• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Молодой сын спит со взрослой женщиной за 30
Молодой сын спит со взрослой женщиной за 30
svadbadnya Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 20:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Моему сыну недавно исполнилось 16 лет, и я уже знаю, что он стал встречаться со взрослой женщиной за 30. Я не считаю это развратом или совращением, для меня куда более развратнее молодые дуры-одногодки. В то время, когда зрелые более естественные и адекватнее.
Такие отношения являются исключительно выбором моего сына. Ему самому очень не нравится то как выглядят девушки-ровесницы в этих футболках с надписями, майках, джинсах и шортах. Он предпочитает девушек с женским и сформированным образом, стилем, чтобы была в платьях и юбках женственного фасона, ближе к светскому, на каблуках и с украшениями. Регулярно видела, как на сайте знакомств пишет лишь только взрослым. Я не считаю это ненормальным, что, мол, мальчику нравятся тетушки или старушки. Наоборот, такие интересы к высокой жизни я лишь поощряю. Взрослая женщина за 30 явно будет встречаться с моим сыном в приличном месте, спать он тоже будет на красивой постели в уютной атмосфере, а не где попало.

Все так и есть. Вместо шатаний по грязным и холодным подъездам, заброшенным объектам, подворотням и общагам сын свои 16 лет проводит в красивой и уютной атмосфере со своей дамой. Дома у нее красиво и уютно. И носит она чисто женские вещи: домашние халаты, нарядные платья и юбки, кофточки. Даже развлекает моего, наряжаясь в свадебное платье, оставшееся от распавшегося брака. Ходят они на разные встречи, презентации, выставки и всякие прекрасные светские вечера, куда еще не ступала нога юнца. А ночи подросток проводит на атласном постельном белье и комфортной двуспальной кровати, чему другие могут лишь завидовать.

И вот сижу и не понимаю, почему другие мамы так яро против отношений сына со взрослыми женщинами. Многие даже готовы чуть ли не к физической расправе над неугодной избранницей, прям как с любовницей мужа. Хотя проблем с такими пусть и непонятными встречами намного меньше. Сведен к минимуму риск нежелательной беременности, поскольку старшая дама знает, как предохраняться, меньше вероятности попадания подростка в дурные компании и т д.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 21:13 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
svadbadnya,
Цитата
, почему другие мамы так яро против отношений сына со взрослыми женщинами.
наверно потому, что ни одна адекватная женщина за 30 не будет спать с несовершеннолетним малолеткой. Да ещё и рискуя собственной свободой ради этого.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 21:16 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата svadbadnya ()
тя проблем с такими пусть и непонятными встречами намного меньше.

Основная проблема в том, что это по сути мужская проституция, даже подростковая.
Мне младший сын поведал, что довольно распространенная ситуация в юношеско-подростковой среде - сесть на содержание женщине.
Понятно, что у теток некая финсамостоятельность появляется к 30-40 годам, так что "интерес" подростков именно к женщинам "за 30" - это не патология, а поиск независимости от родителей.
А знали бы уважаемые участницы, что говорят и как отзываются о своих содержательницах юноши...
Цитата svadbadnya ()
сын свои 16 лет проводит в красивой и уютной атмосфере со своей дамой.

Воспитывать надо было мужчину, а не альфронса.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 21:19 | Сообщение # 4
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Фейк.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 21:23 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Каркуша,
Не фейк - довольно распространенная ситуация на сегодня.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 22:04 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата svadbadnya ()
Дома у нее красиво и уютно. И носит она чисто женские вещи: домашние халаты, нарядные платья и юбки, кофточки. Даже развлекает моего, наряжаясь в свадебное платье, оставшееся от распавшегося брака.

Такое впечатление, что Вы лично присутствовали на встрече дома у дамы.

Цитата svadbadnya ()
А ночи подросток проводит на атласном постельном белье и комфортной двуспальной кровати, чему другие могут лишь завидовать.

Даже простынки собственноручно постелили... Хотя, ключевое слово- подросток и он, вроде как по закону должен ночи проводить дома под родительским контролем. Но то ужо такое.
Украина
mole Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 22:29 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Yanaits, мы же все поняли, что она сама эта дама и есть.
видимо, маман 16летнего дурачка ежели узнает, то (по его словам, цитирую) : "убьет!"
или что еще хуже - "из дома выгонит".
и придется мадам еще и атласные простыни стирать каждый день. ойой )
а вдруг порвет? это же ребенок! =))


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 22:36 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
мы же все поняли, что она сама эта дама и есть

Угу, иначе откель у родительницы расписание прекрасных светских вечеров, куда не ступает нога юнца бо низя туда без мамки. whiteflower
На минуточку представила как 16ти летний юноша, сёрбая на кухне борщ, между ковть-сёрб вещает матери про свадебное платье подружки по простыням. pleasantsurprize
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 03:36 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
наверно потому, что ни одна адекватная женщина за 30 не будет спать с несовершеннолетним малолеткой. Да ещё и рискуя собственной свободой ради этого.


Любители молодого мяса не только среди мужчин попадаются, женщин ищущих любовников по моложе тоже хватает.
И тюрьмой здесь по моему не пахнет, если не ошибаюсь возраст согласия в РФ 16 лет.

Добавлено (05 Июля 2020, 03:38)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Такое впечатление, что Вы лично присутствовали на встрече дома у дамы.

Или дама пишет о себе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 09:35 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Как по мне, так лучше в холодном подъезде, да хоть в кустах, но с юной ровесницей. Чем со странной взрослой тётей в свадебном платье faint
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 10:36 | Сообщение # 11
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Девушки, да это фейк. На ник посмотрите.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 11:25 | Сообщение # 12
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А знали бы уважаемые участницы, что говорят и как отзываются о своих содержательницах юноши...

Не новость). На сегодняшний день в нашей стране среди молодежи разумных крайне мало, что девочки, что мальчики - потеряны для общества. При всем великолепии прогресса, люди испытывают самый настоящий духовный голод, не религиозный конечно же. Обычный, исторический процесс.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 14:00 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
svadbadnya, с флагом сидите? Молодец!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 15:17 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Дело было вечером, делать было нечего) svadbadnya, вас правда ничего в этой истории не смущает?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 23:30 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Как по мне, так лучше в холодном подъезде, да хоть в кустах, но с юной ровесницей. Чем со странной взрослой тётей в свадебном платье

Кому как...кому-что! А может фаллос или пенис ровесников не ищет?

Добавлено (05 Июля 2020, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Воспитывать надо было мужчину, а не альфронса.

а ежели он рос в неполной семье?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 08:22 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Кому как...кому-что! А может фаллос или пенис ровесников не ищет?
Добавлено (05 Июля 2020, 23:33)

Это да. Недаром существует термин геронтофилия smile
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 07 Июля 2020, 15:26 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автору тоже можно, как и даме ее сына, взять какого-нибудь пацаненка к себе. Раз такая идилия у них.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 08 Июля 2020, 19:51 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Подросток в 16 лет должен спать в собственной кровати, которые постелила родная мать, а не тетенька в халате с перламутровыми пуговицами. Никогда не поверю, что родная мама спокойно отнесется к таким отношениям. Кстати девушки в 16 лет, ровесницы далеко не все трутся по подъездам, а так же с интересом посещают театры, музеи и разного рода вечеринки. А еще им есть о чем поговорить, кроме простыней и скатертей, например, обсудить обучение в школе или в вузе. Не надо отнимать у детей детство, а у подростков юность, всему свое время.16 лет это время романтики, а не постельного быта!


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 19:42 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Не надо отнимать у детей детство, а у подростков юность, всему свое время.16 лет это время романтики,

А им так охота быть поскорее взрослыми!.......


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
absolute Дата: Суббота, 23 Января 2021, 16:21 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата svadbadnya ()
Моему сыну недавно исполнилось 16 лет, и я уже знаю, что он стал встречаться со взрослой женщиной за 30. Я не считаю это развратом или совращением, для меня куда более развратнее молодые дуры-одногодки. В то время, когда зрелые более естественные и адекватнее.
Такие отношения являются исключительно выбором моего сына. Ему самому очень не нравится то как выглядят девушки-ровесницы в этих футболках с надписями, майках, джинсах и шортах. Он предпочитает девушек с женским и сформированным образом, стилем, чтобы была в платьях и юбках женственного фасона, ближе к светскому, на каблуках и с украшениями. Регулярно видела, как на сайте знакомств пишет лишь только взрослым. Я не считаю это ненормальным, что, мол, мальчику нравятся тетушки или старушки. Наоборот, такие интересы к высокой жизни я лишь поощряю. Взрослая женщина за 30 явно будет встречаться с моим сыном в приличном месте, спать он тоже будет на красивой постели в уютной атмосфере, а не где попало.

Все так и есть. Вместо шатаний по грязным и холодным подъездам, заброшенным объектам, подворотням и общагам сын свои 16 лет проводит в красивой и уютной атмосфере со своей дамой. Дома у нее красиво и уютно. И носит она чисто женские вещи: домашние халаты, нарядные платья и юбки, кофточки. Даже развлекает моего, наряжаясь в свадебное платье, оставшееся от распавшегося брака. Ходят они на разные встречи, презентации, выставки и всякие прекрасные светские вечера, куда еще не ступала нога юнца. А ночи подросток проводит на атласном постельном белье и комфортной двуспальной кровати, чему другие могут лишь завидовать.

И вот сижу и не понимаю, почему другие мамы так яро против отношений сына со взрослыми женщинами. Многие даже готовы чуть ли не к физической расправе над неугодной избранницей, прям как с любовницей мужа. Хотя проблем с такими пусть и непонятными встречами намного меньше. Сведен к минимуму риск нежелательной беременности, поскольку старшая дама знает, как предохраняться, меньше вероятности попадания подростка в дурные компании и т д.

А если это не временное увлечение? Будете на такой брак согласны?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Молодой сын спит со взрослой женщиной за 30
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: