• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сделал не мужской поступок, боюсь всё испортить
Сделал не мужской поступок, боюсь всё испортить
Mishka96 Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 23:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спешу ответить, что похоже в Вашем полу прибыло.

Итак, начинаю свою историю. Кто я? Я философ, который часто философствует, и которого это губит. Меня это губит лишь только потому, что я постоянно ковыряюсь в своих мозгах. Любые слова, сказанные в мой адрес воспринимаю слишком остро. Из архетипов: Арес, Гефест.

Кто она? Она увлекающийся человек, из полной семьи, в этой семье полная поддержка и взаимовыручка. Творческий человек, любит театры, пишет стихи, обожает танцы. Всё прям как я. Всё началось очень давно, а воскресенье - это был пик. Мы попали в небольшое ДТП и вместо того, чтобы как-то решать проблему, я успокаивал и обнимал свою девушку. Я всегда хотел, чтобы она была счастлива, часто делал ей подарки, помогал в непростых жизненных ситуациях. И вот один вечер решил всё. Я облажался и поступил не как мужчина, а как маленький мальчик. Меня эта ситуация выбила из колеи и я никак не мог прийти в себя. У неё ко мне всячески пропало доверие. А утраченное доверие, как говориться, не вернуть. Из-за ДТП у неё стресс. Я пытался её вывести оттуда, но моя ранимость сыграла злую шутку. Вместо того, чтобы оставить человека в покое, я пришёл к её работе с цветами. В моих глазах были слёзы. Я лишь смог сказать такую фразу: "Любимая, восстанавливайся". Понимаете, я искренне этого хотел, а вместо этого получил лишь короткое слово: "Прости". Я ей много навязывал себя, я будто бы не слышал её, хотя всячески входил в непростое положение.

Я не пытаюсь её вернуть не в коем случае, это уже бесполезно. Хочу только пожелать, чтобы Вы не совершали моих ошибок. А ещё, если любимым с Вами плохо. Отпускайте, какой бы не была эта ситуация.

Добавлено (21 Июля 2021, 00:12)
---------------------------------------------
А если честно, я хочу умереть. Помогите. Я разочаровался в отношениях, потому что даже сильные духом девушки не могут выдержать меня. Мне нельзя влюбляться, а я в этом утопаю. Я не знаю, что мне делать. Помогите

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 21 Июля 2021, 00:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Цитата Mishka96 ()
Я не пытаюсь её вернуть не в коем случае, это уже бесполезно.

Mishka96, а Вы попытайтесь. Не отчаивайтесь, вы, судя по всему, молоды. Все наладится!

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mishka96 Дата: Среда, 21 Июля 2021, 00:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Bastinda ()
Mishka96, а Вы попытайтесь. Не отчаивайтесь, вы, судя по всему, молоды. Все наладится!

Она так написала, что не принесёт счастье в мою жизнь, но благодаря именно ей я стал самым счастливым человеком. Я многое понял в себе. Я так ей благодарен. Да, у неё не простой характер, она слишком эмоционально. У меня чувство, что у неё может быть депрессия. Я её очень люблю. Она знает это, но рядом со мной она не чувствует себя защищённой. Эта ответственность целиком и полностью лежит на мне. И вот сейчас ночь, я выпил 4 таблетки Валерианки и до сих пор мне плохо. Я знаю, что когда человеку плохо, это проявление эгоизма. Я пытаюсь успокоить себя. Но мысль как стать мужчиной меня не покидает до сих пор. У меня всегда чувство, что во мне чего-то не хватает.

Возможно глупый, но банальный вопрос. Но, как стать мужчиной?

Добавлено (21 Июля 2021, 00:33)

Цитата Bastinda ()

Она так написала, что не принесёт счастье в мою жизнь, но благодаря именно ей я стал самым счастливым человеком. Я многое понял в себе. Я так ей благодарен. Да, у неё не простой характер, она слишком эмоционально. У меня чувство, что у неё может быть депрессия. Я её очень люблю. Она знает это, но рядом со мной она не чувствует себя защищённой. Эта ответственность целиком и полностью лежит на мне. И вот сейчас ночь, я выпил 4 таблетки Валерианки и до сих пор мне плохо. Я знаю, что когда человеку плохо, это проявление эгоизма. Я пытаюсь успокоить себя. Но мысль как стать мужчиной меня не покидает до сих пор. У меня всегда чувство, что во мне чего-то не хватает.

Возможно глупый, но банальный вопрос. Но, как стать мужчиной?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Июля 2021, 13:21 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Цитата Mishka96 ()
как стать мужчиной?

Расскажите про свою семью. Про семью девушки вы отметили, что семья полная. У вас, кмк, неполная, одна мама вас поднимала. Нет?

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 21 Июля 2021, 14:05 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Цитата Mishka96 ()
Всё началось очень давно

Mishka96, держитесь!
Расскажите, как давно всё началось? Явно не 10 и не 20 лет тому). Вам четвертак? Расскажите о себе, чем занимаетесь, кроме ковыряния в своих мозгах? Как решаете свои проблемы? С кем живете?
Как стать мужчиной? Брать на себя ответственность. Учиться на своих, а лучше чужих поступках. Не отчаиваться, если не сразу и не всё выходит.
Только не умирайте, пожалуйста) Иначе вы не узнаете, какая классная и разнообразная жизнь у вас впереди. whiteflower

Всё проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Mishka96 Дата: Среда, 21 Июля 2021, 14:54 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Inkla ()
Расскажите про свою семью.

Моя семья полная. Вместе мы пережили многое. Но всегда как бы там ни было был девиз «один за всех и все за одного». Но проблема в том, что когда я был маленький, меня воспитывала мама, а папа пропадал на работе. И поэтому у меня во многом женское воспитание, а для молодого парня это плохо (поверьте, я знаю о чём говорю)

Цитата Ангелада ()
Расскажите о себе, чем занимаетесь, кроме ковыряния в своих мозгах? Как решаете свои проблемы? С кем живете?

Я предприниматель. В свои 25 имею небольшой бизнес - кофейню. Параллельно этому я аспирант и младший научный сотрудник в институте экономики, занимаюсь анализом данных на Python, параллельно учусь развиваюсь, записался на психологический тренинг, чтобы разобраться в своей задумчивости. Я думаю что это поможет как-то справиться с моей проблемой. В помощи девушки я никогда не отказывал. Всегда решал её проблемы, вывозил сложные ситуации, писал статьи (она магистрантка), выполнял работы, помогал всячески как мог. А в ситуации с ДТП я просто растерялся, потому что не знал как делать в случае таких ситуациях. Когда оно случилось вместо того, чтобы разбираться я её обнимал и говорил, что всё будет хорошо. Потом приехали её родители и начали разбираться в ситуации, а в это время я всё время был рядом. У неё была истерика, а я просто её успокаивал, потому что чувствовал что так ей будет лучше . И ей действительно стало лучше, вот только она обвинила меня в том, что так настоящие мужчины не поступают. Поэтому я не знаю как поступают они. Я был всегда искренним с ней. Всё что делал, делал от души просто потому что хотелось. И поэтому я стал услужливым, как она говорит человеком, который «хочет угодить». Я верил ей, у нас столько было интересов. И в итоге после аварии она говорила что любит меня, а на следующий день у неё будто отключились чувства. Я понимал что это стресс, я хотел ей помочь. Я зашёл в ближайший магазин и купил её любимую розу. Приехал к ней и сказал : «Любимая, восстанавливайся» и слёзы просто текли из глаз. Я очень хотел видеть её счастливой, улыбающейся девушкой. А получил то, что я не умею контролировать свои эмоции.

Добавлено (21 Июля 2021, 15:03)
В моей жизни было много проблем. Но из всех я извлекал уроки. Если хотите, про нашу семью даже написали на местном городском популярном ресурсе. Я люблю очень свою семью их веру и поддержку. Ведь именно моя семья помогла мне выжить в кризисный коронавирус, и открытие кофейни. Было очень тяжело, я буквально сидел на хлебе и каждый день работал с утра до вечера. Это изматывающий труд, но я это пережил.

Цитата Ангелада ()
Как решаете свои проблемы? С кем живете?
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 21 Июля 2021, 15:48 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Mishka96, некоторые ваши выводы можно списать на ваш возраст. Самое лучшее сейчас оставить девушку в покое. Не ходить, не нудить, не мониторить. Дел у вас в принципе много, они вам помогут вырулить. В стрессе, в аффекте мы многие не знаем как наша психика сработает. Возможно ваша среагировала на самое дорогое - на состояние девушки, на её саму. Остальным могут заниматься специально обученные люди.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 21 Июля 2021, 16:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Mishka96 ()
У меня чувство, что у неё может быть депрессия. Я её очень люблю.

У меня чувство, что депрессия у вас , а не у нее. Насколько авария была серьезной, что так истерила девушка? ничего не вижу плохого в том, что вы пытались ее успокоить, но, наверное, всего должно быть в меру. В свое время когда моя дочь попала в аварию рядом с ней находился молодой человек, на место выехал мой супруг. Меня в известность поставили вечером, первый мой вопрос супругу: если ничего серьезного, почему поехал ты? на, что он ответил, что в аварии была виновата дочь и компенсацию за нее пришлось вносить на месте. Молодой человек 27 лет успокаивал со словами: Не волнуйся, солнышко, папе я уже позвонил , он сейчас все порешает. С этого момента, я поняла, что моей дочери рядом с ним делать нечего. Папа не всегда рядом. А когда мужчина рядом у женщины истерики не будет. Кстати парень тоже рассказывал, что он в такой ситуации первый раз был и просто растерялся. А папе позвонить не забыл.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сделал не мужской поступок, боюсь всё испортить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: