• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как расстаться?
Как расстаться?
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 17:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Не знаю как дальше жить. Познакомились с мужчиной теперь уже 2.5 года назад. Так получилось, он был женат, в его жизни появилась любовница, она развела их. Он стал жить с ней, но и в итоге не сложилось, они тоже расстались. Встретился со мной, 1 год изумительных отношений, строили планы на будущее, собирались жить вместе..Но. выяснилось , что вот та бывшая беременна от него. Это был удар для меня,понимала, что предал меня, общался еще и с ней, поняла, простила. Но следующий удар, она поставила ультиматум, либо живем вместе и она рожает, либо делает аборт. Он долго с ней это обсуждал, но она не шла на контакт. Я не вмешивалась, он принял решение жить с ней ради еще не рожденного ребенка. У меня шок, депрессия , вновь предательство, ни о какой свадьбе речи уже и не было. Все рухнуло. Хотела все прекратить, но он уговорил, давай подождем рождения ребенка и все решится. Поняла, приняла. Родился ребенок, он в нем души не чает, любит. От нее ультиматум, либо женимся, либо ребенка запишу на себя. В этот раз не поддался, так как и я сказала, что если женишься, между нами все кончено. Не женился, но живет. Говорит, что любит только меня и ребенка, что ему нужны только мы, что с ней нет ничего. Но я опять должна понять его, и опять подождать до года. Смирилась. Мать ребенка узнала про меня, пишет, звонит, угрожает. Что если не отстану, я пожалею. Я не реагирую. И так полгода. Сегодня ребенку год, но ни намека на какие то перемены. Понимаю, что использует просто. Умом все понимаю, но разумом нет. Там вечные ультиматумы, а он ведется. Пока не приедешь, ребенка не буду укладывать спать, будешь с ней встречаться, не увидишь ребенка. Это знаю не с его слов, слышала сама, когда она звонила. Выгнать не может, так как ей не куда идти, это его дом, но и его ребенок. Запуталась, понимаю, что надо отпустить, но не могу. Вразумите
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:01 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
bezdensu, можно побольше инфы о вас всех, возраст, работа, мат.положение, жилищные условия и тп..?
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:03 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Господи, бедный еще не рожденный ребенок....


И это пройдет
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:20 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Уже рожденный, ему год. Ему 35, мне 33, матери ребенка 30. У него свой бизнес,квартира,, правда сейчас проблемы, кризис. Я работаю в вузе, репетиторство. Есть квартира. Не жалуюсь, в общем. Женщина бухгалтер в декрете, живет на его территории

Добавлено (08 Январь 2016, 18:20)
---------------------------------------------
Не могу его понять, ну если хочешь жить с ними, отпусти меня. Спрашиваю, что же дальше, молчит, либо новые сроки озвучивает, теперь вот май, когда на фирме все разрешится. С одной стороны понимаю его. С делами плохо, дома скандалы, упреки, ультиматумы. Я уж молчу , а он пользуется

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:26 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
bezdensu, беременейте от него тоже, будете в равных положениях со второй его "женой".

Добавлено (08 Январь 2016, 18:25)
---------------------------------------------
И будет он всю жизнь между вами двумя метаться, пока ему не надоест.

Добавлено (08 Январь 2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата bezdensu ()
Не могу его понять, ну если хочешь жить с ними, отпусти меня.

Все как обычно - хочет жить с вами обеими, по очереди, как живет уже несколько лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Прекратите с ним общаться. Вообще. Ситуация уже разрешилась, мужчина выбор сделал. Не в Вашу пользу. Вам нужно идти своей дорогой.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:33 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Про беременность были когда то мысли)))) Но мне хочется, чтоб папа жил с нами постоянно, а не приходил набегами. В тоже время часики тикают. Но боюсь, что он все равно не придет к нам жить, больно уж там "жена" скандальная, не отпустить его. Привязалась его к себе, он даже просто так выйти из дома не может, про встречи с друзьями вообще молчу, она сразу на телефоне. Если мы встречаемся , так и то каждые полчаса звонит, пишет. Не знаю, надолго ли его хватит, и стоит ли ждать?
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:34 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Не стоит уповать на совесть этого мужчины, пытаться понять и просить отпустить, Вам нужно уходить самой, иначе рискуете потратить ГОДЫ жизни в ожидании чуда, которого очевидно не произойдет. Вдумайтесь - он к бывшей уже один раз вернулся...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:37 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Уже пыталась не общаться с ним, но он приезжает, умоляет, подождать еще чуть чуть ((((

Добавлено (08 Январь 2016, 18:36)
---------------------------------------------
Вот решила новый год начать с чистого листа

Добавлено (08 Январь 2016, 18:37)
---------------------------------------------
Пока терплю, но слезы градом

Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:37 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Эххх...она привязала, ага....баба-яга такая-сякая... Посмотрите-ка на ситуа с др.стороны - он отец ее ребенка, которого признал и о котором заботится...а кто Вы?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:40 | Сообщение # 11
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
bezdensu, а от первого брака у него есть дети?
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Почему баба яга, ее как женщину, понимаю прекрасно. Ребенок, может и любовь, но ведь ребенком надолго не удержишь. Его понять не могу, зачем мчаться двух женщин, обещать обеим золотые горы.

Добавлено (08 Январь 2016, 18:44)
---------------------------------------------
Нет детей в браке нет, этот только внебрачный

Добавлено (08 Январь 2016, 18:45)
---------------------------------------------
Мчаться=мучать

Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:45 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата bezdensu ()
Его понять не могу, зачем мчаться двух женщин, обещать обеим золотые горы.
Ну ответ же очевиден на Ваш вопрос, нечего тут понимать, кристально все ясно...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:58 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
bezdensu, она живет в его доме, у них общий ребенок, Вы говорите, что каждые полчаса он ей отзваниваемая. Какие бы сказки он Вам не рассказывал - она его жизнь, а Вы - сладкое пирожное. Что изменится к маю - он же не выставит женщину с годовалым ребёнком на улицу. И вряд ли оставит квартиру гражданской жене.
Он уже сделала выбор, и не в вашу пользу.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Irin Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:59 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Вопрос в названии темы: "Как расстаться?" Но, похоже Вам не этого хочется, Вы хотите, чтобы он расстался с той женщиной. Она уже однажды перетянула его на свою сторону, будучи любовницей. Вы пишете, что она "развела" его с женой. И будучи с Вами, он с ней не расстался, а тут ещё и ребёнок родился. Вам мало всего этого, чтобы принять окончательное решение? Он Вас не мучает, он так живёт. Вы сами себе казнь устраиваете, кому невмоготу, тот находит способ освободиться от таких отношений.
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:17 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Конечно, в глубине души, хочу, чтобы мы жили у меня, условия есть. Но он все тянет кота за хвост, кормит завтраками. Заставляет верить, ждать. Понимаю, что он уже сделал свой выбор, ему не раз говорила, что выбор ты сделал, иди своей дорогой, а я своей. Он давит на жалость, не смогу без тебя, ты мне нужна. И я сдаюсь, глупая.

Добавлено (08 Январь 2016, 19:17)
---------------------------------------------
Не он ей отзванивается, она его контролирует, а если он не отвечает, звонит и пишет мне.

Российская Федерация
Irin Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:17 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата bezdensu ()
И я сдаюсь

Вы теряете время, сами же понимаете, что тикают часики биологические - с ним светлого будущего не будет. Переключайтесь уже...
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:20 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Я пытаюсь освободится, но что то плохо выходит, вернее выходит. Он и женой любимой меня называет. А вот почему она мне пишет, значит не все у них там сладко, раз говорит, что я ей мешаю с ним жить.
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:35 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
bezdensu, конечно, мешаете - а Вы сомневаетесь ? Вы мешаете семье, мужик - дурень, у Вас саратовские страданья, а жена и ребенок мучаются...справедливо это ?

Добавлено (08 Январь 2016, 19:34)
---------------------------------------------
Возьмите и перестаньте отвечать на его звонки-смс, не встречайтесь, не открывайте двери, если приезжает. Вас для него нет. Привет. Можете недельку пострадать, а потом сменить прическу, сделать маникюр-педикюр, купить пару платьишек - и здравствуй, новая жизнь и светлое будущее))) А "Кесарю" оставьте "кесарево".

Добавлено (08 Январь 2016, 19:35)
---------------------------------------------
У него теперь обязательства перед дитем.



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:47 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Обязательства безусловно. Но и ей не мешаю, ума хватило разрушить семью, а свою на обломках построить не может, и в этом кто то виноват. Семью разрушила, нас развела, свадьбу расстроила. Я ему не звоню, не пишу, ничего не требую.

Добавлено (08 Январь 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Кто я? Я должна была стать его женой, а она легла под него, забеременела, животом увела. А теперь все кругом виноваты и должны плясать под ее дудку. Ребенка жалко, живет в такой атмосфере. Ребенок плачет, а она его спать не укладывает, шантажирует.

Добавлено (08 Январь 2016, 19:47)
---------------------------------------------
А "жена" не мучается, она мучается сама, мучает его, манипулирует им. Еще и мне угрожает

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как расстаться?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: