• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Какие обязанности должны быть у мужа по дому (Какие обязанности должны быть у мужа по дому)
Какие обязанности должны быть у мужа по дому
Yanaits Дата: Вторник, 04 Января 2022, 22:07 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natalia_87 ()
Мать его все делает

Мда. Исправить будет тяжело. Он не знает, как бывает по другому. Прийдется Вам его учить. А учиться люди не любят.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 04 Января 2022, 23:37 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natalia_87 ()
Его уже не исправить?

natalia_87, можно только передрессировать и то не всегда. Некоторые не поддаются даже дрессировке. pleasantsurprize
Никогда и никого не стоит менять ибо эта задача глупая и чаще всего невозможная. Разве вы для этого родились?
Да и ваша ключевая проблема именно здесь зарыта:
Цитата natalia_87 ()
уже начинает напрягать

В вас поселилось недовольство. Но причину этого недовольства нужно искать не в поведении других а в зеркале.
Потому первое что нужно это отпустить ситуацию. В таком состоянии вы только усугубите проблему. Не приготовьте ужин, не выносите мусор, не убирайте - понаблюдайте за поведением подопытного и себя в том числе. Вдруг он сам что то додумается сделать? Если при этом вы испытаете радость - отблагодарите но от чистого сердца, похвалите, скажите что он самый лучший. Даже если просто после себя посуду убрал или носки на место положил.
Не нужно стороит свою семью по чужим шаблонам, создавайте свои.


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 05 Января 2022, 23:38 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natalia_87 ()
Все на мне: стирка, уборка, готовка, даже мелкий ремонт. Обращаюсь к более опытным женщинам: что должен делать муж по дому?

natalia_87, у меня два мужика в доме. Они делают все, я руковожу. Ну нее, готовлю чаще всего я, но если скажу чтоб сами пожалуйста что-то сготовили - не проблема.
Это они меня так берегут, я же у них одна. happy Конечно я их искренне благодарю и хвалю, а как же, хорошее слово и собаке приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Января 2022, 00:33 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Всего 2 обязанности: на диване лежать и телек смотреть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 10:25 | Сообщение # 25
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не приготовьте ужин, не выносите мусор, не убирайте - понаблюдайте за поведением подопытного и себя в том числе.
whiteflower
Российская Федерация
natalia_87 Дата: Пятница, 07 Января 2022, 14:09 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
что на самый главный вопрос вам ответят чужие люди, ни разу его не видевшие?

Ну может есть универсальная методика? Мужчины то все одинаковые

Добавлено (07 Января 2022, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
у меня два мужика в доме. Они делают все, я руковожу. Ну нее, готовлю чаще всего я, но если скажу чтоб сами пожалуйста что-то сготовили - не проблема.
Это они меня так берегут, я же у них одна. Конечно я их искренне благодарю и хвалю, а как же, хорошее слово и собаке приятно.

Вот тоже думаю как этого добиться
Орхидея Дата: Пятница, 07 Января 2022, 16:00 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата natalia_87 ()
Ну может есть универсальная методика?

Есть: выйти замуж за хорошего мужчину, который любит и уважает, с которым можно поговорить и договориться. Остальные варианты - как из трактора сделат истребитель. Как в старом анекдоте - напильником.

Цитата natalia_87 ()
Мужчины то все одинаковые
faint

Ощущение, что вы троллите.
Dimirok вам хорошие советы дал, что вы из этого уже сделали? Рузультаты?
Германия
Cleo Дата: Пятница, 07 Января 2022, 16:16 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата natalia_87 ()
Вот тоже думаю как этого добиться

Взять бомжа с помойки, отмыть и обогреть. Вы будете работать, а он прислугой по дому работать laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 07 Января 2022, 23:25 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natalia_87 ()
Вот тоже думаю как этого добиться

natalia_87, я не стесняюсь просить своих мужиков. Не стесняюсь показывать свою слабость. Ну и похвала дает свои плоды, тренируйтесь хвалить так, чтоб это не выглядело по-учительски: молодец, в Москву поедешь! Проявите смекалку и нашу женскую всё - хитрость. smile
Не забывайте, шея-то Вы. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Какие обязанности должны быть у мужа по дому (Какие обязанности должны быть у мужа по дому)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: