• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет или нет (Жена не может определиться с разводом)
Изменяет или нет
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 01:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Около трёх недель назад жена вдруг сказала мне что не любит меня и хочет развестись. Для меня это было шоком. Да, секса не было пару недель до события - она не хотела, якобы уставала. Сейчас стала за собой лучше следить - белье покупает интересное, красится чаще. Говорит, что не изменяет мне. Говорит что дома у нас все шикарно. Общаемся хорошо. Я дал ей возможность ходить потанцевать в клубы по выходным, так как знаю, что устала с ребенком после рождения. По уличным камерам наблюдения она ходит по улице одна или с сестрой. Не могу понять ее - может просто она пытается найти себя или просто издевается надо мной за какие-то обиды. Мой адвокат, опытный мужчина, говорит, что она просто по женски меня проверяет или играет со мной, на измену не похоже. Может кризис какой-то - вместе уже 6 лет. Телефон у нее запоролен уже давно - она лев и любит личную свободу. Как проверить ее - не знаю. Диктофон думаю поставить дома
Разговор про развод всплывает пару раз в неделю. Я не сплю по ночам уже несколько недель - очень устал. Сама она не подаёт на развод, но рассказала, что ходила к юристу и нотариусу и что требуется мое участие в оформлении бумаг. Я против развода. Помогите советом, пожалуйста. Я очень ее люблю и свою двухлетнюю дочь
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 04:59 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Как проверить ее - не знаю.
Иголки под ногти не пробовали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 06:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Иголки под ногти не пробовали?

Стоит попробовать? strive
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 07:54 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Когда женщина говорит постоянно о разводе, начала хорошо одеваться, запаролен телефон - значит ДАВНО есть любовник(и), который предложил ей жить с ним. Она хочет и сомневается.
Вероятно связь была еще до рождения ребенка. Также советую сделать ДНК тест на ребенка. Очень похоже что ребенок не от Вас.
В любом случае женщина Вас уже не любит и счастья Вам жизнь с ней не принесет, только боль от измен.
По-моему очевидно:
1. Тайно сделать тест ДНК на ребенка
2. Развод по согласию сторон
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 08:57 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Gans, можно ещё раз поговорить с женой, только без эмоций, обвинений, истерик, или она хочет взбодрить вас - побегай за мной. Конструктивно - не любишь, жить не хочешь, развод. Тогда надевайте на себя противогаз и имейте решимость пройти до конца. Рубите, не изводите себя
Российская Федерация
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 09:38 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
не любишь, жить не хочешь, развод

Дак в том и дело, что живём нормально вместе. Без истерик, криков - сама сказала, что все шикарно. Вот и не понимаю... Как-то давно говорил ей про развод - она мозги поражала мне сильно. Но это было около года назад.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 09:48 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Gans, что Вы будете делать, если нароете информацию об изменах? Вы готовы к тому, что узнаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 10:04 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
UstNast, Вы очень категоричен , я часто в припадке кричала о разводе когда хотела внимания, набивая себе цену , с целью манипуляции и просто взбодрить. А когда реально пошла на измену даже не пискну на эту тему. Может конечно там любовь и кто-то зовёт уже к себе , но это можно не заморачиваться с пытками и диктофонами , выяснится это быстро если все решено.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 10:04 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Gans, вижу, что в соседних темах Вы уже обозначили свою позицию.
Можно попробовать вытащить из её телефона симку, вставить в свой и почитать, а можно пойти по более здоровому пути: просто дайте ей то, чего она хочет. Я про развод. Алименты после ДНК-теста.
У Вас психомоматика началась - организм похлеще любого барометра сигнализирует. Тут даже никакие расследования не нужны.

Добавлено (13 Мая 2022, 10:13)
---------------------------------------------
Slivka, если вам кажется, то вам не показалось.
Такие темы просто так не создаются - это не в сердцах про развод ляпнуть.
Подсознательно Ганс уже всё знает и понимает, но верить в то, что его предала любимая женщина, отказывается.
Slivka, кстати, Вам бы вспомнить, как себя чувствовал муж и как себя вёл, когда Вы бегали на случки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 10:18 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
Изменяет
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 11:24 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Разговор про развод всплывает пару раз в неделю. Я не сплю по ночам уже несколько недель - очень устал

Цитата Gans ()
Дак в том и дело, что живём нормально вместе.

Дак в чём проблема, если норма?


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 13 Мая 2022, 11:24
Швеция
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 12:04 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Дак в чём проблема, если норма?

Хочет секса. Но, видимо, не со мной. Может, пообщалась где-то в сети и ей наплели что-то - не знаю.

Добавлено (13 Мая 2022, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Можно попробовать вытащить из её телефона симку

А если она с паролем? Некрасиво получится, когда я ей не обратно верну. Она откроет телефон, а там запрос пароля висит

Добавлено (13 Мая 2022, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Gans, что Вы будете делать, если нароете информацию об изменах? Вы готовы к тому, что узнаете?

Подам радостно на развод - отмучаюсь уже

Добавлено (13 Мая 2022, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
манипуляции и просто взбодрить

Подозреваю, что такое может быть. Т.к. молчит про других мужчин. Возможно, просто понимает груз ответственности что замужем и есть ребенок и хочет развестись, чтобы быть с другим. Но при этом сама особо действий не предпринимает
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 12:18 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Когда женщина говорит постоянно о разводе, начала хорошо одеваться, запаролен телефон - значит ДАВНО есть любовник(и)

Пока нет фактов - это ничего не означает. Знаю пару, жена моложе лет на 7-8 мужа, умница, красавица, двое взрослых сыновей у них уже. И муж ушел, перспектив говорит нет. Спрашиваю, а что это за такие таинственные перспективы в твоем возрасте(55) и при наличии солидного проживания в браке? Оказывается, перспективы это секс, вона как. Жена работает на работе, получает высшее параллельно, воспитывала двоих мальчишек, дома как юла, и даже банально устать не может, не имеет права, потому как есть и перспективы). Специально помоложе наверное выбирал, с прицелом на будущее, а она его не хочет. Наверное негодяйка. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 12:43 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Разговор про развод всплывает пару раз в неделю. Я не сплю по ночам уже несколько недель - очень устал. Сама она не подаёт на развод, но рассказала, что ходила к юристу и нотариусу и что требуется мое участие в оформлении бумаг. Я против развода. Помогите советом, пожалуйста. Я очень ее люблю и свою двухлетнюю дочь

Если жена бегает к юристу для изучения документов по оформлению развода и не спит с мужем, при этом муж - не гуляет, не пьет, любит жену - означает только одно его в ее сердце уже нет. Не просто нет, она терпеть его не может, возможно на фоне любовного угара от любовника.
Любая женщина прежде всего несет ответственность за ребенка, думает о его материальном благополучии, тем более, когда ребенку всего два года.
Что может заставить женщину думать о разводе при таком маленьком ребенке, даже имея любовника:
1. Ребенок не от мужа
2. Любовник (скорее всего отец ребенка) разводится или находится в процессе развода и зовет блудницу в новую жизнь, обещая любовь до гроба
3. Мучает совесть.

Автор, напишите, как Вы познакомились с женой, сколько лет браку, ребенок желанный или случайный? Каковы были отношения до родов.
Как часто был секс до беременности, каково было отношение жены к Вам?
Сменила ли жена место работы после выхода из декрета?
Российская Федерация
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 12:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Наверное негодяйка

Я кроме как с ребенком и дома нигде не бываю. Только когда дочка спать ляжет, я ухожу встретиться с друзьями пару раз в неделю-две. Ходил на партнёрские роды. И с тех пор рядом постоянно. Ухаживаю ща дочкой от и до - она за мной как хвостик бегает, прилипала моя. Может, гиперопеку оказываю? Но жена вроде бы как хочет помощи от меня

Добавлено (13 Мая 2022, 12:46)
---------------------------------------------
А ну на работу ещё хожу, конечно. Обеспечил семью квартирой, машину купил.

Добавлено (13 Мая 2022, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Автор, напишите

Познакомился на мамбе. Умная девушка, воспитывала мама без мужа. Может, это сказывается. В браке 5 лет. Ребенка зачали по обоюдному желанию. До родов все было хорошо. До беременности с сексом проблем не было. Работает жена на одном месте все время. Отношение ко мне у жены прохладное было часто. Может, воспитание такое - она и с мамой обшается прохладно и мама с ними тоже.

Добавлено (13 Мая 2022, 12:54)
---------------------------------------------
Дочка очень похожа на меня по моим детским фото. Сомневаюсь, что не моя

Франция
Lidika Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:04 | Сообщение # 16
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Что может заставить женщину думать о разводе при таком маленьком ребенке, даже

".. не имея любовника.." Например слова о том, что она плохая мать).
Тоже есть такой пример, там молодая пара, она врач-косметолог, он работает в недвижимости, денег и остальных благ в семье более чем. Однако тоже грозит разводом, злопамятная и к тому же плохо воспитана. Пока жила с родителями папа держал в узде, муж попался очень мягкий по сравнению с папой. Потому и села к мужу на шею и ножки свесила. О какой-то недополученной прибыли вещает "за время беременности и уходу за дочкой". Смущает конечно то, что сколько уже недвижимости, шуб, машин и бриллиантов ей куплено и брошено к ногам за короткий срок и та мифическая сумма(говорит прямо об этом), которую она могла бы заработать косметологом за пару лет, но вот и такое бывает.

Gans, предложите вначале оформить брачный контракт, раз уж развод необходим, в этом контракте всё и пропишите что, кому и сколько. Потяните время, возможно это и послеродовая депрессия у жены.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:12 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
послеродовая депрессия у жены.

Есть такая мысль.
Сегодня одна в клуб хочет пойти танцевать. Не знаю как быть
Цитата Lidika ()
плохая мать

Никогда не говорил так. Она старается

Добавлено (13 Мая 2022, 13:15)
---------------------------------------------
Единственное, она очень самокритична и пунктуальна. Любил чтобы было так как правильно по ее мнению.

Франция
Dimirok Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:50 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Около трёх недель назад жена вдруг сказала мне что не любит меня и хочет развестись.

Цитата Gans ()
Сейчас стала за собой лучше следить - белье покупает интересное, красится чаще.

Gans, вы эту игру уже проиграли. Вас задвинули за плинтус. Есть любовник или нет на данном этапе не самое важное. Как минимум кандидат уже есть и Аннушка масло уже разлила.
Намного важнее для вас это ваше состояние, ваша жизнь и ваша дочь.
У вас остался единственный вариант закончить это с гордо поднятой головой: перед походом ее в клуб посадите напротив себя и объясните что вас это ее поведение не устраивает и вы полностью согласны с ней на тему развода. При этом объясните что параллельно с разводом будет раздел имущества. И не вздумайте при этом бежать за ней следить.
Все остальное это отмазки и жевание соплей. Если этого не сделаете то она таки права: вы не мужчина а обеспечитель материальных благ. И вам позволят ее обеспечивать в полном объеме.
Очнитесь! У дочки должен быть сыльный, уверенный в себе папа. Займитесь собой.
Когда женщина говорит что не любит то это приговор вам как мужчине. Если не боится вас потерять то вы для нее ничего не стоите. И никакими деньгами это не купите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Утро Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:50 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Умная девушка, воспитывала мама без мужа.

Цитата Gans ()
она очень самокритична и пунктуальна. Любил чтобы было так как правильно по ее мнению.

Не с целью поругать вашу жену. А для констатации факта:
Девушки, выросший в неполной семье, только с мамой не имеют примера нормальной семьи.
В том смысле, что в семье нужно уступать. Идти на компромисс. Согласовывать с желанием мужа, а и где-то подчиняться мужу
Такие женщины руководствуются только своим мнением,
часто принимают решение, не учитывая мнение мужа.
Беларусь
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
вы полностью согласны с ней на тему развода.

Не, пока не объяснится, я не согласен. Она хочет - пусть и подает

Добавлено (13 Мая 2022, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
принимают решение, не учитывая мнение мужа

Думаю да.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет или нет (Жена не может определиться с разводом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: