Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Техподдержка
sunshine Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:29 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Милуша,к примеру, если вы читаете какую-нибудь тему,вам понравились мысли автора,вы можете выразить свою симпатию к нему в виде подарка,для этого под аватаркой того автора есть строчка "подарки" и рядом +,нажимаете,открывается окошечко,там есть подарки в виде картинок,выбираете(нажимаете на картинку),дальше идет маленькое узкое окошечко,где вы можете написать комментарий,за что дарите подарок и нажимаете "добавить",ваш подарок будет добавлен,то же самое с репутацией,но там "повысить" или "понизить".


Сообщение отредактировал sunshine - Суббота, 26 Мая 2012, 14:31
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 23:36 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Анин, можно, но наверное статус имеет значение. Всегда видно. Просто постоянных видно по именам, новеньких не видно, насколько я помню. Может, еще кто подскажет.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 00:15 | Сообщение # 83
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Подскажите,пожалуйста,у меня на компе главная страница сильно растянулась в объеме.Что надо сделать,чтобы вернуть ее в прежний вид?
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 02:24 | Сообщение # 84
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Аннет, не совсем понятно как оно выглядит, попробуйте закрыть все страницы, почистить кеш броузера, выгрузить броузер и запустить его заново.


Так и живём...
Украина
Природа Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:20 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Шло активное общение в теме пользователя Nuk "Женатый москвич", и вдруг темы не стало. Вообще. Т.е. е нет даже на личной страничке пользователя. В количестве она указана, а ссылки на нее нет. И при переходе на нее с письма уведомления, тоже попадаю на оглавление форума. Это что, глюк? Это только у меня? Такое часто бывает?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:40 | Сообщение # 86
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Природа, там всё с Nuk в порядке. А Вы со своей личной странички попробуйте в форум на тему "Женатый москвич" зайти. Там всё открывается.

Добавлено (05.06.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Кстати, там последнее сообщение Ваше!



Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 05 Июня 2012, 16:39
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:31 | Сообщение # 87
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы. Просьба. Закройте пожалуйста, мою тему:"Отношение к измене.Зависит от интеллекта?"
Описываемая в теме ситуация для меня,как автора уже не актуальна.А вопрос взаимосвязи интеллекта, образования и духовности, изредка продолжающий "всплывать" в теме,сложен и неоднозначен и больше подходит для обсуждения в другом формате.


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 23 Июня 2012, 15:31
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:19 | Сообщение # 88
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Аннет, будет сделано.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:48 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Никак не могу зарегистрироваться на "Сообществе спасателей сердец".Неправильное имя.Почта inbox.ru.Нужно создать ящик в mail.ru?Перепробовала всё.Что делать? sm5


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 90
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Olivka_48, добрый вечер. Для начала сосредоточиться . Ничего сложного там нет.
Что значит неправильное имя? Регистрируйтесь также , как и на этом сайте. Сначала имя, потом пароль, вход.
Пишите, если будут проблемы. Удачи s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:42 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Что-то опять ничего не понимаю.Письмо о регистрации на мою почту пришло вчера в 20 час.Сегодня пытаюсь войти на "спасатели сердец" - неправильно введено имя.По ссылке в письме прошла.Как я понимаю,на новом форуме я сейчас как гость(не могу ничего писать - в нижнем правом углу соответствующая запись).Вчера на новом форуме было написано,что я принята под своим ником.А сегодня опять ерунда какая-то?Несколько раз пыталась войти - один и тот же ответ(неправильно введено имя).Хочеться быть "бывалым",а не начинать всё сначала... s3


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Александр Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 14:07 | Сообщение # 92
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Olivka_48, у вас в броузере не сохраняются куки. Вообще говоря - этот вопрос нужно обсуждать здесь.


Так и живём...
Украина
Александра-1981 Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 19:55 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Скажите почему при каждом написании комментария у меня просят ввести код. Так нужно? Или я что то неправильно делаю?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 94
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Александра-1981, видимо вы входите как гость. Прежде чем писать комментарии, входите под своим паролем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
clever Дата: Среда, 11 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Здравствуйте.
Утром была в Бывалых, а в обед трансформировалась в Новичка. Это временная техническая трудность или наказание за плохое поведение?


Учусь думать головой (с)
Украина
Ната Дата: Среда, 11 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Скажите пожалуйста, почему из Бывалого меня перевели в Новички? Вроде ничего такого за мной не замечено,а понизили s11


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 11 Июля 2012, 16:21 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к предыдущим комментариям.Неужели это из-за смайликов?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Эжен Дата: Среда, 11 Июля 2012, 18:34 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Из группы "бывалые" попала в "новички", причем без предупреждения. Висит новое личное сообщение - не могу его прочитать. Не могу задать вопрос в книге советов. Являюсь активным пользователем сайта, "новичком" назвать трудно. Формат общения в форуме не привлекает, зато в книге советов у меня уже более 330 комментов. Этого мало? Прошу пересмотреть мой перевод, это неправильно, мне кажется.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
madam Дата: Среда, 11 Июля 2012, 20:18 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Добрый день! Меня перевели из группы "Бывалый" в группу "Новичок". Это штраф?! Скажите, пожалуйста, в чем моя ошибка. Я готова исправиться)


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
Александр Дата: Среда, 11 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 100
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
madam, ну написано же.


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Среда, 11 Июля 2012, 20:45
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Поиск: