• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение моей истории (Как я живу дальше после измены...)
Продолжение моей истории
osoch1 Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Всем кто помнит мою историю "Помогите выжить! Никого нет и муж ушел". Просто хочу сказать всем неравнодушным спасибо за поддержку в тот непростой для меня период. Что имеем сейчас: цирк, цирк и еще раз цирк. После новогодних выходных я собрала себя в кучу и подала на алименты через суд без развода. Проконсультировалась с юристом по поводу признания незаконными всех сделок с продажей "его" нескольких машин, купленных на мои деньги в браке. Суд провели, выиграли по всем авто. Взяла очень,нет даже не так ОООЧЕЕНЬ большой кредит, благо работа и заработки позволяют. Также выиграла суд по разделу данного кредита. В браке нахожусь и по сей день.
От всех этих сумм - алиментов, капающих каждый месяц (а он еще и не платил несколько месяцев в начале, поэтому выиграла суд и по выплате мне неустойки по алиментам, тоже набежал), сумм за незаконные продажи авто и раздела кредита, сказать что он офигел, значит ничего не сказать. Но держится - утверждает, что все со временем выплатит, работа у него официальная, сейчас получаю 75% его зарплаты.
Далее - цирк с любовницей о котором писала выше! Конечно я не знаю, может она неадекватная, но тем не менее узнала мой номер, начались бесконечные потоки смс, ммс, во дворе начали валяться подброшенные куклы с выжженными глазами, "подклады", вылитые жидкости странного цвета и всякая прочая дребедень.
Но верх апогея начался недавно, несколько дней она по ночам приезжала к моему дому и бегала по квартирам (в какой квартире живу я конкретно она не знает, только дом), стучится, ищет его. Бывало это и в 2 часа ночи и в 4 часа утра, обычно после его настойчивых звонков мне (по 20-30 шт, а я трубки не беру). такой цирк сначала у меня вызвал просто шок, особенно когда я смотрела из окна в щелку как она бегает туда-сюда, садится в какую-то машину, вроде такси и уезжает. Мне тогда для кайфа только попкорна не хватало, честное слово. Вроде сейчас уже ее наверно отпустило.
Б.Мужу сказала, покрутила пальцем у виска, пригрозила полицией и судами - вроде все улеглось.
Б.Муж много говорит о том, что он хочет с нами быть, хочет все наладить, пытается поговорить со мной, но я устала от него и всего что с ним связано, сменила номер. Опять караулит у школы, у дома, но мне все равно. Наверно все свои слезы и страхи что он меня бросил я выбросила тогда, я январе 2017. Секса просит, естественно я отказываю. Мужчины нет и не хочу. Есть неженатый мужчина - это тренер сына, он мне как человек нравится, знаю уже и его семью - брата, жену брата, племянника. Но отношений не хочу, повторяю как человек он прекрасен, но нет. Думаю что отношений любовных больше не захочу никогда.
Жизнь моя продолжается. Набрала работы кучу, устроилась еще на подработку, готовлю сына в первый класс. запланировала поездку на море и в горы через 2 недели. Надеюсь все будет хорошо. Бывшему желаю счастья, говорила ему об этом, но контактов с ним избегаю совсем. Насчет того, что я наказала его деньгами и притом очень крупно - считаю не зря! Таких мужчин, предавших свою семью нужно наказывать только так - деньгами, деньгами и еще раз деньгами. Подруге ( меня за это время их появилось аж 2 штуки!!, и они мне очень помогли)сказала - давай внесем в Госдуму проект, всем мужикам, уходящим из семей - платить "отцовский" капитал, и чем больше детей оставляют в семье, тем сделать его больше. смеялись с ней долго над этим "проектом"... Все равно ни отсутствия секса и любви вашей и детей они не оценят, как это ни печально, но я это давно уже поняла. И даже отказы и гордо поднятая голова ваша не станут для него стимулом к возвращению если он не любит. А в душе я давно наверно поняла что не любит меня и не важно кого он любит сейчас и с кем он спит, просто меня НЕ ЛЮБИТ - и это главное. наверно время дает это осознать и принять. Он может вернуться к ребенку, к уюту, к семье, но он никогда не вернется ко мне как к любимой женщине. Я это приняла, поняла и живу с этим и не хочу его "возвращения".
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:59 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
osoch1, вы молодчина whiteflower rose rose


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:59 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сильно и достойно уважения!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
osoch1, рада за вас, что вы нашли сил и вышли из этих отношений. :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 11:55 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Мои вам аплодисменты!!! whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
Таких мужчин, предавших свою семью нужно наказывать только так - деньгами, деньгами и еще раз деньгами.

Не мужчин, людей, ибо к женщинам это тоже относится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:54 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Молодчина!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 8
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
давай внесем в Госдуму проект, всем мужикам, уходящим из семей - платить "отцовский" капитал, и чем больше детей оставляют в семье, тем сделать его больше. смеялись с ней долго над этим "проектом"...

А что? Хорошая идея) "Разводный прогрессивный налог" ввести в пользу жены, а ещё штраф за "гражданский брак" и измену sm11 sm12
osoch1, Позитивный пост, удачи Вам whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, нет любовниц всех на кол, а изменщиков сгноить в рудниках и на галерах! sm16
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 08:50 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
вылитые жидкости странного цвета и всякая прочая дребедень.

Моча, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 09:24 | Сообщение # 11
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
osoch1, рада за Вас!
Умничка whiteflower
Российская Федерация
osoch1 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Жидкость красного цвета, ну да ладно.
У меня все эти последние месяцы невероятный подъем сил, все хочется делать, много планов, как будто за спиной баллон с кислородом прикрепили, только там не кислород, а что-то типа неуемной жизненной энергии. Наверно, как только я перестала питать своей энергией их отношения, начала думать о себе и своей жизни, все изменилось. Иногда по ночам я лежу и мне просто хочется проораться только не от боли, а от того что все хорошо. я даже один раз так и сделала - открыла окно ночью полностью и выкрикнула в окно - УРА! так хотелось это сделать, так кипело в душе какое то бесконечное счастье, такая чистота в душе - именно чистота, другого слова не подберу.
Те прошлые отношения я воспринимаю как выжженую землю за собой, да там когда то было поле, что-то росло, что-то взращивалось, была любовь, уважение, но теперь все выжжено в наших прошлых отношениях, и оглядываться назад даже не нужно, на такой земле ничего не взрастить, детей не вырастить, жить там нельзя. Можно было лишь только пройти по этой прожженой земле, пройти, выжить, не сломаться, но оборачиваться назад просто смысла уже нет.
Теперь я очень счастлива, что не зависима от решения бывшего мужа - уйдет он или останется со мной, когда же наконец он сделает выбор в пользу меня, когда он все поймет и осознает, я от его "хотелок" и "решений" не завишу.
Сынок меня радует - на днях сказал, что у него, когда он вырастет будет обязательно трое детей - два мальчика и девочка. и подумав добавил - только я с ними всегда жить буду и не уйду. И я ответила - ты у меня настоящий мужчина!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 09:56 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osoch1, Вы сейчас совершенно другая, чем, когда появились тут зимой. Как будто перепрошили Вас. Если всё так, как Вы пишите и это не бравада, то радуюсь за Вас от всей души. А на жидкости разного цвета внимания не нужно обращать, пустое всё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 10:28 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата osoch1 ()
У меня все эти последние месяцы невероятный подъем сил, все хочется делать, много планов, как будто за спиной баллон с кислородом прикрепили, только там не кислород, а что-то типа неуемной жизненной энергии. Наверно, как только я перестала питать своей энергией их отношения, начала думать о себе и своей жизни, все изменилось.


Очень , очень надеюсь, что подъем сил - это закономерное чувство избавления от изматывающей и тяжелой ситуации.

Но слишком полярные смены настроения могут говорить и о биполярном расстройстве.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
osoch1 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 11:38 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы сейчас совершенно другая, чем, когда появились тут зимой. Как будто перепрошили Вас. Если всё так, как Вы пишите и это не бравада, то радуюсь за Вас от всей души. А на жидкости разного цвета внимания не нужно обращать, пустое всё.


я и не обращаю, просто оставила все в прошлом. я теперь другая - отыскала себя внутри себя. Нашла в своем сердце ту себя, которой была до встречи с ним. Иногда думаю про весь наш брак - это было как во сне, в дурном сне.
Девушка которая все это время с БМ была и сейчас наверно есть, не знаю, имеет внебрачного ребенка от какого-то женатого мужчины, начала встречаться с моим мужем когда ее сыну было полгода. Говорю все это со слов мужа, который сказал, что как жена она ему никогда не нужна, и ребенок чужой ему до лампочки. На что я ему сказала, что все получилось как получилось и изменить что-то никак нельзя.
Однажды он сказал, что принял решение - бросил ее и выбирает нас, прямо сейчас можешь зайти на ее страницу и удостовериться, что мы расстались, якобы там все фотки удалены и она с грустными статусами. Покажу телефон где я ей звонил и писал, ее сообщения покажу. Ты сама там все поймешь, увидишь что я с ней расстался, нам надо все наладить. Талдычил все про второго ребенка. Я взяла таймаут в общении на три дня, перезвонила ему через положенное время и объяснила, что жить с ним после всего больше не смогу. Даже если они уже расстались. Просто не смогу, не важно вместе они или нет. После этого решения у меня все и наладилось.
Да и все в жизни наладилось после этого само собой. Всегда часто болела, теперь о болезнях, ОРВИ, сбоях в цикле даже и не вспоминаю.
И еще смешно читать многих любовниц и их фразу "не будет меня, будет другая". Хочу сказать, переверните эту фразу, прочитайте наоборот - "будет другая, не будет меня", вот ее действие вы и увидите через некоторого время. В бумеранги не верю, каждый человек волен сам строить свою жизнь.
Знаете, мне сестра мужа говорила, что "он никому ничего не должен и вообще никто никому ничего не должен", а теперь когда рассталась со своим парнем, с которым много лет жила гражданским браком и оказалось что через 8!!! лет он не хочет на ней жениться и иметь от нее детей, я ей мысленно посочувствовала, но подумала, что же ты бьешься головой о стену и плачешь какие все мужики козлы, ведь согласно твоей жизненной позиции "никто никому ничего не должен".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
osoch1, как здорово! whiteflower
Очень рада за вас.
Читаю вас и через экран чувствую подъем и позитив.
Удачи вам в дальнейшем.
Не теряйтесь пожалуйста, думаю ваш опыт и выход из ситуации пригодится многим женщинам на этом сайте. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 14:00 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Приятно читать позитивные посты.
Умничка, osoch1, по всем пунктам - отлично!
И так держать! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 08:29 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор,вы просто умница whiteflower whiteflower whiteflower Вот уж правда - время лечит, теперь точно у вас все будет хорошо.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение моей истории (Как я живу дальше после измены...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: