• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу успокоиться после расставания
Не могу успокоиться после расставания
Солдат_Удачи Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Встречался с девушкой чуть меньше полугода. Но успел ее сильно полюбить за это время. Сначала все было взаимно, а потом она стала ко мне прохладней относиться, а я наоборот понял, что ее сильно люблю. Такой вот дисбаланс получился, и со временем это ситуация усугублялась, пока мы не расстались по ее инициативе. Она написала, что меня не любит, и что больше не хочет со мной встречаться, что я в итоге не таким оказался, какого она хотела. Я ее переубедить пытался, но не получилось, она вообще написала что ищи себе девушку, а со мной шансов у тебя нет никаких. Я пытался с этой мыслью смириться, но не получилось, никак мой мозг такой факт не принимал, плохо очень было. Но потом меня такая мысль посетила: что может так оно и есть, что мы уже вместе не будем никогда, но сейчас еще рано на 100% это утверждать. Думаю пройдет несколько недель, может месяцев, я как-нибудь ей позвоню, попробую встретиться и поговорить обо всем, и там уже ясно будет. Может она за это время соскучиться, передумает, а если нет, то мне уже легче будет принять наш разрыв, а пока я не готов - буду надеждой жить. И мне от этой мысли намного легче стало. Ну и я стал ждать, параллельно старался как-то себя в лучшую сторону изменить (там проблема была, что я часто недовольный, загруженный был, ныл иногда - вот, думаю, надо это все исправлять в себе). Ну и стал читать всякие там статьи как любимую вернуть, а там как раз первой строчкой везде написано - главное сопли не жевать и не ныть, иначе не вернется никогда. О, думаю, отлично, мне как раз сильный шок от расставания полную перезагрузку мозга сделал: плохо, кушать не могу, но не ною и не жалуюсь, мыслей там о суициде никаких нет. есть только надежда, что мы опять вместе будем, и от этого комфорт внутри. Вроде вот очень плохо, но комфортно при этом. А потом она дней через 10 сама написала мне узнать как дела, пообщались на позитиве, мне вообще классно стало, думаю - все идет как надо. Мы стали иногда переписываться, даже виделись несколько раз. Но как-то толкового разговора не получилось. Я ей писал, что не прошло у меня еще чувство, и что мы можем быть вместе, если ты передумала. А она все как-то от этой темы отмахивалась. Зачем это надо, уже стоит точка и так далее. Но при этом при встречах вела себя не равнодушно, а один раз даже на ночь в гости пришла, с подругой правда, и когда мы лежали ночью, даже меня обняла. Блин, так необычно было, как-будто мы и не расставались вовсе. Но в итоге она на лето уехала в другой город, мы переписывались, перезванивались, но не виделись больше. А потом я с другой девушкой познакомился и начали встречаться с ней. И теперь вот уже осень, она вернулась, учиться сейчас со мной в одном городе, мы по-прежнему переписываемся, правда редко. И я теперь не знаю что делать. Вроде с бывшей ситуация как-то налаживаться стала, сейчас бы уже пора от переписок и разговоров как-то переходить к активным действиям, не знаю цветы там подарить, пригласить куда-нибудь. Но тогда надо бросить нынешнюю мою девушку, а я похоже не могу уже этого сделать, хотя и не люблю ее так, как бывшую свою любил. И в итоге такая ситуация получилось, что я так медленно двигался к своей цели по возврату бывшей, (чтоб не испортить раньше времени ситуацию, а может просто боялся, что она все равно откажет) что успел с новой сойтись. И как теперь быть - пытаться вернуть, ту которая однажды бросила, при этом самому бросить нынешнюю девушку, которую я еще не люблю, но очень сильно привязался, и не люблю только потому, что сердце пока занято, так бы полюбил, она очень хорошая и мне нравится. и предателем быть не хочу. Или оставить все как есть. Что тоже очень тяжело, так как я бывшую забыть никак не могу и думаю о ней каждый день. Тем более я думаю, что шанс у меня есть ее вернуть. Просто прошло почти пол года с нашего расставания, а я до сих пор не могу отпустить ее из сердца, и даже не хочу. Короче я тут много всего написал, но если коротко вопрос звучит так. Можно ли полюбить второй раз со временем или это один раз и навсегда. Пишите свои мнения.
Беларусь
bagira73 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Солдат_Удачи, сколько Вам лет? И девушкам Вашим?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Солдат_Удачи Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мне 29, бывшей почти 22 а теперешней 26,5
Беларусь
маришка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Солдат-Удачи, вы не любите ни одну из девушек. Когда любишь человека-другие просто перестают существовать. А вы себе уже и девушку новую завели...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу успокоиться после расставания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: