• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 19:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот читая форум, появился у меня вопрос: хотели бы вы знать об измене жены/мужа?
Станете ли вы прятаться от этих знаний? Или при появлении подозрений сделаете все, чтобы узнать правду. Действительно ли есть те, которые умышленно делают вид, что не замечают загулов мужа. Давайте поговорим об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пенелопа Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 19:48 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
При появлении подозрений удержаться от копания и узнавания правды не может практически никто. А вот что дальше делать с этой информацией - каждый решает для себя. Большинство, конечно, устраивает разборки и выводит обманщика (цу) на чистую воду. Но некоторые продолжают молчать и тихо наблюдать. Обычно это сильно зависимые в материальном плане от супруга или просто люди с низкой самооценкой, которые боятся остаться одни.
Цитата Тантра ()
Действительно ли есть те, которые умышленно делают вид, что не замечают загулов мужа. Давайте поговорим об этом.

Есть. Как-то спросила подругу «А тебе не кажется, что у твоего мужа кто-то есть? ( по всем признакам у него была любовница)» На что она ответила «А если и есть, что мне с этой информацией делать? Я не хочу с ним разводиться «
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:03 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Я из тех кому ничего не собирались рассказывать, пришлось всё самОй-самОй. Ну и предъявила всё конечно. Вообще себя в высказываниях не ограничивала и не жмёт меня это совершенно.
Российская Федерация
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:04 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Вот читая форум, появился у меня вопрос: хотели бы вы знать об измене жены/мужа?"

1000 % хотела бы.

Добавлено (09 Сентября 2021, 20:06)
---------------------------------------------
"Я из тех кому ничего не собирались рассказывать, пришлось всё самОй-самОй. Ну и предъявила всё конечно. Вообще себя в высказываниях не ограничивала и не жмёт меня это совершенно."

А я вообще случайно узнала. А до этого момента думала, как мой бедняжечка устает на работе happy

Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, :
amorous whiteflower
Пенелопа, я молчаливых в жизни не знаю. На этом форуме молчаливая у нас была всего одна. Но она утверждала, что молчит потому что любит и не хочет его терять. Светлячок, привет! whiteflower
Думаете, материальное заставляет молчать? Ну это у олигархов наверное. Это мне понятно. А простых смертных?
Цитата karabach ()
А до этого момента думала, как мой бедняжечка устает на работе

pleasantsurprize
У меня ещё вопрос: стоит ли сразу устраивать разборки, или все таки нужны неоспоримые факты?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Сентября 2021, 20:10
Украина
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:21 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Я из тех кому ничего не собирались рассказывать, пришлось всё самОй-самОй. Ну и предъявила всё конечно. Вообще себя в высказываниях не ограничивала и не жмёт меня это совершенно."

А я вообще случайно узнала. А до этого момента думала, как мой бедняжечка устает на работе happy

Добавлено (09 Сентября 2021, 20:26)
---------------------------------------------
"У меня ещё вопрос: стоит ли сразу устраивать разборки, или все таки нужны неоспоримые факты?

Тут мне нечего сказать. В моей ситуации факты были неоспоримы. ))

Беларусь
UstNast Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:28 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня ещё вопрос: стоит ли сразу устраивать разборки, или все таки нужны неоспоримые факты?

Нужно решить что с информацией делать, затем как строить свою жизнь дальше,
в зависимости от принятого решения появляется много различных вариантов развития событий,
но нужно все хорошо обдумать и жить для себя и детей, считая мужа (жену) родителем своих детей, постепенно отстраняясь эмоционально.
Женщины, при определенных обстоятельствах, душой могут простить измены и сохранить любовь к мужу, у мужчин же природой заложено отторжение предавшей женщины.
Знаю несколько женщин, преданных мужьями. Некоторые не хотят копаться и живут как ни в чем не бывало. Часть сохранили партнерское отношение к мужу, но любви нет. Оставшиеся тайно ненавидят мужа и уже не считают обязательным хранить верность мужу. Специально любовников не ищут, но от возможности не откажутся, даже в виде тайной мести мужу.
Российская Федерация
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:38 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"У меня ещё вопрос: стоит ли сразу устраивать разборки, или все таки нужны неоспоримые факты?

Тут мне нечего сказать. В моей ситуации факты были неоспоримы. ))

Добавлено (09 Сентября 2021, 20:44)
---------------------------------------------
"но нужно все хорошо обдумать и жить для себя и детей, считая мужа (жену) родителем своих детей, постепенно отстраняясь эмоционально."

Пока бы я отстранялась эмоционально, то таких бы дел натворила happy
Скорее всего сидела бы. А может и условку дали бы. Ну, бывает же, наверное, кастрация в состоянии аффекта?))

Но, вообще- то, каждому своё. Разные мы, девочки.
Беларусь
Ангелина Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 21:07 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
хотели бы вы знать об измене жены/мужа?
да, однозначно.
Цитата
Станете ли вы прятаться от этих знаний?
я всегда открыта для новых знаний. laught
Тантра,
Цитата
материальное заставляет молчать?
ещё как закрывает рот. Вобще, материальное многое могёт, оно такое, да. amorous
UstNast,
Цитата
Некоторые не хотят копаться и живут как ни в чем не бывало.
тю, я и мужей таких знаю.
Тантра,
Цитата
стоит ли сразу устраивать разборки, или все таки нужны неоспоримые факты?
это зависит от ситуации. Смотря что ещё понимать под неоспоримыми фактами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 22:13 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот читая форум, появился у меня вопрос: хотели бы вы знать об измене жены/мужа?

Конечно хотела. Однозначно.

Добавлено (09 Сентября 2021, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Станете ли вы прятаться от этих знаний? Или при появлении подозрений сделаете все, чтобы узнать правду.

Смотря что понимать под прятаться? У меня были косвенные улики, в принципе можно было бы сложить 2+2, но я доверяла бывшему мужу и подруге как себе.

Добавлено (09 Сентября 2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Действительно ли есть те, которые умышленно делают вид, что не замечают загулов мужа

Возможно есть и такие.
А может такие дуры вроде меня, доверяют и не верят что такой звезде могут изменять sorry

Добавлено (09 Сентября 2021, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
стоит ли сразу устраивать разборки, или все таки нужны неоспоримые факты?

Вот обычно с фактами проблема. На бабе не ловила.
А с косвенными уликами (это когда 2+2 пытались сложиться сами) - меня выставляли параноиком. Я уж даже стала сомневаться в своем психическом здоровье. happy Вроде и справка от психа с мед осмотра была, но вот как-то сомнения о здоровье закрадывались.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 06:00 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот читая форум, появился у меня вопрос: хотели бы вы знать об измене жены/мужа?

Да.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 06:28 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
хотели бы вы знать об измене жены/мужа?

Однозначно да.
При появлении подозрений не стала бы копать и искать - спросила бы в лоб. Шило в мешке не утаишь, информация сама тебя найдет... А как действовать бы стала - не знаю. И, дай Бог, не узнаю.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 08:10 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
А я вообще случайно узнала

А я увидела, и что характерно - тоже случайно. Потом ждала объяснений, порядочным же числилса.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 10:26 | Сообщение # 14
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А может такие дуры вроде меня, доверяют и не верят что такой звезде могут изменять

Вооот где ларчик зарыт. amorous именно так думала и я. Разве таким, как я кто то смеет изменить?! Изменяют лохушкам, дурам, одетым в штаны с начесом, не следящим за собою...
На этом сайте поняла, что изменяют с феями, умными, добрыми, единственными и неповторимыми, гуру секса...
Фантазии с обеих сторон, ни дать, ни взять. pleasantsurprize
Цитата MuraMurka ()
спросила бы в лоб

И какого ответа бы вы получили?! Думаете, что тот, кто способен изменять, ответит честно?! 100% заверил бы вас в том, что у вас паранойя.
У меня есть знакомая. Умная, интеллигентная, добрая. Загулял муж почти в открытую. Приходил домой после работы, переодевался, мылся, ужинал и шёл на вторую работу( так он говорил, а что надо кормить двоих детей). Сам конечно отправлялся к любовнице. Когда отвечал на вопросы жены, путался, давал разные ответы о том, где был, сколько и где заработал. При этом обвинял ее в том, что у неё проблемы с памятью и надо непременно провериться. Она пришла ко мне, мне тогда было ещё до 30 лет. Я верила в большую и чистую. Но уже знала, что мужчины могут изменять, сама была лю женатого. Она жаловалась на свою память и просила у меня совета, вернее у моих родственников где ей можно пройти лечение. Врач посоветовал ей записывать ответы мужа и сравнивать. Бинго. Оказалось с памятью у неё порядок, а врал муж. Когда она все предъявила мужу, тот естественно возмущался сильно, но сказал, что на вторую работу он ходить не станет и есть теперь они будут только хлеб без масла. Неделю он сидел вечерами дома и тут... вуаля, не выдержала любовница( оказывается она не дрессированная ни разу была им), позвонила жене и рассказала о себе. Выставляла она его целый год. Ни в какую уходить не хотел он. В результате развелись.
О чем это я?! О том, что спрашивать в лоб, ничегошеньки не даст.

Добавлено (10 Сентября 2021, 10:33)
---------------------------------------------
Цитата MuraMurka ()
А как действовать бы стала - не знаю.

Ой, тут да! Здесь в нас вселяется бес, это точно. Когда я выгоняла мужа, а он наотрез отказался уходить. Сначала просил прощенья, потом, когда понял, что не прокатит. Стал вести себя обычно, как ни в чем не бывало. Помню пришёл домой после работы. Я его спросила: почему он не собирает вещи. Он ответил: это мой дом и никуда уходить я не собирался и не собираюсь, а собираюсь ужинать и сел за стол на кухне. Я подошла, взяла кастрюлю с супом и вылила ее прямо на стол, потом туда же перевернула сковородку с котлетами со словами: это на второе. Десерт подавать?! Муж конечно в долгу не остался и сказал: больная на всю голову! И это я творила при сыне, которому ещё не было 8 лет. Мне стыдно за себя ту, но... что было, то было.

Добавлено (10 Сентября 2021, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА
материальное заставляет молчать?
ещё как закрывает рот. Вобще, материальное многое могёт, оно такое, да.

Здесь плюс много.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 10 Сентября 2021, 10:35
Украина
osa Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 11:05 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Тантра, а чо стыдиться? Десерт что-ли был не очень?
А если серьезно, то только перед ребенком.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 11:10 | Сообщение # 16
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, ага, стыдно, что десерт не подала. pleasantsurprize
Стыдно, что была, как босячка. Надо было твёрдо сказать и делать вид, что его нет. А я истерила, он видел мою истерику. Вёл себя спокойно. Фигово это. При сыне вообще дура дурная я была.

Добавлено (10 Сентября 2021, 11:13)
---------------------------------------------
Нееее, не перед ним стыдно! Перед собой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
UstNast Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 15:15 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ага, стыдно, что десерт не подала.

Тема перестает быть скучной. Хочу добавить второй вопрос в тему, выглядящий более сложным для ответа:
У вас длинная счастливая семейная жизнь. Хотите ли Вы узнать, что у Вашей второй половины (мужа, жены) 8-12-15 лет
назад был длительные серьезные отношения на стороне... Партнер закончил отношения с любовником(цей) расстался
и очень давно верен Вам. В семейной жизни годы после измены были наполнены счастьем.
Предпочтете жить в счастливом неведении или хотите узнать и кардинально поменять всю жизнь?
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 15:28 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Я бы хотела знать, конечно, и я знаю, что не буду терпеть, независимо ни от чего, просто не смогу.
Но знаю людей, которые знать не хотят, видят, догадываются, но для себя так решили, что их устраивает то, что они получают в семье и если они партнеру чего-то не могут додать и он это получает на стороне, то ок, главное, чтобы качество жизни не изменилось, внимание и прочие плюшки должны быть по первому требованию, а в свободное время - свобод/ен/на.

Цитата UstNast ()
У вас длинная счастливая семейная жизнь. Хотите ли Вы узнать, что у Вашей второй половины (мужа, жены) 8-12-15 лет
назад был длительные серьезные отношения на стороне... Партнер закончил отношения с любовником(цей) расстался
и очень давно верен Вам. В семейной жизни годы после измены были наполнены счастьем.
Предпочтете жить в счастливом неведении или хотите узнать и кардинально поменять всю жизнь?

Предпочла бы не знать


Всё к лучшему!
Украина
osa Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 15:47 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
UstNast, тут теория с практикой ой как могут разойтись. Могу ошибаться, у Басти так и было, постфактум.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 16:38 | Сообщение # 20
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, вы мне напомнили меня. До измены мужа я была твёрдо убеждена, что мой муж ни за что и никогда мне не только не изменит, даже не подумает об этом. Да что там не подумает, даже во сне ему такое не приснится. amorous а уж простить измену это вообще не обо мне и не про меня.
Оказалось, показалось. И изменил и измену я проглотила. Пусть не молча, пусть со скандалом, с выгоном мужа. Но проглотила. И увы и ах. Наши слова иногда почему то расходятся с делом. Почему?! Не могу ответить.
Цитата UstNast ()
Предпочтете жить в счастливом неведении или хотите узнать и кардинально поменять всю жизнь?

Наверное предпочту знать. Зачем? Ну чтобы представлять с кем я жила и живу.
Цитата osa ()
Могу ошибаться, у Басти так и было, постфактум.

Да, и она копала до последнего. Наверное я поступила бы также.

Добавлено (10 Сентября 2021, 16:39)
---------------------------------------------
Сделаю вывод: пока нет ни одного, кто предпочёл бы прятаться от измены и делать вид, что ее не было. Насколько я поняла.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: