр Берлина, открытый гей. Воверайт по моему, был до 15 года вроде он. Он просто озвучил, что он гей. Для этого ему не нужно было шлепать себя по попе, не нужно было круговыми движениями ласкать анал, а потом посылать этой же рукой сразу жопный поцелуй, не нужно было ему высовывать язык, чтобы всем показать, что он другой сексориентации.

Добавлено (26 Марта 2020, 02:33)
---------------------------------------------
Tristy, да, я считаю, в разных слоях разное количество геев. Наверное потому, что они выбирают именно эти профессии возможно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:35 | Сообщение # 3747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, ну есть же, я думаю, и в вашем законодательстве какая-то статья типа "непристойное поведение". Что-то вроде мелкого хулиганства.
Если я пойду сейчас по улице с огооенной грудью, и буду показывать непристойное жесты, то вполне могу привлечься к ответственности. При том что я гетеросексуальна.
Тем более, если будет доказано, что это видели дети.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:36 | Сообщение # 3748
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Тантра, так а какой ещё нужен аргумент, кроме права?))))

Так я вас и спросила: какое такое право даёт им таскать по площади резиновую жопу, член и имитировать секс ласки?!
Вы молчите. И опять повторяете лишь слово: право.

Добавлено (26 Марта 2020, 02:39)
---------------------------------------------
Tristy, ой, у нас не знали кого наказывать на том параде. И с той и с той стороны пришли друг другу показать фиги. Имхо. Одни провоцировали, другие орали и оскорбляли. Фууууу неприятное зрелище, скажу я вам.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:40 | Сообщение # 3749
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Сплетня.

Да уж какая тут сплетня, сам" принц Чарльз изволили заболеть этим вирусом. Я говорила с врачом, если честно, они(врачи) в недоумении, это серьезная штука, и против нее нет средств излечения, я сейчас вообще о короновирусе. Для чего говорить что где-то там они победили что-то, если вакцины нет. Если к примеру у животного находят один из видов этой группы - его усыпляют. На всякий случай напишу - мы не болеем болезнями животных, они не болеют нашими, ну кроме гастрита от хеликобактер. Для чего "заболели" принц не ясно. Вероятно чтобы показать что в Англии тоже есть мифиовирус.

В наших больницах полно больных пневмонией, но зато все сделали прививку от гриппа. А короны нет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:41 | Сообщение # 3750
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, нет, вы опять не поняли.
Я говорю что нельзя запрещать гей-парад.пгтгму что это право.
А если на самом гей-параде происходят какие-то нарушение, с ними нужно разбираться в рамках действующего законодательства.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:49 | Сообщение # 3751
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, pazzled а бешенство? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:51 | Сообщение # 3752
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я говорю что нельзя запрещать гей-парад.пгтгму что это право.

Этим правом можно воспользоваться только тогда, когда будет получено официальное, соответствующее разрешение. Из опять же, официальных, административных, разрешительных организаций. А так, можно сколько угодно "про это" размахивать руками.
У нас, в нашей стране, подобной практики на сегодняшний день нет, и не может быть. Уж какими бы весомыми не были политические соображения, а уж поверьте используется все что можно для аргументаций. И информационные сливы и вбросы, разное.

Цитата Тантра ()
а бешенство?

Забыла я совсем про это) sm6


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 03:20 | Сообщение # 3753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Тогда геи есть во всех слоях?

Предполагаю, что да. Думаете, только богема? Сантехников не бывает? strive

Действительно геев очень много в среде творческой.
Например, как так получается, что процент гомосексуалистов среди танцоров балета такой высокий? Они в балете становятся "голубыми"? А может, их - таких - так туда и тянет?..  Потому как та часть мозга, которая называется INAH3 и которой приписывают ответственность за ориентацию человека, отвечает также и за наличие врождённых творческих способностей? Может так быть?

Добавлено (26 Марта 2020, 03:39)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
про врождённость я не увидела. Ну хорошо, пусть врождённость. Дауна ведь тоже врождённость, так?! И это тоже норма?! Не, ну вы, простите, трахаться туда, где должно выходить гоуно норма?! Не, ну кому нравится, я не против, хоть в ухо. Но меня смущает слово норма.


Тантра, ну вот смотри. Синдром Дауна - это форма геномной патологии.

Гомосексуальность - не признана ВОЗ патологией, она не проходит по критериям психического заболевания, следовательно, является менее распространённым вариантом нормы, таким же, как леворукость, например. Вот у меня отрицательный резус-фактор. Это же норма, а не патология? Вернее, менее распространенный вариант нормы.

А вот социофобия , например, признана психическим расстройством и включена в перечень психических заболеваний.

Добавлено (26 Марта 2020, 04:03)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА TRISTY ()
Я говорю что нельзя запрещать гей-парад.пгтгму что это право.

Этим правом можно воспользоваться только тогда, когда будет получено официальное, соответствующее разрешение. Из опять же, официальных, административных, разрешительных организаций. А так, можно сколько угодно "про это" размахивать руками.


Право на свободу собраний является основным правом в демократическом обществе. Это право принадлежит всем людям, а не только большинству населения или тем, кто выступает с позиций, которые нравятся власти. В России законодательство о собраниях предусматривает, что организаторы собрания должны уведомить власти о своем намерении его провести. Уведомить, но не просить разрешения.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 26 Марта 2020, 04:10
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 04:41 | Сообщение # 3754
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Идут люди, нормально одетые, с разноцветными флагами, с расскрашенными лицами, допустим, некоторые. С воздушными шарами.
И с плакатами тех организаций, крупных, в которых они работают. Или служат

Против такого никто не будет против.
Но я за лозунг "за права человека".
Не за права геев или не геев.

За права всех.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 10:02 | Сообщение # 3755
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
какая-то статья типа "непристойное поведение". Что-то вроде мелкого хулиганства.
вот этим вы и ответили на свой вопрос:
Цитата
на основании чего можно такое решение принять?

Цитата
вы говорите, что запретить гей-парад - это единственное адекватное решение.
где я предлагала запретить? Я поддержала Гелу в индефференции. Но ровно до тех пор, пока парад не переходит рамки поведения в обществе. И высказала свое ЛИЧНОЕ мнение об этом действе. Не поняла, если я юрист, у меня его быть не может что ли? Причём здесь вобще мое образование? Я общаюсь на сайте не в качестве специалиста, а как обыватель.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 10:05 | Сообщение # 3756
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА TRISTY ()
Идут люди, нормально одетые, с разноцветными флагами, с расскрашенными лицами, допустим, некоторые. С воздушными шарами.
И с плакатами тех организаций, крупных, в которых они работают. Или служат

Против такого никто не будет против.


Таким образом, выяснилось, что у большинства людей вызывают раздражение не столько сами гомосексуальные люди, сколько форма выражения таких публичных акций как гей-парады.
С их клоунадой, буффонадой, нарочитой показушностью.

В связи с этим вспомнился недавний визит президента в Коммунарку на передний край борьбы с чумой 21 века . Заводной апельсин в скафандре.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 10:12 | Сообщение # 3757
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
вызывают раздражение не столько сами гомосексуальные люди, сколько форма выражения таких публичных акций как гей-парады.
С их клоунадой, буффонадой, нарочитой показушностью.
о чём и речь. whiteflower Удивительно, что Tristy, этого не понимает. Раз уж на то пошло, то права отдельных групп лиц, таких как геи, например, нигде не прописаны. Если бы подобным образом вели себя другие группы, профсоюз сантехников, например, реакцию вызвали бы аналогичную. И ладно бы, что-то достойное демонстрировали, полезное и нужное обществу, но демонстрируют ведь анальные отверстия.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 10:21 | Сообщение # 3758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Против такого никто не будет против.
Но я за лозунг "за права человека".
Не за права геев или не геев.

За права всех.


Это замечательно.
Потому что зачастую это выглядит так: "Я за права человека. Но я не за права геев"

Добавлено (26 Марта 2020, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Право на свободу собраний является основным правом в демократическом обществе. Это право принадлежит всем людям, а не только большинству населения или тем, кто выступает с позиций, которые нравятся власти. В России законодательство о собраниях предусматривает, что организаторы собрания должны уведомить власти о своем намерении его провести. Уведомить, но не просить разрешения.

Кого это волнует? )))))

Добавлено (26 Марта 2020, 10:23)
---------------------------------------------
Езжайте, как говорится, в своё демократическое общество! ))))
Мало ли что в конституции написано, правда? На заборе тоже много чё написано )

Добавлено (26 Марта 2020, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Раз уж на то пошло, то права отдельных групп лиц, таких как геи, например, нигде не прописаны.

Это ваще позор


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 10:25 | Сообщение # 3759
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Но я не за права геев"
а что, им кто-то запрещает быть геями? Или они от этого перестают быть людьми и становятся марсианами? Или у них есть какие-то отдельные права и вести себя они могут как угодно, в отличии от других?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 10:27 | Сообщение # 3760
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а что, им кто-то запрещает быть геями? Или они от этого перестают быть людьми и становятся марсианами? Или у них есть какие-то отдельные права и вести себя они могут как угодно, в отличии от других?

Нет, у них как раз те же самые права, что и у других, в частности, право на свободу собраний - то есть, право проводить, митинги, демонстрации и так далее.
Удивительно, да )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: