Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:43 | Сообщение # 6801
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Думаю, такие не подойдут тем, у кого и так короткие ноги, или щиколотка широкая.

Добавлено (18 Сентября 2019, 18:50)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Вспоминаю это время с содроганием. Такое обилие дебелых, рыхлых пузяк на улице за единицу времени - мамма миа
сейчас молодёжь тоже носит, но уже без фанатизма. В основном худенькие молоденькие девочки с плоскими животами. Тогда да, только ленивые не носили))


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 19:05 | Сообщение # 6802
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Не помню рыхлых пуз, не попадались... А вот стринги застиранные, торчащие из под заниженных на талии джинс - брррр

Добавлено (18 Сентября 2019, 19:06)
---------------------------------------------
А уж если жоппа сковородкой, да ещё и размер 48 и выше - ну песня просто.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 19:24 | Сообщение # 6803
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
- ну песня просто
ага, спасательный круг, спасайтесь кто может pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 19:38 | Сообщение # 6804
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я смотрю, у многих есть чудесные воспоминания о той моде laught
Застиранные стринги тоже помню. Вот это точно капец полный faint

Добавлено (18 Сентября 2019, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
или щиколотка широкая.

Как у мну )
Я с себя смеюсь. Руки аристократические - гибкие, тонкие пальцы и запястья, ногти длинные сами по себе, а если ещё и отрастить - вообще супер. Много слышала комплиманов своим рукам.
А копыта ну елы-палы - крестьянские, с широкими щиколотками. Если ещё и жрать начинаю - ещё мощнее смотрятся при полных ногах плюс коленки получают angry

А вот моя бывшая однокурсница - все наоборот. Ручки как у купчихи с картины Кустодиева. Этакие рыхлые, пухлые, ноготочки тоже не айс, она все мне завидовала. Зато ножки огонь, как бы она ни полнела - щиколотки и вообще вся голень от колена оставались тонкими и изящными. На каблучках была неотразима. Я в свою очередь на ее ноги слюнки пускала)

Добавлено (18 Сентября 2019, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
коленки получают

Оплывают коленки-то sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 22:04 | Сообщение # 6805
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Статью в УК за тунеядство отменили лет двадцать назад.
А если б нет - вы могли бы на меня написать анонимку. Меня б посадили, как асоциальный элемент.

Хуже)

Понимаю вашу тревогу, Флай laught
Прикрепления: 9992809.png (353.0 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 00:24 | Сообщение # 6806
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Евро, привет, дорогая!
Можно рядом пристроиться?

Прикрепления: 1388341.png (515.3 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
дениска Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 04:45 | Сообщение # 6807
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Меня Ося игнорит. Очень любит папу. Резко заметно. Меня покусывает и даже иногда охотится, как на большую мышь.

Басти, а кто его кормит? Кто кормит, тот и хозяин)
Цитата 151971 ()
Он большой, я люблю больших котов. "Берешь в руки - маешь вещь", как-то так)
Наша Фифка больше не растет и не полнеет (тьфу-тьфу), этакая грациозная дама.
Я тоже любительница больших кошек) Басти, вы его кроме корма ничем не подкармливаете?
Цитата Басти ()
Врач усыпила ее на дому, у меня на руках - мягким пропофолом в большой дозе.

Для мня страшно наблюдать смерть и умерших. Истоки этого мне известны, но пока не научилась к этому относиться, как к неизбежности.

Добавлено (19 Сентября 2019, 04:45)
---------------------------------------------
Euro2016, Gela55, отличные фото.



Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 05:42 | Сообщение # 6808
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелина, мой капризный, долго просто сидел и ни в аакую не цвел. Потом отошел и теперь иногда быают цветочки.
Euro2016, Gela55, - красотки!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 08:50 | Сообщение # 6809
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ЦИТАТА NABL ()
вы сравниваете кислое с твердым.
Курение вашей мамы на вас лично никак не влияет.

Вы это точно знаете? А откуда?
Мама роет себе могилу ускоренными темпами и врачи ей об этом говорят прямым текстом.
Вы считаете, что преждевренная смерть матери на меня никак не повлияет?
А я думаю иначе.

firefly, пример ваш с курением немного мимо. amorous Вот если бы на вашу просьбу, ультиматум, ваша мама говорила вам: Светляк, уверяю тебя я курить бросила, больше никогда и ни за что, я все понимаю, понимаю, как тебе больно от того, что я не берегу свою здоровье, ради тебя я никогда и ни за что курить не буду, клянусь тебе всем самым дорогим, ты намного дороже, чем сигареты. А сама выйдя из твоей квартиры сразу же купила пачку сигарет и с удовольствием затянулась...вот тогда ваш пример был бы корректен. А то ведь ваша мама в открытую говорит: иди гуляй дочка ...
Ну вот как-то так.
Читала с утра, что здесь понаписали. Удивило то, что Флай так четко написала, что Мультик думает, почему, отчего и как...Мне показалось странным. А саму Мультик спросить разве нельзя? Любит ли она мужа, нужен ли он ей, как она думает поступать...
Думаю, что целиком и полностью Мультик сама вполне может разобраться, что происходит в её семье. Ну написал муж смску и чё?! Может просто дергает за ниточки свою лю и не больше?!
Поддержу Оллану, которая написала, что остаться одной и гордой, счастье ещё то... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 09:23 | Сообщение # 6810
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Euro2016, Gela55, спасибо за фотки! Морюшко) Хочется опять в тепло!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 09:31 | Сообщение # 6811
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А жить с изменяющим мужем можно лишь в 2-х случаях - либо не любя его совсем, либо наоборот любя, но не для себя, а для него. На последнее способны не многие. Для меня ещё то счастье, когда тебе срут на все и во все места, лгут, изворачиваются.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 09:47 | Сообщение # 6812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Euro2016, Gela55, спасибо за фотки! Морюшко) Хочется опять в тепло!


Ipomea, спасибо.
Девочки, Osa, Дениска, спасибо вам.

Знаете, скажу банальность, но все же. Берегите себя, свое здоровье, и своих близких.
Только это, и нет ничего важнее. Все остальное- так или иначе устроится, рассосётся, осмыслится и встанет на свои места.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Тантра Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 10:07 | Сообщение # 6813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А жить с изменяющим мужем можно лишь в 2-х случаях - либо не любя его совсем, либо наоборот любя, но не для себя, а для него. На последнее способны не многие. Для меня ещё то счастье, когда тебе срут на все и во все места, лгут, изворачиваются.

osa, оспидя, кроме любви столько много насущных проблем. shy

Добавлено (19 Сентября 2019, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Знаете, скажу банальность, но все же. Берегите себя, свое здоровье, и своих близких.
Только это, и нет ничего важнее. Все остальное- так или иначе устроится, рассосётся, осмыслится и встанет на свои места.


Gela55, вот оно! А то заладили: любовь, любовь! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 11:10 | Сообщение # 6814
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
пример ваш с курением немного мимо.

Мой пример с курением - он не о том, открыто тебя близкие шлют лесом или уверяют, что никогда и ни за что, а сами с фигой в кармане продолжают свои эскапады.
Хорошо, пример с курением сына подойдёт?
Он курит тайком и только когда ходит с ребятами в Козловицы (пивнушка).
Курить начал в 16 по полной. Я его заловила и серьёзно поговорила на тему вреда здоровья.
Он клялся-божился, что все понял и просил не выдавать его папе и бабушкам.
Прям курить-курить перестал - но продолжает баловаться раз в месяц после пивка с ребятами, когда они гуляют по бульварам и болтают.
Мой спич только о том, что 99 процентов людей выбирают себя и свои положительные эмоции, даже зная, что это расстроит близких.
С изменой - самый эмоционально-взрывоопасный пример, да.
Но если отойти немного в сторону от минного поля и посмотреть на любые взаимоотношения - может быть получится разглядеть то, о чем я хочу сказать.
Две грустные истории и много букв.

Добавлено (19 Сентября 2019, 11:16)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Удивило то, что Флай так четко написала, что Мультик думает, почему, отчего и как...Мне показалось странным. А саму Мультик спросить разве нельзя? Любит ли она мужа, нужен ли он ей, как она думает поступать...

Где? Где я чётко написала, что Мультик думает?
Мне после каждого моего комментария надо писать - ИМХО?
Я и так пишу постоянно - по моему мнению, мне кажется, моё сочинение на заданную тему, моя инсинуация.
Мультик, если захочет, то напишет - Флай всё придумала, на самом деле всё совсем иначе.
Если рассуждать так, как вы, то и смысла нет писать своё мнение - потому что всегда - чужая душа потёмки и мы пишем о чужих историях своё мнение, исходя из своего жизненного опыта и на основании скорее всего неполной информации. Потому что всё объяснить и рассказать невозможно - и не нужно чаще всего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 12:14 | Сообщение # 6815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, скажу за себя - мне здоровья вышеизложенное точно не прибавило
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 12:44 | Сообщение # 6816
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Нормально я так за хлебушком сейчас сходила... Дочка спрашивает, чего так долго, а я ей говорю, родственницу Троцкого из Америки по достопримечательностям района возила)))
Ты как-то неправильно за хлебушком ходишь)
Цитата 151971 ()
Вспоминаю это время с содроганием.
А я вспоминаю моду на длинные обувные носы. Средневековье) С моим 41-м только такое носить, ага, когда даже лапки золушек превращались в ласты.
Цитата 151971 ()
И современная мода на кюлоты мне тоже не в кассу. Я как оборвыш в них)
В народе говорят "как подстреленная". happy Ну, или как я, "Филипок наоборот")

Добавлено (19 Сентября 2019, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А вот стринги застиранные, торчащие из под заниженных на талии джинс - брррр
А сидящие воронами на спинках лавок? Идешь и видишь со спины голые жопы. Или, помню, мужик присел на корточки рядом со своей машиной колесо посмотреть, а штанов и не видно - только волосатая срака вся наружу вылезла: тоже модный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 12:53 | Сообщение # 6817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ангелина, кюлоты все же широкие такие и короткие, 7/8, не как на фото.
Категорически не идут женщинам с небольшим ростом и тем, у кого тяжелый низ, имхо. Укорачивают зрительно ноги.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 12:56 | Сообщение # 6818
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
кюлоты все же широкие такие и короткие,

Taya, точно, именно они. По моим наблюдениям в них ( у нас) ходят исключительно молодые девушки, и разной комплекции. Еще плащи длинные очень модны были.
Сейчас народ от смены погоды и холода в разнообразное оделся , ошалели все)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 13:09 | Сообщение # 6819
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firefly, история про вашу тётю очень печальная. А с учетом предыдущего анамнеза отношений - просто мрак.
Я часто думаю, вспоминая в том числе и свой опыт - как, почему, откуда это долготерпение, эта покорность прессингу и насилию, эта невозможность уйти сразу же, как только отношения перешли в стадию насилия - психологического, физического. Ведь умом понимаешь, что это ненормально, но все равно в очередной раз остаешься и терпишь, и ждешь чего-то.

Я в таких случаях не вижу со стороны жертвы любви - нет, это не любовь, она не должна быть такой самоубийственно-слепой к опасности быть избитой или забитой под плинтус тем, кого любишь. Это болезнь, какой-то вывих в голове или в душе. Какой-то паралич воли. Ради чего, зачем, кому это нужно, кроме твоего мучителя - вот это терпение и прощение многократное, которое ни к чему мучителя не обязывает, а лишь все больше развязывает ему руки и укрепляет ощущение власти над жертвой.
Мучителя мне проще понять. Ощущение власти над жертвой - словно наркотик, оно развращает и требует все большей дозы.
Но я до сих пор плохо понимаю жертв в таких многолетних отношениях.

Вспомнила цитату из фильма "Метод", который про насильников, маньяков, нелюдей. Наверное, Меглин знает, о чем говорит:
"Что людей делает жертвами? Надежда".
На что надеется жертва? На то, что любимый мучитель раскается, изменится, и отношения станут счастливыми и безопасными? На то, что ее терпение и прощение пробудят в нем сострадание? Надежда на то, что в глубине души он все понимает, просто не может справиться со своей натурой, но это ведь все мелочи, а в главном и глобальном - он любит, он не предаст, он защитит и будет рядом? Ох, не знаю. Но видеть, читать о женщинах-жертвах очень тяжело.

Добавлено (19 Сентября 2019, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
от смены погоды и холода

А у нас отопления вчера включили, о как!
Мы от неожиданности аж ошалели, все трогали радиаторы - не померещилось ли?)) Нечасто коммунальщики балуют нас таким своевременным подключением услуг


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 13:59 | Сообщение # 6820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Купила год назад, зимой, черные широкие кюлоты. Весной пришла в них на работу.
И дома и на работе - все лица мужского пола или смотрели как на дурочку или (друзья, которых спрашивала мнение насчет таких неординаных брюк) открыто говорили, что это ужасные штаны и смотрятся глупо pleasantsurprize
Отдала их родственнице pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2019, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Категорически не идут женщинам с небольшим ростом и тем, у кого тяжелый низ, имхо. Укорачивают зрительно ноги.

По мнению мужчин, они вообще никому не идут, кроме клоунов на ринге pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: