Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Cleo Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:26 | Сообщение # 8561
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Cleo - самая -самая добрая

Чё, опять не так написала? laughing
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:29 | Сообщение # 8562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, конечно, скучаю. Но я в нём уже не нуждаюсь. И я его больше не люблю. Это очень печально. Потому что я уже не первый раз это осознаю)))
Я уже так 100500 раз от него отплывала. И всё равно меня волной к нему прибивало. Увы и ах (с)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:33 | Сообщение # 8563
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но не могу полностью разжать ручонки)))
Образно говоря, вроде, плыву, но постоянно оборачиваюсь - рядом ли ещё мой дельфин, не далеко ли уплыл, успеет ли подхватить в случае чего)

Фигня вопрос. Пару раз хлебнете, ну как я, когда меня топили, сразу жизнь заиграет новыми красками. И поймешь, что ни кто меня не любит так какя (пою) biggrin
А уж про расслабленные руки, вообще пестня. Люблю на море лечь на спину и расслабиться.
Но у вас пока не время. Боитесь. Хотя, если подняться чуть чуть над всем, то можно увидеть, и нафига я так напрягалась. Что моё, то будет рядом всегда. И вы это знаете, но почему то не верите.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:36 | Сообщение # 8564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо за беседу. Конечно будет. Моё - это страдание. Прям моё. И потом облегчение)))
В детстве я любила походить по холодной квартире в мокрой одежде. Продрогнуть то гостей. И потом лечь в горячую ванну))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:45 | Сообщение # 8565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, snegurochka newyear

Gela55, А зачем вы про эту подругу, которая с женатыми ни-ни вспомнили?)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:48 | Сообщение # 8566
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
конечно, скучаю. Но я в нём уже не нуждаюсь.

Tristy, Я проведу анологию с собой. Мне так проще объяснить.
Вы скучаете не по нему. Вернее не только по нему. А по тому времени.
Последнее время, старость чё, я вспоминаю своих стариков, как мы на даче с дочей маленькой были, как праздники отмечали. И сердце сразу сжимается и слезы из глаз.
Вот так и вы скучаете. По тем временам. И дело у вас не в любви к ппофессору.
Но время вспять не повернешь. Жизнь продолжается.

Добавлено (27 Декабря 2019, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
спасибо за беседу.

Tristy, snegurochka
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:53 | Сообщение # 8567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, да, именно так. И поэтому нет не одной причины, чтобы не жить дальше. Но я пока не живу дальше. Я чувствую, что я застреваю. Моя психологическая энергия направляется куда-то в прошлое. А нахрен мне это прошлое)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 21:58 | Сообщение # 8568
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Афигеть... Ошибок туева хуча.
Девы, как вы с телефона постоянно пишите?
Это же уму не растяжимо.
Мне вообще сёдня орден нужно дать.
Я правда пыталась с первого раза на буковки попасть.
Только почему то тыкались все буквы рядом и вокруг. Но толко не те, что надо. wacko

Добавлено (27 Декабря 2019, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Моя психологическая энергия направляется куда-то в прошлое. А нахрен мне это прошлое)

Tristy, Без прошлого нет будущего. Прошлое нужно пережить, проплакать.
Ведь я вам именно об этом пишу. Отпустите себя.
Думаю вам понравится.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 22:38 | Сообщение # 8569
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, как вы с телефона постоянно пишите?

Нормально пишу.
Буквы хорошо вижу, у меня близорукость.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 22:53 | Сообщение # 8570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Gela55, А зачем вы про эту подругу, которая с женатыми ни-ни вспомнили?)

Чувствую подвох в вопросе smile
Сейчас вспомню.
А-а, Мультик написала, что с женатыми связываются от того, что либо дома нежности и тепла от мужа мало, либо от того, что никто другой в очередь не встал ( у незамужних ). А тут мужик появился. Поэтому плюют на такую незначительную деталь, как жена.)) Ну это вольный пересказ.
Я с этим согласилась. Но потом подумала, что бывают исключения. Привела пример подруги. Она замужем так и не была. Не сложилось. Я точно знаю, что были "предложения" от женатых. Но она всех женатых отшивала. Именно в силу их женатости.

Как-то так.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 23:16 | Сообщение # 8571
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Обещала выложить инструкцию карты желаний. Выкладываю! smile Сама ещё не делала ни разу) Всё собиралась, собиралась... Если есть желающие, давайте наконец сделаем это! Потом сравним результаты, у кого работает, у кого - нет. Опытные и продвинутые в этом вопросе, пожалуйста поправьте или дополните)
Прикрепления: 6237037.jpg (58.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 27 Декабря 2019, 23:53 | Сообщение # 8572
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Cleo - самая -самая добрая

Чё, опять не так написала?

Нет, всё так.
За двумя зайцами погонишься, кабана не поймаешь))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Анечка Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 00:11 | Сообщение # 8573
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девы, как вы с телефона постоянно пишите?

Клео, гляньте,у Вас рядом с клавиатурой на телефоне должен быть значок микрофончика ?..
Тыцните в него,
Должен пикнуть какой-нибудь звук,
И где-нибудь должен замигать цвет.
Говорите, он будет писать ,
Только потом тоже исправлять придётся))
Беларусь
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 00:14 | Сообщение # 8574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
ipomea,
Огромное вам спасибо. newyear


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 10:22 | Сообщение # 8575
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
что счастье не зависит от наличия рядом кого-либо

Вот не соглашусь.
Вернее не соглашусь в полной мере.
Есть такие пусковые процессы в нашем мозге, которые запускает только другой человек.
Это те участки мозга, которые регулируются подсознанием. Вот голос или запах другого человека может их запускать. И только другого человека. Не животного, не какого либо предмета, не какое либо обстоятельство.
Секс именно с другим человеком запускает опиоидные рецепторы нервной системы. Кроме него их запускают наркотики. Больше состояние именно такого кайфа не дает ничего. Речь об именно вот таком состоянии кайфа. Другое даст другой.

Природе, честно, наплевать на верность, на семью и на нормы морали. Ей важно закрепить определенные гены, в которых для нее есть смысл нашего существования на земле. И она предусмотрела как в случае если наступает момент, когда вероятность нужного ей расклада велика, отключить лобную часть коры головного мозга, отвечающую за логику, за построение планов, за анализ. И включить ту часть мозга которая отвечает за получение вознаграждения и за неземное удовольствие. Потому то, что окружающим влюбленные кажутся безумцами - это верно. Это реально так. Блокируется одна часть мозга и возбуждается другая.

В молодости наблюдать это трудно. Потому как лобная часть коры головного мозга полностью формируется лет к 25 (сейчас судя по позднему взрослению молодежи, может даже и больше). Потому ее отключение не так видно в поведении. Она еще слаба работала и до влюбленности. А вот когда влюбляются зрелые люди, то это просто видно очень очевидно.

Я себя помню, вот три года назад, когда наш роман с моим женихом начинался, и были как раз новогодние каникулы. Т.е. времени на кувыркание вдвоем, сорри за подробности, у нас было масса. И вот так прокувыркавшись полдня, мы поехали в соседний городок к его маме. И я была за рулем. Не поверите, началось с того, что прямо у дома, я чуть не наехала на мужчину. Я только тронулась, еду очень тихо. А он идет перед машиной. А я не могу вспомнить где педаль тормоза. Бред, но это так. Мужик отскочил, когда до него дотронулась капотом. Впереди авто. И вот только тут, уже где то секунда через тридцать, я нажала на педаль тормоза.
Поехали дальше, и уже на трассе, на одном из крутых, но больших поворотов, я чуть не ушла в кювет. И это при 10 - летнем стаже вождения. При чем я не лихач ни грамма.
Наблюдать это за собой было, мягко говоря, странно, даже немного боязно. Я просто реально ощущала отключение мозга. Осознавала это. Тогда, правда, с накалом влюбнности это связывала больше интуитивно. Теперь нашла тому прямое медицинское подтверждение. Пазл сложился.

Потому, влюбленных в разгар их романа, призывать включать мозги бессмысленно. Это не в их власти. Рулит бессознательное. И пока оно свое дело не сделает, к человеку не придет ни планирование, ни логика, ни анализ. Вот отпустит. И тогда они сами про себя скажут: вот дураки были))). Но только, когда отпустит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 10:38 | Сообщение # 8576
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ipomea, спасиб. Теперь объясни, что дальше делать нужно. Я только поняла, что фотку свою в середину вклеить cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 10:55 | Сообщение # 8577
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Резкое повышение либидо в "солидном" возрасте считается одним из ранних симптомов деменции)))

Ну на самом деле тут дело не в самой деменции. А в том, что ее вызывает или в том, чем ее лечат. Ведь деменция - это органическое поражение мозга. Вот если это поражение захватывает и те отделы его, которые отвечают за либидо, то оно может резко повысится. Если это поражение их обходит, то либидо останется таким как было.
Тоже наблюдается и при ряде других заболеваний, которые так же связаны с задействование отделов мозга.
Например, при лечении болезни Паркинсона, есть препараты, у которых подобная побочка. Так же, когда эту болезнь лечат с помощью вживления в мозг электродов, и электрод не достаточно точно поставлен, то может быть такой побочный эффект. Просто отделы мозга отвечающие за тремор, и за либидо очень - очень рядом.
Т.е. любые влияния на этот отдел коры головного мозга вызывают изменение либидо. И ни какое воспитание, ни какие моральные установки, ни какая среда не может на это повлиять. Оно все равно изменится.
Цитата Gela55 ()
Вряд ли он идёт из глубин подсознания.

Гела, я немного не про это. Вернее не так дословно. Принять или не принять это табу - вот где биология. Она определит куда положить "запрет на связь с женатыми". В табу? Или в "да ладно, что за бред"?
И даже если среда насильственно будет это менять: закидыванием камнями, четвертованием, посажением на кол (а в истории человесчества все это было и это вам не просто осуждение части общества, а значительно весомее), то все равно, если оно лежит в "да ладно, что за бред", оно в табу не переложится. Биология не позволит. Под страхом смерти не позволит. Потому, как даже смерть какой то части человечества, которые пострадали от противостояния общества для природы - "лес рубят щепки летят". Она не повернет свои реки в спять. Потому что у нее на то есть своя глобальная задумка. Для анализа которой нужен такой много миллионный, а может миллиардный временной разбег, который уму человека пока не доступен.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 12:16 | Сообщение # 8578
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теперь объясни, что дальше делать нужно.

Прочитать инструкцию ещё раз не по диагонали)))
Дополню.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:26 | Сообщение # 8579
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
женатыми связываются от того, что либо дома нежности и тепла от мужа мало, либо от того, что никто другой в очередь не встал ( у незамужних ). А тут мужик появился.

Задумалас. Вот у подруги в момент знакомства с лю был мужик, свободный, с предложением брака. Потом был еще один, в период ссоры с лю. Ну фик с ним, со вторым, можно объяснить тем, что место в сердце занято. Но почему первого пробросила ради женатого? По моим наблюдениям, у каждой женщины, если она не горбатая карла с тремя зубами во рту, всегда есть хотя бы один вариант вполне себе нормального претендента.Даже не просто потрахаться, а с серьёзными намерениями. Кровь из носу, есть варианты у мулиной лю, у хлопковой лю, и так далее по списку.Да и сами лю здесь нередко писали, что есть варианты. Но стоит почему то вот на этого несвободного dry
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:52 | Сообщение # 8580
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
По моим наблюдениям, у каждой женщины, если она не горбатая карла с тремя зубами во рту, всегда есть хотя бы один вариант вполне себе нормального претендента.Даже не просто потрахаться, а с серьёзными намерениями. Кровь из носу, есть варианты у мулиной лю, у хлопковой лю, и так далее по списку

Категорически с тобой не соглашусь. Особенно с этим : " хотя бы один вариант вполне себе нормального претендента.Даже не просто потрахаться, а с серьёзными намерениями". У меня наблюдения другие. Нормальных претендентов , да ещё и с серьезными намерениями, - днём с огнём.
Цитата zola ()
Но почему первого пробросила ради женатого?

Что-то с первым ( неженатым) было не так. Стопудово. А женатик , к примеру, был симпатичней, выше ростом, веселее, щедрее, обходительнее, настойчивее - и вуаля. Опять же драйв- посоревноваться с женой.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: