Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Александр Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 22:53 | Сообщение # 61
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Гость, ну это - слишком личное, вряд-ли кто публично станет писать. Одно могу сказать - работу свою он делает очень пунктуально, в общении - деликатен, доброжелателен и понятен s12 .


Так и живём...
Украина
Нат Дата: Среда, 02 Мая 2012, 14:19 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
s16 Интересно очень читать ...
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:39 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Мне сайт очень помог. Правда , с системами замечаний что то не так..Не думаю, что мои действия потянули на все эти баны..
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 04:48 | Сообщение # 64
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Если я расскажу как попала на этот сайт, боюсь ,в это трудно будет поверить. Искала первоисточник одной фразы,связанной с юмором и по ссылке зашла прямо в Книгу Советов. Сначала по вопросам и ответам я подумала,что это сайт, связанный с юмором, необычным, правдивым, какое-то ноу-хау в юморе. Перечитала всю Книгу Советов, походила по ссылкам и поняла,что нашла жемчужину, по крайней мере, ничего подобного раньше не встречала. Долго раздумывала
зарегистрироваться или нет,так как до этого не была зарегистрирована ни на одном сайте-я не любитель социальных сетей и виртуального общения. Но мне так здесь понравилось,что я почти переехала сюда жить, мало того, меня приняли в свою дружную семью и теперь у меня есть второй дом! Спасибо Вам Всем!!!
А сайту процветания! sm4


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Мура Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 22:26 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Хочу обратиться к Сергею за помощью. Очень интересно было бы почитать отзывы людей, которые уже обращались к Сергею не только за советом, а за магической помощью, или хотя бы за консультацией.


Сообщение отредактировал Мура - Четверг, 17 Мая 2012, 22:27
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:58 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Все двадцать лет в браке - это жизнь как в океане,то штормит,то временное ощущение какого-то вакуума. Путь осилить помогала только интуиция. Не хватало главного , объективных и очень ПРАВИЛЬНЫХ советов,именно c таким отношением к жизни, как у СЕРГЕЯ. Да, долго же я ждала. Cпасибо хоть к сорока двум пришло ясное и четкое понимание поведения мужчин и небходимости женской мудрости и гордости , любви к СЕБЕ прежде всего. И очень поучительны и интересны советы Sunny-вот пример( для меня лично) как уметь не растрачивать свою любовь и идти по жизни точно зная чего ты хочешь.
Cпасибо огромное, за этот "учебник" для спасения барахтующихся в океане жизни.
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:35 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Неоднократно на этом сайте высказывается мнение, что здесь находятся люди, попавшие в сложные ситуации. Не совсем согласна. Не согласна совсем!
Так или иначе, изредка или перманентно, мы все сталкиваемся с трудностями, как бы не были довольны и счастливы.
На этом сайте остаются те, кто имеет мужество посмотреть правде в глаза, признать собственные ошибки, развиваться и расти, головой осознавая прошлое.
Ни родители, ни школа, ни институт и пр. учебные заведения, не смогли дать осознание собственной жизни и правильного выбора. Люди здесь сбрасывают шоры с глаз, привычные предрассудки из головы. Хозяину сайта - искреннее уважение. Умен, ироничен, зол к людским слабостям, добр к людям! Уважаю! Завидую! Учусь!
Благодарю за то, что наконец научилась самоанализу и открылись глаза на прошлое. Тяжело осознавать собственную прошлую никчемность, зато теперь больше, благодаря Хозяину такого не повториться, ни за что и никогда.
Команде модераторов - респект! Чистота и порядок на сайте. Вы просто молодцы!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
vela Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 20:50 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Сергей, огромное спасибо за сайт, за Ваши советы, за мудрые взгляды на жизнь, за здоровый цинизм, который очень вправляет мозги.
Этот сайт, единственное, что помогло и помогает не сойти с ума, попытаться выйти из замкнутого круга и перестать ходить как ослик за морковкой.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 07:26 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Сергей ещё раз огромное спасибо за возможность читать, обсуждать и поделиться сокровенным. Мне очень интересна Ваша точка зрения на институт брака, каким Вы его видите ? Может я где-то упустила и уже эта тема поднималась?
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 12:00 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Очень приятно, что модераторы и админ развивают свой сайт и заботятся о его содержании и оформлении. Так стало удобно пользоваться сайтом! Благодарю о заботе о пользователях! Удачи в стремлении стать наилучшими!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Кошка-забияка Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:44 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Сергей! Огромное спасибо Вам за Ваш сайт! Я совершенно случайно наткнулась на него! Читала Ваши коментарии и хохотала!!! У меня тоже сейчас проблема, но не особо острая - женатый мужчина. Я очень-очень рада, что попала сюда к Вам! sm5 sm5 sm5
Российская Федерация
Гармоника Дата: Среда, 06 Июня 2012, 17:19 | Сообщение # 72
Удаленные





Quote (Кошка-забияка)
Читала Ваши коментарии и хохотала!!!

Да я тоже от души смеялась, когда забрела сюда случайно. Осталась здесь и сама даже как-то изменилась, благодаря сайту и советам Сергея.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:57 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Совершенно случайно нашла этот сайт и так вовремя для меня, я очень этому рада.Спасибо вам Сергей, за этот замечательный сайт, за ваши мудрые советы и конечно же за тонкий юмор. Также хочется поблагодарить модераторов и администраторов сайта и пожелать всем участникам скорейшего выздоровления, обрести душевную гармонию и равновесие.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Nateja Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Когда я первый раз попала на сайт, прочитала ответ на свой вопрос и поняла, как же долго я жила в иллюзиях! А потом понеслось, сначала не верила и не хотела верить, потом боль осознания, потом борьба со своими чувствами. Теперь медленно и постепенно возвращаюсь к жизни. Сайт стал для меня спасением, вытащил меня из болота обмана, хоть и через боль. За это низкий поклон Сергею, а также тем , кто работает над сайтом и всем участникам! s7
Швеция
Кириена Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:39 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Благодарю Вас Сергей, за то,что Вы подарили людям прекрасную возможность, пусть и виртуальную, но тем не менее возможность общения, .обмена информацией, дружеской поддержки.
Здесь люди реально помогают друг другу, кто-то находит свое место в жизни, призвание. Люди добры и не сквернословят, это здорово. Спасибо! Желаю всем всего самого наилучшего!
Казахстан
skarlett Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 10:44 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Случайно попала на сайт и не могла оторваться, пока не прочитала все материалы.Спасибо, Сергей, вы делаете очень нужное и полезное дело - учите жизни.Я многое переосмыслила, в том числе свои отношения с подругами и с мужчинами.Огромное спасибо.
Российская Федерация
nmi347 Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 02:30 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Прекрасный и нужный сайт. Как жаль, что такого не было лет 10 назад.
Канада
Снежна Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 04:58 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я очень люблю этот сайт. Это кладезь жизненной мудрости, опыта... И живое общение с интересными, думающими людьми... И поддержка в минуты печали... Сайт стал частью моего дня. Последние изменения с расчленением сайта усложняют пользование. Ощущение задушевного, взаимосвязанного общения в различных форматах и на различные темы теряется, когда за этими темами надо ходить на другие сайты. Мое предпочтение - консолидация всех тем и форматов на одном сайте, если необходимо, с расширением самого сайта.
Соединенные Штаты
Аннет Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 79
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Понравился новый дизайн сайта.Логично,компактно и сдержано.
Спасибо.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 12:11 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Присоединюсь к Аннет, мне тоже по душе дизайн и оформленье. Спасибо Команде за работу! s7
Так сложилось, что еще ни разу не сказала спасибо за сайт -- это не правильно.
Сайт изменил мою жизнь, очень помог мне и вывел из ступора и растерянности.
Этот сайт, как первая любовь - единственный и неповторимый, причем в прямом смысле -- в моей жизни первый раз такое. До сих пор мне никогда не приходило в голову остановиться где-либо или даже зарегистрироваться, не говоря уже о том, чтобы просто каждый день общаться и учиться в виртуальном пространстве.
По роду своей деятельности общаюсь с достаточно большим количеством людей, имею плотный график. Истинным удивлением для меня стало то, что я полностью перекроила свое расписание, график жизни -- все ради сайта. s12
Спасибо Вам, Сергей -- за идею, за работу, за то, что сайт живой!
Спасибо, Команда!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Поиск: