• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бывшая хочет дружить (Внутри)
Бывшая хочет дружить
OneTech Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 16:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ушел с работы . Долго искал новое место ... Бывшая в декрете . Сыну пол года . Не мог продать машину , еще и кредит поджимал . Вообщем пока решал проблемы сорился с женой . Бытовуха . Она мне девочкой досталась , 2.5 года прожили . Очень любит ездить к матери 3 - 4 раза в неделю . Иногда на весь день . Подруга у неё появилась . В дом к нам вхожа , но как то раз увидел переписку с этой девушкой . А там : '' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст . '' Ну тут я вспылил .... Отправил к матери раз такой расклад . Она собрала вещи , уехала . Я на дней пропал . Не звонил , не писал . У сына пол года . Приехал к ним , день провели вместе . Начали общаться по телефону . Еще через три моё день рождение . Ни кого не хотел видеть , не отмечал . Приехала моя с сыном мол это наш общий праздник , хоть я и не хотел . Провели день , помирились , но в последний раз . Они остались дома , был секс . На следующий день она мне заявляет , что не может со мной ... Просит помочь снять квартиру . Я разумеется отказываю в просьбе . Она к маме . Постоянно звонит по видеосвязи , показывает ребенка . Когда веду ребенка в парк она навязывается мол мама прилагается . Сейчас она сняла квартиру . Зовет в гости . Как пара мирится не хочет . Хочет дружить . Любит меня . Я знаю . Как быть ? Что вообще происходит ?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 17:15 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
OneTech, много непонятного. Спрашивать можно?
Украина
OneTech Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 17:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
конечно

Добавлено (02 Августа 2021, 17:30)
---------------------------------------------
Yanaits, конечно

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 17:53 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
OneTech, у Вас брак зарегистрирован? У сына в свидетельстве о рождении Вы?
Украина
OneTech Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 18:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Yanaits, Гражданский брак . Вписан .
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 18:19 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата OneTech ()
Гражданский брак .

Сожительство. Это не очень хорошо. Девочки в момент вынашивания и вскармливания потомства очень уязвимы. Гормоны шалят знаете ли. Не стабильный папа такое себе удовольствие, поэтому девочки выбирают детей.
Цитата OneTech ()
Вписан .

Это уже лучше. Содержите малыша и маму?
Цитата OneTech ()
А там : '' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст .

Тоже не поняла- хто? Вы жизни не дадите? Или есть варианты ещё?
Украина
OneTech Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 18:29 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Yanaits, До ссоры все на мне . В плане содержания . Нормально зарабатывал . Деньги в семейный бюджет . Про '' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст . " Сам в шоке .
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 18:42 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
OneTech, я не знаю в какой мере Вы прочувствовали грудного ребёнка в плане ухода, но без нянь не реально ходить в блуд. Ругаться с кормящей мамой не стоит, молоко, нервы малышу и всё такое. Если уже замахнулись нас ссору, то хоть бы выяснили кто это такой страшный жизни не даст. К маме тоже зря отправили.
О дружбе. Скорее всего девочка пытается сохранить отца ребёнку.
Пы си: гулять с таким малышом не дала бы. Только в моём присутствии. При таких вводных.
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 20:33 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
много непонятного.
Вообще-то даже больше, чем понятного) OneTech,
Во-первых, сколько вам лет? Ей? Советы для 20+ и 40+ могут кардинально различаться.
Цитата OneTech ()
'' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст . ''

"этот" - Город? Или там бывший какой-то имеется?
Вы подумали, что это про вас чтоль? Не логично ни разу.
Цитата OneTech ()
Ну тут я вспылил .... Отправил к матери раз такой расклад .
Очень глупо. Но легко объяснить с точки зрения отзеркаливания. Мы склонны обвинять других в том, чем грешим сами, видим в других то, чем сами наполнены, даже если в них этого нет. Совсем. Мы притягиваем это "за уши". Как и в данном случае.
Цитата
Этот жизни не даст
Это ваша рана, которая нарывает изнутри. У вас была девушка, которая вам в попу дула, всё внимание вам. Пока не родился ребёнок. Круг её интересов и приоритетов кардинально поменялся. "Этот" - ребёнок. Причина конфликта высосана из пальца вами, чтобы стряхнуть с себя этот... новый быт.
Цитата OneTech ()
Как быть ? Что вообще происходит ?

Сказать ей честно, что она вам не нужна, жить вы с ней не хотите. Не готов, не хотел, не планировал, не смог. Нет любви и привязанности. Никто не может вас заставить жить с ней, жениться... Как отец помогать готовы, но без вторжения в личное пространства друг друга.
Печаль, конечно, жаль девку. К первому партнёру у девочек сильная привязка. Но и это когда-то пройдёт, схлынет вместе с беременно-кормящими гормонами, если не будете кормить её напрасными надеждами.
Цитата OneTech ()
Когда веду ребенка в парк
Что значит "веду"? Он в 6 месяцев ходит?
Цитата OneTech ()
она навязывается мол мама прилагается .
Это нормально и правильно.

Цитата Yanaits ()
Скорее всего девочка пытается сохранить отца ребёнку.
У неё мудрая мама, а сама с выбором партнёра и отца будущему потомству, похоже, ошиблась. Инфантилизм торчит из каждой строчки. Зачем дети делают детей?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
UstNast Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 22:15 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата OneTech ()
А там : '' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст . ''

Цитата странная, наводит на размышления...
Учитывая странную подругу, уход от Вас без объяснения причин и данное сообщение, возникает мысль, что Ваша гражданская супруга бисексуальна, а подруга - ее любовница.
В сообщении говорится о Вас.
Также возможен более неприятный вариант, но маловероятный, - у нее есть любовник, скорее женатый, возможно и ребенок от него...
Тогда в сообщении о любовнике..
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 23:36 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Да пинком под зад такого гражданского мужа. Инфантил как он есть. Ребенка заделать смог, жениться не шмог. А че так? Ответственности ноль. Претензий куча. А вы кто этой девушке? Правильно - никто. Плательщик алиментов и донор спермы. Но второе не точно.
Прежде чем требовать что-то от других научитесь сам чего то давать. Иначе пинок под зад вполне ожидаем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Августа 2021, 01:41 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Втакой ситуации сначала ребёнку тест днк, остальное потом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
OneTech Дата: Вторник, 03 Августа 2021, 02:48 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ребят какие би ? Детство ? Донор спермы ... 50 оттенков серого пересмотрели . Форум обиженных дам .
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Августа 2021, 05:35 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OneTech ()
Ребят какие би ? Детство ? Донор спермы ... 50 оттенков серого пересмотрели . Форум обиженных дам .

А мужчина а с женщинами согласен.
И не стотит забывать что женщина понимает жeнщину куда лучше мужчин.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 03 Августа 2021, 05:36
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Вторник, 03 Августа 2021, 21:45 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата OneTech ()
50 оттенков серого пересмотрели .

Йа нисмарела. shy Каг теперь жить?
Цитата OneTech ()
Форум обиженных дам .

Ну, чу Вы сразу зитися? Обзываетесь.
Мы холошие, правда-правда.
OneTech, а Вы хотите продолжать отношения с мамой сына? Или всё?
Цитата UstNast ()
уход от Вас без объяснения причин

Да, конечно! Вы читать можите? Автор сам её тогось, да. К маме. Возврат товара.
Цитата UstNast ()
у нее есть любовник, скорее женатый, возможно и ребенок от него...

Пфффф. П- проницательность.
Цитата UstNast ()
Ваша гражданская супруга бисексуальна, а подруга - ее любовница.

Угу, она же женатый любовник, она же отец ребёнка. Не пугайте Яну и автора. pleasantsurprize
Украина
Утро Дата: Вторник, 03 Августа 2021, 22:25 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Угу, она же женатый любовник, она же отец ребёнка

Ахаха pleasantsurprize
Yanaits, whiteflower
Беларусь
natil Дата: Среда, 04 Августа 2021, 11:44 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата OneTech ()
Форум обиженных дам .

Форум здесь не только одних дам. А Вы уже и обидиться успели. Пришли с темой, значит, должны быть готовым к разным мнениям, иначе зачем приходить.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 04 Августа 2021, 16:44 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Сейчас обиженный мальчик и вас всех к мамам отправит, осторожнее как-то надо, поругать бывшую, пожалеть мальчика, айяяяй, эти девки, им бы только рожать от гражданских неспособных мужей и к мамам бегать.

Добавлено (04 Августа 2021, 16:47)
---------------------------------------------
OneTech, а если серьезно, вам-то лет сколько? Вы ребенка планировали или так, получилось... Вы не взяли на себя ответственность ни за семью ни за ребенка, даже за свои выбрыки и ссоры. Не смогли при конфликте повести себя по взрослому и решить всё в семье. Вы очень инфантильны. Вам бы к психологу или даже к психотерапевту и взрослеть, и думать над собой, и брать ответственность за себя и за близких. Может тогда есть какой-то мизерный шанс что-то начать сначала с вашей "женой".
А пока, в вашем нынешнем состоянии, увы и ах. И в будущем печалька с таким подходом.



Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:40 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
бисексуальна, а подруга - ее любовница.
В сообщении говорится о Вас.
Также возможен более неприятный вариант, но маловероятный, - у нее есть любовник, скорее женатый, возможно и ребенок от него...
Тогда в сообщении о любовнике..

Цитата UstNast ()
бисексуальна, а подруга - ее любовница.
В сообщении говорится о Вас.
Также возможен более неприятный вариант, но маловероятный, - у нее есть любовник, скорее женатый, возможно и ребенок от него...
Тогда в сообщении о любовнике..


Ух, как Вы жёстко предположения высказываете..люди разные, могут впечатлиться и дров наломать..
Украина
UstNast Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 22:59 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Ух, как Вы жёстко предположения высказываете..люди разные, могут впечатлиться и дров наломать..

Иногда в жизни встречаешь рядом такое, даже если косвенно вовлечен, о чем предполагать даже страшно. Поэтому все версии, даже маловероятные стоит рассматривать очень серьезно.
В истории возможен еще один вариант - в сообщении говорится о любовнике (бывшем или нет, непонятно) подруги.
Предложите свои варианты, объясняющие фразу: '' Нет , нам надо переезжать в другой город . Этот жизни не даст . ''. Ведь если автор - инфантил, то это не о нем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бывшая хочет дружить (Внутри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: