• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как переболеть предательство (Мужчине) (ушла а потом и детей бросила)
Как переболеть предательство (Мужчине)
lukdecl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Вообщем история такая, были в месте 12 лет , прожили в законном браке 10 лет , двое сыновей 10 и 8 лет, своя квартира еще до свадьбы ( без родни и прочего), все вроде как у всех, до последнего дня строили планы куда поедем летом отдыхать, где купим землю под дом на пмж и.т.д
Прихожу домой все как всегда, смотрю сидит вещи в пакеты собирает, я ей ты чего делаешь ? она, старые вещи детские на выброс, ну я особо не придал этому значения, вечером как обычно вместе в кровать, утром смотрю собирает детей,я, ты куда ? она, к маме в гости отвезу, я, окей, маме привет и.т.д. Проходит два - три часа звонок в дверь, открываю, стоит она и её сестра с коробками, говорит мне пойдем поговорим, сажусь на кровать и она мне заявляет , Мне так надоело жить ! И у меня всё как отрезало !!!
Ладно я как настоящий мужчина не стал спектакли устраивать, отдал ей все что захотела взять , короче это почти все , вещи пыль а вот дети был для меня настоящим ударом.
Время шло, крыша ехала и протекала, хорошо хоть с детьми почти каждый день по телефону общался, прошло 3 месяца и телефон у них перестал отвечать, ну думал все точно к стенке проще.
Прошло пол года, видимо её с работы поперли да и любовнику было не в кайф растить чужих детей и она МАТЬ !!! их бросила !
Вот что делать ? как адекватно жить дальше ? ясное дело что для своих детей я сделаю все ! но как быть самому ? 30 летний мужик с двумя детьми :)

P/S
Обычно бывает на оборот так что я подходящей темы не нашел.
Великобритания
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:19 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вам болеть некогда: развод, определение места жительства детям с вами через суд, раздел имущества, алименты, поиск няни, пока вы на работе, и прочие формальности. Когда все решите, тогда будет время и переболеть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukdecl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вам болеть некогда: развод, определение места жительства детям с вами через суд, раздел имущества, алименты, поиск няни, пока вы на работе, и прочие формальности. Когда все решите, тогда будет время и переболеть.

Суд был, решили всё полюбовно , прошло пол года и она выгнала детей, 10 и 8 лет и нужна няня ? в школу пойдут 4 и 2 класс, старший с 2 го класса самостоятельный
Великобритания
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:39 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lukdecl, если она детей бросила, значит подавайте повторно на определение места жительства с вами и алименты.
Иначе она издергает детей, сегодня есть мужик -детей заберу, завтра другой мужик -детей выгоню. А у детей должен быть дом и стабильность. Вот и решайте этот вопрос прежде всего.
По поводу няни, ну не знаю, мне кажется в большом городе оставлять детей одних на полдня, пока папа с работы придет, как -то опасно. Дело ваше, конечно, но без надзора дети такого возраста...

Она у вас не пьет, чтобы так себя вести, не загуливает? Странно, чтобы на ровном месте выгнала детей к отцу.

А так -не переживайте, найдется вам жена, если вы адекватный. Дети уже большие, носы утирать не надо, вы молодой, квартира есть. Вполне себе годный жених. Тем более у вас пацаны, так дико ревновать, как если бы девочки, к новой жене папы не будут, скорее всего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 17:44 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
lukdecl, подавляющая часть женщин после развода остаются с детьми. И их бывшие мужья не хватаются за голову в ужасе: как же теперь бывшая жена будет с детьми? Платят алименты, звонят по телефону и нормально. Вот вы будете так же. От жены - алименты, зато дети будут с вами, а не с чужим дядькой. Вы должны быть рады такому повороту. Устроите детей в школу поближе к дому, старший за младшим присмотрит. Может, из ваших родственников кто поможет. Или няня на несколько часов в день. Забирайте их и не думайте.
А жена ваша плохо кончит, судя по всему.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukdecl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:07 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
lukdecl, если она детей бросила, значит подавайте повторно на определение места жительства с вами и алименты.
Иначе она издергает детей, сегодня есть мужик -детей заберу, завтра другой мужик -детей выгоню. А у детей должен быть дом и стабильность. Вот и решайте этот вопрос прежде всего.

Ну её уже пол года не видел, живут со мной , школа рядом с домом , вроде ровно все, суд думаю только стресс для детей.

Цитата 6apo4ka ()
Она у вас не пьет, чтобы так себя вести, не загуливает? Странно, чтобы на ровном месте выгнала детей к отцу.

Ну уже давно не у меня, при мне такого не было, выгнала скорее всего из-за любовника, что же за мать выгонит детей.


Цитата miolia ()
От жены - алименты,
Не, я денег ни у кого никогда не брал и у нее уж точно не буду , сам их выращу и воспитаю без чужой помощи.
Великобритания
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:19 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
что же за мать выгонит детей.

вот меня тоже этот вопрос интересует, если она у вас была обычная жена и мать, не пила, не гуляла, детей обихаживала и тут вдруг детей выгнала к вам, значит что -то не то. Или, все же, что -то было?
Вы, хотя бы, с адвокатом посоветуйтесь, как своих детей обезопасить на случай, если у матери проснется инстинкт и она их опять себе решит забрать. Чтобы доказательства в суде были железные. Кто его знает, что ей в голову выстрелит через год.
А вы на АБФ не ходили? Там вам мужики может еще что посоветуют, наверняка тоже есть отцы-одиночки.
А счастье в вашей личной жизни вовсе не зависит от проживания с вами детей. Найдете еще, кому борщи варить, какие ваши годы. Подождите, с развода прошло всего ничего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukdecl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:28 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А вы на АБФ не ходили? Там вам мужики может еще что посоветуют

Мне уже свои такого насоветовали что голова болит laught
Цитата 6apo4ka ()
если она у вас была обычная жена и мать, не пила, не гуляла, детей обихаживала и тут вдруг детей выгнала к вам, значит что -то не то. Или, все же, что -то было?

Ну бить не бил если ты об этом .
Читал где то недавно что в 29 и 39 лет именно перед очередным десятком у женщин там что то щелкает и они начинают искать приключений.
Великобритания
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 18:46 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
Читал где то недавно что в 29 и 39 лет именно перед очередным десятком у женщин там что то щелкает и они начинают искать приключений.

а у нас тут пишут, что как не мужчина, то у него очередной КСВ и в 30 и в 40 и до бесконечности laught

Меня не удивляет, что вы развелись, неважно по каким причинам, кого сейчас удивишь разводом. Но отдать своих детей мужу может далеко не каждая женщина, обычно на это есть какие -то причины, чтобы нормальная десять лет мать так поступила. Вот и думаю, может она пьет, может она и не была никогда нормальной матерью, а все держалось на вас, может быть у нее невыносимая материальная ситуация.
А про алименты вы зря -это не ваши деньги, это деньги ваших детей. Не хотите тратить, можно откладывать. Лишние штаны, или шоколадка не мешали еще ни одному ребенку. Дело не в вашей гордости, а в ваших детях.

А так -то, согласно темы, что у вас болит в смысле ее предательства? Переживаете, что останетесь без женщины один на всю жизнь, или доверять не можете теперь никому, или хотите от сообщества, чтобы мы дружно осудили вашу жену? Что вас тревожит?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:10 | Сообщение # 10
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lukdecl, вы ж понимаете, что чужие дети обычно никому не нужны.
Есть женщины, которые ставят крест на себе после развода, потому что дети не принимают новых мужей мамы. И женщины делают выбор в пользу детей.
Ваша жена вполне себе может делать выбор в пользу устройства своей личной жизни.
Обычно при таком раскладе детей отправляют матери, то бишь бабушке.
Ваша жена отправила детей вам. И замечательно. Вам дети нужны, важны - повезло в этом и вам, и сыновьям.
А что вам сыновья говорят? Что случилось с мамой, у мамы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lukdecl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:38 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
или доверять не можете теперь никому,

Вот этого очень страшно !

Цитата firefly ()
Ваша жена вполне себе может делать выбор в пользу устройства своей личной жизни.

Так оно видимо и есть .

Цитата firefly ()
А что вам сыновья говорят? Что случилось с мамой, у мамы?

Единственное что они рассказывали когда вернулись ко мне, то что у бывшей очень часто были ссоры с новым любовником и она дважды ходила с бланшами :)
Великобритания
Масяня Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 19:55 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
Не, я денег ни у кого никогда не брал и у нее уж точно не буду ,

Глупо, ох как глупо. Вы устраиваете жене отсутствие проблем. Пацанов жалко. Мама нужна им. Они маленькие еще

Добавлено (25 Августа 2016, 19:55)
---------------------------------------------
lukdecl, а бабушки с дедушками есть?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Prickle Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:12 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
но как быть самому ? 30 летний мужик с двумя детьми :)

Плюсуюсь к miolia
Цитата miolia ()
подавляющая часть женщин после развода остаются с детьми. И их бывшие мужья не хватаются за голову в ужасе: как же теперь бывшая жена будет с детьми?


Мужик с двумя детьми смотрится привлекательней чем женщина. По крайней мере с сексом проблем точно не будет - вас будут дамочки жалеть, холить и лелеять.. Вот он ваш звездный час!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:28 | Сообщение # 14
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата
Мужик с двумя детьми смотрится привлекательней чем женщина. По крайней мере с сексом проблем точно не будет - вас будут дамочки жалеть, холить и лелеять.. Вот он ваш звездный час!

Кхм, не соглашуся про то, что проблем с женщинами не будет.
Про секс - согласна. Проблем не будет. А вот с женщиной, которая захочет взвалить на свои плечи груз ответственности и тонну обязанностей могут возникнуть проблемы.
Развёлся знакомый с третьей женой. Взял поновее модель, на 25 годиков моложе себя. Дочка осталась с мамой. Потом случилось несчастье ужасное и мамо забухала насмерть. Дочка переехала к папе. Ремарка - у дочки няня была до 12 лет, машина с водителем и хорошая частная школа. То есть мачехе не надо было заниматься ребёнком в режиме 24/7. Но всё равно приходилось напрягаться ради чужой крови. И года не прошло с момента переезда дочери к отцу - её отправили в дорогущую английскую школу-пансион, где она и сгинет, судя по последним экзаменам, которые она сдала на 0 баллов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:47 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Развёлся знакомый с третьей женой.

firefly, ваш пример из другой оперы. Модель замуж выходила за необремененного. Это потом ей был сюрприз) А на нашего lukdecl модель никакая не клюнет изначально, а оценит его хорошая и добрая, любящая детей девушка, плененная его ответственностью. Потом они своих еще родят и будут жить долго и счастливо)

Добавлено (25 Августа 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Детки еще маленькие, прелестные, их не трудно полюбить.
lukdecl, у многих в первом браке бывает такой облом, вы не переживайте сильно. Про жену не стоит даже и думать в плане возвращения и склеивания. Она не прошла проверки ни по одному параметру. Так что радуйтесь, что вам только 30 и ищите себе нормальную женщину.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukdecl Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:05 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
а бабушки с дедушками есть?

есть но им не до детей
Цитата Prickle ()
вас будут дамочки жалеть, холить и лелеять.. Вот он ваш звездный час!

жалость не улыбает
Цитата miolia ()
Детки еще маленькие, прелестные, их не трудно полюбить.
lukdecl, у многих в первом браке бывает такой облом, вы не переживайте сильно. Про жену не стоит даже и думать в плане возвращения и склеивания. Она не прошла проверки ни по одному параметру. Так что радуйтесь, что вам только 30 и ищите себе нормальную женщину.


дык доверие пропало полностью.
Великобритания
miolia Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:11 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
дык доверие пропало полностью.

lukdecl, это временно. Хороших женщин полно. Ищите и женитесь срочно, пока детишки маленькие.
Вообще вы молодец. Держитесь и больше не ведитесь на такой тип, как ваша жена. Выбирайте ровно противоположный.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 01:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
где она и сгинет, судя по последним экзаменам, которые она сдала на 0 баллов.

Оценки еще не приговор. В таких школах очень много правил, во сколько есть, во сколько спать - это давит. Пойдет в унивар и все может перемениться.

lukdecl, вы счастливый мужчина. Растите деток в любви и заботе. Жена дело наживное ))
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 01:19 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Не перевелись еще богатыри на русской земле! (восхищенно).

Над тем, чтобы подать в суд, я бы подумала - а ну, как завтра, прилетит мать-кукушка? Если её любовник бьет, то и детей будет бить. Вы себе можете такое представить, что чужой дядька лупасит Ваших деток?

А насчет доверия не переживайте: оно со временем восстановится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 01:38 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
хорошая и добрая, любящая детей девушка, плененная его ответственностью. Потом они своих еще родят и будут жить долго и счастливо)

А сколько примеров из жизни мы знаем, когда добрая и любящая девушка стала второй мамой для детей) а потом еще и своих родила, но, разумеется, не чувствовала разницу между своими и чужими...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как переболеть предательство (Мужчине) (ушла а потом и детей бросила)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: